Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)



gallina: > 10.03.21 11:48


Надеюсь, что время сгладило острые углы в их отношениях. Надеюсь, что Кристина не будет от него бежать, как от чумы. Неужели не захочет узнать, как он живёт? Ведь всё же он отец её дочки. Да и женщины всё же всегда любопытные создания.

...

Кейт Уолкер: > 10.03.21 13:15


Я так понимаю, уже совсем скоро автор нам расскажет историю о дочери Алекса и Кристины. Честно говоря, я не знаю, готова ли буду к новой встрече с героями. Этот роман мне даётся очень тяжело. Помнится, автор нам ещё обещала историю о дочери Ирины и Йена, героев "Одной лжи на двоих". Но я жду всё-таки продолжения истории Натали и Николая, мне гораздо интереснее сейчас узнать, чем закончится этот сюжет.

...

Elenawatson: > 10.03.21 13:41


Маша, спасибо за продолжение.
Интересно почитать мысли героев. Судьбоносная встреча произошла, но автор решил накалить обстановку и помучить нас еще один день, но, судя по новому красивому комплекту, герои вскоре отправятся в Англию и заживут долго и счастливо.

...

Диана Казанцева: > 10.03.21 14:12


Привет! Маша, спасибо за продолжение! Flowers НатаЛис за прекрасное в теме! Flowers
Герцог низко поступил, отправившись жаловаться графу на его зятя. Неужели правда думал, что отец дочери решится ввязаться в очередной скандал и развести дочь с мужем? Однако мне кажется, лорд поступил жестоко, не дав попрощаться супругам. Я рада, что с Чарльзом у Крисси не сложились дальнейшие отношения, не достоин он ее Embarassed Но как интересно сложились обстоятельства, Крисси отправилась за океан к своей судьбе, ни о чем не догадываясь tender Хорошо, что она прихватила с собой Аделин. Я бы тоже не смогла расстаться с дочерью так надолго) Любопытно, как сложится беседа супругов, не видевших друг друга несколько лет и уверенных в том, что один предал другого?

...

Октябрина: > 10.03.21 19:47


Маша спасибо за продолжение!
Как хотелось бы "подсмотреть" их встречу!. Глава прям таки закончилась на самом интересном месте!
Жду с нетерпением продолжение!

...

Марьяша: > 10.03.21 20:57


Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Какая встреча неожиданная для них. Кристина собиралась на этот вечер, но вряд ли ожидала встретить мужа в этом месте.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Конечно, Кристина не ожидала увидеть Алекса, хотя часто думала о нём, да и нет у неё возможности забыть, Аделин всегда рядом.
НатаЛис писал(а):
Как и Алекс, он уже давно в Америке, но на вечере так и не встретил друга с его невестой, зато ему показалось, что он видел Кристина. Сердце до сих пор болит, но любит. И какого же было его удивление, когда незнакомка оказалась его Кристиной. Очень жду их разговор.
Вдохновения!

Всё верно, Наташенька. Алекс и любит и ему и больно и он не понимает, почему именно он не достоин любви... Но теперь их ждёт разговор, посмотрим, что изменилось в их отношениях.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет моя дорогая Машенька!! 
Глава - просто великолепная!! 
Браво, моя дорогая!! Как же красиво все описано!!  

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Рада, что тебе понравилась глава!
Жасмина писал(а):
И чувства Кристины, которая нуждается в любви, и чувства Алекса, особенно!!
Это так проникновенно, когда молодой человек мечтает о своей любимой и, открывая глаза, видит ее!!
Спасибо огромное, моя хорошая!!     

Несмотря на обиду и боль Алекс продолжает любить Кристину. Он как обычно на многое готов ради неё, но посмотрим, оценит ли это Кристина в итоге или они снова всё запутают...
Жасмина писал(а):
Мне кажется, что это воплощение мечты Алекса стерло все то плохое, что он сделал, будучи совсем молодым!!
Сейчас он очень многое понял, изменился и готов на все, лишь бы увидеть улыбку жены!! 

Ошибки прошлых лет он давно исправил, хотя к слову сказать он не был совсем юным. Ему было 28,сейчас почти 33, но ты права он в любом случае сильно изменился.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
gallina писал(а):
Надеюсь, что время сгладило острые углы в их отношениях. Надеюсь, что Кристина не будет от него бежать, как от чумы. Неужели не захочет узнать, как он живёт?

Галя, здравствуй, дорогая!
Кристина может сначала вспылить, но потом очень удивит нас и Алекса, правда Алексу этот сюрприз сначала не очень понравится...
gallina писал(а):
Ведь всё же он отец её дочки. Да и женщины всё же всегда любопытные создания.

Он отец её дочки и именно к нему она обратится за помощью. Алекс не сразу поймёт, почему.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Я так понимаю, уже совсем скоро автор нам расскажет историю о дочери Алекса и Кристины. Честно говоря, я не знаю, готова ли буду к новой встрече с героями. Этот роман мне даётся очень тяжело.

Катя, здравствуй.
Повторюсь, я никогда не заставляю читать то, что не нравится. История Аделин будет, но чуть позже. Пока нас будут ждать совершенно новые герои.
Кейт Уолкер писал(а):
Помнится, автор нам ещё обещала историю о дочери Ирины и Йена, героев "Одной лжи на двоих"

История Джулии тоже когда-то будет, но она очень тяжёлая эмоционально, поэтому я пока откладываю её написание.
Кейт Уолкер писал(а):
Но я жду всё-таки продолжения истории Натали и Николая, мне гораздо интереснее сейчас узнать, чем закончится этот сюжет.

Пока до этой истории я не добралась, но не уверена, что тебе придётся по душе продолжение, которое я планирую написать.
Спасибо большое за внимание.
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Интересно почитать мысли героев. Судьбоносная встреча произошла, но автор решил накалить обстановку и помучить нас еще один день, но, судя по новому красивому комплекту, герои вскоре отправятся в Англию и заживут долго и счастливо.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Да, я немного решила вас помучить. Комплект появился ещё до того как пришла идея об Америке, поэтому посмотрим как скоро герои вернуться в Англию.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Диана Казанцева писал(а):
Привет! Маша, спасибо за продолжение!  НатаЛис за прекрасное в теме!
Герцог низко поступил, отправившись жаловаться графу на его зятя. Неужели правда думал, что отец дочери решится ввязаться в очередной скандал и развести дочь с мужем?

Дианочка, здравствуй, дорогая!
Спасибо большое за то, что отмечаешь графику от Наташи!
Чарльз поступил низко, но он понял, что по другому ему Кристину не получить, она Алекса любит...
Диана Казанцева писал(а):
Однако мне кажется, лорд поступил жестоко, не дав попрощаться супругам. Я рада, что с Чарльзом у Крисси не сложились дальнейшие отношения, не достоин он ее

Рождение Аделин помешало любым отношениям Чарльза и Кристины...
Диана Казанцева писал(а):
Но как интересно сложились обстоятельства, Крисси отправилась за океан к своей судьбе, ни о чем не догадываясь  Хорошо, что она прихватила с собой Аделин. Я бы тоже не смогла расстаться с дочерью так надолго) Любопытно, как сложится беседа супругов, не видевших друг друга несколько лет и уверенных в том, что один предал другого?

Сначала будет напряжение, но рано или поздно они во всём разберутся...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение!  

Риточка, здравствуй, дорогая, спасибо большое за внимание!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Как хотелось бы "подсмотреть" их встречу!. Глава прям таки закончилась на самом интересном месте!
Жду с нетерпением продолжение!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Разговор начнётся в следующей главе, будет и коллаж такой есть, так что всё увидим.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

Darling: > 10.03.21 21:12


Ни Кристине, ни Алексу не до веселья, каждый ищет уединения от шумного праздника. Кристина, возникшая перед Алексом, казалась ему плодом его воображения, ведь он по прежнему любит свою принцессу не смотря на все, что он о ней думает! Надеюсь на откровенный разговор между ними, и Алекс наконец то узнает о дочери, но что то мне подсказывает, что Алекс в начале неоднозначно отнесется к известию о ребенке, ведь он уверен в неверности жены.
Машунь, спасибо!

...

михайловна: > 10.03.21 21:36


Согласна с Лилей,что
Darling писал(а):
Ни Кристине, ни Алексу не до веселья, каждый ищет уединения от шумного праздника.

Каждый из них мыслями с друг другом и при этом не подозревают,что так близко.Алекс первый увидел и теперь борется с собой,ведь так не хочет опять допустить ошибки.Разговор будет,но мне кажется уже совсем по другому,ведь Кристина не сможет долго скрывать о дочери.Да и Алекс изменился,поэтому будет сдержан,хотя обиды хватает.Очень интересный должен быть этот разговор!Хочется увидеть их более разумными и спокойными.Надеюсь так и будет!Спасибо Маша.Теперь ждем приятную неожиданность!

...

ayrin: > 10.03.21 21:44


Маша, спасибо за новые главы! Flowers
Я очень жду разговора между Кристиной и Алексом.
Думала, что он будет в сегодняшней главе.
Неси скорее продолжение. tender

...

Виктория В: > 10.03.21 22:03


Машенька, спасибо за замечательное продолжение и коллажи! wo Flowers
Долгожданная встреча Алекса и Кристины вот-вот состоится, а пока он не верит собственным глазам, видя Кристину.
Прекрасно описаны его переживания, он и счастлив, и несчастлив одновременно. В них преобладает любовь, несмотря на обиды, и я верю, что в разговоре Алекс будет нежен и почтителен со своей женой. tender

Отдельная благодарность за аннотацию к новому роману. У меня сложилось впечатление, что его герои будут вместе противостоять недоброжелателям, которые будут хотеть разлучить их. Smile

...

PinaKolada: > 11.03.21 09:03


Маша, спасибо за продолжение! tender
Вечер они точно запомнят. Кристина была великолепна в своём наряде, Алексу сначала показалось, что причудилось. Мало того, что он опоздал, так и с другом и его невестой не познакомился, зато встретил Кристину. Для обоих это неожиданно, посмотрим, как пройдёт разговор.

...

Марьяша: > 11.03.21 09:43 vip


 » Глава 6

...

Марьяша: > 11.03.21 09:44


Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



Darling писал(а):
Ни Кристине, ни Алексу не до веселья, каждый ищет уединения от шумного праздника. Кристина, возникшая перед Алексом, казалась ему плодом его воображения, ведь он по прежнему любит свою принцессу не смотря на все, что он о ней думает!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Алекс не хочет веселится, но появление Кристины его привело в чувство
Darling писал(а):
Надеюсь на откровенный разговор между ними, и Алекс наконец то узнает о дочери, но что то мне подсказывает, что Алекс в начале неоднозначно отнесется к известию о ребенке, ведь он уверен в неверности жены.
Машунь, спасибо!

Лилечка, ты не ошибаешься насчёт того, что Алекс не сразу поверит в то, что ребёнок его. Просто потому, что он уверен, что Кристина не хранила ему верность.... А каким будет разговор уже очень скоро узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Согласна с Лилей,что
Darling писал(а):
Ни Кристине, ни Алексу не до веселья, каждый ищет уединения от шумного праздника.

Каждый из них мыслями с друг другом и при этом не подозревают,что так близко.Алекс первый увидел и теперь борется с собой,ведь так не хочет опять допустить ошибки.Разговор будет,но мне кажется уже совсем по другому,ведь Кристина не сможет долго скрывать о дочери.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Разговор будет, но вот какой скоро узнаем, возможно и в этот раз эмоции возьмут вверх, но в любом случае они рядом и друг от друга никуда не денутся.
михайловна писал(а):
Да и Алекс изменился,поэтому будет сдержан,хотя обиды хватает.Очень интересный должен быть этот разговор!Хочется увидеть их более разумными и спокойными.Надеюсь так и будет!Спасибо Маша.Теперь ждем приятную неожиданность

Алекс очень изменился, это точно, поэтому с его стороны подвоха ждать не стоит... Несмотря на все его внутренние обиды.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новые главы!
Я очень жду разговора между Кристиной и Алексом.
Думала, что он будет в сегодняшней главе.
Неси скорее продолжение.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Разговор героев впереди, но боюсь, что исход будет таким как все ожидают...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за замечательное продолжение и коллажи! 
Долгожданная встреча Алекса и Кристины вот-вот состоится, а пока он не верит собственным глазам, видя Кристину.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Да, Алекс пока не может поверить, что Кристина рядом. Но это действительно так и теперь им придётся поговорить.
Виктория В писал(а):
Прекрасно описаны его переживания, он и счастлив, и несчастлив одновременно. В них преобладает любовь, несмотря на обиды, и я верю, что в разговоре Алекс будет нежен и почтителен со своей женой.

Так и будет. Алекс больше не способен на подлость.
Виктория В писал(а):
Отдельная благодарность за аннотацию к новому роману. У меня сложилось впечатление, что его герои будут вместе противостоять недоброжелателям, которые будут хотеть разлучить их.

Новый роман будет лёгкий и короткий, Виточка, впереди у меня планы на более интересную историю.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Вечер они точно запомнят. Кристина была великолепна в своём наряде, Алексу сначала показалось, что причудилось. Мало того, что он опоздал, так и с другом и его невестой не познакомился, зато встретил Кристину. Для обоих это неожиданно, посмотрим, как пройдёт разговор.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Разговор принесёт много неожиданностей, но кто-то герои уже должны начать выяснять свои отношения...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

НатаЛис: > 11.03.21 12:50


Маша, спасибо за продолжение!
Кристина снова наговорила плохого и унизила Алекса, вместо того, чтобы выслушать. Но и он не стал её останавливать. Не такого я ожидала от их разговора, ещё и Аделин пропала. Хорошо, что Кристина всё же желает поговорить, надеюсь, обойдётся без оскорблений. И главное, чтобы дочку нашли побыстрее.
Вдохновения!

...

Диана Казанцева: > 11.03.21 13:39


Привет! Маша, спасибо за продолжение! Flowers
Разговор не сложился у супругов, как жаль. Но, надеюсь, тревога за ребенка все же сблизит Крисси и Алекса. Может, Крисси все-таки захочет выслушать мужа? Куда же пропала Аделин?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение