Валентинов день

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

постобсуждение игры в клубе ОПГ

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 18:50

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, конечно героиня, я даже почти не истерила. А ещё передумала оставлять отцу свои ножи. Но два полета - это слишком для моей ранимой психики.

- Ты убедилась, что вы с Эшли зря волновались? Как мы и говорили, летать не опаснее, чем ездить на машине.
Химена Вальдес писал(а):
- Какой ты славный, Рейес! И так приятно говоришь. Нет я все-таки обожаю испанцев, хоть вы все и кобели!

- Ты сильно обобщаешь, кара. До Родриго мне очень далеко.
Химена Вальдес писал(а):
- И никто меня не прятал, вы просто всем мужским составом были увлечены чьей-то секретаршей. На тот момент "Богиней" была она *Рассмеялась*

- Нет, ну как ты можешь? Ты только намекни и век я верен буду! - пафосно заявил Рей.
Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Buenos tardes!

- Buenos tardes, belissima!
Майкл Дэйн писал(а):
- Всем привет! Como estas?*

- Hola! Учишь испанский, Дэйн?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 18:51

В моих мыслях был только Майкл. мы гуляли по улицам всю ночь. И это была лучшая ночь в моей жизни!
Мы вернулись на виллу только утром, и, конечно, поездка в пещеры, о которой я так мечтала, прошла словно в тумане. Я ничего не помнила, только силилась разлепить глаза. Но рядом был Майкл! Он благородно поддерживал меня и не давал упасть.
Я все же уснула в самолете. Я плохо помнила, как добралась до комнаты, но, кажется, мне помог не менее сонный Майкл.
Наконец, выспавшись я приняла душ и вышла из комнаты.
Все были на террасе.


- Привет всем! - я улыбнулась новым и старым знакомым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстелла Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013
>06 Фев 2013 18:54

Рейес Каньо писал(а):
- Честно, не ожидал таких слов от человека, жизнь которого изменил случай. Ты сильная, Стелла.

- Вряд ли это был случай.... - очень тихо прошептала я, так что Рей не услышал. Не к чему бередить ту историю.
Рейес Каньо писал(а):
- Отдохни, и встретимся за ужином.

Улыбнувшись ему одним уголком губ, я скрылась в своей комнате.

Спустя какое то время после отдыха, я полежала какое то время в душистой ванне. Тело полностью расслабилось, после перелетов и походов по пещерам, и теперь я чувствовала себя полностью посвежевшей. Приведя себя в порядок и надев платье для ужина, я нанесла легкий макияж и была готова спуститься вниз.

На террасе уже сидели гости.
- Buenas noches.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>06 Фев 2013 18:55

Рейес Каньо писал(а):
- Ты сильно обобщаешь, кара. До Родриго мне очень далеко.

- Рей, - обалдел Родриго, - Ты понимаешь, как ты меня сейчас назвал? Вот удружил, так удружил. Не слушай его, Хименита.
Эмми писал(а):
Все были на террасе.
- Привет всем! - я улыбнулась новым и старым знакомым.

- Ола, красавица! - улыбнулся Родриго, - Что сегодня за день? Сеньориты одна другой краше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 18:56

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Роберто. - ответила ему улыбкой Элис .

- Как вам пещеры? Скольких девушек вам сегодня удалось спасти из их недр?

- Пещеры после просушки выглядят почти как 15 тысяч лет назад, то есть совсем как новенькие, mi bebé dulce.- Усмехнулся Роберто.
- А девушки были так околдованы рисунками, что не обращали на нас внимания, - пожаловался он в шутку.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Роб, Родриго, - улыбнулся друзьям Кортес, - Рад, что в с пользой провели время.

С кривой улыбкой Роб пошутил, смотря на Родриго
- Ну, пользы могло быть и побольше, доведись нам с Ройем попробовать побольше "острой" пищи.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
-Тито, оле! Садись сюда и расскажи, как ты достал тот мяч, - потребовал он.

- О, в этом нет никакой тайны, amigo! - он вздёрнул бровь. - Мне его презентовали всего навсего за то, что я забил решающий гол в Евро... - и глядя на скептическую улыбку Родриго, Тито рассмеялся.- Я пошутил.
Химена Вальдес писал(а):
- Ола! Поздравляю всех выживших в перелете!

-Хименита! Нельзя же так пугать людей. Стыдно такой красавице так бояться летать. Я -то думал, что воспоминания о том счастливом мгновении, когда в твоих руках лежал "дон Пердито" (Летисия только что по телефону сообщила мне его имя) , помогут нам спокойно долететь.
Рейес Каньо писал(а):
- Химена! Боже, не рождалось женщины прекраснее тебя! - Рей взял ручку Химены и поцеловал пальчики, - Я понимаю Родриго, перед такой красотой можно только преклоняться.

- И в самом деле, твоя правда, Рей! Только добавлю, что здесь собрался поистине целый букет красавиц.
- Ола Эстелла!
-Ола, Эмми!
-Ола, Делия!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 18:58

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ола, красавица! - улыбнулся Родриго, - Что сегодня за день? Сеньориты одна другой краше!

- Спасибо за комплимент! - я улыбнулась Родриго в ответ. - Наверное, это Испания так влияет на нас. И эта вилла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Дэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013

Откуда: Лондон
>06 Фев 2013 19:01

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Майкл, ола! Садись скорей, выпей с нами! - замахал Родриго.

- Только выпить? Я бы с удовольствием попробовал, что приготовила нам Мария. Она не перестает удивлять испанскими деликатесами. Что у нас сегодня в меню? - Майкл прошёл к столу и стал накладывать себе в тарелку блюда, в изобилии расставленные на столе.
Рейес Каньо писал(а):
- Hola! Учишь испанский, Дэйн?

- Si! Давно пора. Если у тебя друзья живут в Испании, не учить язык просто глупо, - оглядевшись по сторонам, Майкл заметил, что девушки просто сногсшибательно красивы и назамедлительно отметил этот факт:

- Синьориты, вы сегодня кружите голову мужской половине нашей компании.

Но взгляд так и поворачивался к выходу из дома, поджидая Эмми, и она не заставила себя ждать.
Эмми писал(а):
- Спасибо за комплимент! - я улыбнулась Родриго в ответ. - Наверное, это Испания так влияет на нас. И эта вилла.

- А, может, не только Испания? - С намёком спросил Майкл, подходя к Эмми и целуя её в губы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>06 Фев 2013 19:03

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Я не ... , - и она осеклась, не окончив фразу.


- Да, Алисия, - с грустью в голосе возразил Валентин,- Да!

Он проследил за взглядом Алисии.

Сэм Маршал писал(а):
На входе он замер, увидев стоявших рядом Валентина и Алисию - они о чем-то беседовали.

Элис Кортес Монрой писал(а):
Элис смотрела на Сэма. Она знала каждую его чёрточку его лица, но сейчас смотрела на него совершенно по-другому. Как женщина на мужчину. И это её уже не пугало.


Кортес оставил Алисию и направился в столовую. Проходя мимо Сэма, он чуть задержался, глядя прямо ему в глаза.
- Мистер Маршал, - чуть склонив голову, сказал он. - Не опоздайте к ужину, - и прошел к гостям.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>06 Фев 2013 19:06

Роберт Мендоса писал(а):
С кривой улыбкой Роб пошутил, смотря на Родриго
- Ну, пользы могло быть и побольше, доведись нам с Ройем попробовать побольше "острой" пищи.

- Увы, Тито, ты прав, острых "перчиков" нам пожалели отсыпать.
Роберт Мендоса писал(а):
- О, в этом нет никакой тайны, amigo! - он вздёрнул бровь. - Мне его презентовали всего навсего за то, что я забил решающий гол в Евро... - и глядя на скептическую улыбку Родриго, Тито рассмеялся. - Я пошутил.

- Ну-ну, - Родриго сморщился, - Нет, чтобы открыть секрет другу.
Майкл Дэйн писал(а):
- А, может, не только Испания? - С намёком спросил Майкл, подходя к Эмми и целуя её в губы.

Родриго одобрительно свистнул.
- Вива, друзья!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 19:08

Майкл Дэйн писал(а):
- А, может, не только Испания? - С намёком спросил Майкл, подходя к Эмми и целуя её в губы.

- Может, - согласилась я. От вида довольного Майкла губы сами собой складывались в улыбку.
Он подошел ко мне и поцеловал.
Мои глаза закрылись, руки легли на его широкие плечи.
Весь мир вокруг нас исчез...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>06 Фев 2013 19:10

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
Buenos tardes!

- Ола, Делия! Чудесно выглядишь!!!
Майкл Дэйн писал(а):
Всем привет! Como estas?*

- Ола, Майкл! Как тебе это жуткий и страшный, не в адрес сеньора Наварро будет сказано, перелет?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Самой большой проблемой за всю его историю было введение режима работы в сиесту. Знал бы ты, какой сложный график смен для этого пришлось составить...

- Ай, ты рабовладелец и заставляешь бедных испанцев трудиться в сиесту? Какой ужас!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- А ещё она скромная, - заметил Родриго.

- Нет, это уже перебор, я про скромность *Улыбка с оттенком сожаления*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Милая, ты столько их уже сегодня выпила, я начинаю беспокоиться, что на нашу бутылку тебя может уже не хватить, - он поцокал языком, но поднялся и налил бокал, подал его Химене и пристроился рядом.

- Ай, я не пьянею от вина, в доме Вальдес вино стоит в графинах вместо воды.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Да ладно? - он вздёрнул одну бровь, - Не было никаких богинь, кроме тебя, красавица! Так, нимфы какие-нибудь, эльфы нижнего уровня...

- И именно поэтому я вам не запомнилась *Рассмеялась* Я не в обиде, право же. Всему свое время.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
В каких это ненужных? - Родриго покосился на одни выпуклости, потом на другие, - У тебя всё нужное!

- Ола, ты такой милый, но пару кило мне сбросить не помешало бы.
Рейес Каньо писал(а):
Ты убедилась, что вы с Эшли зря волновались? Как мы и говорили, летать не опаснее, чем ездить на машине.

*отрицательно покачала головой* - Ай, нет, то что нас "пронесло" в этот раз не значит, что мы ещё раз будем рисковать! Это страшно и небезопасно.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Да-да, или написал ей свой телефон, и она пудрит нам мозги, - она налил вина и себе и откинулся на спинку, вертя бокал в руках, - Но как она это делает, ммм, восхитился Монтеро.

- Ах, если бы к моему несостоявшемуся ухажеру не надо было лететь, я могла бы дать ему шанс *Засмеялась*
Рейес Каньо писал(а):
Ты сильно обобщаешь, кара. До Родриго мне очень далеко.

- Моя матушка не может ошибаться, сказала все испанцы кобели - значит все, даже моего отца не минуло сие звание.
Рейес Каньо писал(а):
Нет, ну как ты можешь? Ты только намекни и век я верен буду! - пафосно заявил Рей.

- Будешь верен всем своим женщинам? Есть такая присказка : "Филиппе был хорошим мужем, Филиппе женам верен был. К одной всегда ходил на ужин, другую завтраком кормил!"
Эмми писал(а):
Привет всем! - я улыбнулась новым и старым знакомым.

- Ола, Эмми, ты сегодня такая тихая! Это все быки? Они тебя вчера напугали, да?
Эстелла Росс писал(а):
- Buenas noches.

- Ола, Стелла! Ты прямо цветешь!
Роберт Мендоса писал(а):
Хименита! Нельзя же так пугать людей. Стыдно такой красавице так бояться летать. Я -то думал, что воспоминания о том счастливом мгновении, когда в твоих руках лежал "дон Пердито" (Летисия только что по телефону сообщила мне его имя) , помогут нам спокойно долететь.

- Роберто, это же болезнь, за неё не бывает стыдно. Тебе же не стыдно, когда болит голова? Ай, какой мячик*Восхищенно прижала руки к щекам* Маленькая Лети не хочет меняться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 19:17

Эмми писал(а):
- Привет всем! - я улыбнулась новым и старым знакомым.

- Хай, Эмма! Как твои дела?
Эстелла Росс писал(а):
- Buenas noches.

- Ола, Эстелла! Интересно, Вэл проводит сегодня конкурс красоты? Почему все девушки просто сногсшибательны?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):

- Рей, - обалдел Родриго, - Ты понимаешь, как ты меня сейчас назвал? Вот удружил, так удружил. Не слушай его, Хименита.

- Спасаю свою шкуру, извини, амиго! - весело расхохотался.
Эмми писал(а):
Мои глаза закрылись, руки легли на его широкие плечи.
Весь мир вокруг нас исчез...

Указал глазами на англичанина с американкой:

- Химена, а ты говоришь что испанцы кобели!
Химена Вальдес писал(а):
- Будешь верен всем своим женщинам? Есть такая присказка : "Филиппе был хорошим мужем, Филиппе женам верен был. К одной всегда ходил на ужин, другую завтраком кормил!"

- Увы, ты видишь меня насквозь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>06 Фев 2013 19:18

Роберт Мендоса писал(а):
- Ну, пользы могло быть и побольше, доведись нам с Ройем попробовать побольше "острой" пищи.

- Слишком много остроты вредит здоровью, Роб, - с усмешкой сказал Кортес.

Майкл Дэйн писал(а):
- Только выпить? Я бы с удовольствием попробовал, что приготовила нам Мария. Она не перестает удивлять испанскими деликатесами. Что у нас сегодня в меню? - Майкл прошёл к столу и стал накладывать себе в тарелку блюда, в изобилии расставленные на столе. [/i]

- Мария - сокровище, которое нужно беречь, как зеницу ока, - в свою очередь придвигая к себе топас, заметил Валентин. Он поднял бокал и оглядел своих гостей. - Друзья мои, я еще раз благодарю вас за встречу. Я рад, что обстоятельства, в том числе и погода, благоприятствовали этому. За вас!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэм Маршал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2013
>06 Фев 2013 19:22

Элис Кортес Монрой писал(а):

Элис смотрела на Сэма. Она знала каждую его чёрточку его лица, но сейчас смотрела на него совершенно по-другому. Как женщина на мужчину. И это её уже не пугало.


- Алисия, - негромко сказал Сэм, подходя к девушке. Он замялся, не зная, какими словами выразить свои чувства к ней. - Я хотел... Нет, я хочу тебе сказать, что...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>06 Фев 2013 19:23

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, ты рабовладелец и заставляешь бедных испанцев трудиться в сиесту? Какой ужас!

- Хименита, - возмущённо покачал головой Родриго, - Я же злой и жестокий! Мне нужно поддерживать свою репутацию!

Химена Вальдес писал(а):
- Нет, это уже перебор, я про скромность *Улыбка с оттенком сожаления*

Нет, ну что за прелесть?! Родриго восхищённо рассмеялся, и поднял бокал, показывая, что пьёт за неё.

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, я не пьянею от вина, в доме Вальдес вино стоит в графинах вместо воды.

- Ай, хватунишка, - тем же тоном поддразнил её мужчина.

Химена Вальдес писал(а):
- И именно поэтому я вам не запомнилась *Рассмеялась* Я не в обиде, право же. Всему свое время.

- Хименита, а в самом деле, - Родриго стал серьёзным, - Я ведь тебя не помню. А таких красавиц я всегда запоминаю. Значит, не видел!

Химена Вальдес писал(а):
- Ола, ты такой милый, но пару кило мне сбросить не помешало бы.

- Хименита! - "озарило" его, - Что ж ты так поздно сказала? Надо было их с самолёта сбросить!

Химена Вальдес писал(а):
*отрицательно покачала головой* - Ай, нет, то что нас "пронесло" в этот раз не значит, что мы ещё раз будем рисковать! Это страшно и небезопасно.

- А как же Париж? - шепнул он.

Химена Вальдес писал(а):
- Ах, если бы к моему несостоявшемуся ухажеру не надо было лететь, я могла бы дать ему шанс *Засмеялась*

- Боже, благослови самолёты? - поднял он глаза к небу.

Химена Вальдес писал(а):
- Моя матушка не может ошибаться, сказала все испанцы кобели - значит все, даже моего отца не минуло сие звание.

- Я не поеду знакомиться с твоей матушкой, и не проси, - тут же отрёкся от такого многообещающего знакомства Родриго.

Эстелла Росс писал(а):
- Buenas noches.

- Ола, Эстеллита. Ах, ну как тебе не стыдно так себя вести? Ты всё краше и краше! - пожаловался он.

Рейес Каньо писал(а):
- Спасаю свою шкуру, извини, амиго! - весело расхохотался.

- Бедная моя шкурка, - вздохнул Монтеро, - Порвут её на тряпочки, как пить дать порвут.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Он поднял бокал и оглядел своих гостей. - Друзья мои, я еще раз благодарю вас за встречу. Я рад, что обстоятельства, в том числе и погода, благоприятствовали этому. За вас!

- Чин-чин, Валентин! И за такого замечательного друга, как ты!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 10:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Мужчины делятся на козлов и баранов. Бараны-это мужчины,которые плохо разбираются в женской психологии. А козлы-которые разбираются... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день [16275] № ... Пред.  1 2 3 ... 79 80 81 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение