Регистрация   Вход


Юджиния Бэйл: > 25.04.13 13:17


Он останавливает меня. Прижимает к себе. Ругает меня. Ласково... Я расслабляюсь... так хорошо... тепло и уютно... большой, хороший, сильный и... возбужденный (Оу!) мужчина ....
Майкл О‘Нил писал(а):
– Глупый рыжик, ну какой же ты глупый, - крепко-крепко прижимаю девушку к своему телу, чтобы она почувствовала… – сколько чуши в твоей очаровательной головке. Заруби себе на носу – я сплю только с теми женщинами, которых желаю, и что значит – достойно, недостойно.

Я прижимаюсь ближе. Приятно все это слышать. Так хочется верить. И так страшно ошибиться...
Майкл О‘Нил писал(а):
Ты вела себя как женщина, красивая женщина, потрясающая женщина, и это я должен тебя благодарить, за ту ночь, за доверие, и извиниться тоже я должен, что не утерпел и не донес тебя хотя бы до кровати.

Фыркаю при словах о своей "потрясающести"... потом хотела протестовать против остального... да - это было очень безумно и очень не безопасно... но... это было чудесно... такое единение, такая сила желания...
Майкл О‘Нил писал(а):
И как ты видишь, я снова готов все повторить – в любом месте – где и как ты захочешь, если захочешь…

О, да...вижу...вернее, чувствую... и тоже готова. Я киваю, пряча глаза... потому что очень хочется ...
Майкл О‘Нил писал(а):
Мне хорошо с тобой, даже просто вот так стоять и обнимать. Это странно, неожиданно, но это так. И я хочу большего, хочу тебя всю и…

- И мне, - шепчу я...
Майкл О‘Нил писал(а):
… надолго, если… ты не против. Если сможешь мне доверить себя… Я тебя не обижу, рыжик мой сладкий. Обещаю…

Надолго... страшное и такое нужное слово...
Молчу. Думаю.
- Не обещай слишком много... на долго... такое сложное слово... Но я рада, что все так... и снова не могу не сказать - спасибо... за то что ты такой...
Молчу. Думаю.
- Майкл... ты хороший человек... но я.... я не думала, честно, о том чтобы связывать с кем-то свою судьбу... причем, я имею в виду не только брак... а вообще... я, кстати, уже была замужем... и пока, пожалуй, не готова произносить вновь те клятвы... они обернулись для меня сплошной ложью и разочарованием... и болью... и вот... в общем... не знаю... Давай не будем торопиться... Как ты считаешь? Что думаешь?

...

Майкл О‘Нил: > 25.04.13 13:47


Юджи прижимается ко мне и смотрит куда-то в пол. Думает? Боится? Хочет? Пока не понимаю. Я совсем не знаю ее, но это ничего не меняет. Наконец она еле слышно шепчет
Юджиния Бэйл писал(а):
И мне, - шепчу я...

Ну слава Богу, все-таки решилась.
– Радость моя, – отвечаю так же тихонько, – я рад.
Девушка опять долго молчит, потом произносит. Слова даютсяс трудом, и я понимаю ее состояние.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Не обещай слишком много... на долго... такое сложное слово... Но я рада, что все так... и снова не могу не сказать - спасибо... за то что ты такой...

– Какой такой? Я самый обычный. Просто я мужчина, ит привык отвечать за свои действия. Ты – не пташка на одну ночь, я это просто чувствую, и однйо ночи мне мало. Думаю, и тебе, – крепче прижимаю девушку к себе, провожу ладонями по ее плечам, целую в волосы. – Да, надолго – это много, но и очень мало, потому что я пока не могу сказать – навсегда. Прости…
Юджиния Бэйл писал(а):
- Майкл... ты хороший человек... но я.... я не думала, честно, о том чтобы связывать с кем-то свою судьбу... причем, я имею в виду не только брак... а вообще... я, кстати, уже была замужем... и пока, пожалуй, не готова произносить вновь те клятвы... они обернулись для меня сплошной ложью и разочарованием... и болью... и вот... в общем... не знаю... Давай не будем торопиться... Как ты считаешь? Что думаешь?

– Я не был женат, и пока не собираюсь. Спасибо за хорошего человека, но… я … в общем я не так и хорош. Честно, – усмехаюсь. – Я сложный человек, и болен, потому не могу далеко загадывать… Одно могу сказать – твоего мужа, или кто там у тебя был я все больше хочу убить. За то, что он чуть не убил тебя. Я хочу, чтобы ты ожила, понимаешь. Ночью в море ты была живая и естественная. Я хочу, чтобы ты стала такой, хочу помочь тебе, если смогу, а дальше – не знаю, я не загадываю слишком далеко. Я не прошу тебя торопиться, но давай попробуем? У нас впереди еще есть немного времени здесь. Давай проведем его вместе, а потом ты решишь – продолжатся ли наши отношения, и в каком формате. Если ты скажешь – я уйду, но мне бы очень этого не хотелось. Я не зову тебя замуж, не говорю о любви. Не знаю, что с нами, но ведь что-то есть, правда? Давай позволим этому быть, рыжик.

...

Юджиния Бэйл: > 25.04.13 14:18


Майкл О‘Нил писал(а):
– Какой такой? Я самый обычный. Просто я мужчина, ит привык отвечать за свои действия. Ты – не пташка на одну ночь, я это просто чувствую, и однйо ночи мне мало. Думаю, и тебе, – крепче прижимаю девушку к себе, провожу ладонями по ее плечам, целую в волосы. – Да, надолго – это много, но и очень мало, потому что я пока не могу сказать – навсегда. Прости…

- Ох... - произношу на выдохе я, не зная, что и сказать этому мужчине... скептицизм заикнулся ехидно: "Ну уж спасибо!", но я тут же заткнула его.
Майкл О‘Нил писал(а):
– Я не был женат, и пока не собираюсь. Спасибо за хорошего человека, но… я … в общем я не так и хорош. Честно,

Ну что ж - понемногу начинаем знакомиться друг с другом. Хочу возразить, что он все-таки хороший, но потом примолкаю - есть ли смысл спорить - ведь я и правда ничего не знаю о нем... не буду торопиться с выводами, так даже самой будет легче... потом, если что...
Майкл О‘Нил писал(а):
Я сложный человек, и болен, потому не могу далеко загадывать…

Не могу сдержать печального возгласа:
- Мне жаль... Все так серьезно?
Майкл О‘Нил писал(а):
Одно могу сказать – твоего мужа, или кто там у тебя был я все больше хочу убить. За то, что он чуть не убил тебя. Я хочу, чтобы ты ожила, понимаешь. Ночью в море ты была живая и естественная. Я хочу, чтобы ты стала такой, хочу помочь тебе, если смогу, а дальше – не знаю, я не загадываю слишком далеко.

Но Майкл не отвечает на мой тихий вопрос. Ладно. Как-нибудь потом.
Убил бы. Усмехаюсь.
- У тебя вряд ли это получится, Майкл. Мой муж мертв. Он покончил с собой. Из-за меня. Как он написал в своем предсмертном письме.
Майкл О‘Нил писал(а):
Я не прошу тебя торопиться, но давай попробуем? У нас впереди еще есть немного времени здесь. Давай проведем его вместе, а потом ты решишь – продолжатся ли наши отношения, и в каком формате. Если ты скажешь – я уйду, но мне бы очень этого не хотелось. Я не зову тебя замуж, не говорю о любви. Не знаю, что с нами, но ведь что-то есть, правда? Давай позволим этому быть, рыжик.

- Давай.
Беру его за руку.
- Давай. И, кажется, нам пора идти, все уже расселись по машинам.

Мы возвращаемся в отель. Сидим с Майклом вместе. Он держит меня за руку и гладит ладонь большим пальцем. А я, не могу сдержать радостной улыбки...

...

Антон Робсон: > 25.04.13 14:31


Эйми Фальконе писал(а):
Улыбка не сходила с моих губ
- И кто из нас тут все-таки великий романтик? - Я с любовью смотрела на своего рыцаря, вспоминая, как он почти в первый же день увидел, что док влюблен в Абелию, а я посмеялась над его романтичной натурой...
Сейчас мне хотелось быть к нему как можно ближе. Я уютно устроилась у него под крылышком, обняла обеими руками за талию и, поерзав, закрыла глаза.
- А ты мой... - пока я придумывала про него самое точное слово накатил сон.- Ты мой... Мой...

- А кто романтик? Где романтик? - Антон начал шутовски оглядываться, словно кого-то выискивая. Но замер, когда Эйми прижалась к нему и обняла. А когда произнесла полусонно "Мой", так счастливо улыбнулся, уткнувшись в ее макушку...
Так они и доехали до гостиницы.

В холле висело новое объявление о конной прогулке.


Эйми Фальконе писал(а):
- Антон! Что ты думаешь насчет прогулки? Ты ездишь верхом? Я никогда не встречала рассвет в горах, а ты? Я почти ничего о тебе не знаю!- пожаловалась я своему будущему мужу, и тут же снова улыбнулась. Мне так не хотелось с ним расставаться!

-Да, немного езжу... И рассвет встречал, только не в горах. Попробуем посмотреть на него вместе?
Он смотрел на девушку, обнимая за талию и не желая отпускать.
- Давай, мы сейчас оба переоденемся и встретимся тут. Побродим вокруг гостиницы до общей прогулки, и я расскажу тебе все, что ты захочешь! - он наклонился к ней поближе и произнес: - Если бы это было возможно, я бы вообще от тебя никуда не отходил!

...

Майкл О‘Нил: > 25.04.13 15:03


Юджи слушает меня, то кивая, то что-то произнося в ответ, я не слышу – мне важно выговориться и достучаться до нее. Все остальное – потом. Если она согласится.
Она явно обеспокоена моими словами о болезни, но я не готов сейчас об этом говорить. Я вообще не хочу об этом думать. Потом.
И вдруг я услышал страшную вещь. Именно то, что похоже и терзает Юджи.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Он покончил с собой. Из-за меня. Как он написал в своем предсмертном письме.

– Рыжик, это неправда, он солгал. Ты не могла быть виновата в его смерти. Каждый выбирает для себя и сам решает – жить или умереть. И умирают – трусы и слабаки, при этом обвиняя других. Взять отвественность за свой поступок на себя – сложно, проще – свалить ее на других. Не думай об этом. Уверен – ты не виновата, – крепче прижимаю девушку к себе. Глажу ее по спине, плечам, пытаясь успокоить. Понимаю, что не этой ей сейчас нужно, каки мне, но кругом люди…
Юджи какое-то время молчит, а потом соглашается попробовать
Очень тихо срывается с ее губ
Юджиния Бэйл писал(а):
– Давай.

Она берет меня за руку и повторяет
Юджиния Бэйл писал(а):
– Давай.

А потом поднимает голову и сообщает уже более спокойным тоном
Юджиния Бэйл писал(а):
– И, кажется, нам пора идти, все уже расселись по машинам..
Мы возвращаемся в пансионат. Всю дорогу сидим рядом, одной рукой я осторжно прижимаю девушку к себе, а другой глажу ее ладошку. Я счастлив как мальчишка.
Мы так и входим в корпус, держась за руки.
У доски объявлений толпится народ.
Information board писал(а):
Дамы и Господа!
Сегодня состоится конная прогулка в горы,
где мы встретим рассвет!

– В горы встречать рассвет. Здорово. Ты умеешь сидеть на лошади? Или поедем на одной? – Спрашиваю я, улыбаясь, а потом очень тихо добавляю, – что ты хочешь сейчас? У нас есть время перед прогулкой…

...

Эйми Фальконе: > 25.04.13 15:05


Антон Робсон писал(а):
- А кто романтик? Где романтик? - Антон начал шутовски оглядываться, словно кого-то выискивая. Но замер, когда Эйми прижалась к нему и обняла. А когда произнесла полусонно "Мой", так счастливо улыбнулся, уткнувшись в ее макушку...

Почему так получается? Влюбленным безумно трудно оторваться друг от друга, хочется все время быть рядом, прикасаться... Вот и мне сейчас хотелось, чтобы Антон пошел за мной и сидел и смотрел, как я принимаю душ, как надеваю платье или не надеваю и я бы на него смотрела...
Скоро я пожалуй привыкну видеть восхищение и радость в его глазах от того, что я есть у него. Такую же радость, как и в моих...
Антон Робсон писал(а):
Эйми Фальконе писал(а):
- Антон! Что ты думаешь насчет прогулки? Ты ездишь верхом? Я никогда не встречала рассвет в горах, а ты? Я почти ничего о тебе не знаю!- пожаловалась я своему будущему мужу, и тут же снова улыбнулась. Мне так не хотелось с ним расставаться!
-Да, немного езжу... И рассвет встречал, только не в горах. Попробуем посмотреть на него вместе?

- Попробуем!- Мы опять вместе держались за мою сумку и я раскачивала ее из стороны в сторону...
Антон Робсон писал(а):
- Давай, мы сейчас оба переоденемся и встретимся тут. Побродим вокруг гостиницы до общей прогулки, и я расскажу тебе все, что ты захочешь! - он наклонился к ней поближе и произнес: - Если бы это было возможно, я бы вообще от тебя никуда не отходил!

Сердечко дрогнуло и я прикусила губу уже представляя, как я перед ним переодеваюсь..
Нет, я точно маньячкой с ним стану! Чтобы такое придумать?.. Я посмотрела на него чуть наклонив голову.
- Поехали наверх, переодеваться? - я невинно улыбнулась, уже кое-что придумав, но... увидела выражение его глаз...

Нет, пожалуй не прокатит, он ведь видит меня насквозь... Эх! придется все-таки ехать. Ладно, тем более я с лошадьми "на ты"-дедушкина школа...

...

Мария Маркс: > 25.04.13 15:29


Мартино Альварес писал(а):
- Ты будешь единственной, кто увидит меня в таком виде, - улыбнулся я, находясь в непосредственной близости от губ девушки.

После таких слов мне просто не хочется отрываться от него, так и лежать с ним в обнимку, но понимаю, что веду себя не очень прилично. Мне нравилось обниматься с этим мужчиной, и не могла себе в этом отказать!
Мартино Альварес писал(а):
- Ты играешь с огнем, и когда я был бой-скаутом, боюсь девушки меня еще ТАК не интересовали!

- Люблю риск, - успеваю отвечать перед его манящим поцелуем, я закрываю глаза и наслаждаюсь губами Мартина. Вот они так неистово целуют меня, язык обследует каждую укромную местечку во рту. Его руки: одна ладонь берет "меня в плен", другая ласкает живот. Губы Мартина отрывается от моих губ и они начинают прокладывать путь к шее. Слышу ели слышимый стон. Мой или его? Я опрокидываю голову назад и открываю глаза, солнечные лучи ласкают мою кожу лица, но мне кажется я не замечаю солнце, мои чувства накалены, воспринимаю только его поцелуи. Вот он целует мою грудь, снимая с меня купальник...
- Мартин....? - Слышу его стон протеста, - Мартин? - уже четче повторяю его имя.
- Что, моя девочка? - он отрывается и смотрит мне в глаза. Я улыбаюсь и показываю ему на верх. Там на ветке сидит ворона и неотрывно смотрит на нас.
- Не сейчас, пожалуйста! - ели проговариваю слова, и понимаю если он не остановится, сейчас, то дальше не смогу остановиться и я. Он молча встает и начинает собирать вещи.
- Мария, я думаю нам пора, давай собираться, а то нас будут искать. - я молча начала помогать ему. Когда я нагнулась взять платье, на меня налетела та самая ворона, я испуганно резко подаюсь назад. При всем этом задев, Мартина, который после столкновения со мной, падает в речку.
"Вот черт!"
- Мартин с тобой все в порядке? - он рассмеялся.
- Да, Мари, все хорошо, но ты толкнула меня!
- Нет, конечно, нет, это случайно получилось! - со смехом отвечаю протестом, - Давай, я тебе помогу выбраться, - Подхожу к берегу и протягиваю руку.... И вместо того чтобы выйди он тянет меня вниз и лечу прямо в воду.
- Мартииииин...

...

Юджиния Бэйл: > 25.04.13 15:30


Майкл О‘Нил писал(а):
– Рыжик, это неправда, он солгал. Ты не могла быть виновата в его смерти. Каждый выбирает для себя и сам решает – жить или умереть. И умирают – трусы и слабаки, при этом обвиняя других. Взять отвественность за свой поступок на себя – сложно, проще – свалить ее на других. Не думай об этом. Уверен – ты не виновата, – крепче прижимаю девушку к себе. Глажу ее по спине, плечам, пытаясь успокоить. Понимаю, что не этой ей сейчас нужно, как и мне, но кругом люди…

Майкл утешает меня. Я улыбаюсь, успокаивая его:
- Спасибо, но теперь я уверена, что ни в чем не виновата. Хотя это знание далось мне ... тяжело... ну да ладно... не стоит о нем... об этом...
Потом мы едем и хочется, чтобы поездка никогда не кончалась...

В отеле нас ждет очередное объявление:
Information board писал(а):
Дамы и Господа!
Сегодня состоится конная прогулка в горы,
где мы встретим рассвет!


Майкл О‘Нил писал(а):
– В горы встречать рассвет. Здорово. Ты умеешь сидеть на лошади? Или поедем на одной?

- Да, хорошая идея. Умею. Леди умеют все. А с моим образованием - я умею всего по чуть-чуть и порой могу делать такие вещи, которые нормальному человеку могут и не пригодиться... Например, не хуже заправского сомелье разбираюсь в винах и другом алкоголе... могу понять чистоту камня... умею танцевать почти все известные классические танцы...могу делать сто причесок...
Молчу...
- Правда, вот не умею ... вернее, не умела готовить... стирать... гладить... ладно... я хочу ехать на своей, отдельной лошади!
Майкл смеется, прижимает меня к себе и шепчет:
Майкл О‘Нил писал(а):
– Что ты хочешь сейчас? У нас есть время перед прогулкой…

Замираю, слегка вздрагивая от интимности этого вопроса...
Но может быть, мне лишь кажется?!
Ухмыляюсь... скорее всего нет...
Но решения, пожалуй, должен принимать мужчина...
- Я бы приняла душ... и может быть немного повалялась...

...

Антон Робсон: > 25.04.13 15:50


Эйми Фальконе писал(а):
Почему так получается? Влюбленным безумно трудно оторваться друг от друга, хочется все время быть рядом, прикасаться... Вот и мне сейчас хотелось, чтобы Антон пошел за мной и сидел и смотрел, как я принимаю душ, как надеваю платье или не надеваю и я бы на него смотрела...
Скоро я пожалуй привыкну видеть восхищение и радость в его глазах от того, что я есть у него. Такую же радость, как и в моих...

Она так смотрела, что Антон чуть не схватил ее в охапку, чтобы у нести в комнату. В СВОЮ комнату. Его остановило только мысль, что в комнате может быть сосед...

Эйми Фальконе писал(а):
Сердечко дрогнуло и я прикусила губу уже представляя, как я перед ним переодеваюсь..
Нет, я точно маньячкой с ним стану! Чтобы такое придумать?.. Я посмотрела на него чуть наклонив голову.
- Поехали наверх, переодеваться? - я невинно улыбнулась, уже кое-что придумав, но... увидела выражение его глаз...

Эта маленькая чаровница приглашает его с собой? Тут же в уме пронеслись картины их совместного душа. Очень долгого душа... Потом он бы вытирал ее полотенцем, тоже - долго... Потом...
Черт, она же тоже живет не одна!

- Не дразни меня! - с предостерегающей улыбкой произнес он. - Иначе я превращаюсь в сексуально помешанного монстра, который похищает королев для своих утех!

...

Майкл О‘Нил: > 25.04.13 15:52


Оказалось, что Юджи умеет ездить верхом. А также много того, чего я, например, не умею - понять чистоту камня, делать сто причесок, зато, похоже не умеет делать элементарных домашних дел, зато это умею я, что я ей тут же и сообщил.
- Я готовлю очень неплохо, а с остальным справляется приходящая домработница.
Юджиния Бэйл писал(а):
я хочу ехать на своей, отдельной лошади!

- Жаль, я бы с удовольствием посадил тебя впереди себя
На мой вопрос о ее желаниях, хитрая бестия отвечает очень уклончиво.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Я бы приняла душ... и может быть немного повалялась...

Идея замечательная, но есть одно но - соседи.
- Мне нравится твоя идея, но можно я несколько усовершенствую ее? - Не дожидаясь ответа Юджи, подхожу к девушкам на ресепшн. Путем переговоров, уговоров и денежного вознаграждения, мне удается получить одноместный номер, правда, приходится назваться. Я получаю ключ от номера 2 на 5-м этаже и возвращаюсь к Юджинии. Молча веду ее к лифтам. Приезжаем на пятый этаж, выходим, я беру девушку за руку и веду к номеру.
- Прости, я немного похозяйничал и переехал вот сюда. Очень хочу, чтобы ты переехала со мной. - Смотрю на Юджи в ожидании ответа, - Рыжик?

...

Эйми Фальконе: > 25.04.13 16:05


Антон Робсон писал(а):
Эйми Фальконе писал(а):
Сердечко дрогнуло и я прикусила губу уже представляя, как я перед ним переодеваюсь.. Нет, я точно маньячкой с ним стану! Чтобы такое придумать?.. Я посмотрела на него чуть наклонив голову.

Эта маленькая чаровница приглашает его с собой? Тут же в уме пронеслись картины их совместного душа. Очень долгого душа... Потом он бы вытирал ее полотенцем, тоже - долго... Потом...

Его глаза затуманились и я уже мечтательно представляла себе как...
Антон Робсон писал(а):
Черт, она же тоже живет не одна!

О! Я чуть не топнула в досаде ногой, когда он как бы вернулся из моих грез.
Антон Робсон писал(а):
- Не дразни меня! - с предостерегающей улыбкой произнес он. - Иначе я превращаюсь в сексуально помешанного монстра, который похищает королев для своих утех!

Мы пошли к лифту, не размыкая рук и я шутливо-томно посмотрела на него из под опущенных ресниц
- Монстра? - я картинно вздохнула и пожала плечиком.- Тогда пришлось бы как следует связать тебя и..- Мы вошли в лифт и двери за нами закрылись...

...

Антон Робсон: > 25.04.13 16:16


Стоять на глазах у всех было уже невозможно, Антон взял Эйми за руку и повел через холл.

Эйми Фальконе писал(а):
Мы пошли к лифту, не размыкая рук

Прибывшая кабина была пуста.

Эйми Фальконе писал(а):
- Монстра? - я картинно вздохнула и пожала плечиком.- Тогда пришлось бы как следует связать тебя и..- Мы вошли в лифт и двери за нами закрылись...

Он с показным рычанием притиснул девушку к стене.
- Это кто кого будет связывать? - набросился на нее, яростно целуя, трогая и поглаживая руками везде, где только мог дотянуться, вжимая в стену всем своим сильным телом, давая почувствовать всю силу своего желания...

Лифт тренькнул и остановился.
- Жду через полчаса в холле! Если ты не появишься, я вернусь сюда сам! - вывел из лифта и сам бросился бегом по лестнице вниз на свой этаж. Иначе он за себя уже не ручался.

...

Юджиния Бэйл: > 25.04.13 16:31


Майкл отходит от меня и идет к ресепшн. О чем-то разговаривает с девушками за стойкой.
Как говорится, меня терзают смутные сомнения...
Возвращается довольный. Идем к лифту.
Сияет как самовар.
На лифте поднимаемся на мой этаж.
Хммм... - думала придумал что-то поинтереснее.
И тут же слышу:
Майкл О‘Нил писал(а):
- Прости, я немного похозяйничал и переехал вот сюда. Очень хочу, чтобы ты переехала со мной. - Смотрю на Юджи в ожидании ответа, - Рыжик?

Мы стоим у другого номера.
Тепло и радость растекаются по моему телу.
- Переехать? - делаю вид, что задумалась, - А Ларе не будет одиноко без меня? - тяну я, наслаждаясь его сомнением.
Но, похоже, он прекрасно понял мой замысел и смотрит на меня, уперев руки в боки:
- Думаю, она переживет.
- Да? - с наигранной надеждой спрашиваю я, - Ладно, тогда иду соберу кое-какие вещи...
Захожу в номер...
Кидаю в сумку самое необходимое - душевые принадлежности, белье и ту одежду, в которой поеду на прогулку.
Переезжать полностью пока не решаюсь...
Захожу в номер.
- Ну вот и я, - воображение подкидывает стандартную картинку из голливудских фильмов - "Дорогой, я дома!".
Улыбаюсь.
Майкл тоже успел перенести свои вещи. Сумка и одежда лежат на диванчике. Он подходит ко мне, обнимает, берет за ручку сумку, скептически:
- А ты приехала на легке...
- Эм, решила не заставлять тебя ждать, - отшучиваюсь я - ну не говорить же, что не решилась переехать полностью...
Наклоняется, целует меня. Сначала мягко. Потом настойчиво. Я и сама не могу удержаться. Ручки сумки выскальзывают из моих пальцев - для них есть более приятное занятие. Запускаю пальцы в его волосы, теснее прижимаюсь к его мощному телу, наслаждаясь такой истинно мужской силой, статью, мускулами, ростом...

...

Мартино Альварес: > 25.04.13 16:43


Мария Маркс писал(а):
- Мартииииин...

Поймав девушку, я окунаю ее в воду по самую шею.
- Надеюсь водичка тебе понравилась, - рассмеялся я, -да и остудиться нам не помешает. А теперь можно возвращаться к остальным.- Подхватив девушку на руки, я вышел с ней на берег. Покидав все в корзину для пикника, я поднял плед с земли и встряхнув его, укутал девушку! Дав Марии корзину и приказав крепко держать, взял ее на руки и пошел к месту сбора. Как оказалось мы с Марией сильно задержались, все уже сидели по машинам. За свое опоздание мы удостоились очередного нагоняя, прям как маленькие школьники и ехидного взгляда моего братца. Ну ничего, приедем домой я на тебе отыграюсь, кстати я же выиграл спор и ты теперь мой раб на целый год, братец!
По приезду в пансионат нам объявили о будущей вечерней поездки в горы. И я предложил Марии немного поваляться на пляже перед таким путешествием. Девушка была не против, только выразила желание сначала подняться в номер. Я не мог отказать даме в ее желании и доставил девушку в ее номер.

...

Эйми Фальконе: > 25.04.13 16:43


Антон Робсон писал(а):
Эйми Фальконе писал(а):
- Монстра? - я картинно вздохнула и пожала плечиком.- Тогда пришлось бы как следует связать тебя и..- Мы вошли в лифт и двери за нами закрылись...
Он с показным рычанием притиснул девушку к стене.

Я с вызовом посмотрела ему в глаза, придавленная, оглушенная и счастливая, как бегемотик...
Антон Робсон писал(а):
- Это кто кого будет связывать? - набросился на нее, яростно целуя, трогая и поглаживая руками везде, где только мог дотянуться, вжимая в стену всем своим сильным телом, давая почувствовать всю силу своего желания...

Я извивалась, терлась о его тело своим, дрожа от едва сдерживаемой страсти. Боже! какие у него большие и сильные руки! Боженька, помоги нам!
Антон Робсон писал(а):
Лифт тренькнул и остановился.

Меня выставили из лифта, вручили сумку и пока я соображала где я и кто я, лифт закрылся, а Антон мелькнул в лестничном проеме и изчез.
Антон Робсон писал(а):
- Жду через полчаса в холле! Если ты не появишься, я вернусь сюда сам! - вывел из лифта и сам бросился бегом по лестнице вниз на свой этаж. Иначе он за себя уже не ручался.

Что он только что сказал? Боже! Ну кто-нибудь слышал, Что он только что сказал! Я прижала к обласканной его руками груди сумку и прислонилась к двери лифта, не в силах сделать ни шагу. Мимо протопала бабуля и погрозила мне палкой.
Майкл О‘Нил писал(а):
Приезжаем на пятый этаж, выходим, я беру девушку за руку и веду к номеру.
- Прости, я немного похозяйничал и переехал вот сюда. Очень хочу, чтобы ты переехала со мной. - Смотрю на Юджи в ожидании ответа, - Рыжик?

Двери лифта под моей спиной поехали в разные стороны и я чуть не ввалилась в него. Мне удалось быстро оттолкнуться и я, помахав рукой Джи и Майклу побежала в свой номер.
Переодеваться.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение