Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)



Dione: > 13.03.21 19:56


Мне нравится Джеймс Мур. Здравомыслящий человек. Наверно он может помочь двоим, которые на эмоциях, наконец то понять друг друга. Леди Виктория сделала прекрасную партию

...

Библиотекарша: > 13.03.21 20:07


Привет, Марьяша
Как давно я не оставляла здесь комментарии. Сделала паузу, чтобы взглянуть на историю в другом настроении, но впечатления все те же. Очень трудно уловить логику в словах и поступках героев. Оба кажутся мне эгоистами и мазохистами, будто делают друг другу больно с удовольствием и страдают с каким-то затаенным кайфом. А когда события перенеслись в Америку, я и вовсе пришла к заключению, что лучше бы они развелись, отпустили друг друга и жили каждый своей жизнью с возможностью строить будущее счастье с кем-то иным. Потому что не верю я, что, столько пережив, выстрадав из-за собственной глупости и глупостей друг друга, герои смогут жить в мире, согласии и любви. Не знаю даже, каким слащавым должен быть эпилог, чтобы убедить меня в том, что точка этой непростой истории "жили они долго и счастливо".

...

Жасмина: > 13.03.21 21:17


Привет дорогая, моя милая Машенька!!
Спасибо большое за продолжение!! wo Flowers Flowers
Мне очень жаль, что наши герои плохо понимают друг друга!! Sad Sad
Они оба - ранены!! Их ранили они сами да еще и их ранили их близкие люди!!
Они любят друг друга, иначе они давно бы разошлись, как в море корабли!!
Их, по правде говоря, и развели!!
Но тут вмешалась судьба, и она их свела!! Это все не просто так!! Ooh
Думаю, что у них сейчас пик неприятия друг друга, и они оба независимо друг от друга приняли решение - РАЗВЕСТИСЬ!!
А всего лишь им нужно не кидаться фразами, не понимая, о чем говорят, а сесть и в спокойной обстановке ПОГОВОРИТЬ!!
И тогда многое откроется и узнается!!
Думаю, что Вика и Джеймс приняли правильное решение и очень надеюсь на них!!
Написала так много, потому что мне больно за них, за Аделину и так хочется счастья!!
Спасибо, моя дорогая Машенька!! Мне очень нравится эта история!!
Кстати, в реале очень много пар расстается именно потому, что они не слышат друг друга!!

...

Darling: > 13.03.21 22:49


Что Алекс, что Крисси, оба подумывают о разводе, и обоим больно. Они говорят, но не о том о чем надо было бы говорить на самом деле.
Похоже без вмешательства со стороны, ни чем хорошим их брак не закончится. Вся надежда на Джеймса и на Викторию. Похоже у нее есть что рассказать сестре. Главное обоим и Алексу и Кристине не профукать этот последний наверное шанс все выяснить.
Спасибо Машунь!

...

Октябрина: > 14.03.21 03:01


Маша спасибо за продолжение!
Неспокойная рбстановочка накануне свадьбы. Тут Джеймс действительно прав, нужно срочно переговорить с Алексом.
Жду с нетерпением продолжение!

...

НатаЛис: > 14.03.21 05:52


Маша, спасибо за продолжение!
А с чего Кристина взяла, что она дала понять Алексу о том, что Аделин его дочь? Таких слов не прозвучало, но она уверена в обратном. Поэтому снова на него разозлилась и готова на развод, даже передумав оставаться в гостях у сестры. Зато Джеймс мыслит разумно и думаю, что правильно они с Викторией всё решили. Кристина пусть отдохнёт и погуляет с сестрой, пока Джеймс поговорит с другом. Может хотя бы друзья помогут им решить недопонимание.
Вдохновения!

...

Марьяша: > 14.03.21 09:54 vip


 » Глава 9

...

Марьяша: > 14.03.21 09:54


Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



Esmerald писал(а):
Маша, спасибо за главу  !
...
Кристина, видимо, вознамерилась восстановить против себя всех читающих

Кристиночка, здравствуй, дорогая!
Наверное, но скоро придёт время ей порадовать вас!
Esmerald писал(а):
Лично я обеими руками за развод, и пусть Кристина растит эту неуправляемую копию себя самой в гордом одиночестве.
Вообще, это чуть ли не первый случай в моей читательской практике, когда я в принципе не вижу счастливого финала, несмотря на общего ребенка  .

Аделин копия Алекса и внешностью и характером. Чтобы отношения героев наладились им нужно поговорить, что в принципе скоро и случится. В моём понятии счастливый финал не обязательно сладкий. Скорее жизненный.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди, и благодарю за новую главу!  

Грустно и печально, что между героями снова недопонимание, и каждый остался при своем мнении.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Скоро всё недопонимания будут решены.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Я так понимаю, Кристина в порыве страха за дочь не заметила, что не сказала Алексу, что дочь-то их общая, иначе как понять ее негодование. Или она думает, что Алекс умеет читать мысли на расстоянии и знает, что творится в ее голове.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Да, Кристина просто не подумала, что Алекс может подумать иначе, мы ещё вернёмся к этому моменту.

Elenawatson писал(а):
Плохо, когда люди не понимают друг друга и не хотят найти точки соприкосновения, забывая, что можно просто поговорить и все расставить на свои места. А ведь чувства у обоих присутствуют, но мы же гордые, зачем нам объясняться.

Скоро герои поговорят, возможно именно это им поможет.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Dione писал(а):
Мне нравится Джеймс Мур. Здравомыслящий человек. Наверно он может помочь двоим, которые на эмоциях, наконец то понять друг друга. Леди Виктория сделала прекрасную партию

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Джеймс очень мудрый и Виктории повезло. Семья у них будет хорошая.
И конечно они помогут Кристине и Алексу.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Библиотекарша писал(а):
Привет, Марьяша
Как давно я не оставляла здесь комментарии. Сделала паузу, чтобы взглянуть на историю в другом настроении, но впечатления все те же. Очень трудно уловить логику в словах и поступках героев.

Алёночка, здравствуй, дорогая!
Спасибо за твоё мнение. Если история так неприятна, может не стоит себя мучить...
Библиотекарша писал(а):
Оба кажутся мне эгоистами и мазохистами, будто делают друг другу больно с удовольствием и страдают с каким-то затаенным кайфом

Возможно так кажется, но герои просто не могут понять друг друга..
Библиотекарша писал(а):
А когда события перенеслись в Америку, я и вовсе пришла к заключению, что лучше бы они развелись, отпустили друг друга и жили каждый своей жизнью с возможностью строить будущее счастье с кем-то иным

Разрушить всё можно очень легко, но у героев есть ещё один последний шанс.
Библиотекарша писал(а):
Потому что не верю я, что, столько пережив, выстрадав из-за собственной глупости и глупостей друг друга, герои смогут жить в мире, согласии и любви. Не знаю даже, каким слащавым должен быть эпилог, чтобы убедить меня в том, что точка этой непростой истории "жили они долго и счастливо".

Ну я не говорю, что после эпилога всё у героев будет гладко. Им просто нужно понять свои ошибки и мириться с недостатками друг друга.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
gallina писал(а):
Согласна. Здравомыслия у героев НЕТ, от слова совсем

Галя, здравствуй, дорогая!
Возможно оно скоро появится.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая, моя милая Машенька!! 
Спасибо большое за продолжение!!  
Мне очень жаль, что наши герои плохо понимают друг друга!! 
Они оба - ранены!! Их ранили они сами да еще и их ранили их близкие люди!! 

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Ты правильно поняла состояние героев. Каждому из них больно, но скоро они исцеляться.
Жасмина писал(а):
Они любят друг друга, иначе они давно бы разошлись, как в море корабли!!
Их, по правде говоря, и развели!!
Но тут вмешалась судьба, и она их свела!! Это все не просто так!!
Думаю, что у них сейчас пик неприятия друг друга, и они оба независимо друг от друга приняли решение - РАЗВЕСТИСЬ!!
А всего лишь им нужно не кидаться фразами, не понимая, о чем говорят, а сесть и в спокойной обстановке ПОГОВОРИТЬ!!
И тогда многое откроется и узнается!!

Они конечно любят, иначе бы они не испытывали боль и не мучали друг друга. А поговорить они смогут очень скоро... И не только поговорить.
Жасмина писал(а):
Думаю, что Вика и Джеймс приняли правильное решение и очень надеюсь на них!!
Написала так много, потому что мне больно за них, за Аделину и так хочется счастья!!
Спасибо, моя дорогая Машенька!! Мне очень нравится эта история!!
Кстати, в реале очень много пар расстается именно потому, что они не слышат друг друга!

Джеймс очень умный молодой человек, он понял, что Алексу и Кристине нужно поговорить и понять друг друга.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Что Алекс, что Крисси, оба подумывают о разводе, и обоим больно. Они говорят, но не о том о чем надо было бы говорить на самом деле.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Скоро они поговорят обо всём. Мы уже близки к этому.
Darling писал(а):
Похоже без вмешательства со стороны, ни чем хорошим их брак не закончится. Вся надежда на Джеймса и на Викторию. Похоже у нее есть что рассказать сестре. Главное обоим и Алексу и Кристине не профукать этот последний наверное шанс все выяснить.
Спасибо Машунь!

Вмешательство со стороны будет очень своевременным.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Неспокойная рбстановочка накануне свадьбы. Тут Джеймс действительно прав, нужно срочно переговорить с Алексом.
Жду с нетерпением продолжение!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Разговор Джеймса с Алексом скоро будет, посмотрим, что он нам принесёт.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
А с чего Кристина взяла, что она дала понять Алексу о том, что Аделин его дочь? Таких слов не прозвучало, но она уверена в обратном. Поэтому снова на него разозлилась и готова на развод, даже передумав оставаться в гостях у сестры.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
От страха за Аделин Кристина всё забыла... Поэтому им с Алексом просто нужно всё выяснить.
НатаЛис писал(а):
Зато Джеймс мыслит разумно и думаю, что правильно они с Викторией всё решили. Кристина пусть отдохнёт и погуляет с сестрой, пока Джеймс поговорит с другом. Может хотя бы друзья помогут им решить недопонимание.
Вдохновения!

Джеймс и Виктория очень помогут нашим героям.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

НатаЛис: > 14.03.21 10:11


Маша, спасибо за продолжение!
Ну вот, наконец-то всё начинает проясняться. Алексу до сих пор тяжело думать о том, что он не отец Аделин и что Кристина ему изменяла. Джеймс его понял, но правильно решил, что не стоит распространять сплетни, а нужно свести их для разговора. И Кристина только сейчас, благодаря Виктории, поняла, что сама рассказала всё Чарльзу и запустила цепочку. Им стоит поговорить и объясниться, их удачно свели вместе, а теперь Кристине и Алексу стоит побыть наедине и поговорить.
Вдохновения!

...

Margot Valois: > 14.03.21 11:56


Всем самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение! rose rose rose

Ну, хоть у Виктории и Джеймса хватило ума заставить героев поговорить. С другой стороны - чего Виктория молчала до сих пор и раньше не рассказала о разговоре?

...

Darling: > 14.03.21 12:06


Кристина узнала правду об отъезде Алекса, ну что же, может хоть чувство вины заставит ее не только говорить неприятные слова (смягчила) мужу, но и выслушать его. А в будущем, прежде, чем что то говорить, решать, делать сто раз подумать!
Спасибо Машунь!

...

Esmerald: > 14.03.21 12:10


Мари, спасибо за продолжение Flowers .
...
Я офигеваю от героев Laughing Laughing Laughing . Просто какой-то партизанский отряд! Причем, партизаны такие... со стажем!
С моей болтливостью, все уже давно жили бы долго и счастливо.
А тут все всё знают, но никто ничего не говорит!
...
И зная характеры Кристины и Алекса, я не удивлюсь, если в этой беседке они опять разругаются.

...

PinaKolada: > 14.03.21 12:26


Маша, спасибо за продолжение! tender
Наконец-то дело сдвинулось Wink И то, благодаря Джеймсу и Виктории. А то Кристина хотела развода, Алекс грустил и тоже мысли не самые радужные его посещали. Зато теперь Кристина поняла, что сама виновата во многом, рассказав Чарльзу правду. Но им с Алексом надо поговорить и беседка в самый раз, главное, чтобы поговорили, а не поругались с их характером Laughing

...

Elenawatson: > 14.03.21 13:40


Маша, спасибо за продолжение.
Ну вот, наконец-то появились два разумных человека - Джеймс и Виктория, которые решили свести пару вместе. Хотя, чего это сестра так долго молчала? Подслушала разговор и ничего Кристине не сказала.
В общем, я жду следующую главу и очень надеюсь на конструктивный диалог и что они услышат друг друга. Жаль, девочки рядом нет, чтобы Алекс наконец-то воочию убедился в своем отцовстве.

...

Октябрина: > 14.03.21 15:28


Маша спасибо за продолжение;
Неужели наконец то они поговорят между собой без эмоций. Видно, что Кристина настроена на получение объяснений от Алекса. Очень надеюсь на положительный исход их встречи!
Жду с интересом продолжение!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение