Регистрация   Вход


Юджиния Бэйл: > 25.04.13 20:18


Майкл О‘Нил писал(а):
– Рыжик, подними руки, шепчу ей в самы губы, и вот уже платье Юджи валяется на кровати, туда же летит моя рубашка, брюки. – Ты хотела принять душ? Я тоже о нем мечтаю. – Поднимаю девушку на руки и несу в ванную. Включаю воду и помогаю Юджи освободиться от остатков одежды. – Иди сюда, – забираюсь в ванну и освобождаю место для девушки, - ванна большая, поместимся…

Платье летит вниз... туда же отправляется остальная одежда - и моя, и его...
Ванна?
Чудесно звучит...
Но, кажется, просто искупаться не удастся...
Да и зачем отказывать себе в удовольствии, если незачем?
Смеюсь, брызгаю водой в Майкла... он целует меня, крепче, жарче, страстнее...
Когда мы наконец выбираемся, шучу:
- Похоже, мы превращаемся в водоплавающих...
Одеваемся - простая майка и брюки, спускаемся вниз.
И снова едем. Вместе. Хорошо.

...

Доминик Маркель: > 25.04.13 20:18


Абелия Сантони писал(а):
Все разбрелись выбирать лошадей. К Аби подвели каурую кобылку, очень спокойную, на которой она обычно ездила на подобных экскурсиях. Девушка быстро забралась в седло.
- Отправляемся! Сейчас мы вместе с инструкторами поднимемся по горной тропе чуть выше нашего пансионата. Полюбуемся на замечательную природу, увидим море с гор. Ночевать будем в бунгало на одном из горных плато. Утро встретим в горах.

Я подхватил рюкзак и походный чемоданчик и отправился к жеребцу, который понуро стоял в стороне от всех. Я потрепал его по холке:
-Ну что, друг, жизнь не сахар? Ничего...
Жеребец немного занервничал, пока я оседлал его, но все же позволил мне тронуться в путь вслед за инструктором и Абелией. Мысль о том, что мы будем сегодня ночевать в бунгало на горном плато заметно улучшила мое настроение. Отдыхающие потянулись за нами, довольные новым захватывающим приключением.

...

Эндрю Эдвардс: > 25.04.13 20:24


Лара Оганесова писал(а):
- Инвесто .., - тут же замолкаю под совершенно разгневанным взглядом. Не хочу ему врать. Но и правду говорить не собираюсь.

- Кто? - требовательно повторил он, вглядываясь в ее глаза.
Лара Оганесова писал(а):
Выбивает дыхание. Сходу. Зачем, ну зачем-зачем я накрываю его руку своими пальцами?! Зачем снова позволяю нам сближаться?! И прикрываю глаза. Всего на секунду.

Лара прикрыла глаза, захотелось поцеловать ее. Снова. Сейчас.
Лара Оганесова писал(а):
- Все хорошо.

Она врала, Эндрю был почти уверен, но промолчал.
Лара Оганесова писал(а):
Провожу пальцами по его руке прежде, чем отступить на шаг.

Он поймал ее ладошку. Все шли к автомобилям.
- Пойдем, - они сели вместе.
Эндрю молчал всю дорогу. Он думал о себе и Ларе. И об этом дурацком месте. Действительно ли оно так влияет? Или это что-то другое? Он начал сомневаться в том, что оно такое уж и дурацкое.
До чего докатился...
Когда они приехали, оказалось, что на сегодня запланировано еще одно мероприятие.
Эндрю кивнул Ларе и отправился в номер. Быстро приняв душ и переодевшись, он вышел из номера с сумкой в руках. Значит встречать рассвет?
Абелия Сантони писал(а):
- Дамы и господа! Сейчас мы с вами отправимся на прогулку в горы. Пройдем на территорию конного клуба. - экскурсовод вывела всех из парадных дверей и они пошли в обход здания в сторону от морского побережья. Абелия между тем рассказывала...

Он выискивал глазами Лару. За это время Эндрю успел кое-что решить.

...

Майкл О‘Нил: > 25.04.13 20:46


В ванне и в самом деле хватило места нам обоим...
- Мне так хорошо с тобой Рыжик, просто удивительно, - сообщил я Юджинии, когда мы оба пришли в себя, и я , взяв губку, нежно вымыл девушку, - беги одевайся, я быстро.
- Похоже, мы превращаемся в водоплавающих... - хихикает Юджи, кутаясь в полотенце и выходя из ванной.
Вскоре и я появляюсь следом за ней. Джинсы, футболка, удобная обувь с каблуком - предусмотрительно взятые с собой ковбойские сапоги. Прошуи Юджи надеть туфли, а не кроссовки - в них нога будет скользить в стремени. В небольшой рюкзак уложены свитера, ветровки, фонарик, фляжка с коньяком - водопад уже проходили.
Держась за руки спускаемся вниз и вместе со всеми отправляемся на территорию конного клуба.

В загоне гуляют лошади, инструктора помогают освоиться тем, кто не умеет или боится. Кое-кого заставили переобуться в обувь с каблуком, всем выдали каски, заставили подписаться под длинной анкетой, где мы обязались не нарушать технику безопасности и не жаловаться «если что». Только после этого позволили выбрать коней. Вернее, нам их выдавали инструктора. Хрупкой Юджинии определили уэльского коба (кобы это невысокие, но очень крепкие лошади, использовались как упряжные, а в рыцарские времена в качестве верховых для тяжеловооруженных всадников), а мне достался куда более грузный конь, прямо тяжеловоз с мощной грудью и таким широким крупом, что хоть устраивайся и спи.
Кони мирные, в смене держатся как влитые, что роскошно для прогулок в горы с целью «поглядеть и ноженьки не бить». Шаг у тяжеловоза был мягкий и плавный, управлялся он роскошно. Даже позволял остановиться и спокойно сделать фото, пока смена уходит вперед. Только если очень уж задерживались, начинал нервничать. Но какой же суровый был у него галоп! Амплитуда каждого прыжка была совершенно радикальная. Меня как на мельничном колесе выносило наверх, а потом конь падал вниз, а я все продолжал лететь дальше, потом только шлепался в седло и он делал следующий прыжок.

...

Юджиния Бэйл: > 25.04.13 21:13


Майкл О‘Нил писал(а):
В загоне гуляют лошади, инструктора помогают освоиться тем, кто не умеет или боится. Кое-кого заставили переобуться в обувь с каблуком, всем выдали каски, заставили подписаться под длинной анкетой, где мы обязались не нарушать технику безопасности и не жаловаться «если что». Только после этого позволили выбрать коней. Вернее, нам их выдавали инструктора. Хрупкой Юджинии определили уэльского коба

Ну вот мы и на месте. Мне достался достаточно мощный коб, на котором пожалуй, я смотрелась весьма странно, зато это менее активная лошадь, легко идущая в гору, но и не гарцующая по пустякам.
Все расселись и, когда все выстроились в одну длинную цепочку, поехали вперед, вверх по сначала более пологому, потом более крутому горному склону.
Воздух был свежим и кружащим голову...или дело в Майкле...в том странном чувстве, что бьется в моем сердце, захватывая мозг?!
Ну не влюбилась же я?!
Майкл едет впереди и оборачивается, проверяя как я справляюсь... но я ведь говорила - умею...
- Ты как?
- Все в порядке... Не беспокойся, кажется, мой парень такой тихий, что и стрелять начнут - он не понесет!
Улыбаюсь Майклу. Он кивает, но как-то с сомнением.
- Не волнуйся! - повторяю я.
И наша цепочка тихо тянется вверх, так что мы успеваем любоваться окесностями.

...

Эйми Фальконе: > 25.04.13 21:18


Я вбежала в номер.
- Май! Ты тут? - тишина... Я выглянула на волю, народ уже собирался по коням. - Боже! у меня всего полчаса!
5 минут на бегание по комнате: "Боже мой, Боже мой!"
10 минут душ - О! Боже мой! Как хорошо, и как вкусно пахнет этот гель... Мммммм- ну ладно, еще 5 минут...
Выбежала мокренькая и тепленькая.
10 минут выбираю одежду и одеваюсь наконец

...

Лара Оганесова: > 25.04.13 21:20


Эндрю Эдвардс писал(а):
- Кто? - требовательно повторил он, вглядываясь в ее глаза.

Вздыхаю. Странно, но с ним я обретаю себя. Себя сильную и уверенную. Как только мне надо посражаться с ним, а не со всем миром, я даже могу улыбнуться. И не поддаваться ему.
Эндрю Эдвардс писал(а):
Он поймал ее ладошку. Все шли к автомобилям.
- Пойдем, - они сели вместе.
Эндрю молчал всю дорогу. Он думал о себе и Ларе.

Мне нужно у него спросить. Нужно спросить, что было ночью, что он ведет себя так...откровенно властно со мной. Даже если ничего и не было, того, что я упала на него достаточно.
Абелия Сантони писал(а):
- Дамы и господа! Сейчас мы с вами отправимся на прогулку в горы. Пройдем на территорию конного клуба. - экскурсовод вывела всех из парадных дверей и они пошли в обход здания в сторону от морского побережья.

На конную прогулку адски хотелось снова надеть шорты, благо их было в запасе великое множество. Но вспомнив о странной реакции одного субъекта, от этой идеи решила отказаться.
И что я буду на ней делать?
Я подошла к девочке на ресепшене и только начала говорить, что нужно предупредить Абелию, что меня в группе не будет, как договорить мне не дали.

...

Майкл О‘Нил: > 25.04.13 21:26


Наверху восприятие меняется радикально. Какими неуютными и далекими ни казались бы вершины, подняться надо обязательно. Ни один вид из долин или со склона не сравнится с тем, что видишь с вершины. Тропинка узка и не позволяет ехать рядом, но я все время оборачиваюсь, проверяя, как там Юджи.
- Ты как? Рыжик, все хорошо?
- Все в порядке... Не беспокойся, кажется, мой парень такой тихий, что и стрелять начнут - он не понесет! - смеется Юджиния, но мне как-то боязно за нее, хотя, конечно стрелять-то тут уж точно не начнут. С другой стороны - с нами Май и Арчи с бабулей, а у меня за это время появилось ощущение, что они притягивают если не беды, но уж приключения точно.
- Не волнуйся! - повторяет Юджи, но мне что-то не нравится - нехорошее предчувствие, ну бывает такое, и беру правее, чтобы пропустить девушку вперед.
- Осторожно, обрыв, - ужасается она, что я остановил коня так близко к пропасти.
- Ничего, Рыжик, я заговоренный. Я уже падал, и пока жив, - смеюсь, глядя на нее. безумно хочется перетащить ее на своего коня - он вполне выдержит двоих - и обнять, и так вместе и ехать дальше, но...
Впереди - небольшой лесочек, и дорога поворачивает. Сзади какой- то нехороший шум, но ч не успеваю обернуться, чем-то тяжелым ударяют по голове. Обвал? Юджи? Теряю сознание и проваливаюсь в черноту.

...

Доминик Маркель: > 25.04.13 21:31


Мой жеребец покорно нес меня по горной тропинке, я едва не задремал, вдыхая чистый горный воздух. Внезапно раздался какой-то шум позади меня, я слегка придержал коня и, обернувшись назад, крикнул:
- Эй, что там происходит?

...

Антон Робсон: > 25.04.13 21:39


Он собрался за 10 минут. Покидал кое-что в сумку. Походил по комнате, придумывая, чем бы еще себя занять. Не вытерпел и, подхватив вещи, пошел по лестнице вверх.
" Я встречу ее, когда будет выходить из номера! стучать не буду, нет..."- прислонился к косяку в ожидании.
Но прошло уже больше, чем полчаса, а она все не шла...
"Еще 5 минут!" - снова закрытая дверь.
Терпение кончилось и Антон нетерпеливо за барабанил по лакированному дереву...

...

Эндрю Эдвардс: > 25.04.13 21:40


А вот и она!
Лара Оганесова писал(а):
Я подошла к девочке на ресепшене и только начала говорить, что нужно предупредить Абелию, что меня в группе не будет, как договорить мне не дали.

Эндрю молча взял девушку за руку.
Они шли вслед за всеми. Эндрю пока молчал, тут нужен подходящий случай.
Он помог Ларе забраться на лошадь и сам запрыгнул на коня. Занятия лакроссом в школе не прошли даром.

...

Юджиния Бэйл: > 25.04.13 21:43


На верху красиво. Дух захватывает. Подъзжаем к обрыву. Прошу Майкла быть осторожнее.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Ничего, Рыжик, я заговоренный. Я уже падал, и пока жив, - смеюсь, глядя на нее. безумно хочется перетащить ее на своего коня - он вполне выдержит двоих - и обнять, и так вместе и ехать дальше, но...

Хочу ответить, что - береженного Бог бережет... как вдруг кто-то прыгает на Мйкла!
Тот падает как подкошенный с лошади, кажется, его ударили по голове и он потерял сознание!
Замираю. Передо мной какие-то неондертальцы!
Хочется бежать. Но как?!
И Майкл! Что сним!
Кричу! Зову на помощь... брыкаюсь... кого-то ударила ногой... кого-то поцарапала... и... темнота!

...

Алехандро Фернандес: > 25.04.13 21:46





Порой мы изо всех сил стараемся не влюбляться и сами не замечаем, как начинаем любить.

- Bella…
От звука ее голоса поднимается настроение. День снова заиграла всевозможными красками.
Понимаю, что я самый счастливый человек на свете.
Понимаю, что мои представления о жизненных ценностях были ошибочными. Счастье, вот оно, рядом, стоит, уткнувшись в мою спину, и так доверчиво обнимает меня.
Понимаю, что соскучился. Не знаю даже почему. Просто остался один на один. С той секунды, когда она ушла к себе, все мои мысли были о ней.
Я закрывал глаза, и видел ее улыбку и улыбался сам.
Ненормальный. Правда об этом никто не знает. Я это умело скрывал. Только рядом с ней, я могу раскрыться.
- Знаешь, я тоже соскучился.
Поворачиваюсь к ней и обнимаю за талию, и улыбаюсь как дурак в ответ на ее улыбку. Черт! Эти губы мое наказание! Наклоняюсь и целую в уголок губ, затем другой, дразню.
Но это же оборачивается против меня. Она уже не робкая незнакомка и давно усвоила правила игры. Я этому очень рад.
Ее руки сомкнулись на моей шее и притянули ближе.
- Все таки ты ведьма, - шепчу ей в рот и впиваюсь голодным поцелуем. Руки ложу на ее попку, поглаживаю. Ну все таки нашлась в моей голове одна здравая мысль, которая выдала – кругом люди, - пошли завтракать.
Это была плохая идея, завтракать в ресторане. Ну конечно посетителей было не много, но и нашлись те кто пожаловался, что мы ведем в приличном обществе аморально.
Что тут было аморального, я до сих пор не могу понять. Ну, сидела она на моих коленях. Ну, кормил ее я с рук. Ну целовались мы там. Это не повод жаловаться! Пришлось уйти.
После мы гуляли по пляжу. Было ее купание в море. Есть моя вина, я сам ее туда кинул, за что она меня обматерила как следует. Вот тут я был удивлен…
После полудня все были приглашены на конную прогулку.
Я был очень рад этому. Любил лошадей и у себя в поместье разводил их. Дин практически прогнал переодеться…
Прошло где-то полчаса, а я знакомился с конем, переговариваясь с ним на родном языке, и мне показалось, что он понимает меня.
- А вот и я, - ее звонкий голосок разлетелся по округе.
- Молодец! Bella, горжусь тобой, - я подошел к ней и обнял, поцеловал в щечку. И приобняв за талию, посадил на коня, - главное не показывай своего страха.
Затем сел сам и взял поводья, прижался к ней крепче, вздохнул родной запах.
- Ты пахнешь весной bella, - поцеловал за ухом и ударив по бокам коня,мы тронулись с места…

...

Абелия Сантони: > 25.04.13 21:50


Экскурсовод вела свою группу по горной дорожке, время от времени оглядываясь, приотставая и проверяя, все ли в порядке.
Повернув за выступающий горный кряж, вдруг почувствовала, что ее схватили чьи-то руки и тащат... Пытаясь что-то крикнуть, дернулась, но получила удар по голове...

...

Эйми Фальконе: > 25.04.13 21:52


Антон Робсон писал(а):
"Еще 5 минут!" - снова закрытая дверь.
Терпение кончилось и Антон нетерпеливо за барабанил по лакированному дереву...

О, Боже мой! Я схватилась за щеки и с мольбой смотрела на дверь, потом сглотнула, пришла в себя и как королева на приеме произнесла

- Войдите!- И отойдя от зеркала в нашей с Май гостиной, встала напротив двери
Умирать, так с музыкой, но ни в какие горы я кажется не собиралась...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение