Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мариса Ченери "Беовульф и Рокси"



Кся: > 26.04.13 19:29


Спасибо за долгожданный перевод Very Happy
Надеюсь Беовульф проявит характер и вернет Рокси Dur

...

Lesnaya: > 26.04.13 20:02


Большое спасибо за перевод!!!
Интересно, что придумала Рокси??? Cool Беовульфу не поздоровится!! Однозначно!!!
А со стороны Ройса это не тактический ход? Согласиться с Рокси, что он не для неё, и так же пытаться её околдовать своим неотразимым обаянием?? Laughing

...

alexseev: > 26.04.13 20:49


Спасибо девочки за маленький кусь Very Happy не бросайте нас,пожалуйста Got .Ух ждет Беовульфа воспитательная часть.А как хочется ещё почитать и историю Ройса,слов нет shuffle извините за наглость,но без вас мы неграмотные слепые Blind котята.

...

xrissa: > 26.04.13 21:35


Seyadina писал(а):
Беееедный Беовульфик Страдает в одиночестве, от собственной глупости, и не знает, какие козни плетутся против него.


Так ему и надо, девчонки рулят.
Спасибо за перевод!!! Ar

...

janemax: > 26.04.13 21:48


Девочки, большущее спасибо за долгожданное продолжение!!! thank_you thank_you thank_you

...

n-sia: > 27.04.13 00:23


xrissa писал(а):
Так ему и надо

Полностью поддерживаю. Не нужно было ему так легко отказываться от Рокси.

Спасибо за перевод!!!

...

Giacint: > 27.04.13 06:39


bulya, Arven, спасибо за продолжение!!

...

очаровашка: > 27.04.13 09:56


LUZI писал(а):
Рокси- вышла на "тропу войны!"

и не говори, Беовульф еще пожалеет что так поступил....

Lesnaya писал(а):
А со стороны Ройса это не тактический ход? Согласиться с Рокси, что он не для неё, и так же пытаться её околдовать своим неотразимым обаянием??

я почему то думаю что он все понял и отступил...

bulya,Arven спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar

...

rosomaha-logan: > 27.04.13 21:52


Буля,Arven большое спасибо за долгожданное продолжение Ar Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy . Беовульфа немного жаль потому что могу себе представить что с ним будет когда Рокси придет в его бар с Ройсом а зная темперамент оборотней это должно быть интересно. еще раз спасибо за главу и ждем дальше.

...

Lamashyshka: > 27.04.13 22:14


bulya, Arven, спасибо за долгожданное продолжение! Ar Замечательный перевод! Very Happy

rosomaha-logan писал(а):
могу себе представить что с ним будет когда Рокси придет в его бар с Ройсом а зная темперамент оборотней это должно быть интересно


Это должно быть просто незабываемо... Laughing

...

maarika: > 28.04.13 03:00


Как приятно читать продолжение)
Спасибо за перевод!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение