Тайна поместья Эль Фарион

Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>29 Окт 2018 22:43

Two писал(а):
Ну вот дочитала Ваше продолжение. Очень здорово, вполне профессионально. Главное читается очень легко. Что касается откровенных сцен, а какже без них? Ведь если любовь без секса, то это братская любовь. Если вспомнить фильм от ББ искры летели. Почему в фильме не показали сцену близости Нихал с Бехлюлем? Вот там была братская любовь и показывать было нечего. Конечно Ваша история бальзам на наши раненые души. Спасибо. Но по мне Бехлюль не заслужил Бихтер, после того что он с ней сделал. Сидел бы в золотой клетке со своей кузиной, которая душила бы его своей ревностью и смотрел бы на Бихтер, единственную свою любовь издалека, изнывая и плача. Это у него очень хорошо получалось. Ещё раз спасибо за Ваш труд. Ждём новых произведений.

Спасибо за отзыв и спасибв, что оценили откровенные сцены, мы за них не раз по шапкам получили))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>29 Окт 2018 22:45

tatianabur писал(а):
на данный момент это лучший фанфик. что я читала. спасибо авторам!!!

Ой, спасибо вам, очень-очень приятно читать такие слова))).

Лира, Varham, юлиания, добро пожаловать в читатели))). Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>29 Окт 2018 22:46

ТОРИКА писал(а):
Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Прчла на одном дыхании.Хотелось бы продолжить путешествие в мир любви Бехлюля и Бихтер.Заранее благодарю.

Спасибо, сейчас работаем над новым фанфикам, наджеемся в скором времени порадовать).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>29 Окт 2018 22:48

gala-aleks писал(а):
очень интересно, как автор выкрутится из этой ситуации?

Ну и как наши выкрутасы?) tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>29 Окт 2018 22:50

guzik, Natkol, ЕленаЛастовка, И-ри-на, Olia M, добро пожаловать всем, всем, всем новым читателям).

Prickle, вы наш верный страж).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>29 Окт 2018 22:51

tatianabur писал(а):
время прошло много после написания последней главы . а люди продолжают читать и перечитывать. настолько понравилось произведение. браво авторам!!!!

Это удивительно))). Отрадно, что наша история нашла такой отклик в сердцах читателей. Очень, очень вдохновляет).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

зимуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Окт 2018 20:01

Дорогие авторы, Ваша история лучшая, Вы лечите наши больные души, спасибо!
 

Prickle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 67
>01 Ноя 2018 20:22

Sihirli писал(а):
Сегодня исполняется ровно год, как была выложена на суд читателей первая глава фанфика "Невозможное возможно". Я безумно рада, что стала частью этой истории и хочу преподнести небольшой подарочек всем его преданным читателям).

«Любимый! Ты же знаешь, что я тебя люблю?! Да-да, я очень сильно тебя люблю! Ты живёшь в моём сердце с той самой минуты,как поселился в нем! Я помню все наши счастливые моменты. Этот альбом - начало нашей истории, которую мы с тобой продолжим писать вместе… Я делюсь с тобой самым сокровенным - своей душой…».
От этих слов лицо Бехлюля расплылось в довольной улыбке, а на душе стало так тепло, что почему-то захотелось смеяться. Смеяться от переполнявшего его счастья.
Он открыл небольшую тетрадь. На первой странице он увидел нарисованных мужчину и женщину возле аэропорта. Внизу была надпись, сделанная рукой Бихтер «Может быть, тогда ты уже поселился в моём сердце?»
Бехлюль улыбнулся, вспоминая их взаимные колкости и остроты в аэропорту, когда Бихтер провожала в медовый месяц Пейкер.
«Ах, это чудесное фиолетовое платье, которое так ей шло…» - подумал он и блаженно закрыл глаза.
«Да, холодная, тщеславная, высокомерная…» – усмехнулся он от своих слов, сказанных в тот день Элиф о Бихтер.
Хазнедар перевернул страницу и увидел мужчину, который обнимал женщину, сидящую на диване.
«Кто бы мог подумать, что именно ты протянешь мне руку в тот момент и скажешь, что я должна быть как никогда сильной и помочь маме поправиться, потому что она нуждается в моей силе».
На следующей иллюстрации мужчина обнимал женщину на кладбище. «Лучше бы ты со мной поговорила. Я рядом! Выслушаю, когда захочешь».
«Мне так нужен был кто-то, готовый выслушать меня... Им оказался ты, любимый».
На следующей странице красивым подчерком Бихтер были написаны слова, которые в тот момент задели что-то потаённое в груди Бехлюля. Теперь он был уверен, что эти слова всегда были предназначены только ей:
«Твои губы и глаза манят меня… В тебе есть что-то такое, что сводит человека с ума…»
«Может быть, в тот момент я уже сошла с ума?!»
Бехлюль перевернул ещё один листок, и перед глазами встала мастерская и та пощёчина, которую он получил за их первый поцелуй.
«Я испугалась, потому что боялась за себя, и хотела этого очень сильно…»
- Милая Бихтер… - прошептал он.
На следующем листе бумаги была изображена женщина с трогательной и беспомощной улыбкой с телефоном в руках.
«Я хочу, чтобы один день был наш… Только один день... Я люблю тебя... Очень люблю...»
Бехлюль в блаженстве закрыл глаза, как и в тот самый вечер, когда Бихтер неожиданно, всего лишь одним своим звонком, сделала его самым счастливым мужчиной в мире.
Эти листы бумаги и рисунки на них отчётливо оживили память Бехлюля. Их кратковременные встречи, которые дарили им столько чувств и воспоминаний…
Двое влюблённых… Теплица…
«Я твоя! Твоя! Только твоя! Любимый... Я безумно люблю тебя...»
- Моя Бихтер… Только моя… - прошептал Бехлюль, нежно гладя рисунок.
Снова двое влюблённых перед расставанием и миг объятий.
«Как я смогу прожить день, не увидев тебя?!»
«Я никогда не могла жить без тебя, любовь моя...»
Бехлюль вспомнил, как в Штатах чуть не сошёл с ума от разлуки с Бихтер.
Домик в Риве... Море…
«Я была так счастлива… Это был наш дом… Это было место, где мы могли принадлежать только друг другу и не оглядываться назад».
Бехлюль вспомнил Бихтер, которая, как маленькая девочка, обрадовалась его неожиданному возвращению из Америки и, вскрикнув от удивления и восторга, бросилась ему на шею.
«Почему я не могу противостоять тебе, когда так зла и ненавижу тебя?»
От этих слов его накрыло тёплой волной. Он закрыл глаза, и в памяти возникла беспомощная Бихтер, лежащая у камина, которую он нежно целовал в лоб, в её маленький носик, в её мягкие чарующие губы в ту памятную ночь в Риве.
- Потому что это - ЛЮБОВЬ... Я люблю тебя... Потому что мы с тобой - одно целое…. –как эхо, прошептал Бехлюль чуть слышно.
- Моя маленькая Бихтер, - произнёс он, разглядывая женщину в клетчатом пальто, которая как раненая птица стояла за окном и словно просила её согреть.
«Я не могу видеть, как она прикасается к тебе... Мне невыносимо видеть её рядом с тобой... Мне больно, Бехлюль...»
- Прости! Прости меня, моя родная… Я обещаю, что вылечу твои раны! - произнёс Бехлюль сам себе.
«Наша любовь, как ТАНГО... Мы вращаемся вокруг друг друга - то отдаляемся, то возвращаемся назад… Что это за волшебство?! Что за страсть?! Иногда тихая, иногда бушующая. Порой я говорю себе - пусть это закончится, я хочу покоя! Но вот она снова накатывает волной... Люди наблюдают за нами со стороны, а мы танцуем. Не знаю, сколько это будет продолжаться, но пока музыка в душе не закончится, мы не уйдём со сцены! Это я знаю точно!»
- Мы всегда будем танцевать с тобой – только ты и я! – сказал Бехлюль уверенным голосом и перевернул листок, на которой было написано последнее послание от Бихтер: «Я принадлежу только тебе, Бехлюль... Тебе…»



Действительно , ровно год прошёл как я стала следить за событиям этого фанфика. Иногда я возвращаюсь и перечитываю любимые моменты. Хотя для меня вся Истрия любимая. Спасибо за новый клип на прекрасную музыку, они снова освежили во мне прекрасные воспоминая от написанного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BihBeh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Ноя 2018 20:44

Пока ничего нового, только сцена в отеле без "сюрприза" Бихтер как я и хотела. Будем читать...
 

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>04 Ноя 2018 22:44

зимуля писал(а):
Дорогие авторы, Ваша история лучшая, Вы лечите наши больные души, спасибо!

Спасибо, наш верный читатель). Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>04 Ноя 2018 22:47

[quote="Prickle"]
Sihirli писал(а):
Prickle писал(а):
Действительно , ровно год прошёл как я стала следить за событиям этого фанфика. Иногда я возвращаюсь и перечитываю любимые моменты. Хотя для меня вся Истрия любимая. Спасибо за новый клип на прекрасную музыку, они снова освежили во мне прекрасные воспоминая от написанного

Даже не вериться, что прошел кже год))) так скучаю по той атмосфере). И вы были с нами с самого начала этой истории). Спасибо). Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>04 Ноя 2018 22:47

BihBeh писал(а):
Пока ничего нового, только сцена в отеле без "сюрприза" Бихтер как я и хотела. Будем читать...

Ну и как? Нашли что-то новое для себя?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BihBeh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Ноя 2018 23:46

Да, зацепили меня ББешки в фильме до слез. И решила я найти happy end. Прочитала всего 3 happy варианта, каждый на две мои бессонные ночи. Решила на Вашем остановлюсь, больше не буду судьбу испытывать, у Вас Бихтер сказала Беху все, что я хотела, чтобы она ему сказала, и он ей тоже все как надо сказал. Про 18+ вообще молчу, поняла, что в двух предыдущих вариантах мне прям этого не хватало. В общем, неблагодарное это занятие, искать, кто напишет лучше Вас. От добра добра не ищут... Very Happy
 

зимуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Ноя 2018 23:23

любимый сериал и его прекрасное продолжение!
 

зимуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2018 16:30

Спасибо за эту сказку
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 11:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ларибончик , Какая жуть твориться, я никак отойти от воскресенья. Сил вам и терпения ❤️ Нас свалил кишечно-желудочный... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Запретная любовь: Невозможное возможно (18+) [22934] № ... Пред.  1 2 3 ... 78 79 80 ... 114 115 116  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение