Литературный мини-конкурс тур 5 "Литературные портреты": голосуем за работы!

Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>28 Окт 2017 11:01

 » Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)  [ Завершено ]

Название: "Запретная любовь: Невозможное возможно" (фандом "Запретная любовь" ) 18+.
Авторы: HAZE & BihBehLover.
Оформление: (Видео и фан-арт) ElenSanna.
Бета: LovaLova, Люлюша Ашк.
Статус: Завершён.
Жанр: Романтика, драма, кроссовер.
Рейтинг: R, (некоторые главы NC-17).
Пейринг: Бихтер/Бехлюль, Эйлюль /Мерт и д.р.
Дисклеймер: Авторы искренне верят, что персонажи принадлежат только друг другу.
Саммари: Любовь – это свобода, любовь – это безумие, она не знает полумер и преград, здесь руководят чувства и инстинкты. Если судьба вас сталкивает второй раз, значит, она даёт ещё один шанс.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Sihirli)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 24.08.2018

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>28 Окт 2017 11:01

 » Глава 1

Бехлюль на огромной скорости мчался к отелю. Все его мысли были заняты предстоящей встречей с Бихтер. Как всё пройдёт? О чём они будут говорить? Он тысячи раз прокручивал дома этот диалог, решив для себя, что между ними всё кончено, но, тем не менее, согласился пойти на эту «последнюю встречу» с ней. Он боялся признаться самому себе, что безумно соскучился по Бихтер и изнемогает от желания снова побыть с ней наедине.
Он остановил машину перед отелем и поспешно вышел, отдавая ключи швейцару, но резко остановился и вернулся к автомобилю. Достал из бардачка одеколон, брызнул на себя несколько раз и направился к входу.
Поднимаясь в лифте, Бехлюль мысленно повторял ранее подготовленную речь, но сам не заметил, как в голове стали всплывать картинки того дня, когда они с Бихтер решили провести вместе такой желанный «один день». На его губах заиграла лёгкая улыбка. Он вспомнил её смешные очки, кепку. Их волнение. Его чувства взволнованного юнца перед первой и такой долгожданной близостью с ней. Как недавно и давно это было ...
Двери лифта открылись, и он вошёл в полумрак коридора. А вот и номер 1806. Сердце Бехлюля бешено забилось …
1806 … Его мозг лихорадочно вспоминал эти цифры. Июнь, та летняя ночь, когда Бихтер стала его ... Что она хочет сказать ему, зачем эта встреча? Он пришёл в полной уверенности, что между ними всё кончено. Вернее, так надо сказать, так будет лучше. Он окончательно решил - назад дороги нет.
Но чем ближе он приближался к двери, тем больше таяла его уверенность в своих убеждениях. Бехлюль толкнул дверь и вошёл в мягкий полумрак номера. Приглушённый свет ещё больше передавал красоту золотистых тонов, в которых был выдержан интерьер. Он повернул голову и увидел слева прекрасный вид ночного Стамбула. Его огни проникали в комнату через окно, которое занимало всю стену номера. Стамбул бурлил, но его шум оставался там, за стеклом. Здесь же было тихо, уютно и спокойно.
Прямо напротив окна стояла огромная, массивная кровать, переливаясь в коричнево-золотых тонах и манящая своей воздушностью.
Он обернулся и вздрогнул - позади него стояла Бихтер, как тогда морозной ночью на балконе ... Она была такая же нежная и беззащитная, как птица, которая просит, чтобы в зимнюю непогоду её согрели своим теплом.
- Бехлюль ... – прошептала Бихтер.
Она стояла у двери и смотрела на него своими прекрасными глазами, в которых читалась такая невыносимая грусть, что у Бехлюля перехватило горло и защемило сердце.
- Бихтер? … – хрипло спросил, откашливаясь Бехлюль.
На ней было красное платье с глубоким вырезом. В комнате работал кондиционер, и её тело выдавало, что ей не очень комфортно. Её немного знобило то ли от волнения, то ли от прохладного воздуха. Её упругие, напряжённые соски выделялись через ткань, и он невольно залюбовался ими. Поймав её взгляд, он воровато отвёл глаза от её волнующей груди, повернул свою голову и в смятении дотронулся до кончика носа, явно нервничая.
- Бехлюль …- повторила Бихтер, медленно приближаясь к нему.
Бехлюль начал пятиться назад, но не мог выкинуть из головы картину, которая только что застала его врасплох. Все его мысли в голове мгновенно перемешались, и он уже нАпрочь забыл все слова, которые так тщательно подбирал для предстоящего трудного разговора. Её родные глаза, её такие желанные губы захватили его разум ...
- Бехлюль – сказала тихим голосом Бихтер, вплотную приблизившись к нему. Она нерешительно дотронулась до лацкана его пиджака, стараясь этим касанием не спугнуть его. Бихтер нежно положила свою хрупкую ладонь на его щеку, медленно поднимаясь второй рукой к его груди. Сердце Бехлюля начало биться с невероятной силой … Теряя контроль над своим разумом и телом, дрожащими от волнения руками, он скользнул по её бедрам и, взяв за талию, мягко прижал к себе. Его горящий взгляд был прикован к её губам - таким манящим, таким желанным ... Бихтер словно гипнотизировала, глядя ему прямо в глаза и мягко касаясь его щёк, скул, глаз. Она провела большим пальцем по его красиво очерченным мягким губам, томно прикрыв при этом свои прекрасные глаза и нежно прикусив нижнюю губу. Она как будто пыталась запомнить, впитать в себя каждую чёрточку, каждый изгиб его лица.
Бихтер приподнялась на носочки, и Бехлюль почувствовал, как её пальцы незаметно сменились губами. Она слегка прикусила его верхнюю губу и задержалась на секунду. Бехлюль, не в силах устоять перед этой сладкой пыткой, с упоением ответил на её ласку. Он нежно провел языком по ее нижней губе. Бихтер приоткрыла рот, призывая его к более решительным действиям. Он прикоснулся к её языку, погладив кончиком сверху и снизу, заставив при этом вырваться тихому стону из её груди.
Ладони Бехлюля вспотели, сердце бешено колотилось. Сильное желание разлилось по всему его телу, затуманив голову. Он крепче прижал Бихтер к себе, углубляя поцелуй.
Её руки хаотично блуждали по его шее, волосам, спине. Поцелуи становились всё более страстными и настойчивыми - казалось, что им обоим не хватает воздуха, и только они сами могут спасти друг друга от этого вожделенного удушья.
Бехлюль оторвался от поцелуя и вдохнул аромат её волос. Он замер, пытаясь втянуть этот дурманящий родной запах и наполнить им всего себя, чтобы задохнуться от этого блаженства.
Неожиданно он опустился на колени и со всей силой прижался к телу Бихтер, обдавая горячим дыханием её живот. Его руки сильными и требовательными объятиями обхватили её хрупкую талию, как будто в негласном жесте поклонения. Бихтер всё крепче прижимала его к себе, зарывшись руками в уже изрядно отросшие пшеничные волосы. Внизу её живота нарастало тёплое покалывание, как будто там, внутри, начали сверкать обжигающие искры. Время остановилось ... Им показалось, что они могут стоять так вечно.
Внезапно Бехлюль поднялся. Он порывисто приподнял Бихтер, и она, обхватив ногами его мускулистый торс, тут же нашла его горячие губы. С ней на руках он решительно пошёл к кровати и аккуратно опустил её на мягкое, шелковистое покрывало.
Он нежно целовал её, но с каждым поцелуем становился всё настойчивее и ненасытнее. Его возбуждённое тело требовало больше, и подрагивающие от волнения руки бесстыдно поднимали её платье и оголяли плечи.
Бихтер больше не могла сдерживать своей страсти. Волна безрассудной, невыносимой силы влечения к нему захлестнула её, и она принялась лихорадочно снимать с него пиджак и футболку. Оставшись в одних брюках, Бехлюль всем телом лёг на неё, зарываясь лицом в её пушистые волосы, до головокружения вдыхая знакомый дурманящий запах и мягко поглаживая их. Он чувствовал, как горячие ладони Бихтер гуляют по его спине, обжигая кожу нежными прикосновениями, и в упоении растворялся в сладостном плену. Он приподнялся и, нависая над её лицом, заглянул ей в горящие глаза, полные страсти и желания, а затем молча опустился и нежно, едва касаясь, поцеловал в лоб, в кончик носа и, приблизившись к губам, снова заключил их в долгом поцелуе.
Этой ночью они занимались любовью несчётное количество раз … Казалось, что время остановилось … Но они понимали, что часы бегут неумолимо, поэтому использовали каждую минуту, каждую секунду, которые дарила им эта ночь.
Бехлюль как никогда был одержим Бихтер, её страстным и до боли желанным телом. Он входил в неё настолько глубоко и яростно, доводя до вершины блаженства, что ей казалось, будто она рассыпается на осколки, но он снова и снова своими ненасытными поцелуями и бесконечными ласками собирал её по частичкам. Он не чувствовал усталости – будто в эту сумасшедшую прощальную ночь его красивое, сильное, мускулистое тело стало мощной и тщательно выточенной машиной для любви … Зацелованная до бесчувствия, она покорно повиновалась этой безумной и требовательной мужской силе. Острое первобытное наслаждение волнами пронзало всё её тело, и она приглушённо стонала, вцепившись пальцами в его напряжённую и влажную спину.
Губы Бихтер опухли, щёки саднило от его щетины, но ей не было больно. Она старалась вместить в себя всю, пронзающую её насквозь, толщину его мужской плоти, заполучить его всего без остатка. Она хотела выпить его до дна, до последнего глотка, чтобы навсегда запомнить его вкус. Ей было необходимо, чтобы он впустил свой яд к ней под кожу, навсегда отравил её своим запахом, своим желанием. Она жадно отвечала на ритмичные движения его тела, в ненасытной истоме изгибалась под его ласками и глотала слёзы, бегущие нескончаемым потоком по её щекам…

- Бихтер … – охрипшим голосом прошептал Бехлюль, просыпаясь. Уже светало.
Постель рядом была пуста. Он провёл рукой по простыням, ощущая их прохладу. Бихтер давно ушла, оставив после себя на подушке сладкий аромат духов и незабываемые воспоминания об их иступлённой последней ночи. Пустота …
Бехлюль резко сел на кровати, обхватив голову руками. Голова немного кружилась, и каждый мускул проснувшегося тела снова был налит тяжестью желания, вновь требуя продолжения ночного безумства. Он тяжело вздохнул, пытаясь смириться с реальностью, и потянулся за своей футболкой, которая валялась на полу у кровати. Краем глаза он заметил на тумбочке сложенный вдвое лист бумаги. Как бы банально это не выглядело, но на тумбочке лежала записка. Бехлюль взял её и, развернув, пробежался глазами по тексту.
«Любимый! Я люблю тебя безумно, люблю без памяти … Я люблю тебя сильнее солнца, сильнее воздуха … Я люблю тебя больше жизни … Ты и есть моя жизнь …
Но я отпускаю тебя! Жалею ли я о нашей встрече?! Нет, нет и нет!!! Я жалею лишь о времени, которое прожила, не зная тебя. Я сожалею и душой, и сердцем о том, что мы не встретились раньше, в другое время и другом месте.
Я люблю, люблю тебя, Бехлюль … Твоя Бихтер.»
По щекам Бехлюля потекли слёзы. Он уже не мог сдерживать нестерпимую боль, которая разрывала его грудь и подступила комом к самому горлу. Он заорал …
Он орал от своей безысходности, от своей беспомощности и никчёмности.
Он орал от осознания того, что сегодня он УМЕР...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>28 Окт 2017 11:02

 » Глава 2

После прочтения записки, оставленной Бихтер, Бехлюль ещё долго просидел на полу. Он немного успокоился, но ему не хотелось покидать это место. Место, где они были невероятно счастливы в последний раз, место, которое ещё так отчётливо пахло ею и ароматом их безумной любви. Он совсем забыл про свой телефон, который выключил вечером. Включив его, он обнаружил тридцать пропущенных звонков от Нихаль и три от Аднана. Не долго раздумывая, набрал Нихаль.
- Бехлюль! – послышался встревоженный голос Нихаль. - Где ты пропадал? Мы уже не знали, что и думать! Мы все волнуемся. Я даже позвонила папе в Азербайджан, чтобы узнать - не давал ли он тебе каких-либо поручений.
«О, Аллах! - подумал Бехлюль. - Хорошо, что хоть дяди нет в городе. Не придётся оправдываться перед ним. По крайней мере - не сегодня …»
Он так устал от его давления, от его требований относительно Нихал. Он просто не мог дышать. Он даже не мог высказать ей свое мнение, если в комнате находился дядя. Он даже не мог спорить с ней, чтобы не задеть их чувства.
- Я в порядке, милая! - сказал Бехлюль, стараясь говорить, как можно, спокойнее ровным голосом. - Я просто уснул и выключил телефон. Не переживай и приезжай ко мне на яхту.
- Хорошо, милый! – обрадовалась Нихаль и отключилась.
Бехлюль подошёл к кровати и ещё раз трепетно провёл рукой по простыням, которые впитали их любовь и всё ещё пахли их неостывшей плотью. Бережно взял и обнял подушку, на которой остался запах его любимой Бихтер. Зарылся в неё своим заплаканным лицом, и так стоял несколько минут - будто хотел выпить его до дна, заполнив им навсегда каждую клетку своего измученного тела. Затем резко отбросил её и пошёл в душ. Пора было уходить. Он оделся и поехал к своей невесте.

***
Музыкальное сопровождение.

Бихтер вернулась домой, когда в доме все ещё спали. Только начинало светать. Она тихо и незаметно проскользнула в свою спальню, не включая свет и не раздеваясь, легла на кровать, свернулась калачиком и тихо завыла. Горячие слёзы нестерпимой боли и отчаяния нескончаемым потоком текли по её щекам. Что она наделала! Она отказалась от своей жизни, потому что Бехлюль – это и есть её жизнь! Отказалась от любимого мужчины ради его трусливого и малодушного выбора, ради его мнимого «чистого» счастья. Она не хотела, чтобы их отношения были для него рабством. Она отказалась от дальнейшей борьбы с непреодолимыми обстоятельствами, потому что сильно устала. Устала принимать решения за них двоих, устала от его постоянной нерешительности, горьких обид и бесконечных взаимных упрёков, которые убивали их обоих и ставили их чувства на край пропасти. Она отпустила его! Но от этого ей не становилось легче.
Вдоволь наплакавшись, совершенно измученная своими душевными переживаниями и иступлённой ночью с любимым, Бихтер провалилась в сон. Её разбудил вошедший в спальню Аднан, который вернулся из командировки.
- Почему ты спишь не раздевшись? – спросил Аднан.
- Я очень устала вчера, – сказала Бихтер хриплым от сна голосом.
- Сегодня дети будут праздновать прощание с холостяцкой жизнью. У Нихаль «Ночь хны» в клубе, а Бехлюль соберётся с друзьями на яхте. Осталось совсем немного времени до свадьбы. Скоро жизнь всех изменится, – переодеваясь, вслух размышлял Аднан.
- Изменится … – тихо сказала Бихтер сама себе …
Бехлюль провёл вполне удачный день с Нихаль на яхте. Относительно хороший для их, так называемых, «счастливых» отношений. Они сидели на мягком диване, подставляя лица мягкому летнему ветерку, и попивали коктейли. Нихаль потянулась к нему с поцелуем, он еле ответил ей и слегка отстранившись спросил:
- Хочешь воды или сока?
Нихаль явно надеялась на продолжение, и Бехлюль это прекрасно понял.
- Извини, милая, - сказал он и с грустью добавил - сегодня наш последний холостяцкий день. Нам надо набраться сил, ещё вся ночь впереди.
- Да, конечно, – она была явно не удовлетворена этим ответом.
Вечером Нихаль светилась от счастья. Она танцевала и веселилась на «девичнике» со своими приятельницами, каждая из которых не скрывала зависти, что Нихаль Зиягиль достался самый красивый, завидный и желанный жених Стамбула - Бехлюль Хазнедар. Надев маски с изображением его беззаботного и улыбающегося лица, они кружились в зажигательных восточных ритмах. Со стороны это выглядело так, будто это была шумная и безумная оргия «жриц любви», которые все до одной сладострастно возжелают этого умопомрачительного красавца, но приносят ему от себя в жертву только одну - юную и одурманенную от счастья Нихаль.
Тем временем на палубе яхты было не так весело. Парни изрядно выпили, но Бехлюль вел себя отстраненно, погрузившись в свои мысли. Он думал о записке Бихтер. В голове сумбурным хороводом кружились её слова «Твоя Бихтер … Твоя Бихтер …». Внезапно его раздумья прервал Бюлент.
- Почему ты не веселишься вместе со всеми? Ребята собрались нырять в воду, – сказал мальчик.
- Да, иду … - отмахиваясь, ответил Бехлюль.

Бихтер сидела в гостиной за столом и ждала Аднана. Она чувствовала себя абсолютно чужой в этом доме. Он так и не стал ей родным, здесь её никто не ждал и не хотел. Она вторглась в этот дом, она нарушила их покой, как однажды сказал ей Бехлбль. Она предала своего мужа. Она разрушила или разрушит их жизни.
- Ты уже поел? – спросила Бихтер вошедшего Аднана.
- Я просто не голоден, – ответил он и сел на своё место за столом.
- Как прошёл твой день? – стараясь проявить живой интерес, спросила она.
- Я очень вымотался, – сказал Аднан. Он казался каким-то грустным, подавленным, отстранённым и … чужим.
- Могу понять. Ты такой уже много дней - задумчивый, таинственный, далёкий... После долгого времени мы одни, а ты по-прежнему такой же. Это не из-за свадьбы. Есть кое-что другое, – сказала Бихтер.
Аднан кивнул в знак согласия.
- Ты мне не скажешь? - спросила она, начиная ковыряться вилкой в салате.
- На самом деле я искал подходящее время для разговора. Я думал, что мы должны были поговорить после свадьбы, но так как мы сейчас одни, то пришло время, – сказал Аднан тихим и спокойным голосом.
- Ты заставляешь меня волноваться, - проговорила она, пытаясь скрыть свое беспокойство.
- Бихтер ... Я хочу развестись. Я много об этом думал. Я не вижу будущего в нашем браке.
- У тебя есть другая? – спросила она, хотя понимала, что это глупый вопрос.
- Нет. В моей жизни есть только ты, Бихтер. Точнее и тебя в ней нет. Мы просто проводили дни под одной крышей. Не так ли? – спросил Аднан.
- Так ли? – вопросом на вопрос ответила Бихтер.
- Перед этим мы хотели развестись пару раз. Я был категорически против, но теперь, кажется, я готов к этому. В последние дни я думал только об этом. Мы могли бы положить конец этому браку без боли.
- Это было так легко … – еле слышно, как бы про себя, сказала Бихтер, пытаясь не засмеяться. К её горлу подкатывали душащие её слезы.
- Не понял? – переспросил Аднан.
- Ничего, – тихо ответила она.
- Ничего. Это "ничего" начало расти в нашей жизни всё больше и больше. Оно становится всё больше и больше, Бихтер. Ты это чувствуешь. Я не буду возвращаться назад и подсчитывать всё, что мы пережили, но первое разочарование я почувствовал, когда ты сделала аборт, не спрашивая меня. Ты делала это два раза! – при упоминании о втором аборте на глаза девушки навернулись слёзы. - Но не будем к этому возвращаться. Ребёнок был бы тем, что связывало бы нас вместе. Связывало нас вместе за пределами спальни. Бихтер, ты всё ещё хочешь провести всю жизнь со мной? – спросил Аднан твёрдо.
- Я люблю тебя ... – сказала Бихтер.
- Ты говоришь это от сердца? – спросил Аднан, у которого в душе ещё теплилась последняя капля надежды.
Бихтер не смогла больше сдерживаться и начала плакать.
- Как я и думал, это не только моё мнение. Хотя я начал эту тему, но я знаю, что ты тоже хотела этого решения. Послезавтра я бы хотел начать процесс. Прошу тебя, давай не будем портить радостный день молодым. Мы пока не объявим о своем решении. Все вопросы решим после их отъезда.
Бихтер, всхлипывая, стала смеяться.
- Хорошо, давай разведёмся … Это будет лучшим для нас … – сказала она.
- Я буду ночевать в мастерской, - Аднан встал и вышел из комнаты.
Оставшись одна, Бихтер налила себе бокал вина и выпила его залпом, потом ещё один и ещё. «Как всё просто! - подумала она. - Надо было просто сесть и поговорить в начале их пути. Просто спокойно поговорить и разойтись. И не было бы ничего! Не было бы побега в аэропорт, не было бы той ночи, после которой она попала в аварию. Не было бы Бешира и его видео. Не было бы никогда Нихаль с её невинной сестринской любовью. Её ребёнок остался бы жив.» Её ребёнок … Их ребёнок. Как она хотела этого ребёнка! Она никогда не думала, что женщина так может хотеть ребёнка - частицу мужчины, которого она любит! Как бы она хотела уехать навсегда из Стамбула … Уехать втроём: она, малыш и Бехлюль. Но его уже нет. Малыша нет … И не будет ... Интересно, кто это был - мальчик или девочка? Хотя, не важно кто - это был бы ИХ ребёнок!!! Надо было просто сесть и поговорить с Аднаном. Просто поговорить! Ничего бы не было. Они бы просто разошлись, и каждый пошёл бы своим путём.
Даже, если бы им с Бехлюлем не удалось сразу же уехать вдвоём, возможно, не сразу, но через год или два они бы всё равно могли быть вместе. Они могли бы хотя бы попытаться. У них хотя бы был шанс! Они не сделали бы тогда столько ужасных вещей - не обманывали бы доверие Аднана, не покалечили ли бы столько жизней … Но теперь ничего не изменить. Кроме того, что она осталась одна. Хотя она ничего не потеряла - она так и не смогла полюбить мужа, не смогла дать ему ту любовь, которую он заслуживал.
Она потеряла только Бехлюля! Только его и их малыша ...
Шатаясь, она прошла в спальню. Подойдя к зеркалу, Бихтер посмотрела на своё отражение. Кого она увидела в его отражении? Разве это была Бихтер?! Некогда цветущая, улыбающаяся, гордая Бихтер? Женщина, которая не боялась трудностей, которая могла сделать вызов любому. Которая презирала свою мать, изменившую её отцу и изменившую всю их жизнь. Сейчас в зеркале она видела Фирдевс … Она стала ей!
Она действительно была дочерью госпожи Фирдевс, как сказал тогда Бехлюль в гостинице.
- Нет, нет! – закричала Бихтер. - Я не дочь госпожи Фирдевс! Я – Бихтер! Бихтер! Я его любовь!
Она замахнулась и со всей силы кинула бокал в зеркало. Осколки разлетелись по комнате.
Бихтер упала на пол и начала рыдать, не в силах остановиться. Госпожа Фирдевс, услышав рыдания дочери, поднялась наверх и, влетев в комнату, закрыла её на ключ.
- Ты что, сошла с ума? Все же могут услышать … – тихо прорычала она.
- Ты испугалась, что я причиню себе вред? Не беспокойся, я не собираюсь ничего с собой делать, тем более из-за Бехлюля.
- Ты поговорила с ним? Что он сказал тебе?
- Я в полном порядке. Продолжу дальше свой путь без него! – сказала Бихтер, вытирая слёзы.
- Если бы я знала, что это твоё настоящее чувство, то я бы очень обрадовалась, – сказала мать.
- Я - Бихтер Зиягиль! Дочь Фирдевс Йереоглу. Никто не в силах меня затоптать. Никто не заставит страдать меня. Хотя, да! Аднан решил со мной развестись … – как бы между прочим добавила Бихтер. - Придётся собирать чемоданы, мама. Хотя ты нашла себе «золотой приют», я рада за тебя.
Бихтер взглянула на мать.
- Не бойся, Аднан обещал, что я не буду стоять с протянутой рукой. Он будет меня обеспечивать.
Слова Бихтер не стали неожиданностью для Фирдевс. Как она не старалась спасти её брак, но всё оказалось напрасно.
- Доченька, мне скоро нужно будет уехать. Но, ты меня беспокоишь. Я не хочу покидать тебя в таком состоянии. Вставай, поедешь вместе со мной.
- Я в полном порядке, я не нуждаюсь в утешении. Мне нужно отдохнуть для того, чтобы завтра быть красивой. Моя падчерица выходит замуж. Завтра я займу своё место рядом с мужем. Я буду просто неотразимой. Буду радоваться их счастью с самой наигранной улыбкой на лице … – Бихтер уже не скрывала рвущихся наружу горьких рыданий.
- Доченька, не надо, я прошу тебя! Не надо ...
- Мама, как я это вынесу?! – зарыдала Бихтер ещё сильнее. – Как я всё это вынесу?! Я умираю, мама! Я умираю!!! Он выбрал её, мама! Он просто выбросил меня … Понимаешь?! Что мне теперь делать со своей любовью?! Ты понимаешь, мама, я его люблю! Люблю!!! Я никогда так не любила и не смогу полюбить ...

Музыкальное сопровождение.

Фирдевс подняла Бихтер. Они сели на кровать, и она обняла ее.
- Ты же сама сказала - ты сильная, Бихтер! Ты сильнее их всех! Так будет лучше для всех. Ты же сама всё понимаешь. Всё пройдёт, ты справишься. Я знаю - тебе тяжело ... Ты не можешь с этим смириться. Но, это - твоя ошибка, согласись! В конце концов, ты столкнулась с правдой. Лучше радуйся, что легко отделалась. Вместо того, чтобы плакать, ты чуть ли не отказалась от всех своих благ, чуть не угробила свою жизнь из-за какого-то пустяка. Ты спасена, Бихтер! Возможно, сейчас тебе тяжело, кажется, что это невыносимо, но ты очень сильная, крошка ты моя! Даже тогда, когда время раскидает их по сторонам, ты будешь твёрдо ступать по земле. Когда всё вокруг будет рушиться, ты будешь крепко стоять на ногах! – успокаивала Фирдевс рыдающую дочь.
- Да! - сказала Бихтер, вытирая слёзы. - Ты права, мама. Я сильная. Я всё вынесу. Всё!
- Приляг, отдохни, - сказала Фирдевс, помогая Бихтер лечь и присаживаясь рядом. Поглаживая её обессиленную руку, она задумалась, почему же раньше не заметила, что всё так серьёзно. Когда она упустила тот момент невозврата. Почему она не поняла, что это - не просто страсть? Почему она просчиталась в своём плане, где допустила ошибку?
- Наконец-то, завтра всё закончится … - подумала госпожа Фирдевс. - Наконец-то, он уедет из Стамбула. Наконец-то, её дочери станет легче. Она не бросит Бихтер, она поможет ей встать на ноги. Иначе она - не госпожа Фирдевс!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>28 Окт 2017 11:03

 » Глава 3

Утром 24 июня 2010 года Бехлюль проснулся с головной болью. С трудом приняв душ и начисто побрившись, он начал готовиться к свадебному торжеству. Бюлент всё время крутился около него.
«Неужели сегодня всё закончится? – думал он. «Да, сегодня действительно всё закончится. Обратного пути не будет. Я буду жить с Нихаль. Я сделаю её счастливой, я заслужу её любовь!» - убеждал себе Бехлюль, хотя в душе понимал, что обманывает сам себя. Но обратного пути нет и не будет! Всё кончено - он сделал выбор.
Фирдевс вошла в комнату Бихтер. Дочь была в том же состоянии, в котором она оставила её вчера.
- Почему ты ещё не готова? – спросила мать. - Никто не должен заметить, что между тобой и Аднаном что-то не так. Мы не дадим материал для сплетен. Мы выстояли раньше, выстоим и сейчас.
- Сегодня я уйду из этого дома, госпожа Фирдевс. Мне очень интересно, что ты будешь делать дальше? Сложатся ли у вас отношения с Четином Оздером, когда он узнает, что ты больше не тёща Аднана Зиягиля? Когда ему не удастся породниться с одним из ведущих бизнесменов Стамбула? А? Как думаешь? – настроение Бихтер заметно изменилось.
- Бихтер ... Прекрати, что ты несёшь, как сумасшедшая … – сказала обиженно Фирдевс.
- Раньше у тебя была надежда на Аднана Зиягиля. Затем ты лишилась её по моей вине. Сегодня тебе придется ещё раз потерять её – сказал Бихтер, отрешённо глядя перед собой и наматывая локон волос себе на палец.
- Если выкинешь какую-нибудь глупость, я до конца жизни тебе этого не прощу! Не буду смотреть тебе в глаза! – зло ответила Фирдевс.
- До конца жизни?! Немедленно уходи отсюда, госпожа Фирдевс. Сегодня в этом доме разразится большой скандал … Уходи!
- Довольно! Хватит! Что это за выходки?! Ты делаешь это, чтобы меня разозлить. Ты ведь готовилась. Что так быстро изменилось? – спросила Фирдевс.
- А, я и готовлюсь ... Я пойду, нужно принять ванну … - улыбнулась Бихтер, поцеловала мать и пошла в ванну.
- Она сошла с ума … - прошептала Фирдевс, набирая sms Бехлюлю.

Бехлюль вышел из душа и, проверив телефон, увидел сообщение от госпожи Фирдевс: «Приезжай, Бихтер хочет во всём сознаться».
Бехлюль в панике начал лихорадочно одеваться. Прямо на бегу он кое-как заправил в брюки половину белой свадебной рубашки, обул ботинки на босые ноги, абсолютно забыв про носки, и с мокрой головой выскочил из комнаты.
- Куда ты? - спросил его удивлённый Бюлент.
- Я быстро. Улажу одно дело и вернусь. Не говори ничего Нихаль! - ответил он и помчался к машине.
В то время, пока взволнованный жених одевался, Бюленту удалось прочитать sms, которое вывело его из равновесия, чем он сразу же и поделился с сестрой.
Бехлюль гнал, как сумасшедший! Он пытался дозвониться до Бихтер, но она не отвечала на его звонки. «Чёрт … Чёрт!» – выругался Бехлюль, ещё больше увеличивая скорость.

Аднан в день свадьбы решил навестить могилу Инджи. У него было неспокойно на душе в последнее время. Все эти обвинения Хельми Онала, подозрения, которые грызли его душу, трудное решение о разводе с Бихтер, терзали его. Мысли о том, будет ли Нихаль счастлива с Бехлюлем, не давали ему покоя. Он потерял радость и вкус жизни.
Как и два года назад он обретал покой только на могиле своей первой жены. Подумать только - на этом самом месте он встретил Бихтер! Он влюбился. Влюбился в её грусть, влюбился в их общее и такое похожее горе. Они оба потеряли близких и любимых им людей. Он хотел почувствовать весну. Вдохнуть её свежий запах и снова обрести покой семейного счастья ...
Аднан присел на могиле Инджи.
- Наша малышка выросла, Инджи, стала невестой … - сказал Аднан. - Я и не заметил, как она выросла и достигла совершеннолетия. Как быстро пролетело время, как быстро всё изменилось. Я тоже изменился, как и всё вокруг меня. Всё стало по-другому, я тоже стал другим Аднаном. Ничто не может заменить то, что я потерял ... От моей радости осталась одна пустота ... невосполнимая. Время от времени я поддаюсь гневу, а в порыве гнева совершаю глупые поступки. Мои раздумья утомляют меня, я себя утомляю. Мне не нравится такое положение, и вот в такие моменты я по тебе очень скучаю.
Аднан обернулся и увидел приближающуюся к нему мадемуазель Дениз.
Она подошла к нему и сквозь слёзы сказала:
- Я не могу больше молчать ...
- Что вы знаете? - спросил он.
- Нихаль не должна выходить замуж за Бехлюля. Он вас предал, он изменяет Нихаль.
- С кем?! – требовательно спросил Аднан.
- Я не знаю, я только чувствую, но Бешир знает! – сказала мадемуазель.

Бихтер сидела в ванной и тихо напевала медленную и грустную мелодию. Взгляд девушки был отстранённым, а воспалённый мозг прокручивал неутешительные мысли: «Да, сегодня я покину этот дом. Я избавлю Бехлюля от проблемы под именем «Бихтер». Я освобожу Аднана от неблагодарной жены, которая предала его и воспользовалась его доверием. Мне так больно!!! Так больно … У меня больше нет сил выносить этот ад … Я горю ... Я горю в этом аду и умираю ... Моя голова взрывается. Мне так одиноко. Мама, Пейкер, простите меня! Я не хотела, чтобы так вышло …»
Приняв ванну, она вошла в комнату и направилась к шкафу. Для сегодняшнего дня было выбрано скромное и простое белое платье. В этот день не надо ничего грандиозного. Ведь сегодня есть, кому привлечь на себя внимание. Сегодня её Бехлюль навсегда уйдёт из её жизни ... Сегодня она навсегда освободит от рабства своего любимого ...
Вдруг Бихтер услышала звонок. Она посмотрела и увидела входящий вызов от Бехлюля. Неужели он передумал, неужели он вернётся к ней?! Окрылённая этой надеждой, она подбежала к кушетке и схватила телефон.
- Бихтер! – прерывистым голосом взволновано сказал Бехлюль.
- Любимый! – обрадовалась она.
- Я еду домой, еду к тебе!
- Я так и знала... - на лице девушки появилась мучительная счастливая улыбка, которую быстро стёрла с лица его следующая фраза.
- Не вздумай наделать глупостей до моего приезда! Не вздумай ничего говорить дяде! Пожалуйста, не губи нашу жизнь! Умоляю, не губи нашу жизнь! – повторял Бехлюль, уже сам плохо понимая, что можно сделать и как можно предотвратить ту страшную развязку, которая неминуемо надвигалась на них.
- Хорошо ... – тихим голосом сказала Бихтер. Глаза её потухли, и чувство пустоты и обречённости отразились на её лице. ВСЁ … Вот и ВСЁ … Только одно, только одно - не губить, не говорить …
Босая, в простом белом платье она вышла из комнаты и направилась в кабинет Аднана.

В это время Аднан уже направлялся в мастерскую к Беширу. Все слуги расступились перед ним. Казалось, в доме все знали и чувствовали, что произойдёт что-то страшное - то, что изменит их жизни навсегда. Они молчаливыми и сочувствующими взглядами проводили Аднана к умирающему Беширу.
- Выйдите! - сказал Аднан медсестре, входя к Беширу. Девушка сразу же вышла.
Он подошел к кровати, склонился над ним и требовательно спросил:
- Что ты знаешь о Бехлюле?!

Машина Бехлюля на всех скоростях влетела в ворота. Стремительно выскочив из неё, он помчался в дом. В прихожей он встретил госпожу Фирдевс.
- Уговори её молчать, она всех погубит … - умоляюще попросила она.
Бехлюль поднялся по лестнице, но в смятении остановился на полпути. Что он скажет Бихтер, как он заставит её молчать? Постояв несколько секунд, он всё-таки сделал решительный шаг к спальне Бихтер.
В это время Нихаль, узнав от Бюлента об sms, прямо в свадебном платье и фате на своей машине тоже помчалась домой.
«Какую правду расскажет Бихтер? О чём? При чём здесь Бехлюль? Неужели все обвинения Хельми Онала правда? Неужели Бехлюль и Бихтер ... Нет, не может быть! Такого не может быть! Бехлюль так не поступит! Он не сможет … не сможет ... Он не сможет предать папу, он не сможет так поступить со мной! Он меня любит … Любит!» - отгоняла страшные мысли Нихаль.

- Почему я не сказал вам об этом раньше? – сказал слабым голосом Бешир. Силы покидали его.
- Говори! – приказал Аднан.
- Если бы вы знали, этого бы не случилось ... – произнёс Бешир.
- Кто любовница Бехлюля? То, что говорит мадемуазель, правда?! – требовал Аднан.
- Нихаль убивают, господин Аднан ... Однажды ночью я был во дворе, шёл в теплицу... Я их видел.
- Кого? – спросил Аднан. Хотя его мысли уже стали складываться в законченный пазл. Неужели все догадки и сомнения, которые у него были в последнее время, правда?! Неужели Бехлюль и Бихтер … в его доме … за его спиной?!
- Бехлюля ... И госпожу Бихтер ... - выдохнул Бешир.
Аднан уже внутренне был готов услышать эту страшную правду, но всё-таки не хотел верить своим ушам. Оглушённый и потрясённый этим признанием, он вышел от Бешира и на непослушных ногах побрёл к дому.
- Где она? - спросил он у слуг.
Даже не называя имени, слуги поняли, что речь идет о госпоже Бихтер.
- Она в доме … - ответила кто-то из женщин.
Аднан пошёл к дому, с каждым мгновением ускоряя шаг.
Бехлюль … Бехлюль … Как он мог?! Он, которого он взял мальчишкой в свой дом … Он, которого вырастил, как сына ... Бехлюль … Аднан не мог поверить!!! Невероятная волна пронзительной боли, разочарования, гнева и возмущения захлестнула его и ударила в спину, будто кулаком, заставив изо всех сил полететь вперёд.
- Бихтееееер!!!!!!!!!! – звериным рыком закричал Аднан и побежал к дому.
Возле ворот он увидел припаркованную машину Бехлюля, и это еще больше подстегнуло и разозлило его. Как он могу так поступить с его дочерью? С его сладкой и невинной Нихаль, которая всем сердцем любила его? Как он мог укусить руку, которая кормила его столько лет? Как он мог предать своих самых близких людей? Как??!! Эти мысли просто не умещались в его голове ...

- Бихтер! - сказал Бехлюль, когда вошел в комнату. - Бихтер, дядя здесь. С Беширом. Ты ведь ему ничего не говорила?
- Не говорила... – ответила Бихтер и, улыбнувшись какой-то странной, неестественной и вымученной улыбкой, закрыла на ключ дверь спальни.
- Бихтер, пожалуйста, открой дверь! - взмолился Бехлюль, как загнанный в угол зверь мечась по комнате. Самообладание окончательно покинуло его, и по его щекам потекли слёзы.
В это время он услышал крик Аднана, который донёсся со двора: «Бихтееееер!!!»
Бехлюль в панике бросился к окну. Он в отчаянии метался, как мышь, которая попала в стеклянную банку и не может выбраться наружу. Всё, всё, что он пытался так старательно скрыть, теперь раскроется! Его обман … его предательство … его подлость … Он потеряет то, что ему было так ценно и дорого - дядю, Нихаль, Бюлента, этот дом, ставший ему на многие годы таким родным … Ах, как он мог воткнуть им всем нож в спину? А Нихаль! Нихаль умрёт, когда узнает правду …
И в это время Бехлюль услышал щелчок. Он замер … Он ожидал чего угодно, но только не этого. Скандала, шантажа, позора, угроз, издевательств, но только не этого!
Похолодев от страшной догадки, он медленно повернулся. Прямо перед ним стояла Бихтер, которая достала из-за спины пистолет и, возведя курок, приставила его к своей груди.
- Бихтер, пожалуйста, опусти пистолет … – испуганно попросил Бехлюль. В тоже время он боялся подойти к ней, чтобы не спугнуть её и не спровоцировать на решительные действия.
- Ты бросаешь меня, потому что не можешь бросить Нихаль? Ты меня убиваешь, что бы её спасти … - убитым голосом спросила она, глядя ему в глаза.
- Бихтер ... – глотая слёзы от страха, прошептал Бехлюль.
- Почему я? – беспомощно и умоляюще спросила Бихтер.
- Бихтер, убери пистолет … Пожалуйста! – молил Бехлюль, падая перед ней на колени.

Пока не разразился настоящий и грандиозный скандал, госпожа Фирдевс, быстро собрав в сумку свои самые ценные и необходимые вещи, в срочном порядке решила покинуть особняк бывшего зятя. Спускаясь по ступенькам во двор, она на лестнице столкнулась с бегущей ей навстречу в свадебном платье Нихаль.
- В чём признается Бихтер, госпожа Фирдевс? Какое отношение это имеет к Бехлюлю?! –прокричала она.
Фирдевс молча прошла мимо неё, спустилась вниз, так ничего и не ответив.
Нихаль, не получив ответа, в страшном предчувствии и волнении вбежала в дом и стала быстро подниматься по ступенькам. С каждым новым шагом она уже отчётливо понимала, что конец её счастью близок, и скоро оно разлетится на миллионы осколков, которые собрать уже будет невозможно …

Наверху Аднан уже пытался взломать дверь спальни.
- Бихтер, открой дверь! – неистово кричал он, пытаясь выбить её плечом.
- Нихаль - это цветок, который легко может завять. Хорошо. А Бихтер? – отрешённо шептала Бихтер.
- Бихтер, умоляю, убери пистолет ... – продолжал просить Бехлюль, нерешительно протягивая к нему свою дрожащую руку.
- Бихтер! – продолжал кричать за дверью обманутый муж.
Бехлюль вскочил с колен и встал напротив Бихтер.
- Разве твоя жизнь не закончится, когда откроется эта дверь? А я умру, когда эта дверь откроется, Бехлюль. Ты хочешь, чтобы я умерла? Ты готов смириться с мыслью, что потеряешь меня?
- Нет! - в панике прошептал он. По его щекам продолжали катиться бессильные слёзы. Растрёпанный, в не заправленной рубашке и в туфлях на босую ногу, он был жалок, как никогда.
- Меня ... Меня ... Твою Бихтер ... – теряя рассудок и последние силы, слабым голосом повторяла она.
В это время Аднан выбил дверь и ворвался в комнату.
Вот и все … Конец … Это то, чего всегда так боялся Бехлюль ... Боялся всегда - стоять вот так перед дядей, умирать от стыда, от своего предательства, которому нет прощения!!!
Аднан, не глядя на Бихтер, стоявшую к нему спиной, страдающими глазами посмотрел на племянника и беспомощно протянул к нему руку, словно напоминая, что именно этой руке он обязан всем в своей жизни.
- Ты был моим сыном! – с невероятной болью и тоской прохрипел он.
Бехлюль стыдливо опустил глаза и сжался от его слов. Он не мог взглянуть на Бихтер, не мог взглянуть на дядю … Он был парализован и уничтожен, словно опять превратившись в глубоко испуганного ребёнка, который серьёзно нашкодил и боится отвечать за свой поступок.
- Ты был моим сыном! – повторил Аднан …
Бихтер медленно повернула в сторону мужа своё исстрадавшееся лицо, окинув его своим равнодушным, безжизненным взглядом, и нажала на курок.
Раздался выстрел…

Продолжение следует...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорик-Лорик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Окт 2017 14:33

Спасибо авторам-единомышленникам. Пишите продолжение, очень жду. Пусть наши любимые ББ будут счастливы хотя бы в нашем воображении.
 

Toxa-Nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Окт 2017 14:37



Спасибо за прекрасную ночь любви, которая так и не случилась в фильме. Жаль, что она ничего не изменила в судьбах Главных героев.

Очень жду продолжения... с надеждой на светлое будущее Got
 

СмокиАйс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Окт 2017 16:10

Спасибо,за эмоции которые вновь взволновали мое сердце и душу.Прекрасные Бихтер и Бехлюль заслуживают продолжения....Сцена любви просто заслуживает уважения ....браво автору.Жду новые идеи с ББ
 

Adochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 334
>28 Окт 2017 23:31

Примите в читатели, желаю успехов и вдохновения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatianabur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Окт 2017 19:56

очень захватывающе, с нетерпением ждем продолжения!!!!!
 

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>29 Окт 2017 21:42

Лорик-Лорик, Toxa-Nata, СмокиАйс, Adochka, tatianabur, девушки, всем спасибо за комментарии))). Всех отметили и в почетные читатели записали))).
Хочу сказать, что фанфик уже дописан и главы будут добавляется по мере того, как наши многоуважаемые редакторы их проверят).
Благодарим за внимание).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорик-Лорик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Окт 2017 23:53

Это же просто прекрасно!!! А то пробуют многие и бросают на самом интересном .А мы ждем в надеждах... А Вы в вашем произведении не планируете вставлять сборные ролики или хотя бы фото??? Было бы круто! Но если нет - все равно не страшно - лишь бы фанфик был завершен.
 

Куропатка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.09.2017
Сообщения: 3
>01 Ноя 2017 18:28

Ждём ждём продолжения Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prickle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 67
>01 Ноя 2017 22:20

Ну когда же выйдет продолжение? wo так интересно придумали сцену в гостинице.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>02 Ноя 2017 16:19

Лорик-Лорик, обязательно подумаем над идеей с роликами и фотографиями))).
Куропатка, спасибо, что заглянули на огонек))).
Prickle, в выходные все будет))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>04 Ноя 2017 23:13 vip

 » Глава 4

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 14:13

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Спасибо огромное за отзывы к работам и внимание к теме конкурса! читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Запретная любовь: Невозможное возможно (18+) [22934] № ... 1 2 3 ... 114 115 116  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение