Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Пейдж Тун "Самый долгий отпуск"



ma rina: > 05.08.20 00:06


Спасибо большое за перевод!

...

Tanais: > 27.08.20 11:17


Спасибо большое за вашу работу.

...

olgaru: > 28.08.20 08:42


Спасибо большое Вам за перевод

...

olgaarakelova: > 11.09.20 22:35


Интересно что будет дальше в развитии отношений Лоры и Лео, самый крутой момент когда все только начинается!!!

...

olgaarakelova: > 14.09.20 12:59


Неплохая история, очень реалистичная и Лора со своими метаниями между двух огней, рада что она осталась с Лео, на ее месте поступила бы также, растить чужого ребёнка после такой ситуации точно не вариант!

...

Ollis: > 20.09.20 10:30


Спасибо большое, очень интересно,
перевод wo

...

Василёк: > 03.10.20 07:50


Все книги с разными историями. Очень нравится Very Happy

...

Василёк: > 05.10.20 10:12


С первой книги понравился сюжет, теперь не могу остановиться. Интересны все книги Ar

...

laflor: > 15.10.20 09:00


Ох, как мне нравится завязка романа! Давно не читала Тун, поэтому с таким удовольствием взялась за этот роман. Тем более, тут мелькает Бриджит Smile.
Спасибо за перевод!

...

laflor: > 22.10.20 06:29


Спасибо за перевод замечательного романа! Прочла на одном дыхании tender Очень понравились герои - не только главные, но и второстепенные. Марти и Бриджит составили классную компанию Лоре, и помогали в сложные моменты (хотя и не всегда были согласны с Лорой в том, что или кто для нее лучше Laughing ) Лео очень понравился тем, как он держал себя с Лорой, единственное, в конце его слезы были для меня не очень убедительны, учитывая, что от такой весь manly man Smile

Очень советую этот роман к прочтению Ok Заношу в список любимых от Тун tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение