Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Пейдж Тун "Самый долгий отпуск"



viva: > 03.12.21 22:05


Хорошее начало. Давно не читала о пляжах, отдыха... Спасибо за перевод

...

marisolka: > 14.12.21 18:41


Хороший перевод, неплохой сюжет, легко читается как и другие книги этого автора)

...

Юлитилати: > 05.02.22 15:31


Как же я люблю книги Пэйдж Тун...романтично, но при этом жизненно. Огромное спасибо девочкам - переводчицам! Ваша работа скрасит пару моих вечеров!! Вы умнички!!))) Very Happy Flowers

...

Plyusha: > 15.04.22 01:03


Лора совсем не похожа на Лору... В книге про Дейзи она казалась идеальной леди, а тут спит на матрасе, глушит коктейли


*правка от 17.04.2022.

Я передумала. Лора крута. Ее история лучшая в серии.

...

Мария-Мари: > 15.11.22 11:55


После прочтения первых нескольких глав, книга кажется довольно интересной. Спасибо переводчикам, потому что качество перевода на высоте, нет ощущения, что перевод выполнен не издательством… wo

...

HelenKor: > 23.12.22 12:33


Почему-то с первых строк главная героиня Лора уже отличается от той ,что пазиционировалась в лр "в погоне за дейзи" Wink

...

Giol: > 01.10.23 08:31


Огромное спасибо за чудесный перевод Flowers

...

Svetichek: > 04.02.24 23:12


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy замечательный автор, перечла все книги!!!

...

Lady O: > 07.02.24 15:40


Давно хотела прочитать эту историю. Начало понравилось.
У Лоры непростая ситуация в жизни. Но есть замечательные подруги и отпуск в красивейшем месте.

...

Сар: > 10.03.24 14:46


Спасибо за перевод, так как из книг автора только несколько переведены

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение