Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Шерлок / Sherlock


Свет Андреевна: > 28.07.14 23:11


Давно не заглядывала на эту страничку, а между тем все мы как-то пропустили день рождения Бенедикта, которому исполнилось 38 лет 19 июля. Так что с прошедшим нашего любимого актера и предлагаю посмотреть на него в фильмах за 17 лет Бенедикт Камбербэтч: 17 лет на экране. И еще одна новость (хотя она и не относится к Шерлоку Холмсу, но имеет отношение к Бенедикту Камбербэтчу и Мартину Фриману):
Цитата:
сегодня, 28 июля, в 23:00 по московскому времени пройдет всемирная премьера тизер-трейлера к "Хоббиту: Битве Пяти Воинств".
и официальный трейлер к фильму

...

belgorodka: > 30.10.14 23:21


Сложный тест на внимательность)) - ссылка
Хорошо ли вы запомнили выражения лица Шерлока?

...

Araminta: > 31.10.14 11:23


Все уже насладились об Бенечкины откровения?

...

Diacat: > 31.10.14 13:00


Araminta писал(а):
Все уже насладились об Бенечкины откровения?

Да уж. Бенедикт и Шерлок весьма занимательные личности. Хотя Шерлок очень привлекательный персонаж, но для меня Шерлок и секс совсем несовместимые понятия.

Юля, спасибо за это интервью! Было познавательно.

...

Оксаночка: > 01.11.14 03:17


Araminta писал(а):
Все уже насладились об Бенечкины откровения?

Юля, спасибо за перевод. Очень интересно было узнать его точку зрения))
Diacat писал(а):
но для меня Шерлок и секс совсем несовместимые понятия.

Думаю, Шерлок может заняться сексом, но вопрос в том, что он видит людей насквозь, а это, как мне кажется, очень мешает расслабиться и получать удовольствие. А тогда зачем заниматься этим?))

...

Araminta: > 05.11.14 13:11


Ух ты елки!


Про сучку крашену, ишь ты, куда ручонки тянешь? невесту вот: http://en.wikipedia.org/wiki/Sophie_Hunter
Вообще это недоразумение какое-то, там должно значиться мое имя, точно вам говорю!

...

Оксаночка: > 05.11.14 22:41


Araminta писал(а):
Про сучку крашену, ишь ты, куда ручонки тянешь? невесту вот

Бенедикт женится? Я правильно поняла?))

Araminta писал(а):
Вообще это недоразумение какое-то, там должно значиться мое имя, точно вам говорю!

Ага-ага)) Gun

...

Araminta: > 06.11.14 11:31


Оксаночка писал(а):
Бенедикт женится? Я правильно поняла?))

Да, вот же трагедькаSmile
на самом деле, они такие необычайно трогательные с этим вот объявлением в Таймсе, все как полагается... И девочка с умными глазами, очень хорошая.

...

belgorodka: > 15.11.14 21:43


Бенедикт пародирует)))




Хотя главная новость в том, что специальная рождественская серия четвертого сезона запущена в производство!
Ура!

...

Свет Андреевна: > 27.11.14 19:36





Супер!!!

...

Flora: > 28.11.14 14:58


Свет Андреевна писал(а):

Герои «Шерлока» предстанут в непривычном виде в новом эпизоде

Заинтриговали! Very Happy Очень любопытно, что же они там напридумывали, но как же долго ждать!

...

Рыжая кошечка: > 28.11.14 17:54


Flora писал(а):
Очень любопытно, что же они там напридумывали, но как же долго ждать!

У меня муж сразу предложил одну версию: мол, действие будет происходить в исторический период, судя по нарядам - в викторианский. Он сразу же вспомнил Интернов, где была серия, когда они разыгрывали свои роли в глухой деревушке царской России, на тему Записок юного врача. Так что и тут, может быть тоже самое)

...

Flora: > 01.12.14 09:40


Рыжая кошечка писал(а):
У меня муж сразу предложил одну версию: мол, действие будет происходить в исторический период, судя по нарядам - в викторианский.

Очень может быть! Wink

...

эля-заинька: > 16.12.14 18:11


Посмотрела 3 сезона "Шерлока"
Впечатления изначально были очень хорошие, было забавно и интересно, к концу третьего сезона Шерлок стал утомлять, именно герой, поскольку все и строится на нем стал утомлять сам сериал. Расследования сами довольно простенькие, я понимаю,, что сложно переложить детектив 19 века на загадочное расследование 21, сценаристы молодцы, но не цепляет. Из всего сериала могу выделить 2 самых интересных серии: 1 серия второго сезона о встрече с Ирэн Адлер и 2 серия 3 сезона - свадьба Джона.

...

Siverian: > 22.12.14 07:30


Вот такую не обычную снежинку нашла)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение