Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>14 Мар 2021 16:00

Маша, спасибо за новые главы! Flowers
Да, с логикой у Кристины есть немного проблемы.
Ну а намерения Алекса понятны, он пока мысли читать не умеет.
Да и видел ее не раз с герцогом. Так что ему еще думать?
Надеюсь, что с помощью Виктории и Джеймса герои поговорят.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>14 Мар 2021 19:27

Привет моя дорогая Марьяшенька!!
Наконец-то мы видим слегка заметный просвет в тумане непонимания супругов!! Very Happy
Вика давно должна была рассказать сестре о подслушанном разговоре!! Sad
Видимо, она не хотела расстраивать сестру, но это было необходимо!!
Я очень надеюсь, что Крисси пришла в себя и поняла, что она наделала много ошибок!!
Очень хочется, чтобы она не проворонила этот шанс!!
Джеймс - очень приятный и рассудительный молодой человек, и он правильно поступил, что не стал вмешиваться в их разговор!!
Этот шаг должны сделать супруги сами, обо всем поговорить, выяснить все до конца!!
Спасибо большое, дорогая Машуля!! Ждем, ждем разговора!!!! tender tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>14 Мар 2021 21:57

Машенька, спасибо за новые волнующие главы и замечательные атмосферные коллажи! rose
Кристина так сильно любит и волнуется за дочку, что не может правильно все объяснить Алексу. Просто замечательно, что друг Алекса Джеймс Мур и сестра Кристины леди Виктория хотят помочь наладить отношения нашим героям. Меня не удивляет, что Виктория молчала о разговоре отца с герцогом Бофортом. Тема этого разговора такая щепетильная, что о ней лучше не распространяться, особенно таким молоденьким неопытным девушкам как леди Виктория.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>14 Мар 2021 22:41

Очень красивые коллажи! wo Flowers Спасибо девочки!
Я рада,что в этой семье нашлись люди,которые смогли хоть как то прояснить ситуацию.Есть друг и наверное единственный за все время,который хочет помочь,причем искренне.Сам очень любит Викторию,прекрасно изучил Алекса и поэтому его помощь будет правильной.Впрочем и сестра умница и ради счастья Кристины готова на многое,как и разговор,ведь как хорошо,что открыла глаза на Чарльза и рассказала как было на самом деле.Хитростью заманили этих двоих и теперь мы ждем открытого разговора.Спасибо Машенька!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>15 Мар 2021 8:44

 » Глава 10




Коллаж от Наташеньки (НатаЛис)




Озеро Синих глаз называлось так за свой пронзительно синий цвет и за практически ровный круг, который оно образовывало среди поросших редкими деревьями склонах холмов. Посередине для большего сходства был небольшой остров. На западной стороне озера поднимались высокие серые скалы,похожие на ресницы. Именно там Алекс и приказал несколько лет назад соорудить ажурную беседку, глупо мечтая, что когда-то будет гулять в этом месте с женой.
Он стоял, облокотившись о её деревянный бортик, и смотрел на озеро. Исчезновение Джеймса Мура, который шел за ним следом, а потом куда-то исчез, его не удивило. Как не удивило появление женской фигурки в ярком алом платье.
Молодая женщина медленно шла вверх по дорожке, иногда останавливаясь, чтобы перевести дух и откинуть за спину светлые волосы, завитые тонкими кольцами. Джеймс и Виктория заманили их в ловушку, оставив наедине на фоне прекрасной природы.
Они ожидали примирения супругов, но всё в нем сопротивлялось этой мысли.
Алекс смотрел на жену, и в его горле появился ком. Он так много прощал ей, что чаша его терпения наконец-то переполнилась. Рождение же незаконной дочери он не мог простить. Да и нужно ли ей его прощение? Возможно, она просто хочет официального признания Аделин? Возможно, у неё возникли проблемы с его дедом, который не захотел принять в семью чужого ребенка?
Сэр Стэнли сжал руками виски. Алекс был готов принять Аделин. Но это будет последней уступкой неверной жене. Он променяет признание девочки на согласие леди Кристины на развод. Оба подтвердят, что брак был фиктивным, и пусть веселые лондонцы склоняют его имя, как хотят, больше её детей он признавать не намерен. Он не желает, чтобы его наследник был похож на герцога Бофорта!
Эта мысль терзала его всё то время, что понадобилось Кристине, чтобы добраться до беседки. Когда же она возникла у входа, Алекс, приготовивший долгую гневную речь, замер перед ней и растерялся, забыв совершенно все то, что намеревался высказать ей раз и навсегда.
Небесно-голубые глаза смотрели прямо на него, но в них больше не было привычного холода. Её лицо не выражало презрения. Она разглядывала его с каким-то удивлением, подняв одну бровь, будто он был экспонатом в античном музее.
От этого взгляда, немного загадочного, но теплого и спокойного, в Алексе вновь проснулся джентльмен.
Он взял её руку и поднес к губам,удивляясь, что жена не отняла свою ладонь. Она стояла все также неподвижно, но на её губах заиграла слабая улыбка.
«К черту развод!» - подумал сэр Стэнли, - «К черту!»
Его наследником будет его сын, чьей бы дочерью ни была Аделин! Алекс сжал кулаки, сдерживая желание схватить жену в объятья и накрыть её губы поцелуем. Он так соскучился по ней! Соскучился по своей принцессе, той, что когда-то смотрела на него сияющими от любви глазами.
- Я во многом обвиняю вас, Алекс, - тихо заговорила Кристина. Её голос был совершенно спокоен, как и природа вокруг них, - но я приехала, чтобы выслушать вашу версию событий. Вы говорили, что можете оправдать себя. Господь свёл нас не просто так вдали от дома, и я верю... Я хочу верить, что у вас есть, что мне сказать.
Её ладонь по-прежнему была в его руке, и она не пыталась её отнять. Алекс сжал хрупкие пальчики крепче, но так, чтобы не причинить ей боли.
С её уст не слетело ни единого оскорбления в его адрес, к которым он уже привык.
Она улыбнулась, отняла руку и подошла к борту беседки, чтобы полюбоваться открывающимся видом. Её пальцы легли на поручни и крепко сжали их, возможно, от страха высоты, но сэру Алексу хотелось думать, что от сдерживаемых эмоций.
- Мне нечего сказать в свое оправдание, - ответил он, становясь позади неё, вдыхая аромат жасмина исходящий от её волос,от которого кружилась голова.
Леди Кристина резко дёрнула плечом.
- Другого шанса у вас не будет Алекс. И если вы не хотите ничего мне сказать, то... - она оттолкнулась от бортика и пошла к выходу, - то прощайте.
- Кристина! - воскликнул он, испугавшись, что она и правда уйдет.
Вся его гордость была сметена этим страхом,подобно тому, как кучу камней сметает горный поток.
Он схватил её за руку и заставил обернуться к себе.
- Я не знаю, в чем вы меня обвиняете, Крисси! Я никогда не оставлял вас! Я... я люблю вас с тех пор, как увидел в Рабате, с тех пор, как ваш презрительный взгляд заставил меня совершить преступление... Мне нечего сказать в оправдание, потому что это ничем оправдать нельзя! Когда вы лежали без сознания отравленная наложницей, брат заставил меня покинуть дворец и страну... я так молился за вас, Кристина, что Господь услышал мои молитвы, вы выжили. В Англии я попытался загладить то зло, что причинил вам! Да я и дня не мог прожить без вас! Я не мог поверить в свое счастье, когда вы оказались моей женой... И я до последнего не верил, что вы настолько ненавидите меня, что просили своего отца заставить меня покинуть Англию... Я...
- Я не просила, - перебила его Кристина сделав несколько шагов в сторону стоящей рядом скамье.
Алекс помог ей удобно устроиться, не переставая любоваться дорогими сердцу чертами.
Природа служила прекрасным обрамлением её красоте.
«Нужно будет заказать ее портрет на фоне озера» - вдруг ни к месту подумал Алекс. Ему хотелось сохранить в памяти этот миг навсегда. Миг, когда она смотрит на него почти как в Фесе. Ведь тогда ему казалось, что она любит его!
- Герцог Бофорт случайно узнал от меня о вашем прошлом, и желая жениться на мне, он отправился к моему отцу и просил его избавиться от вас. Но мой отец рассудил иначе. К сожалению, я узнала об этом только сейчас...
Её лицо вновь озарила улыбка.
Сэр Стэнли так давно не видел, как она улыбается... От переполнявших его эмоций он опустился к её ногам и сжал её хрупкие ладони в своих.
- Можете ли вы простить меня, Кристина? - произнёс Алекс непрерывно глядя ей в глаза.
Она не отняла рук, не оттолкнула его,но наоборот сжала его руки в ответ.
- А вы, сможете ли вы простить меня, Алекс? - дрожащим голосом произнесла Кристина. - Я судила вас слишком строго, не желая разобраться в причинах, по которым вы поступили таким образом. Я всегда принимала на веру только самое плохое, что могла придумать про вас. Не зная, что заставило вас покинуть Англию, я решила...
Сэр Стэнли провел рукой по её щеке, почувствовав, как она вздрогнула всем телом.
- Не говори больше ничего, Крисси, - прошептал он, переходя на интимное «ты» и чувствуя, как дрожат от страсти его руки, - я так долго ждал... Я так сильно тебя люблю...



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>15 Мар 2021 8:45

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Ну вот, наконец-то всё начинает проясняться. Алексу до сих пор тяжело думать о том, что он не отец Аделин и что Кристина ему изменяла.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Это потому, что Кристина ничего ему не объяснила. Но теперь всё должно изменится.
НатаЛис писал(а):
Джеймс его понял, но правильно решил, что не стоит распространять сплетни, а нужно свести их для разговора. И Кристина только сейчас, благодаря Виктории, поняла, что сама рассказала всё Чарльзу и запустила цепочку. Им стоит поговорить и объясниться, их удачно свели вместе, а теперь Кристине и Алексу стоит побыть наедине и поговорить.
Вдохновения!

Разговор этот скоро будет.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение!  

Ну, хоть у Виктории и Джеймса хватило ума заставить героев поговорить. С другой стороны - чего Виктория молчала до сих пор и раньше не рассказала о разговоре?

Риточка, здравствуй, дорогая!
Виктория считала, что Кристина сама хотела чтобы Алекс уехал, она и Джеймсу об этом говорила. Но услышав, что Кристина считает, что Алекс её бросил,решила всё рассказать.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Кристина узнала правду об отъезде Алекса, ну что же, может хоть чувство вины заставит ее не только говорить неприятные слова (смягчила) мужу, но и выслушать его. А в будущем, прежде, чем что то говорить, решать, делать сто раз подумать!
Спасибо Машунь!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Вины как таковой я за Кристиной не вижу. Скорей у них с Алексом случилось недопонимание из-за неумения говорить. Но теперь это должно измениться.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Esmerald писал(а):
Мари, спасибо за продолжение  .
...
Я офигеваю от героев    . Просто какой-то партизанский отряд! Причем, партизаны такие... со стажем!
С моей болтливостью, все уже давно жили бы долго и счастливо.

Кристиночка, здравствуй, дорогая!
Знаешь, вся проблема героев и заключалась в том, что они не умели говорить и слушать друг друга.
Вскоре это должно измениться.
Esmerald писал(а):
А тут все всё знают, но никто ничего не говорит!
...
И зная характеры Кристины и Алекса, я не удивлюсь, если в этой беседке они опять разругаются.

С руганью пора завязывать, нас ждёт что-то более интересное. И разговор конечно тоже причём ни один.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Наконец-то дело сдвинулось  И то, благодаря Джеймсу и Виктории. А то Кристина хотела развода, Алекс грустил и тоже мысли не самые радужные его посещали. Зато теперь Кристина поняла, что сама виновата во многом, рассказав Чарльзу правду.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Кристина не то чтобы признала свою вину, просто ей стали понятны причины по которым Алекс уехал и она решила, что стоит послушать то, что он хочет ей сказать.
PinaKolada писал(а):
Но им с Алексом надо поговорить и беседка в самый раз, главное, чтобы поговорили, а не поругались с их характером

Поговорят и не поругаются, но и не только...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Ну вот, наконец-то появились два разумных человека - Джеймс и Виктория, которые решили свести пару вместе. Хотя, чего это сестра так долго молчала? Подслушала разговор и ничего Кристине не сказала.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Виктория думала, что Кристина сама не хотела видеть Алекса, но услышав, что Кристина считает, что он её бросил не стала больше молчать.
Elenawatson писал(а):
В общем, я жду следующую главу и очень надеюсь на конструктивный диалог и что они услышат друг друга.

Леночка, первая половина разговора в главе точно будет и будет этот разговор спокойным. А дальше, нас ждёт ещё что-то. Просто разговоры вести не интересно.
Elenawatson писал(а):
Жаль, девочки рядом нет, чтобы Алекс наконец-то воочию убедился в своем отцовстве.

С Аделин Алекс ещё интереснее познакомиться, не волнуйся.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение;
Неужели наконец то они поговорят между собой без эмоций. Видно, что Кристина настроена на получение объяснений от Алекса. Очень надеюсь на положительный исход их встречи!
Жду с интересом продолжение!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Здравствуй, дорогая!
Разговор будет спокойным эмоции тоже будут, но только хорошие.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новые главы!
Да, с логикой у Кристины есть немного проблемы.
Ну а намерения Алекса понятны, он пока мысли читать не умеет.
Да и видел ее не раз с герцогом. Так что ему еще думать?

Ирочка, здравствуй, дорогая!
В какие-то моменты проблемы с логикой наверное бывают почти у каждого человека...
А Алекс да, он верит в то, что видел...
ayrin писал(а):
Надеюсь, что с помощью Виктории и Джеймса герои поговорят.

Разговор обязательно будет.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет моя дорогая Марьяшенька!! 
Наконец-то мы видим слегка заметный просвет в тумане непонимания супругов!!
Вика давно должна была рассказать сестре о подслушанном разговоре!!
Видимо, она не хотела расстраивать сестру, но это было необходимо!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Виктория просто не думала, что Кристина ничего не знает об этом разговоре...

Жасмина писал(а):
Я очень надеюсь, что Крисси пришла в себя и поняла, что она наделала много ошибок!!
Очень хочется, чтобы она не проворонила этот шанс!!
Джеймс - очень приятный и рассудительный молодой человек, и он правильно поступил, что не стал вмешиваться в их разговор!!
Этот шаг должны сделать супруги сами, обо всем поговорить, выяснить все до конца!!
Спасибо большое, дорогая Машуля!! Ждем, ждем разговора!!!!   

Кристина по сути не ошибки делала, а жила в соответствии с ситуацией. А разговор у супругов будет, обязательно, уже очень скоро.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за новые волнующие главы и замечательные атмосферные коллажи!
Кристина так сильно любит и волнуется за дочку, что не может правильно все объяснить Алексу.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Всё именно так. Кристина из-за эмоций не смогла всё правильно объяснить Алексу...
Виктория В писал(а):
Просто замечательно, что друг Алекса Джеймс Мур и сестра Кристины леди Виктория хотят помочь наладить отношения нашим героям. Меня не удивляет, что Виктория молчала о разговоре отца с герцогом Бофортом. Тема этого разговора такая щепетильная, что о ней лучше не распространяться, особенно таким молоденьким неопытным девушкам как леди Виктория.

Эта помощь просто необходима героям. Виктория молчала, потому, что думала, Кристина всё знает, а когда выяснилось, что это не так, она не стала тянуть и все рассказала.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Очень красивые коллажи!   Спасибо девочки!
Я рада,что в этой семье нашлись люди,которые смогли хоть как то прояснить ситуацию.Есть друг и наверное единственный за все время,который хочет помочь,причем искренне.Сам очень любит Викторию,прекрасно изучил Алекса и поэтому его помощь будет правильной.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Да, Джеймс сам влюблен и хочет помочь Алексу, к тому же он понял, что Кристина к нему неравнодушна...
михайловна писал(а):
Впрочем и сестра умница и ради счастья Кристины готова на многое,как и разговор,ведь как хорошо,что открыла глаза на Чарльза и рассказала как было на самом деле.Хитростью заманили этих двоих и теперь мы ждем открытого разговора.Спасибо Машенька!

Разговор обязательно будет и не только разговор!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>15 Мар 2021 9:41

Маша, спасибо за продолжение!
Прямо камень с плеч. Рада, что они смогли начать этот разговор. Кристина снова показала характер и чуть не ушла, но Алекс начал первым разговор. В любом случае, их прошлое - это прошлое и главное сейчас не повторять этих ошибок. Как бы не были горды и упрямы, они любят друг друга. Им стоит пойти навстречу друг другу, а Кристине наконец-то рассказать о дочери.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1677
>15 Мар 2021 10:59


Главы 8-10
Цитата:
Я честно сказала ему о дочери, но он даже не пожелал её увидеть.

Самое неприятное, что Кристина верит в то, что говорит. Sad
Кристина снова изображает из себя жертву - свои ошибки она не особо признает.
Виктория и Джеймс - замечательная пара. Надеюсь, они будут счастливы. Главное, чтобы Викки была характером не в старшую сестру.
Маша, спасибо!
_________________
Красота by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>15 Мар 2021 11:17

Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение! rose
Рада, что герои смогли сделать первые шаги к примирению.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>15 Мар 2021 12:44

Маша, спасибо за продолжение! tender
Так и хочется сказать, наконец-то дождались разговора Laughing Только Кристина в своём репертуаре, сама же сестре говорила о том, что хочет сама ним поговорить, а при встрече ждала его слов и хотела уйти. Надо было тогда первой начинать, он многого не знает и переживает из-за этого. Алекс рассказал и попросил прощения, теперь её очередь Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>15 Мар 2021 16:39

Маша спасибо за продолжение!
Читала в большом напряжении встречу главных героев. Даже в какой то момент вместе с Алексом испугалась, что Кристина сбежит, и объяснений не получится. Как хочется, чтобы они наконец-то разобрались во всех хитросплетениях сложившихся обстоятельств!
Жду с интересом следующей главы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>15 Мар 2021 19:38

Привет моя дорогая Маша!! Laughing
На мой взгляд Алекс в какой-то степени оказался благороднее Кристины!!
Во всяком случае в начале разговора!! Ok
А Кристина вела все-таки совсем не так, как если бы жалела!!
Может быть я и ошибаюсь!!
Но Алекс попросил прощения за содеянное и даже готов был встать на колени!!
А ведь он считал, что у Кристины был любовник да и дочь, как он думал, была о герцога!!
Конечно, самое главное сейчас, чтобы супруги нормально обо всем переговорили и поняли друг друга!!
С надеждой на лучшее благодарю тебя, моя дорогая!! tender Guby rose rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1060
Откуда: Москва
>15 Мар 2021 20:24

Ну наконец-то они встретились. Теперь им ничто им не мешает простить друг друга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>15 Мар 2021 21:39

Машенька, спасибо за новую главу! rose
Долгожданное объяснение Алекса и Кристины состоялось, и она признала, что была к нему чересчур строга и предубеждена. Very Happy
Еще мне понравился тот момент, где Алекс передумал разводиться с Кристиной! tender
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>15 Мар 2021 21:54

Ну слава богу начали разговор. Я в какой то момент подумала, что Кристина опять проявит импульсивность, развернется и уйдет, но Алекс проявил здравомыслие, сумел найти правильные слова и объясниться с Кристиной, даже не смотря на то, что считает Кристину неверной женой а ее дочь дочерью от другого. Ведь Кристина, пусть и на эмоциях, сказала - моя дочь, что же еще ему оставалось думать? Вопрос об Аделин еще не прояснен, но Алекс все же согласен смириться с и признать малышку своей дочерью. Лед уже тронулся!
Спасибо Машунь!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 1:21

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Эймонт Таша. Забияки-Зодиаки » ЭЙМОНТ ТАША ЗАБИЯКИ – ЗОДИАКИ Только в небе были звёзды, Лето всё, над головой, Их каракули не... читать

В блоге автора Charisma: Зараза

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 79 80 81 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение