Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Король нимф"



xrissa: > 18.02.12 22:18


Огромное спасибо за переводы Джены Ar

...

Беата-София: > 19.02.12 12:24


Всем привет!!!

Катя, Оля, большое спасибо за перевод Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy !

...

Лапка: > 21.02.12 21:05


Девочки, огромное огромное спасибо за продолжение!!!!!!!!!!

...

Ларка: > 14.03.12 17:27


Очень интересная книга и очень интересный сюжет!!! Я каждый день захожу на сайт и ищу в первую очередь строку с надписью Джена Шоуолтер "Король нимф". А потом как полная тупизна с наркотической слепотой захожу сюда в надежде, а вдруг я пропустила и прода уже появилась. Я написала это для того, чтобы наши переводчицы знали, что мы (а нас много, я знаю) ждем с большим терпением и нетерпением от Вас перевода и не теряем надежды. Laughing

...

Evgeniay: > 14.03.12 19:44


какие же последние были главы. так и тянет перечитывать.

...

читатель: > 14.03.12 22:00


Ларка писал(а):
Очень интересная книга и очень интересный сюжет!!! Я каждый день захожу на сайт и ищу в первую очередь строку с надписью Джена Шоуолтер "Король нимф". А потом как полная тупизна с наркотической слепотой захожу сюда в надежде, а вдруг я пропустила и прода уже появилась. Я написала это для того, чтобы наши переводчицы знали, что мы (а нас много, я знаю) ждем с большим терпением и нетерпением от Вас перевода и не теряем надежды. Laughing

Да-да ОООчень ждем shuffle

...

Elia: > 22.03.12 15:55


Отличный перевод. С нетерпением жду продолжения. Ar

...

Kseniy: > 23.03.12 08:31


Дорогие леди! Я у вас тут можно сказать новорожденная, поэтому не обижайте меня пожалуйста и примите в свою компанию, уж очень аннотация интересная и хотелось бы вместе с вами принять участие в обсуждении данного произведения.

...

Беата-София: > 26.03.12 20:16


Всем привет!!!
Оля, а как скоро можно надеяться на проду , очень сильно хочется !

...

MinaMurray: > 26.03.12 20:55


Ларка писал(а):
Очень интересная книга и очень интересный сюжет!!! Я каждый день захожу на сайт и ищу в первую очередь строку с надписью Джена Шоуолтер "Король нимф". А потом как полная тупизна с наркотической слепотой захожу сюда в надежде, а вдруг я пропустила и прода уже появилась. Я написала это для того, чтобы наши переводчицы знали, что мы (а нас много, я знаю) ждем с большим терпением и нетерпением от Вас перевода и не теряем надежды. Laughing

Привет всем!
Лара! Ты в точности выразила то, что я думаю. Присоединяюсь.
Но мне кажется, что скорее перевод будет окончен где-нить на другом форуме.
Как, например, "Преступление на ранчо Кордуэлл" - ждали его, ждали да прочли окончание благодаря Ro...
К сожалению, правила форума запрещают давать ссылки на другие сайты (которые, кстати, не столь категоричны и вовсю дают ссылки на ЛВН).

...

Whitney: > 26.03.12 21:50


Беата-София писал(а):
Оля, а как скоро можно надеяться на проду , очень сильно хочется !


Я должна добраться до очередной главы этого перевода через пару дней. Так что к концу недели выложим очередную главу.

...

Беата-София: > 27.03.12 14:26


Всем привет!!!

Whitney писал(а):
Я должна добраться до очередной главы этого перевода через пару дней. Так что к концу недели выложим очередную главу.

Ar Ar Ar Ar Ar ОЛЯ, СПАСИБО tender !!!

...

Ларка: > 27.03.12 16:19


Траляля, траляля, какая красота!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение