Сердце не обмануть (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>22 Июн 2019 12:22

Маша , спасибо за роман .
Очень понравился , парой ждала с нетерпением , а что же будут дальше . Но последнее время вовсе нигде не успеваю . Но все же я дочитала и с надеждой жду эпилог .
Надеюсь , что наших героев посетит чудо и Александр прозрение чтобы увидеть своего ребенка .
Спасибо Маша , за доставленное удовольствие . tender Flowers
Желаю музы вдохновенной,
И много свеженьких идей!
Пиши всегда проникновенно,
И будь любимцем у людей!

Very Happy Very Happy Very Happy

Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>22 Июн 2019 12:46

Машенька, дорогая! Flowers Спасибо тебе за интересную историю, за любовь героев, за то, что не запускала тему, а вела ее ответственно и с вниманием к каждому читателю! Спасибо за красивое оформление темы, всегда приятно заходить! tender Вдохновения и много идей, и еще больше времени для воплощения этих идей! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3258
Откуда: Россия, Сибирь
>22 Июн 2019 13:27



Маша!
Тебе огромное спасибо за роман, за красивую и очень интересную тему, в которой уютно, в которую хочется приходить Very Happy И конечно же, я желаю тебе новых творческих идей! Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>22 Июн 2019 16:10

 » Стих к финалу романа от Иры (ayrin)

Маша, ты знаешь, я очень надеюсь, что дети Игнатьевых будут меня так же вдохновлять, как и их родители.
Еще один небольшой сюрприз. Так сказать с заделом на будущее. Wink
Надеюсь, что тебе понравится. tender

Ты прости мне мои ошибки,
Ты прости, я была не права.
Подари мне свою улыбку,
Как же мне она дорога.
Нелегко было нам порою,
Признавать, что не правы мы.
Но, поверь, что только с тобою,
Свое счастье хочу найти.
Так просты желания эти,
Просто рядом с тобой сидеть.
Видеть, как вырастают дети
И с тобою вместе седеть.
Ты посмотришь влюбленным взглядом,
Я в ответ поцелую тебя.
Просто рядом с тобою быть, рядом,
Даже лет пятьдесят спустя.


22.06.2019 г.

_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>22 Июн 2019 16:20

Маша, спасибо! Действительно, чудесное спасение плюс встреча с родной тетей. Тате повезло невероятно. И хорошо,ьчто они с Александром открыли друг другу души! Молодцы. Жду эпилог.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>22 Июн 2019 20:12



Darling писал(а):
Маша, спасибо тебе за развернутый ответ на мой отзыв, и большая благодарность, что отметила меня. Я в самом начале пути, и мне очень интересна судьба героев!

Лиля, здравствуй!
Тебе спасибо, за то, что пришла в тему и поделилась мыслями о моих героях. Надеюсь после первой части у тебя появятся новые впечатления и ты ими поделишься!
Lisa Alisa M писал(а):
Добрый день! Обожаю исторические романы, примите в читатели!

Добро пожаловать!
ayrin писал(а):
Маша, увидела в ЛК "звездочку" и сразу же подумала, что ты уже принесла нам эпилог.

Ира, здравствуй!
Эпилог скоро будет. Автор болеет, и голова сейчас соображает не очень хорошо. Температура и кашель иногда очень коварны.
ayrin писал(а):
Спасибо за благодарность.
Я тоже в свою очередь хочу сказать тебе спасибо за этот роман и его героев, которые заставляли переживать об их судьбе и которые вдохновляли на творчество.
И даже Езерский один раз вдохновил.

Да, ты и Алексея не забыла, хотя мысли к него были не самые светлые...
Dione писал(а):
Маша, это тебе спасибо за роман. Тебе удалось создать героев, которые вызывают противоречивые чувства. Я под конец полюбила Таню, она в душе авантюристка, а я таких люблю .

Лера, здравствуй!
Спасибо, за тёплые слова в адрес моих героев. Приятно знать, что они не оставили тебя равнодушной!
Dione писал(а):
Алексей и Александр тоже интересные персонажи, симпатия была то на стороне одного, то на стороне другого. Часто поведение героев было непредсказуемо, а интрига закручена весьма интересно. Жду с нетерпением следующего твоего романа!

Я уже как-то писала, что не хочу делать героев злодеями или благородными рыцарями. Они живые люди, со своими достоинствами и недостатками. Ведь так и должно быть в жизни!
Новый роман скоро будет!
Dione писал(а):
Твои романы, как красивые сказки с хорошим концом , они очень нужны и поднимают настроение.

ИЛР, это конечно сказка, и я рада, что смогла подарить её своим читателям!
natallisha писал(а):
Добрый вечер, Машенька Тебе большое спасибо, за чудесную романтичную историю. За эмоциональных, ярких, чувственных героев, с которыми расставаться не хочется. И конечно за счастливый финал Вдохновения тебе, для следующих произведений

Наташенька, спасибо!
С героями мы не расстаёмся, а просто проследим за тем, каким вырастет молодое поколение Игнатьевых!
Следующая история не за горами!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, доброе утро. Спасибо тебе большое за такое трогательное продолжение, а также за замечательные, красивые коллажи.

Наташенька, спасибо тебе большое за отзыв!
Natalie Sun писал(а):
Я очень рада, что Татьяна и Александр наконец откровенно поговорили, и все выяснили, и я надеюсь, что зрение вернется к Александру, и у наших героев всё будет хорошо...

Никогда не поздно надеяться на лучшее! Посмотрим, что нам покажет эпилог!
Natalie Sun писал(а):
Мне даже не верится, что уже совсем скоро мы попрощаемся с героями, но к сожалению это так, а тебе Марьяша, я хочу пожелать океан вдохновения в творчестве и побольше свободного времени для себя любимой.

Благодарю, Наташенька!
Герои будут появляться и в следующих историях, поэтому мы с ними не прощаемся! Новая история скоро будет!
Мальвинка Маг писал(а):
Маша , спасибо за роман .
Очень понравился , парой ждала с нетерпением , а что же будут дальше . Но последнее время вовсе нигде не успеваю . Но все же я дочитала и с надеждой жду эпилог .
Надеюсь , что наших героев посетит чудо и Александр прозрение чтобы увидеть своего ребенка .

Мальвинка, здравствуй, дорогая!
Будем надеяться, что чудо скоро случится! Эпилог совсем скоро принесу!
Мальвинка Маг писал(а):
Спасибо Маша , за доставленное удовольствие .
Желаю музы вдохновенной,
И много свеженьких идей!
Пиши всегда проникновенно,
И будь любимцем у людей!

Спасибо, за такой душевное пожелание! Мне очень-очень приятно!
sagdin писал(а):
Машенька, дорогая! Спасибо тебе за интересную историю, за любовь героев, за то, что не запускала тему, а вела ее ответственно и с вниманием к каждому читателю! Спасибо за красивое оформление темы, всегда приятно заходить!

Ди, милая, тебе спасибо за внимание к теме и к героям! Я очень ценю твоё внимание!
sagdin писал(а):
Вдохновения и много идей, и еще больше времени для воплощения этих идей!

Благодарю, дорогая! Идеи новые уже есть, поэтому до встречи в новой теме, милая!
Нефер Митанни писал(а):
Маша!
Тебе огромное спасибо за роман, за красивую и очень интересную тему, в которой уютно, в которую хочется приходить И конечно же, я желаю тебе новых творческих идей!

Нефер, здравствуй, дорогая!
Спасибо за такие тёплые слова! У тебя тема тоже очень тёплая, и желаю тебе побольше читателей и вдохновения!
Новые идеи есть. Скоро встретимся на страницах нового романа!
starna писал(а):
Маша,спасибо за чудесную главу. Здорово,что Татьяна нашла в себе силы и сказала мужу правду о близнецах.

Наташенька, здравствуй!
Да, Таня всё смогла , но ведь она давно хотела это сделать.
starna писал(а):
А то,что он уже давно знал об этом,но не говорил Татьяне,потому что любит ее, еще раз говорит о благородстве его души и как повезло Татьяне с мужем. Для нее главное,что он остался жив,а остальное на втором плане.

Таня ещё больше будет дорожить мужем. Не каждый поступил бы так как Саша, и это вызывает уважение! И конечно, для Тани самое главное, что он жив, а остальное не важно!
starna писал(а):
Но очень хочется,чтобы он прозрел,бывают же такие случаи в жизни. Маша,спасибо тебе за благодарности нам всем,твоим поклонницам. Очень признательна.

Конечно бывают такие случаи. Но посмотрим, что откроет нам эпилог.
ayrin писал(а):
Маша, ты знаешь, я очень надеюсь, что дети Игнатьевых будут меня так же вдохновлять, как и их родители.

Ира, это было бы интересно!
ayrin писал(а):
Еще один небольшой сюрприз. Так сказать с заделом на будущее.
Надеюсь, что тебе понравится.

Большое спасибо! Стих подходит к эпилогу!
Ростовчанка писал(а):
Маша, спасибо! Действительно, чудесное спасение плюс встреча с родной тетей. Тате повезло невероятно.

Наташенька, здравствуй!
Тате очень повезло! Но не всё так просто как кажется ...
Ростовчанка писал(а):
И хорошо,ьчто они с Александром открыли друг другу души! Молодцы. Жду эпилог.

Теперь у супругов нет тайн, и в семье будет мир и покой. Эпилог скоро будет!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>22 Июн 2019 20:27 vip

 » Эпилог


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>22 Июн 2019 20:29

Девочки, я принесла эпилог! Мне интересны ваши догадки о том, кто будет героиней следующего романа!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>22 Июн 2019 20:36

Всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за светлый и трогательный эпилог! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9235
Откуда: Москва
>22 Июн 2019 20:40

Я рада за Таню и Александра. У них всё хорошо, большая дружная семья и дети, к тому же, Игнатьев теперь снова видит. Про Езерского даже слышать ничего не хочу. Не боролся он за свою любовь, боролся скорее Александр. Надо было раньше думать, когда Алексей поддался искушению и решил стреляться.
Насчёт следующей истории можно гадать бесконечно - героями могут быть Настя, Андрей, Александра, Полина с Владимиром или Ангелина. Точно ничего предсказать невозможно.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>22 Июн 2019 20:51

 » Отзыв на роман от Иры( ayrin)

Маша, спасибо за эпилог! Flowers
Эпилоги - это вообще моя любовь и слабость. Всегда приятно читать о том, как живут герои спустя несколько лет.
И сразу несколько приятных новостей для героев и для нас тоже.
Ангелина выходит замуж, уезжает жить к мужу и не будет больше портить жизнь и настроение Тате.
У Игнатьевых родилась прекрасная дочка, маленькая егоза. Думаю, что там будет взрывной характер.
А скоро у них будет еще один ребенок. А может и не один, Таня и Саша еще очень молоды.
И даже Раиса Сергеевна немного оттаяла после рождения внучки, похожей на ее сына.
К Саше же постепенно начало возвращаться зрение и это просто замечательно.
Дети любят своих родителей, а те в свою очередь любят их.
В семье Игнатьевых царит полнейшее счастье. И это радует.
Ты даже про Езерского не забыла. Пусть едет в Америку, подальше от наших героев.
И, конечно же, намек на новую историю.

Марьяша писал(а):
Мне интересны ваши догадки о том, кто будет героиней следующего романа!


Маша, не знаю у кого какие догадки. Но я вижу только один прямой и очень-очень жирный намек в последнем предложении. История будет об Александре. wo
А вообще у тебя тут такое раздолье. Об одном только семействе Игнатьевых можно несколько романов написать.
Настя, Андрей, Саша, малыш, который должен скоро родиться. В общем, как минимум, еще четыре истории. Wink

Спасибо тебе за этот роман! rose
И с нетерпением жду начала новой истории.
Будет интересно почитать о детях наших героев и узнать, как там поживают спустя этак лет пятнадцать Таня и Саша.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1731
Откуда: Москва
>22 Июн 2019 21:07

Марьяша, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое чудесное завершение роман. Я с удовольствием его не только читала,но и смотрела так как оформление замечательное. tender Flowers
Я не буду гадать так как про разных героев может быть роман, но я бы хотела узнать как изменились Алексей и Ангелина научились они чему то в этой жизни извлекли уроки или нет... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24867
Откуда: Казахстан
>22 Июн 2019 21:15

Какой чудесный эпилог! У наших гроев все просто прекрасно! Саша снова видит, у них есть чудесная дочурка Сашенька и семья опять скоро увеличится.
Александр так спокойно говорит о Езерском, значит уже не ревнует. Вот только странно такое всепрощение - ведь это по вине Езерского Александр потерял зрение.
А так мне очень нравятся такие неоднозначные герои - всего в них намешано и хорошего, и плохого. Поэтому они получились такие интересные и живые.
Следующей героиней будет наверное Сашенька.
Спасибо, Машуня, за такую интересную историю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13478
Откуда: москва
>22 Июн 2019 21:22

Привет!
Маша, спасибо за историю! Прекрасный финал!
Поздравляю с завершением романа! Он вышел более зрелым.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>22 Июн 2019 21:29

Спасибо, Маша, за эпилог. Хорошо, что Александр вновь видит, а Езерский начинает новый этап жизни. Надеюсь, что у него все сложится и он тоже обретёт свое счастье.
У маленькой Саши впереди долгая жизнь, надеюсь, что мы скоро узнаем о её приключениях Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 15:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Девочки, поздравляю с началом лета! Пусть оно будет солнечным, ярким и прекрасным! У нас сегодня небольшая облачность, светит солнце.... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сердце не обмануть (ИЛР) [24078] № ... Пред.  1 2 3 ... 76 77 78 79 80 81  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение