Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Сплетница / Gossip Girl


Lamb of God: > 08.06.11 10:38


Сплетни:
В США, возможно, произошла утечка откровенных фотографий известной голливудской актрисы Блейк Лайвли, известной зрителям по фильмам "Город воров" и сериалу "Сплетницы". Судя по фото , девушка сама себя фотографировала совершенно обнаженной, сообщает сетевой журнал Lifestyle. "Сплетница" Блейк сейчас нарасхват – ее любят зрители, дизайнеры, редакторы глянцевых журналов и сам Леонардо ДиКаприо, с которым она встречается.

Правда, каким образом фото оказались в распоряжении злоумышленников, которые эти снимки опубликовали, пока неизвестно. Однако представители актрисы тут же официально заявили: "Фотографии Блейк Лайвли, которые только что появились на различных сайтах, включая Perez Hilton, это 100% подделка. Блейк никогда не фотографировала себя обнаженной".

В то время, пока влюбленная парочка Леонардо Ди Каприо и Блейк Лайвли наслаждаются отдыхом и обществом друг друга на Французской Ривьере, в интернете разгорается скандал по поводу публикации пикантных снимков девушки, как две капли воды похожей на спутницу Ди Каприо.

Отметим, что мнения вступивших в дискуссию по поводу подлинности снимков блогеров, разделились. Очевидно лишь то, что если на пикантных кадрах все же героиня популярного сериала "Сплетницы", то Лайвли не сама выкладывала эти фотографии в интернет. Возможно, если верить слухам, любительская эротическая фотосессия была "вытянута" из украденного телефона Блейк Лайвли. Кстати, на фотографиях похожая на звезду девушка позирует с таким же iPhone, который, опять же по слухам, некоторое время назад был украден у Блейк.

А вот несколько детективную версию выдвинули израильские блогеры, дескать, поддельные либо подлинные "голые фото" из украденного телефона опубликованы с целью отомстить Блейк за Рафаэли, у которой она увела Ди Каприо. Правда или нет, но репутация новой подружки Леонардо так или иначе оказалась немного "подмоченной", сообщает uznayvse.ru.

Напомним, что не так давно был опубликован рейтинговый список самых желанных женщин 2011 года, составленный популярным интернет-порталом AskMen.com по итогам опроса более 5 миллионов мужчин. На первом месте рейтинга оказалась героиня скандальной "обнаженки" актриса Блейк Лайвли

...

Бела: > 09.06.11 19:13


Я недавно подсела на этот сериал. Но вскоре, как и остальных, меня начали раздражать эти запутанные любовные похождения. Посмотрела 2 сезона, а третий и четвертый только 1 и последнюю серию =(((( Сюжет дальше просто из пальца высосан, а так хочется чтобы все были вместе и любили друг друга. Именно из-за этого создают фильмы, чтобы зрители находили в них то, что нету в реальной жизни! Не знаю, буду ли смотреть пока дальше, разве только тогда, когда уже сериал закончат. Кстати, будет ли пятый сезон? И я думала, что мне одной нравится пара Чака с Блэр, а здесь столько их поклонников! Очень рада, что не я одна по ним сохну =)))))) Мне безумно нравится момент, когда Чак голосует за Блэр на выпускном. Как сказала Серена, это оооочень мило. И момент признания в любви меня просто восхитил!!! И именно он пока тормозит мой просмотр дальше, хочется, чтобы у них все было хорошо. А по концу 4 сезона пока такого не скажешь... Так что буду ждать окончание, надеюсь, у компании появится наконец хороший сценарист! Ведь можно придумать много-много интересных историй, а они все по кругу =(((((((((((

...

belgorodka: > 10.06.11 09:41


Бела, присоединяйся к нашему клубу Сплетница - ССЫЛКА
Бела писал(а):
Кстати, будет ли пятый сезон?

Да, будет! Уже официально объявили!

...

belgorodka: > 10.06.11 11:25


Сегодня появились сразу 2 новости - Блейк Лайвли на пресс-конференции к фильму "Зеленый фонарь" и Лейтон Мистер на презентации духов Веры Ванг!

Блейк Лайвли на пресс-конференции к фильму "Зеленый фонарь"




Лейтон Мистер и Вера Вонг: дружба, подкрепленная большим контрактом


...

Бела: > 10.06.11 21:27


belgorodka писал(а):
Бела, присоединяйся к нашему клубу Сплетница - ССЫЛКА

Спасибки! Постараюсь=)))
belgorodka писал(а):
Да, будет! Уже официально объявили!

Надеюсь, это последний!!!

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 10.06.11 21:38


Наташ,спасибо за новости Very Happy Лейтон классно вышла 3-х милионный контракт,обалдеть Smile да и Блэйк тоже Smile вот новая пара Блейк и Лео,надеюсь все у них серьезно и продержится долго Smile

...

DitaKoks: > 11.06.11 00:23


belgorodka писал(а):
Сегодня появились сразу 2 новости - Блейк Лайвли на пресс-конференции к фильму "Зеленый фонарь" и Лейтон Мистер на презентации духов Веры Ванг!

Наташка спасибо за новости и фотки !!! Наши девочки такие красавицы!!!!

...

belgorodka: > 11.06.11 12:02


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
вот новая пара Блейк и Лео,надеюсь все у них серьезно и продержится долго Smile

Вместе они конечно очень симпатично смотрятся Smile
DitaKoks писал(а):
Наташка спасибо за новости и фотки !!! Наши девочки такие красавицы!!!!

Да, очень хорошо девушки выглядят!

...

Griffith: > 15.06.11 16:05


Lamb of God писал(а):
Сплетни:

Не знаю, что даже подумать об этом. Мне Лайвли всегда нравилась больше, чем Мистер... Думаю, если фото подлинные, то все равно не перестанут ею любоваться, восхищаться и т.п. Ну мне все равно каким образом появилось "это" в сети или для чего... пиар.

...

DitaKoks: > 30.06.11 02:31




...

DitaKoks: > 13.07.11 23:54




...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 15.07.11 09:43


всем приветик!!!! Guby Guby Guby я что то пропустила???уже стало известно кто сплетница????эта Криста Бэлл,актриса,которая играет сплетницу,ну т е ее голос за кадром??? Smile

...

DitaKoks: > 15.07.11 20:30


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
всем приветик!!!! Guby Guby Guby я что то пропустила???уже стало известно кто сплетница????эта Криста Бэлл,актриса,которая играет сплетницу,ну т е ее голос за кадром??? Smile
Д нет ты ничего не пропустила, это известно давно ))))

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 16.07.11 04:53


известно???я честно в первый раз услышала......в танке наверно была Smile

...

DitaKoks: > 16.07.11 11:40


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
известно???я честно в первый раз услышала......в танке наверно была Smile

Smile Smile Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение