Регистрация   Вход


Валентин Кортес Монрой: > 06.02.13 16:41


Элис Кортес Монрой писал(а):
Дождавшись, когда Маргарет ушла, Элис постучала и нерешительно остановилась на пороге:
- Можно?


- Да, - Валентин обернулся и вопросительно взглянул на сестру.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ола, Вале, Личе, Маргарита, - весело помахал он, устраиваясь на диване.


Роберт Мендоса писал(а):
- Маргарита! Вале! Рой! ¡Buenas tardes!
- Вале! Спасибо за подарок на винодельне! Бутылка вина, то что надо. Может сегодня и разопьём...


- Роб, Родриго, - улыбнулся друзьям Кортес, - Рад, что в с пользой провели время.

Элис Кортес Монрой писал(а):
Видя, что разговор с братом откладывается, она вертела в руках коробку. Зря она сейчас с этим затеялась. Особенно после того, что устроила днём

- Ты хотела со мной поговорить? - Кортес извинился перед друзьями и жестом предложил Алисии отойти. - Я тебя слушаю.

Они остановились у бассейна, блики отражающегося в воде солнечного света играли на лице Алисии, и Валентин залюбовался сестрой.
Какая же она все-таки красавица.

...

Родриго Монтеро да Коста: > 06.02.13 16:50


Роберт Мендоса писал(а):
Бутылка шикарного вина эль Кано, то что надо. Может сегодня и разопьём...
Роберто прислонился к стене у окна и сложил руки на груди.

Вино, точно. Надо бы подумать, как поудачнее его распить, решил Родриго.
Роберт Мендоса писал(а):
- Маргарита! Вале! Рой! ¡Buenas tardes!

-Тито, оле! Садись сюда и расскажи, как ты достал тот мяч, - потребовал он.
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Как вам пещеры? Скольких девушек вам сегодня удалось спасти из их недр?

- Как сколько? рассмеялся он, - Всех! Каждому досталось по одной, чтобы справедливо было.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Роб, Родриго, - улыбнулся друзьям Кортес, - Рад, что в с пользой провели время.

- Оооо, ещё с какой пользой, - протянул он, - Кстати, Вале, где ты добыл такую неугомонную помощницу? Она у тебя супер, даже с учётом аэрофобии! - он поцеловал кончики пальцев в знак восхищения.

...

Элис Кортес Монрой: > 06.02.13 16:54


Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Как сколько? рассмеялся он, - Всех! Каждому досталось по одной, чтобы справедливо было.

- Точно уверены, что ни одну не забыли? - пошутила она.


Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Ты хотела со мной поговорить? - Кортес извинился перед друзьями и жестом предложил Алисии отойти. - Я тебя слушаю.

Элис кивнула и пошла вслед за братом
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Они остановились у бассейна

Девушка остановилась и повернулась к Валентину.
Ей очень хотелось понять, почему рассердившись на неё, брат ударил Сэма. Но она не знала как начать разговор.
Её взгляд упал на свёрток и она протянула его Вэлу:
- Я хотела отдать тебе это. Вчера на успела, в твою коллекцию.

Нет, так не пойдёт! Она опять поступает как ребёнок, вместо того, чтобы решать проблему, делает вид, что ничего не случилось.
Решившись Элис посмотрела на Вэла и твёрдо произнесла:
- Не надо так делать Тино. Я сама отвечаю за свои поступки. Ты был не справедлив по отношению к Сэму. Он не виноват в том, что я всё теряю.

...

Химена Вальдес: > 06.02.13 17:18


Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Завещание? - опять разглядел он, - А где мой список? Обманщица! - он сделал вид, что надулся и отвернулся от неё.

- Ай, ты не можешь быть так жесток, мы все скоро можем умереть...
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Рой поднял вцепившуюся в его руку ладошку и ненадолго прижал к губам, сочувствуя Химене. Потом помог отстегнуться, обнял за плечи и повёл вниз.
На вилле, когда Химена уже вернулась в своё обычное бодрое состояние, он легонько шлёпнул её по попке и отправил спать. И сам последовал своему же совету. Сиеста всё-таки.

*Как же хорошо, что Родриго был рядом, он терпел её закидоны, успокаивал и выводил из самолета. Почувствовав под ногами землю Химена снова села прямо на асфальт*
- Ай, милая моя, как я по тебе скучала, там наверху. Всё-таки мы не птички, чтобы так высоко забираться!
*Затем Родриго помог ей подняться и проводил в комнату. Немного поспав, Химена привела себя в порядок и спустилась в столовую*
- Ола! Поздравляю всех выживших в перелете!

...

Родриго Монтеро да Коста: > 06.02.13 17:30


Химена Вальдес писал(а):
*Немного поспав, Химена привела себя в порядок и спустилась в столовую*
- Ола! Поздравляю всех выживших в перелете!

- А вот и она, героическая девушка, пережившая два ужасных полёта за один день. Ола, красавица! - он с удовольствием рассматривал, во что она одета, - Выглядишь сногсшибательно, сеньорита! Садись, посиди рядом со мной. Люблю, когда такие красивые девушки рядом. А сегодня вокруг меня все такие, - добавил он, посылая улыбки всем девушкам.

...

Рейес Каньо: > 06.02.13 17:51


Освежившись и отдохнув, Рейес спустился к ужину.

Химена Вальдес писал(а):
- Ола! Поздравляю всех выживших в перелете!

- Химена! Боже, не рождалось женщины прекраснее тебя! - Рей взял ручку Химены и поцеловал пальчики, - Я понимаю Родриго, перед такой красотой можно только преклоняться.

- Родриго, как тебе понравилось вино? Нашёл по вкусу?

...

Сэм Маршал: > 06.02.13 17:56


Валентин Кортес Монрой писал(а):
Они остановились у бассейна, блики отражающегося в воде солнечного света играли на лице Алисии, и Валентин залюбовался сестрой.
Какая же она все-таки красавица.


Сначала Сэм хотел остаться в комнате, - плечо и спина снова разболелись, к тому же на скуле расплывался багровый синяк. Он вздохнул.

Сэм опять вспомнил потерянное выражение лица Алисии, когда Кортес "застукал" их в пещере и, чертыхнувшись, он быстро переоделся и спустился на террасу.
На входе он замер, увидев стоявших рядом Валентина и Алисию - они о чем-то беседовали.

...

Родриго Монтеро да Коста: > 06.02.13 18:06


Рейес Каньо писал(а):
Освежившись и отдохнув, Рейес спустился к ужину.
- Химена! Боже, не рождалось женщины прекраснее тебя! - Рей взял ручку Химены и поцеловал пальчики, - Я понимаю Родриго, перед такой красотой можно только преклоняться.

- Да, она богиня, - гордо заявил Родриго, - Не понимаю, почему я её не видел, когда Вале проектировал мой универмаг, а ты его строил? Где вы её от меня прятали?

Рейес Каньо писал(а):
- Родриго, как тебе понравилось вино? Нашёл себе по вкусу?

- Не было ни одной капли вина, которое мне не понравилось, Рей, - пожал он плечами, - Но самым вкусным, я уверен, будет то, которое подарил хозяин нам с Хименой, - он вальяжно улыбнулся, - Когда мы до него доберёмся.
- Ой, Хименита, а какая у твоего платья замечательная юбка, - расхохотался он.

...

Валентин Кортес Монрой: > 06.02.13 18:21


Элис Кортес Монрой писал(а):
Её взгляд упал на свёрток и она протянула его Вэлу:
- Я хотела отдать тебе это. Вчера не успела, в твою коллекцию.


Валентин развернул подарок - в коробочке на красном бархате лежала миниатюрная фигурка конкистодора.
- Спасибо... - он хотел было по привычке назвать Алисию малышкой, но осекся. Его сестра перестала быть ребенком.

- Спасибо, сестренка, - сказал Кортес и, наклонившись, чмокнул Алисию в щеку.


Элис Кортес Монрой писал(а):
Решившись Элис посмотрела на Вэла и твёрдо произнесла:
- Не надо так делать Тино. Я сама отвечаю за свои поступки. Ты был не справедлив по отношению к Сэму. Он не виноват в том, что я всё теряю.


Кортес вздохнул.
- Дело не в том, Алисия, - тоном, в котором слышалось безмерное терпение, произнес Валентин. - Сэм мужчина и должен бережно и уважительно относиться к своей женщине. Особенно, если эта женщина - моя сестра, - помолчав добавил он.

...

Рейес Каньо: > 06.02.13 18:24


Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Да, она богиня, - гордо заявил Родриго, - Не понимаю, почему я её не видел, когда Вале проектировал мой универмаг, а ты его строил? Где вы её от меня прятали?

- Об этом тебе лучше спросить Вэла, - улыбнулся Рейес, - Кстати, как твой бизнес? Процветает?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Не было ни одной капли вина, которое мне не понравилось, Рей, - пожал он плечами, - Но самым вкусным, я уверен, будет то, которое подарил хозяин нам с Хименой, - он вальяжно улыбнулся, - Когда мы до него доберёмся.

- Далеко идущие планы? - насмешливо вздёрнул бровь.

...

Химена Вальдес: > 06.02.13 18:24


Родриго Монтеро да Коста писал(а):
А вот и она, героическая девушка, пережившая два ужасных полёта за один день. Ола, красавица! - он с удовольствием рассматривал, во что она одета

- Ай, конечно героиня, я даже почти не истерила. А ещё передумала оставлять отцу свои ножи. Но два полета - это слишком для моей ранимой психики.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Выглядишь сногсшибательно, сеньорита! Садись, посиди рядом со мной. Люблю, когда такие красивые девушки рядом. А сегодня вокруг меня все такие, - добавил он, посылая улыбки всем девушкам.

- Спасибо, что ты такой внимательный, Родриго, продолжай в том же духе и налей мне немного вина - нервы ни к черту с этими перелетами.
Рейес Каньо писал(а):
- Химена! Боже, не рождалось женщины прекраснее тебя! - Рей взял ручку Химены и поцеловал пальчики, - Я понимаю Родриго, перед такой красотой можно только преклоняться.

- Какой ты славный, Рейес! И так приятно говоришь. Нет я все-таки обожаю испанцев, хоть вы все и кобели!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Да, она богиня, - гордо заявил Родриго, - Не понимаю, почему я её не видел, когда Вале проектировал мой универмаг, а ты его строил? Где вы её от меня прятали?

- А ты сегодня в ударе *Лукаво улыбнулась* И никто меня не прятал, вы просто всем мужским составом были увлечены чьей-то секретаршей. На тот момент "Богиней" была она *Рассмеялась*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Но самым вкусным, я уверен, будет то, которое подарил хозяин нам с Хименой, - он вальяжно улыбнулся, - Когда мы до него доберёмся.

- Только мы так и не пришли к согласию - хозяин подарил его нам, чтобы всучить телефон своей дочурки Родриго или это просто абракадабра цифр на этикетке.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Ой, Хименита, а какая у твоего платья замечательная юбка, - расхохотался он.

- Ола, только не говори мне, что оно треснуло по шву! Я толстею и все в ненужных местах!

...

Делия Ортис де ла Вега: > 06.02.13 18:40


Старательно гоня от себя все мысли, Делия приняла душ, переоделась и решила спуститься вниз. Завтра она вернётся домой, к своему привычному жизненному укладу, но сегодня проведёт вечер среди гостей Кортесов. Ведь за этим она сюда и приехала.

Делия спустилась к ужину на террасу.

- Buenos tardes!

...

Элис Кортес Монрой: > 06.02.13 18:42


Валентин Кортес Монрой писал(а):
Валентин развернул подарок - в коробочке на красном бархате лежала миниатюрная фигурка конкистадора.
- Спасибо... - он хотел было по привычке назвать Алисию малышкой, но осекся. Его сестра перестала быть ребенком.

- Спасибо, сестренка, - сказал Кортес и, наклонившись, чмокнул Алисию в щеку.

Элис следила за братом.
- Я рада, что тебе нравится.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Кортес вздохнул.
- Дело не в том, Алисия, - тоном, в котором слышалось безмерное терпение, произнес Валентин. - Сэм мужчина и должен бережно и уважительно относиться к своей женщине. Особенно, если эта женщина - моя сестра, - помолчав добавил он.


Алисия с удивлением смотрела на брата. Его слова никак не укладывались в её сознании. О ком он говорит? Она? Женщина? Сэма?
- Я не ... , - но в это время

Сэм Маршал писал(а):
На входе он замер, увидев стоявших рядом Валентина и Алисию - они о чем-то беседовали.

и она осеклась, не окончив фразу.

Элис смотрела на Сэма. Она знала каждую его чёрточку его лица, но сейчас смотрела на него совершенно по-другому. Как женщина на мужчину. И это её уже не пугало.

...

Майкл Дэйн: > 06.02.13 18:43


После того, как Эмми и Майкл отдалились от толпы, они прогуляли всю ночь по узким улочкам города. В итоге полёт на самолете и прогулка по пещерам прошла как в тумане. Майкл сдела много снимков в городе и в пещере, а потом, после возвращения на виллу, долго обрабатывал фотографии на компьютере. Ещё некоторое время он уделил сну, сходил проверить яхту и, наконец, спустился к ужину. Настроение было приподнятым. Он уже и не вспоминал, что приехал сюда на мальчишник, потому что рядом была Эмми, и время, проведённое с ней, он бы не променял ни на что.

- Всем привет! Como estas?*

_____________
Как дела?

...

Родриго Монтеро да Коста: > 06.02.13 18:44


Рейес Каньо писал(а):
- Об этом тебе лучше спросить Вэла, - улыбнулся Рейес, - Кстати, как твой бизнес? Процветает?

- Нормально, Рей, - пожал он плечами, - Самой большой проблемой за всю его историю было введение режима работы в сиесту. Знал бы ты, какой сложный график смен для этого пришлось составить... Но туристы довольны, им теперь есть куда сходить в это время. А от фонтана внутри в восторге все, и туристы, и местные. Гениальная была идея! - похвастался он, и добавил для справедливости, - И проект и воплощение так же, само собой.

Рейес Каньо писал(а):
- Далеко идущие планы? - насмешливо вздёрнул бровь.

- Ну как далеко, - подмигнул Родриго, - На бутылку вина - в самый раз!

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, конечно героиня, я даже почти не истерила.

- А ещё она скромная, - заметил Родриго.
Химена Вальдес писал(а):
- Спасибо, что ты такой внимательный, Родриго, продолжай в том же духе и налей мне немного вина - нервы ни к черту с этими перелетами.

- Милая, ты столько их уже сегодня выпила, я начинаю беспокоиться, что на нашу бутылку тебя может уже не хватить, - он поцокал языком, но поднялся и налил бокал, подал его Химене и пристроился рядом.
Химена Вальдес писал(а):
- А ты сегодня в ударе *Лукаво улыбнулась* И никто меня не прятал, вы просто всем мужским составом были увлечены чьей-то секретаршей. На тот момент "Богиней" была она *Рассмеялась*

- Да ладно? - он вздёрнул одну бровь, - Не было никаких богинь, кроме тебя, красавица! Так, нимфы какие-нибудь, эльфы нижнего уровня...
Химена Вальдес писал(а):
- Только мы так и не пришли к согласию - хозяин подарил его нам, чтобы всучить телефон своей дочурки Родриго или это просто абракадабра цифр на этикетке.

- Да-да, или написал ей свой телефон, и она пудрит нам мозги, - она налил вина и себе и откинулся на спинку, вертя бокал в руках, - Но как она это делает, ммм, восхитился Монтеро.
Химена Вальдес писал(а):
- Ола, только не говори мне, что оно треснуло по шву! Я толстею и все в ненужных местах!

- В каких это ненужных? - Родриго покосился на одни выпуклости, потом на другие, - У тебя всё нужное!

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
Делия спустилась к ужину на террасу.
- Buenos tardes!

- О, вот и ещё одна прекрасная сеньорита! - восхитился он, - Ола, Делия! Ты просто конфетка сегодня!

Майкл Дэйн писал(а):
- Всем привет! Como estas?*

- Майкл, ола! Садись скорей, выпей с нами! - замахал Родриго.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение