Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Сплетница / Gossip Girl


DiDi: > 01.09.11 21:00


Синопсис к 5x01 "Yes, Then Zero"

5x01 - Yes, Then Zero
Блэр Уолдорф провела фантастическое лето вместе со своим женихом - принцем Луи - в своём будущем королевстве Монако. Но, когда Блэр возвращается домой с каникул, будущая принцесса быстро понимает, что планирование королевской свадьбы - это огромная проблема. Да и недавнее разбивающее сердце решение Блэр и Чака отпустить друг друга не делает жизнь проще.

Между тем, Серена ван дер Вудсен провела замечательное лето в солнечном Лос-Анджелесе, работая помощником режиссёра. Пребывание в Калифорнии позволило Серене наконец определиться со смыслом своей жизни, но возвращение её кузины Чарли, которая на самом деле является актрисой, которой тётя Кэрол заплатила, чтобы та выдала себя за свою дочь, грозит всё испортить. Что ж, время покажет.

Чак Басс и Нейт Арчибальд совершили летом гедонистическую поездку по всему миру, но, когда они останавливаются в Лос-Анджелесе, чтобы навестить Серену, вещи быстро выходят из-под контроля. Нейт оказывается в постели с сексуальной и мистической старшей женщиной Дианой Пейн (приглашённая звезда Элизабет Хёрли), которая знает о нём гораздо больше, чем он думает. И казалось бы, нет ничего страшного в том, что Чак начинает гонку в погоне за экзотическим адреналином. Но на самом деле, это может стать угрозой его жизни.

После беззаботного лета в Хэмптоне Дэн Хамфри возвраащается и понимает, что весь его мир разрушен, когда обнаруживает, что Ванесса за его спиной опубликовала его автобиографический роман "Внутри". Дэн боится, что все его друзья и семья прочтут эту критику элиты Нью-Йорка, но в месте с тем он не хочет отказаться от славы и возможности быть опубликованным автором. Что он сделает, мы понятия не имеем.

Так что, берегитесь жители Верхнего Ист-Сайда, в этом сезоне никто не будет в порядке, и каждый будет виноват.

источник


...

DitaKoks: > 02.09.11 00:00


Всем привет!!!!!! Куда-то вы все пропали....
DiDi солнце спасибо за новости и фотки Flowers Flowers Guby
Первые фотки с Блер шикарны!!!!! У Серены платье такое милое ....Ну а Чак на 8 фотке и его костюм покорили окончательно.... Serdce Serdce Serdce
...

...

belgorodka: > 08.09.11 19:16


Дамы, привет!
Давайте, действительно, уже возвращаться к "трудовым" будням
Уже и промо первой серии вышло:

...

Destiny: > 12.09.11 18:50


Всем привет!
Цитата:
Давайте, действительно, уже возвращаться к "трудовым" будням
Вот и я решила, что пора подтягиваться! За лето я наконец то догнала вас всех и досмотрела 4 сезон, так что тоже нахожусь в ожидании. Леди подскажите на какое намечен выход 1 серии?!

...

belgorodka: > 12.09.11 18:53


Яна, привет!
Destiny писал(а):
Леди подскажите на какое намечен выход 1 серии?!

В США 26го. Через 2 недели.
У нас же как всегда - для через 2-3 субтитры и к пятнице, наверное, перевод.

...

DitaKoks: > 12.09.11 20:23


Девочки привет, и всем с возвращением!!!!! Рада снова всех вас видеть!!! А все спойлеры так дразнят,что еще с большим жду возвращения сериала!!!

...

Destiny: > 13.09.11 10:22


Девочки еще вопросик назрел, я спойлеров сторалась не читтать, пока не добралась до конца 4 сезона, теперь вот интересно не было ни чего насчет того чей тест на беременность показали в конце последней серии? Кто залетел?!

...

belgorodka: > 13.09.11 10:31


Яна, я спойлеров по поводу теста не видела нигде.
Причем вКонтакте жестокие люди выложили фейк-видео, где типа беременной оказывается именно Блэр!
И еще в одной группе было написано следующее:

Я думаю, что это чистая глупость!

...

Destiny: > 13.09.11 10:38


belgorodka писал(а):
Слабонервным не читать!
Наташ, ужас какой.... Shocked я видимо слабонервная!
belgorodka писал(а):
где типа беременной оказывается именно Блэр!
Это конечно было бы интересн и дало бы толчок развитию отношений Чака и Блер, вот только зная ее она все запутает до нельзя... и скажет что ребенка от принца даже если это не так, вообще думаю ей и без беременности проблем хватит...

...

DitaKoks: > 15.09.11 22:54


belgorodka писал(а):
Я думаю, что это чистая глупость!
Согласна ,что это полная глупость, но очень трогательно.... И было бы не весьма плохо для какого-нибудь драматического фильма, но не для Сплетницы....

...

Destiny: > 16.09.11 16:54


DitaKoks писал(а):
И было бы не весьма плохо для какого-нибудь драматического фильма, но не для Сплетницы....
А мне показалось, что эта "история" уж очень похожа на то что было у Чака с его отцом, только конец переиграли...

...

DitaKoks: > 16.09.11 23:32


Destiny писал(а):
DitaKoks писал(а):
И было бы не весьма плохо для какого-нибудь драматического фильма, но не для Сплетницы....
А мне показалось, что эта "история" уж очень похожа на то что было у Чака с его отцом, только конец переиграли...
Да,так и есть, только в случае с Чаком и его дочерью,намного трогательнее.....)))

...

belgorodka: > 27.09.11 18:56


Новая заметка о пятом сезоне.

Создатели популярного молодежного шоу заинтриговали зрителей в конце 4 сезона и дали надежду, что следующий сезон станет намного веселее и еще более захватывающим.
Итак, что нам предстоит узнать? Осторожно, спойлер!

...

ЕЙНИФЕР: > 01.10.11 08:49


Доброе утро всем!
Подскажите когда и где можно посмотреть 5 сезон без сабов, полностью на русском?? (кроме контакта)

...

belgorodka: > 01.10.11 14:07


Ой, Вика, какие люди! Привет!

ЕЙНИФЕР писал(а):
Подскажите когда и где можно посмотреть 5 сезон без сабов, полностью на русском?? (кроме контакта)

Я, например, вот здесь смотрю - ССЫЛКА .

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение