Литературная игра "Эмоции и чувства": идет прием работ

Джерард Батлер

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?
"300 спартанцев"
6%
 6%  [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
 18%  [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
 1%  [ 7 ]
"Власть огня"
0%
 0%  [ 3 ]
"Выкуп"
0%
 0%  [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
 10%  [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
 0%  [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
 20%  [ 81 ]
Аттила
3%
 3%  [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
 1%  [ 5 ]
Геймер
1%
 1%  [ 5 ]
Голая правда
17%
 17%  [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
 2%  [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
 7%  [ 30 ]
Охотник за головами
4%
 4%  [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
 0%  [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
 0%  [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
 3%  [ 15 ]
Всего голосов : 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Мар 2013 20:40

elenna писал(а):
Наконец-то у фильма с Джерри большие кассовые сборы!!!!

Хорошая новость! И действительно - наконец-то!!! Хоть и не хотела я этот фильм смотреть, посмотрю всё же. Smile


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>27 Мар 2013 9:04

Mint писал(а):
24 марта 2013 года Джерард Батлер отправился со своей любимицей — мопсом Лолитой

Не знаю, девочки! Мне эти фотки очень неприятно было смотреть. Джерри ужастен на них. Что с ним случилось? Он, конечно, всегда отличался небрежностью в одежде, но тут он меня просто убил своим видом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>27 Мар 2013 9:13

согласна, бомжевастый вид, бросила его мадама чтоли?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>27 Мар 2013 9:19

gromisa писал(а):
согласна, бомжевастый вид, бросила его мадама чтоли?

Знаешь, я тоже почему-то так подумала, но писать не стала...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Мар 2013 10:23

А мне, глядя на фотографии выше, пришла мысль о том, что почти в точно такой же рубашке я занимаюсь уборкой дома)))

LizOk писал(а):
Джерри ужастен на них. Что с ним случилось?

Не выспался, может? Laughing А вообще, и хуже бывало выглядел.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>27 Мар 2013 13:19

Да лааааадна, девочки )) Ну любит мужчина клетчатые рубашки и штаны с карманами - со стороны-то не видно, как это выглядит )) Ну и не побрился до кучи - это ж сейчас модно )
У меня на первом курсе была любимая клетчатая ковбойка, из которой я не вылазила, аж пока летом в детском лагере ее не попросили для постановки - нужно было нарядить гопника - и я увидела эту рубашку в записи со стороны... Мама дорогая, и я в этом на ленты ходила?
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4967
Откуда: Крым
>27 Мар 2013 20:07

Ура еще раз!!!! завтра Джерри приезжает в Москву, а в пятницу будет запись программы "Вечерний Ургант" с Джерри и Аароном Экхартом!!!! Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Играя у края Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.05.2010
Сообщения: 72
Откуда: Казахстан
>28 Мар 2013 7:04

LizOk писал(а):
Цитата:
Джерри ужастен на них. Что с ним случилось?

Я заметила ,что американские звезда вне проф. фотосессий и ковровой дорожки одеваются так ,что без слез не взглянешь.
А у нас "Падение" будет только в апреле(((
_________________
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daffka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 354
Откуда: Everett
>28 Мар 2013 21:56

elenna писал(а):
Ура еще раз!!!! завтра Джерри приезжает в Москву, а в пятницу будет запись программы "Вечерний Ургант" с Джерри и Аароном Экхартом!!!! Ar Ar Ar

Вот это новость!! обязательно посмотрю!

Забежала сказать, что сегодня посмотрела "P.S. Я люблю тебя".. До чего же потрясающий фильм! Ar Ar Ar
Раньше не посмотрела его, т.к. не любительница мелодрам (только под настроение) да еще и знала, что герой умирает, и думала, что у фильма плохой конец...
А тут настроение подходящее было..
Но сейчас сижу довольная)) в слезах, но довольная

А еще с нетерпением жду премьеры "Падения Олимпа".. вот это уж точно фильмец по мне



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 158Кб. Показать ---

подарочек от любимого JigokuAnime^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>29 Мар 2013 9:07

Теплая встреча: Джерард Батлер и Аарон Экхарт в Москве

Четверг, вечер, столичный кинотеатр "Пять звезд". Вокруг царит небывалое оживление: повсюду снуют журналисты, поклонники спешно дорисовывают плакаты и в который раз проверяют заряд батареек в камерах. Толпа вздрагивает при любом оживлении у входных дверей - а вдруг идут? Поклонники - совсем юные и давно пережившие подростковые увлечения - до последнего не верят, что ОНИ все же приедут и лично представят новую картину. Но ОНИ не подводят: сегодня голливудские красавцы Джерард Батлер и Аарон Экхарт приехали в Москву и лично представили остросюжетную картину "Падение Олимпа".

Визит мускулистых и обаятельных актеров в Первопрестольную состоялся при помощи табачного бренда Paliament Carat - а вот сами актеры не "дымили" в этот вечер, и вообще вели себя достаточно скромно. Но только поначалу. Эмоциональные российские поклонники быстро растопили их сердца - и вот уже Джерард позирует с Михаилом Галустяном, сжимая его где-то под мышкой, а Аарон в строгом костюме напрягает каменные бицепсы под улюлюканье поклонниц.

Тем временем пожать звездам их крепкие руки спешили Олеся Судзиловская, Михаил Идов, Алиса Хазанова и другие столичные селебрити. А сами заморские гости, напротив, не спешили в зал, а предпочитали раздавать автографы, небрежно расписываясь на своих портретах, и с удивлением и, да что там, большим удовольствием купались в теплом приеме московской публики.

Тем же, кто жалеет, что пропустил премьеру, остается ждать 4 апреля - с этого дня "Падение Олимпа" начнет вершиться в российских кинотеатрах.



Источник
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Мар 2013 10:01

Джерри выгодно выделяется из это троицы. Правда? А костюм - то ли полоска, то ли клетка))
LizOk писал(а):
Тем временем пожать звездам их крепкие руки спешили Олеся Судзиловская, Михаил Идов, Алиса Хазанова и другие столичные селебрити.

Ну куда ж без них?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>29 Мар 2013 13:36

Джерард Батлер и Аарон Экхарт: фотоколл "Падения Олимпа" в Москве

Вчера в Москве состоялась премьера фильма "Падение Олимпа": представить фильм российскому зрителю приехали главные звезды картины - голливудские актеры Джерард Батлер и Аарон Экхарт. Сегодня утром они позировали российским фотографам на фотоколле, а следом провели пресс-конференцию, на которой рассказали о своих ролях и о том, как им работалось вместе.

Первым делом актеры поблагодарили российских зрителей за теплый прием ("Пришло столько людей!", - восхищенно произнес Батлер).

На вопрос о том, какого президента "показывал" Экхарт, актер не раздумывая ответил - активного и спортивного.

Аарон Экхарт: Прочитав сценарий в первый раз, я обсудил с режиссером то, каким он хочет видеть президента - атлетичным, молодым, активным. И мы хотели показать такую дружбу между ним и его охраной, в которую можно бы было поверить. Хотели, чтобы его персонаж не проигрывал персонажу Джерарда. Чтобы его присутствие в кадре, скажем так, осознавалось. Нам хотелось, чтобы он был харизматичный, чтобы у него была молодая семья, чтобы он очаровывал.

Кстати, заметим, что Экхарт был звездой пресс-конференции - основная часть вопросов сыпалась именно ему, во многом, конечно, благодаря его роли. Актер был явно польщен.

Аарон Экхарт: Мне понравилось играть президента. Каждый американский ребенок хочет вырасти и стать президентом, жить в Белом доме, иметь привилегии. И это большая честь - играть президента Соединенных Штатов, находиться в декорациях Белого дома. Это было потрясающе!

На вопрос о том, на какой внутренний образ ориентировался Аарон при подготовке к роли - республиканца или демократа, актер признался, что его больше интересовали личные качества героя:

Аарон Экхарт: Очень интересный вопрос - мы говорили о Кеннеди, об Обаме... о президентах, которые занимаются спортом, и вообще ведут активный образ жизни. Важно понимать, что это не политический фильм, это фильм о любви, о помощи, и о том, что мы приходим на помощь тем, кого мы любим. Это фильм о героях, остающихся в тени. О тех, кто защищает США и мир в целом.

Кстати, о защите. Один из журналистов задал Джерарду Батлеру довольно любопытный вопрос: стал бы он спасать из плена российского президента?

Джерард Батлер: (после долгой паузы) Да, конечно... я даже и не знаю, как ответить на этот вопрос, чтобы не испорить все.

Но актер быстро реабилитировался, и добавил, что обязанность его героя - защищать любого человека.

Джерард Батлер: Вот вы меня спрашиваете, спас бы я вашего президента: конечно, я бы спас Владимира Путина - работа в Секретной службе предполагает не только защиту граждан, и не только защиту политиков, которых им доверили, но и защиту человека в целом, кем бы он ни был. Эта история могла случиться в Кремле или в Белом доме, в США или в другой стране - я бы все равно его спас. Всех бы победил и спас его.

В процессе фильма один из главных символов Америки, Белый дом, практически разносят в клочья. К удивлению создателей, этот нюанс ничуть не смутил правительство США.

Аарон Экхарт: Мы проявили большую смелость. Приехали в Вашингтон и показали наш фильм официальным лицам: послам, политическим журналистам, членам Секретной службы. Я смотрел фильм с ними и очень волновался. Все время у меня была мысль: "Что же мы наделали!". А они нам аплодировали и были в восторге. Они поняли, что, с одной стороны, это развлекательное кино, а с другой - мы поднимаем важные проблемы. Они правильно поняли то, что мы хотели сказать.
Это фильм о моменте в жизни, когда люди объединяются, чтобы бороться со злом. Это фильм о героях, которые проявляют себя в сложных ситуациях, и такие картины вдохновляют нас.


Свою мысль Экхарт продолжил, отвечая и на следующий вопрос, связанный с "главными злодеями" фильма - террористами из Северной Кореи. Буквально сегодня ночью стало известно, что Северная Корея пригрозила США ядерной атакой, в связи с чем журналисты назвали фильм пророческим, попросив "экранного президента" прокомментировать эту ситуацию.

Аарон Экхарт: Да, ситуация очень серьезная. Очень часто Голливуд делает фильмы, которые потом отражаются в реальности. Ты делаешь фильм, ориентируясь на глобальный политический климат, особенно такие фильмы, как наш. Но важно понимать, что на протяжении всего фильма герои не осознавали нацональность "злодея".
Наш фильм не о Северной Корее - мы говорим о понятии терроризма в целом, не привязываясь к какой-либо нации. Так что наш террорист мог приехать из какой-нибудь страны в Африке, из Ирака... Наш фильм о героизме. О том, что человек готов сделать, чтобы спасти своих друзей и свою страну.


Когда вопросы о политике иссякли, журналисты переключились на самих актеров. Нельзя было не заметить, что и во время вчерашней премьеры, и самой конференции, Аарон и Джерард прекрасно ладили, постоянно перешучивались и "подкалывали" друг друга.

Джерард Батлер: Это первый раз, когда мы работаем вместе, и я бы очень хотел поработать с Аароном еще раз. Наш режиссер предложил Аарона на роль президента. Кстати, режиссер не только думал об экономических вопросах (вроде бюджета), но и о каждом кадре, чтобы фильм не оставил зрителя равнодушным. Каждый выкладывался по полной.

Аарон Экхарт: А теперь я спою дифирамбы Джерарду. В Голливуде, к счастью, получается играть с теми, чьей актерской игрой ты восхищаешься. А Джерри еще и продюсер этого фильма - уже поэтому можно понять, насколько он в него вложился. Когда ты работаешь рядом с тем, кто так увлечен, ты невольно заражаешься. Может я сейчас скажу то, чего не имею права говорить - но мы действительно хорошо проводили время вместе.

Журналисты не могли не отметить пророческий характер картины: московская премьера практически совпала с приведением Северной Кореей в боевую готовность ракетных войск для нанесения удара по американским военным базам в Южной Корее. В «Падении Олимпа» одно из требований террористов — вывести американские войска и флот из Южной Кореи и ее прибрежных вод.

Джерард Батлер: Это не первый раз, когда голливудские фильмы находят какое-то отражение в реальности. Что неудивительно, ведь мы создаем фильмы в условиях определенного политического климата. Как в 1980-е главным врагом была Россия, как в 1940-е снимали о Второй мировой, сейчас, естественно, главная угроза — это терроризм, и она может исходить из Ирака, может из Северной Кореи, может из Африки. В нашем фильме КНДР нельзя назвать врагом. Это, скорее, такое белое пятно. Мы не знаем, чего они хотят и что сделают. Враг у нас — это террорист, и он мог быть откуда угодно. Мы обсуждали то, как удивительно, что недавно главой Секретной службы впервые была назначена женщина. И у нас в фильме это тоже женский персонаж, а когда мы писали сценарий, все говорили: „Женщина на этой позиции? Да это невозможно“. Похоже, у нас в команде есть кто-то с хрустальным шаром.

Посмотреть, как действительно проводили время Батлер и Экхарт на съемках фильма (по крайней мере, ту его часть, что была занята непосредственно работой), можно уже в эти выходные в кинотеатрах.


Источник
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>30 Мар 2013 13:48

Джерард Батлер и Аарон Экхарт отужинали со звездами в Москве

Чего только не сделали Джерард Батлер и Аарон Экхарт в Первопрестольной: с Галустяном познакомились, фильм "Падение Олимпа" представили и даже признались друг к другу в теплых чувствах на пресс-конференции . Хлебосольная Москва в долгу не осталась и пригласила дорогих гостей на закрытый ужин журнала GQ. Поужинать с артистами в уютной обстановке решили и российские звезды Михаил Идов, Равшана Куркова, Олеся Судзиловская, Федор Брндарчук и другие киноманы.

Ужин неожиданно затянулся - и всему виной оказалась непунктуальность Батлера. Джерард умудрился опоздать почти на все московские мероприятия - в то время как Аарон всегда и везде приезжал вовремя и лишь виновато улыбался, словно извиняясь за ветреного товарища.

Впрочем, сегодня вечером гости сразу придумали оправдание голливудскому красавцу - "наверняка он скупает сувениры для Мадалины Гени!" - и терпеливо ждали главного героя вечера. А вскоре сияющий Джерард появился на ужине - и за его обаятельный вид ему сразу простили томительные часы ожидания.

Вот только одного мы не готовы простить Джерарду и Аарону - того, что уж очень редко они приезжают в Москву.



Источник
***
Минт, поздравляю с днём рождения!
Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!!
От души желаю тебе оставаться такой же красивой, спортивной, сильной и энергичной.
Будь здорова и счастлива!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>04 Апр 2013 15:43

Джерард Батлер и Аарон Экхарт показали "Падение Олимпа" Лондону

Еще одни странствующие по городам и весям звезды - Джерард Батлер и Аарон Экхарт - проведя несколько дней в Москве, отправились в Европу. Свою картину "Падение Олимпа" актеры привезли в Лондон.

В столице Великобритании Батлер и Экхарт вдоволь наобщались с поклонниками, а заодно продемонстрировали свои кулаки, судя по которым можно быть спокойными за всех президентов - ведь актеры обещали спасти в случае чего первых лиц любой страны.

Компенсируя серьезность фильма, Аарон и Джерард перед прессой улыбались и играли мимикой, заряжая всех присутствующих позитивным настроением.



Источник
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>05 Апр 2013 1:59

Кулачок у Джерри поувесистей будет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 18:19

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Шеннон Дрейк «Неистовая принцесса» (№ 1 «Огонь») Герои романа встретились в сложнейших и трагических условиях. На дворе 1066 г., и... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Джерард Батлер [5737] № ... Пред.  1 2 3 ... 761 762 763 ... 771 772 773  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение