Валентинов день

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

постобсуждение игры в клубе ОПГ

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>06 Фев 2013 10:37

Химена Вальдес писал(а):
- Родриго, мужчина всегда должен знать что именно он хочет.

- Понял, - Родриго принял к сведению слова, - Составлю список, чего я хочу от тебя, и буду реализовывать. Возражения не принимаются!

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, я побью вас обоих. Дайан, если что - я заваливаю, а ты затаптываешь!

- Хей, давайте наоборот, - запротестовал он, - Мы заваливаем, а вы... Ну, действуете по обстоятельствам, согласно поз ситуации.

Химена Вальдес писал(а):
*Рассмеялась* - Думаешь в это кто-то поверит... Ола, пожалуй мне бы понравилось быть милашкой.

- Тогда держись меня, - он самодовольно улыбнулся, - Рядом со мной ты всегда будешь милашкой.

Химена Вальдес писал(а):
- Какой букет. Все-таки вкуснее испанских вин нет ничего... А можно я съем последний сырок?

- В Испании вообще всё самое лучшее, кивнул он, - И ешь сырок скорее, пока не нашёлся кто-то более голодный, чем ты.

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Родриго, ты такой славный. Посмотри там сеньор Элькано написал тебе телефон своей дочки. Он хочет тебя в зятья *Рассмеялась* Или он написал мне свой?*И повернувшись послала хозяину Винодельни воздушный поцелуй* Распить вино вечерком? *Закусила губу, потом улыбнулась* Я подумаю над твоим приглашением.

- Ну а что? Я буду хорошим зятем, - пожал плечами Монтеро, - А уж как удобно будет иметь тестем хозяина винодельни, представляешь?! Тебе??? Ну-ка, немедленно отдай! Подумает она... Чего тут думать? - он приподнял брови, выразительно на неё смотря, - Соглашаться надо!

Химена Вальдес писал(а):
*Вопросительно посмотрела на Роберто* У вас секреты?

- Это - мужские секреты, Хименита, - он задрал нос, и чтобы не рассмеяться над её выражением лица, огляделся вокруг. Как-то вдруг оказалось, что все вокруг разбились по парочкам, и что и Рей окружал своим вниманием Эстеллиту, и Арчи, причём обычног тихая и скромная доселе Делия рядом с ним выглядела удивительно оживлённой и красивой. Он поднял вверх большой палец, выражая одобрение друзьям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>06 Фев 2013 10:59

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- А мы успеем? - немного засомневался Родриго

- Так зачем мы идем?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Понял, - Родриго принял к сведению слова, - Составлю список, чего я хочу от тебя, и буду реализовывать. Возражения не принимаются!

- Сначала подумай о том, что могу захотеть я *Улыбнулась*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ну а что? Я буду хорошим зятем, - пожал плечами Монтеро, - А уж как удобно будет иметь тестем хозяина винодельни, представляешь?!

- В детстве я мечтала выйти замуж за нашего соседа, сеньора Авальде, потому что его жена пекла самые вкусные пирожки в мире, так что я тебя понимаю
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Тебе??? Ну-ка, немедленно отдай! Подумает она... Чего тут думать? - он приподнял брови, выразительно на неё смотря, - Соглашаться надо!

- Эй, ты что он такой милый мужчина*Стрельнула глазками в сторону хозяина заведения* А насчет вечера я решу после полета. Нельзя строить планы...*Суеверно плюнула через плечо*
Роберт Мендоса писал(а):
- Ну вообще-то мне нужно только забрать мяч, не хочется возвращаться сюда ещё раз, когда есть возможность быстро обернуться туда-сюда. Отель совсем недалеко, буквально пешком можно дойти.

- Тогда быстренько побежали. Блин, мы бы уже раз пять сбегали и вернулись. осталось узнать, зачем же мы бежим?
Роберт Мендоса писал(а):
Роб пригубил вина и высокомерно приподнял бровь

- Мач подписанный испанской сборной после Евро...

- Ай, Роберто, у тебя есть тот самый мяч, и ты такой жестокий не сказал мне об этом до отлета? Ай, Родриго, Дайан, пошли скорее!!! *Химена вскочила со стула и стала всех подталкивать к выходу, размахивая руками* - Ола, мяч Красной фурии! Все подписали? И Касильяс? Ай, Роберто, женись на мне, чтобы я смогла отсудить мячик при разводе! Ай, настоящий мяч!!! Да что же вы так долго!!! Скорее* Схватила Родриго за руку* - Роберто, а зачем твоей принцессе мяч? Давай я куплю ей настоящую тиару?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстелла Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013
>06 Фев 2013 11:09

Рейес Каньо писал(а):
- Хочется надеяться что наши надежды на будущее оправдаются, - перевернув её руку, он легко коснулся губами внутренней стороны запястья, а затем скользнул к раскрытой ладони и провёл по ней круг языком.

Когда он коснулся пальцами моей руки, будто тысячи маленьких иголочек прошлись по моему телу от рук и до самых кончиков пальцев на ногах. Я силилась удержать эту дрожь, но ничего не могла с собой поделать. Почему его прикосновения так действуют? Все ли дело в серых внимательных глазах, или же в его уверенности, с какой он до сих пор мастерски преподносил себя? Я не знаю, но воздействие на меня было сильным и безоговорочным.

А вот когда он коснулся моей ладони своим языком, будто невидимая нить внутри меня натянулась и все внутри сжалось. Я чуть не всхлипнула от этого острого, пронизывающего ощущения, но вовремя стиснула губы, не давай ни единому звуку вырваться наружу.

После того, как он отпустил мою руку я прошлась костяшками пальцев по его лицу от виска, по щеке и к подбородку, очерчивая скулу. Кожа на ощупь была очень теплой с едва отросшей щетиной. Большим пальцем я провела по его нижней чуть пухлой губе от одного уголка до другого…
- Все зависит только от нас самих, Рейес….

Затем мы пили, выбранное мною вино, разговаривали о качестве того или иного сорта, Рей делился со мной своим опытом в выборе вин.
Пришло время и мы вернулись на борт самолета, а он все так же легко обнимал меня за талию.
Время пролетело незаметно, и вот мы уже снова на вилле у Валентина.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 11:28

Джон Паркер писал(а):
Роберт Мендоса писал(а):
-Канониры! Премьер-лига!Да ты патриот, Джони!Хорошо, что не Челси. Роб усмехнулся.

- Я обожаю матчи Премьер-Лиги. А Челси не люблю. А ты за кого болеешь? .

- Конечно за Барсу, когда я в Испании. И конечно за «Арсенал», когда я в Англии. И, кстати здорово расстроен, что они недавно сыграли вничью с "Ливерпулем". В 24-го туре чемпионата Англии.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Это - мужские секреты, Хименита, - он задрал нос, и чтобы не рассмеяться над её выражением лица, огляделся вокруг. Как-то вдруг оказалось, что все вокруг разбились по парочкам, и что и Рей окружал своим вниманием Эстеллиту, и Арчи, причём обычно тихая и скромная доселе Делия рядом с ним выглядела удивительно оживлённой и красивой. Он поднял вверх большой палец, выражая одобрение друзьям.

Роберто встал из-за стола и поискал Валентино. Затем нашел сеньора Эль Кано и узнал, что Вале уехал. Позвонив другу, Роб договорился о времени вылета и зайдя в дегустационный зал громко пригласил всех гостей Валентина пройтись до небольшого отельчика.
Джон Паркер писал(а):
- Буду ждать от тебя полного списка. Я буду рад такой программе. Если не все успею посмотреть, то будет повод вернуться в Испанию

- Думаю, что ты обязательно вернёшься, да и не раз. Испания умеет завоёвывать горячие сердца, Джон.

- Hola! Senoritas! Amigos! Приглашаю на небольшую пешую прогулку и лёгкий завтрак. Настоящая испанская кухня!Здание было построено в 15 веке, но переоборудовано и полностью восстановлено пять лет назад.
Химена Вальдес писал(а):
- Тогда быстренько побежали.
Блин, мы бы уже раз пять сбегали и вернулись. осталось узнать, зачем же мы бежим?

-Зачем быстренько? В Испании всё успеваешь не торопясь, керида. Тебе ли не знать?
Роберто посмотрел на Эшли и Джона, которые снимали дегустацию на телефоны и улыбнувшись спросил.
-А вы, Эшли, Джон? Как смотрите на небольшую прогулку? Там тоже есть, что поснимать. Мы успеем вернуться к самолёту.
Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Роберто, у тебя есть тот самый мяч, и ты такой жестокий не сказал мне об этом до отлета? Ай, Родриго, Дайан, пошли скорее!!! *Химена вскочила со стула и стала всех подталкивать к выходу, размахивая руками* - Ола, мяч Красной фурии! Все подписали? И Касильяс? Ай, Роберто, женись на мне, чтобы я смогла отсудить мячик при разводе! Ай, настоящий мяч!!! Да что же вы так долго!!! Скорее* Схватила Родриго за руку* - Роберто, а зачем твоей принцессе мяч? Давай я куплю ей настоящую тиару?

Роберто подхватил за руку Диану и они вышли на улицу.
- Летисия такая же как и ты, Хименита, Тиара у неё есть, а хочет она мяч!- Роб покачал головой, удивляясь женской логике...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>06 Фев 2013 11:30

Химена Вальдес писал(а):
- Сначала подумай о том, что могу захотеть я *Улыбнулась*

- А ты предоставь мне свой список, и я подумаю над его осуществлением, - подмигнул он, но подумывать начал уже сейчас. Правда, фантазии получались несколько односторонней направленности.

Химена Вальдес писал(а):
- В детстве я мечтала выйти замуж за нашего соседа, сеньора Авальде, потому что его жена пекла самые вкусные пирожки в мире, так что я тебя понимаю

- Какая ты удивительно понятливая девушка, - Родриго похлопал её по руке, - Надо мне тебя саму скорее брать замуж, чтоб другие не забрали.

Химена Вальдес писал(а):
- Эй, ты что он такой милый мужчина*Стрельнула глазками в сторону хозяина заведения* А насчет вечера я решу после полета. Нельзя строить планы...*Суеверно плюнула через плечо*

- Я понял, - кивнул Монтеро головой, - Если мы благополучно долетим, то ты идёшь. Если нет, то горе мне.

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Роберто, у тебя есть тот самый мяч, и ты такой жестокий не сказал мне об этом до отлета? Ай, Родриго, Дайан, пошли скорее!!! *Химена вскочила со стула и стала всех подталкивать к выходу, размахивая руками* - Ола, мяч Красной фурии! Все подписали? И Касильяс? Ай, Роберто, женись на мне, чтобы я смогла отсудить мячик при разводе! Ай, настоящий мяч!!! Да что же вы так долго!!! Скорее* Схватила Родриго за руку* - Роберто, а зачем твоей принцессе мяч? Давай я куплю ей настоящую тиару?

- Ого! - Родриго с весёлым удивлением смотрел за её беготнёй, и обнаружил, что она уже куда-то его тащит, - Вот что значит правильная стимуляция, а я, дурак, какими-то поцелуйчиками действовал... Роберто, ты так уведёшь у меня девушку! Хименита, куда ты бежишь? - он попытался её немного притормозить, - Ты же всё равно не знаешь дорогу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 11:42

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ого! - Родриго с весёлым удивлением смотрел за её беготнёй, и обнаружил, что она уже куда-то его тащит, - Вот что значит правильная стимуляция, а я, дурак, какими-то поцелуйчиками действовал... Роберто, ты так уведёшь у меня девушку! Хименита, куда ты бежишь? - он попытался её немного притормозить, - Ты же всё равно не знаешь дорогу!

Роберто посмотрел на Химену, потом на Диану и улыбнувшись молчащей пока девушке ответил
- Ола! Рой! У меня есть вот эта малышка, а ты вон тот ураган. - Он кивнул на убежавшую вперед Химену.- Попробуй усмири сам.
Все, кто захотел, совершили небольшую прогулку по городку, во время которой Роберто рассказал немного об отеле "Hotel Casa del Marqués."

- В 15 веке здание отеля было резиденцией Маркиза Сантильяна. - Роб слегка склонил голову и продолжил. - В настоящее время, после тщательной реставрации, в нем разместился восхитительный 5-звездочный отель. С такой интригующей историей гости могут представить, что они перенеслись назад во времени, но со всеми современными удобствами.
Оригинальные дубовые лестницы, выполнены из ствола одного дерева. Отель полностью оборудован всеми современными удобствами, но сохраняет разумное соотношение между роскошью, традициями и комфортом. Здесь всего 15 номеров, но кухня отеля просто великолепна!



Всех пригласили за столики, на которые тут же были поставлены разнообразные и очень лёгкие закуски
Как раз хватит дотерпеть до обратного полёта.
- Диана.- Роберто наклонился к девушке.- Ты рада, что полетела на экскурсию? Как тебе Альтамира воочию? Ты посидишь без меня пять мгновений, я только заберу подарок для дочери. Угощайся, керида.


Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Роберто, у тебя есть тот самый мяч, и ты такой жестокий не сказал мне об этом до отлета?

- Хименита! Я приберёг такой сюрприз до возвращения! И позволю тебе торжественно донести этот мяч до кресла в самолёте.
- Ола! Рой! Присмотришь за моей гостьей? -Он кивнул на Диану и подмигнул ему, почти повторив его же слова. - Только не уведи смотри! Я через минуту вернусь.
И Тито пошёл за мячом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Делия Ортис де ла Вега Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 11:56

ещё в Альтамире
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Считай, что уже приступил. - Арчи улыбнулся. - Хранить тебя, это привилегия, которой я ни с кем делиться не намерен.

- Хорошо, - важно кивнула Делия, - Будем считать что договор заключён. Сроком до окончания нашего пребывания на вилле Монрой, - она нахмурила лоб, - То есть до завтра.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Теперь буду знать. Интересно, что ещё ты узнала от наших общительных соседей? - Девушка вела себя странно и приглядевшись к ней, Арчи удивлённо хмыкнул. Ну надо же, такой эффект и всего-то с двух бокалов? Забрав пустой бокал из её пальцев, он отставил его в сторону, и покачал головой, показывая сомелье, что больше ничего не надо.

Делия и не заметила как её лишили бокала, она сосредоточенно пыталась вспомнить всё, что слышала от сеньоры Лопес о Арчибальде, но теперь была уверена что по меньшей мере половина из того, что говорила соседка не соответствует действительности.

- Вы помните сеньору Лопес? Она живёт прямо напротив вас. Так вот она считает вас крайне опасным и заносчивым типом. - Она торжественно кивнула, - "Такие люди как он всегда чувствуют себя уверенно и везде как дома, потому что, по их мнению, им принадлежит если и не весь мир, то, по крайней мере, основная его часть. Помяни мои слова, нинья, он - киллер. Эти его постоянные отлучки в так называемые командировки всего лишь прикрытие. Опасный и безнравственный тип!" - продекламировала Делия и невинно поинтересовалась, - Про безнравственность тоже рассказать?
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Поздравить. Такие чистые линии бывают у очень счастливых людей. - Видя, что взгляд девушки постепенно затуманивается, Арчи отодвинул стул и встал. - Пойдём, лучше погуляем, Делия. Подышим свежим воздухом до отлёта. Нам обоим это не помешает. - Он подал ей руку, помогая встать. - И сумочку свою не оставь тут.

- Да? - Делия поднесла к лицу свою ладонь и воззрилась на неё, - А я и не против быть счастливой.

Она тоже встала из-за стола и наклонилась за сумочкой. Комната странно накренилась, а когда девушка выпрямилась, пошатнулась. Делия почувствовала небольшое головокружение, но последовала за Арчибальдом, тихо радуясь что на ней кроссовки.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Они вышли на улицу. После мягкого сумрака дегустационного зала, на улице было особенно светло, а заснеженные вершины просто слепили глаза. Прохладный горный воздух бодрил и освежал. Отойдя немного в сторону, Арчи остановился, видя что девушка ежится от холода, её свитер, видимо, не очень справлялся с ветром.

Ослеплённая солнечным светом, Делия на мгновение зажмурилась и глубоко вдохнула холодный воздух. На втором вдохе головокружение почти прошло, но пришло осознание холода. Она зябко поёжилась и огляделась по сторонам.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Иди сюда, - он расстегнул свою куртку, привлекая девушку к себе, и когда она доверчиво прильнула к нему, закутал их обоих, и, наклонившись, потёрся щекой о её волосы. Милая моя девочка. Самоконтроль Арчи таял с каждой минутой.

На секунду заколебавшись, она всё-таки сделала шаг навстречу и, обняв Арчи за талию, прижалась щекой к его груди. Его тепло и запах окутали Делию со всех сторон и она блаженно закрыла глаза. В этот момент она была абсолютно уверена в правоте Арчибальда, она - счастливый человек.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>06 Фев 2013 11:57

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- А ты предоставь мне свой список, и я подумаю над его осуществлением, - подмигнул он, но подумывать начал уже сейчас. Правда, фантазии получались несколько односторонней направленности.

- Половина моего списка будет аморальна, а вторая приведет в тюрьму *Подмигнула*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Какая ты удивительно понятливая девушка, - Родриго похлопал её по руке, - Надо мне тебя саму скорее брать замуж, чтоб другие не забрали.

- Ай, смотри скоро подрастет сынок сеньора Авальде, ты можешь не успеть, поторопись *Рассмеялась*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Я понял, - кивнул Монтеро головой, - Если мы благополучно долетим, то ты идёшь. Если нет, то горе мне.

- Если мы благополучно долетим, то это точно увеличит твои шансы на мое согласие!
Роберт Мендоса писал(а):
Роберто подхватил за руку Диану и они вышли на улицу.

- Летисия такая же как и ты, Хименита, Тиара у неё есть, а хочет она мяч!- Роб покачал головой, удивляясь женской логике...

- Как жесток этот мир, ну не могу же я забрать мяч у ребенка! Ай, я куплю ей тиару с настоящими брюликами, Роберто!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ого! - Родриго с весёлым удивлением смотрел за её беготнёй, и обнаружил, что она уже куда-то его тащит, - Вот что значит правильная стимуляция, а я, дурак, какими-то поцелуйчиками действовал... Роберто, ты так уведёшь у меня девушку! Хименита, куда ты бежишь? - он попытался её немного притормозить, - Ты же всё равно не знаешь дорогу!

- Родриго, неужели ты не понимаешь - я слышу голос наших трибун, им и зовет меня мячик!!! Подписанный мяч, ай, пошли скорее!!!
Роберт Мендоса писал(а):
Здесь всего 15 номеров, но кухня отеля просто великолепна!

- Какая ещё кухня, покажи мне мяч!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 12:10

Химена Вальдес писал(а):
- Как жесток этот мир, ну не могу же я забрать мяч у ребенка! Ай, я куплю ей тиару с настоящими брюликами, Роберто!

- Покупай, Хименита!- Рассмеялся Тито. - Может Летисия и передумает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>06 Фев 2013 12:29

Химена Вальдес писал(а):
- Половина моего списка будет аморальна, а вторая приведет в тюрьму *Подмигнула*

- Первая половина мне всё более интересна, - он ухмыльнулся, - Жду с нетерпением.
Химена Вальдес писал(а):
- Ай, смотри скоро подрастет сынок сеньора Авальде, ты можешь не успеть, поторопись *Рассмеялась*

- Он тоже печёт вкусные штучки? Кстати, а сколько ему? - ненавязчиво поинтересовался он, и намекнул, - Между прочим, моя экономка родом из Потес и делает вкуснейшую чоурисо*.
Химена Вальдес писал(а):
- Родриго, неужели ты не понимаешь - я слышу голос наших трибун, им и зовет меня мячик!!! Подписанный мяч, ай, пошли скорее!!!

- Сеньорита, ты разговариваешь с мячиками? Ай, я начинаю тебя опасаться, - пожаловался мужчина.
Химена Вальдес писал(а):
- Какая ещё кухня, покажи мне мяч!!!

- Хименита, какой мяч, когда тут такая кухня?!
Роберт Мендоса писал(а):
- Рой! Присмотришь за моей гостьей? -Он подмигнул ему и повторил его же слова. - Только не уведи смотри! Я через минуту вернусь.

- Диана, - Родриго с готовностью повернулся к девушке, - Как ты относишься к мячам с подписями футболистов?
____
*чоурисо - острая копчёная колбаса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 12:38

Эстелла Росс писал(а):
После того, как он отпустил мою руку я прошлась костяшками пальцев по его лицу от виска, по щеке и к подбородку, очерчивая скулу. Кожа на ощупь была очень теплой с едва отросшей щетиной. Большим пальцем я провела по его нижней чуть пухлой губе от одного уголка до другого…
- Все зависит только от нас самих, Рейес

Ласковое прикосновение Стеллы вызвало улыбку на лице Рейеса:

- Честно, не ожидал таких слов от человека, жизнь которого изменил случай. Ты сильная, Стелла.
Эстелла Росс писал(а):
Пришло время и мы вернулись на борт самолета, а он все так же легко обнимал меня за талию.
Время пролетело незаметно, и вот мы уже снова на вилле у Валентина.

Рей проводил Эстеллу до её комнаты:

- Отдохни, и встретимся за ужином.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 12:41

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Хименита, какой мяч, когда тут такая кухня?!

- Теперь и не знаю показывать или нет, вдруг она его съест?
Пожаловался Роберто Ройю и подмигнул с интересом наблюдавшего за Хименой, Джону.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
-Диана, - Родриго с готовностью повернулся к девушке, - Как ты относишься к мячам с подписями футболистов?

- Вот оставить вас нельзя на минуту.-Усмехнулся Роберто возвращаясь.

Он уселся рядом с Дианой и, приобняв её за плечи, отдал мяч Химените.

Химена Вальдес писал(а):
- Какая ещё кухня, покажи мне мяч!!!

И Химена замерла... сначала)

- Ну что? - Роберто обратился к гостям. - Возвращаемся к самолёту?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>06 Фев 2013 12:43

Сам и Алисия вышли из пещеры, а Кортес все еще стоял, стараясь прийти в себя.

Маргарет Картер писал(а):
- Валентин, - Марго подошла ближе. - Возьмите себя в руки. Или я на вас бутылку вина вылью, чтобы остудить.


Он обернулся на звук ее голоса и немного удивленно - словно только сейчас заметил ее присутствие - посмотрел на Маргарет.
- Пойдемте, мисс Картер, - ровным голосом сказал Валентин. Взяв девушку под руку, он вывел ее из пещеры, и помог сесть в автобус.

Через двадцать минут они уже сидели в салоне самолета, возвращавшегося на виллу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>06 Фев 2013 12:51

Роберт Мендоса писал(а):
- Покупай, Хименита!- Рассмеялся Тито. - Может Летисия и передумает.

- Ты на до мной смеешься*Замахала руками* Тиара,куклы, сумки и даже туфли - всё за один крохотный мяч!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Первая половина мне всё более интересна, - он ухмыльнулся, - Жду с нетерпением.

- Попробую составить её в самолете, сразу после завещания.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Он тоже печёт вкусные штучки? Кстати, а сколько ему? - ненавязчиво поинтересовался он, и намекнул, - Между прочим, моя экономка родом из Потес и делает вкуснейшую чоурисо*.

- Нет, у меня бы самая классная свекровь в Испании. Ай, ты уже ревнуешь? Он почти взрослый мальчик, ему уже 17 лет. Чоурисо? Ты должен пригласить меня в гости.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Сеньорита, ты разговариваешь с мячиками? Ай, я начинаю тебя опасаться, - пожаловался мужчина.

- Родриго, а я начинаю сомневаться, что ты Испанец! Это же ТАКОЙ мяч!!! Не говори, что ты не любишь футбол - это разобьет мне сердце.
Роберт Мендоса писал(а):
Теперь и не знаю показывать или нет, вдруг она его съест?

- Ай, какие глупости! Кто в своем уме съест мяч с автографами фурии?
Роберт Мендоса писал(а):
Он уселся рядом с Дианой и, приобняв её за плечи, отдал мяч Химените.

- Ай, какой мячик!!! Роберто,давай я его куплю, и мы ничего не скажем Лети? Ай, да знаю я, что ты не согласишься*Махнула рукой, бережно погладила и стала искать и расшифровывать подписи. *Ты же даш мне его подержать в самолете? Мы можем разбиться, а я хочу умереть счастливой. Ай, Родриго, посмотри какой мяч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>06 Фев 2013 12:55

Место для поста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 16:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Аннотация » Джоди Томас Очарованный ангелом Путешествие на Дикий Запад закончилось трагедией для Сары Эндрюс. Потеряв своих... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день [16275] № ... Пред.  1 2 3 ... 76 77 78 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение