Три желания за жизнь (фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Какое название вам больше нравится?
Искушение желанием
18%
 18%  [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
 6%  [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
 65%  [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>10 Сен 2011 20:52

Ух, вот это напряжение. Волнуюсь за героев, хотя знаю что будет хороший конец.
Лена, спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>11 Сен 2011 11:26

Маришка спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>12 Сен 2011 13:48

Лена поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения !!!

Прими простые пожелания
В честь дня рожденья твоего:
Любви, добра и процветания
И наилучшего всего!
От души повеселись
В праздник замечательный,
Пусть тебе подарит жизнь
Радость обязательно!
Всё, за что берёшься ты.
Делай с увлечением.
Пусть сбываются мечты!
Счастья и везения!
С днем рождения!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>12 Сен 2011 14:23

Танюш, спасибо Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>14 Сен 2011 23:27

Спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!! Глава очень волнительная
Виола писал(а):
Я знаю… Ты моя фантазия… Нереальная… - Кончики пальцев девушки порхали по его плечам, - недостижимая… странная…
,и даже в этой иллюзии Рина на смогла вычеркнуть Таяра,он остался с ней как призрачная нереальная мечта.
Виола писал(а):
Да, ему была необходима Марина, да, он боялся потерять ее. Ревновал. Безумно. Хотел, чтобы она принадлежала только ему… Желал… быть рядом с ней каждую минуту… Хотел маленькую проказливую светловолосую дочурку джиннию от нее! И ради этого готов был на все… потому что полюбил. Впервые за свою долгую жизнь полюбил по-настоящему.
tender
Виола писал(а):
– Тогда забери мою энергию и вдохни в нее.

- Не буду. – Отрезал Исиб. – Ты хоть понимаешь, о чем просишь? Посмотри на себя, что можно у тебя забрать? Я рассматривал это как возможный вариант, если бы тебе не удалось разбудить ее самому. Но сейчас отказываюсь это делать, ты слишком истощен.
-вот так заигравшись,герои практически уничтожили себя...толькобы у Ясмин получилось достучаться до дочери.Продолжения очень -очень жду Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>15 Сен 2011 12:35

Angelin спасибо
рада, что продолжение понравилось Smile
Angelin писал(а):
вот так заигравшись,герои практически уничтожили себя.

Я бы все же не назвала это игрой, они так живут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blue Dream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Terra incognita
>15 Сен 2011 22:31

Лена, привет Poceluy ! Вот, наконец, и я). И как всегда в мое отсутствие, страсти так и кипят))))). Потрясающее продолжение, спасибо огромное!
Пламя ждет Таяра и Рину, оно их просто жаждет. Что ж, я очень надеюсь, что у наших героев хватит мудрости и душевных сил понять и простить друг друга. Верю в любовь до гроба и мир во всем мире, так что смотри, не огорчай нас)))).
Очень все непросто складывается, а тут еще Таяр со своей самодеятельностью... Как бы не до шло до еще большей беды (хотя куда уж дальше!).
В общем, терпеливо жду твоего вдохновения lighten (а заодно и продолжения Embarassed )


_________________
-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Вот видишь, как мало ты знаешь о добрых феях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>16 Сен 2011 14:43

Бэла привет! Guby
Blue Dream писал(а):
Пламя ждет Таяра и Рину, оно их просто жаждет. Что ж, я очень надеюсь, что у наших героев хватит мудрости и душевных сил понять и простить друг друга.

Ты права, а вот понять и простить им немного помогут)))))
Blue Dream писал(а):
Очень все непросто складывается, а тут еще Таяр со своей самодеятельностью...

ОН пытался сделать как лучше, вот только получилось как всегда ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>16 Сен 2011 16:00

Ленусь, спасибо за проду. Pester Мне все очень-очень нравится.

А Таяра совсем не жалко. Но я гляжу, не только мне, а то уж думала, одна такая жестокая.

Буду ждать дальнейших событий.

Это тебе:



P.S. С прошедшим Днем Рождения!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>16 Сен 2011 22:17

Ленусь прости меня засранку что пропустила. Ведь помнила что у нас с тобой день варенья подряд идут. Но с этой больницей у меня мозги набекрень.
Солнце я тебя поздравляю с прошедшим день рождением.

И чтобы полоса в жизни была только цветной. И начальник тебя слушался, и стоял на задних лапах)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>17 Сен 2011 18:10

Дашик спасибо
Хома писал(а):
А Таяра совсем не жалко. Но я гляжу, не только мне, а то уж думала, одна такая жестокая.

Так и должно быть

Юлечка, не переживай солнце, я сама даты с трудом запоминаю
Вот помню, помню, а когда надо из головы выветривается.
Спасибо за поздравления
И за актульные пожелания особенно про полосы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blue Dream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Terra incognita
>19 Сен 2011 0:06

Виола писал(а):
Ты права, а вот понять и простить им немного помогут)))))


Ооо, это отличная новость)). Оставь их наедине друг с другом, они таких дел наворотят, что мне страшно становится

Виола писал(а):
ОН пытался сделать как лучше, вот только получилось как всегда ))))

Да уж, благими намерениями... Но, если бы все было легко, оно теряло бы свое значение)). Так что ему полезно, пусть помучается Mr. Green Рину, правда, жалко, но эта ситуация, я надеюсь, обернется ей во благо: укрепит дух и раскроет ее истинную натуру.
Лена, прости меня, безголовую, за пропущенный день рождения, но, как говорил мой препод по экономике, подарки принимаются в течение года)). Это тебе

и пусть твоя жизнь будет такой же легкой, яркой и красочной, как эти воздушные шарики! Спасибо тебе за твои истории Guby Ну, и, разумеется, я желаю тебе вдохновения (и всего, что для это нужно )
_________________
-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Вот видишь, как мало ты знаешь о добрых феях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>23 Сен 2011 22:38

 » Глава 16 часть 1

Бэла спасибо большое за поздравления

Девочки прошу прощения, что опять так мало, но у меня реально не хватает времени даже просто заглянуть на форум, и боюсь, что мне как минимум предстоит еще одна такая неделя.

Глава 16 часть 1

Исиб вернулся сравнительно быстро, и все же те недолгие минуты ожидания дались Жасмин с трудом. Сердце сжималось от беспокойного предчувствия, которое в полной мере оправдало себя.
Джинн был немногословен, когда скупо бросил им с Николаем, что они немедленно отправляются к Као. Она пыталась найти следы разочарования, возмущения, хоть каких-нибудь чувств, в отношении того, что его сын не оправдал возложенных на него ожиданий, но видела лишь высокомерную маску Повелителя. Чересчур хладнокровную, чтобы поверить в нее.
Исиб всем своим видом показывал, что не собирается обсуждать произошедшее в замке. Но для Жасмин сейчас это уже не имело значения, ведь его сын так и не разорвал иллюзию. Да и времени для негодования и возмущения, ей с Николаем джинн не оставил. Спустя несколько мгновений после его возвращения, они уже находились в наполненной светом просторной гостиной и смотрели в спокойные карие глаза медиума.
Женщина не выразила удивления их появлениям. И хотя было видно, что их прибытие не доставило ей восторга, она все же вежливо предложила им присесть. Пока Исиб в своей излюбленной хамской манере, приправляя просьбу шантажом, объяснял Као, что от нее требуется, Жасмин оценивающе рассматривала медиума полукровку.
Перед ней была симпатичная, ухоженная и явно знающая себе цену женщина, которая, проявляя чудеса выдержки и успешно скрывая страх, умело торговалась с джинном.
Хотя Жасмин не одобряла выбранный Исибом метод воздействия, тем не менее, не вмешивалась, разумно рассудив, что у Повелителя имеется больше рычагов воздействия на женщину. И оказалась права. Из короткого содержательного разговора стало понятно, что Као предпочитает не афишировать свой дар, и если бы они с Николаем просто обратились к ней за помощью, то вряд ли получили бы ее.
Женщина вела себя очень осторожно, выставляя условия и не выказывая желаний, лавируя на тонкой грани с опытным кукловодом, но все же согласилась помочь.
- Оставьте нас с Ясмин наедине. – Наконец, произнесла медиум не терпящим возражения тоном.
- Нет.
- Я остаюсь. – Мужчины оказались солидарны в своем возмущении.
- Это обязательно? – Одновременно с ними насторожено спросила Жасмин.
- Да. – Коротко ответила Као, не отводя от нее прямого взгляда.
Женщина просто сидела и смотрела на нее, выжидая и ничего не предпринимая, до тех пор, пока мужчины, выругавшись, не покинули их, и только тогда подошла и мягко взяла Жасмин за руки. Все это время медиум не разрывала зрительного контакта.
- Ваш муж человек, значит дочь полукровка, так же как и я. – Бесстрастный голос убаюкивал, и невесомый холодок, идущий от ладоней Као, медленно осторожно поднимался вверх по рукам. – Ясмин, вы должны сознавать, что я не могу гарантировать успеха, но ради вашей девочки постараюсь сделать все возможное.
Джинния чувствовала онемение во всем теле, находясь словно под гипнозом, а женщина тем временем продолжала говорить.
- Покажите мне связь с вашей дочерью. Укажите путь, чтобы я могла позвать ее.
Холод добрался до сердца, глаза медиума закрылись и Жасмин заметалась в коробке из мыслей и собственный ощущений, связанных с Мариной, чувствуя присутствие в них постороннего зрителя.
Джинния видела большую семью за столом, не сознавая, что это не она с Николаем сидят во главе, но голос неотступно следующего за ней наблюдателя позвал:
- Марина!
И Жасмин, поддавшись неясному импульсу, повторила за ним: - Мариша!
Женщина так похожая на ее мужа обернулась, и горячая слеза скатилась по онемевшей щеке.
- Маришка! – Более настойчиво позвала она, слыша отголосок чужого зова.
- Мама, почему ты плачешь? – Раздался совсем рядом голос, и Жасмин открыла глаза, только сейчас сознавая, что все это время они были закрыты.
- Девочка моя. – Облегченно улыбнувшись, она потянулась к дочери, но пальцы Као, крепко впившись в кожу, удержали ее на месте.
Марина, недоуменно осмотревшись вокруг, нахмурилась.
- Мама, а где мы? И что здесь делаем? Кто эта женщина? И почему вы держитесь за руки?
Жасмин пришлось протолкнуть комок в горле, прежде чем она смогла спросить:
- Мариша, ты помнишь, как поехала с сестрой в Марокко? Как оказалась у Таяра?
- Мам, - дочь критично взглянула на нее, - ты что-то путаешь. Не удивительно. Это было так давно. Я же работала, когда Вика ездила туда с Сергеем. – Девушка запнулась словно перебирая что-то в уме. – Или нет?! – Она с сомнением взглянула на мать, - Это сон?
- Нет, Марина. Это не сон. – Приглушенно ответила Жасмин, чувствуя, как слезы текут по щекам. – А вот твоя жизнь и воспоминания - ложная иллюзия. Эта женщина медиум она помогла призвать твой дух, чтобы…
- Нет, - Девушка замотала головой, и в ее голосе начали появляться истеричные нотки, - нет, нет, нет. – Она пятилась, казалось, не видя ничего перед собой, пока не уперлась спиной в мужчину.
- Как? – Только и смогла выдохнуть Жасмин, когда Таяр мягко произнесший «Вробушек», крепко обнял призрачную отбивающуюся Рину.
- Твоя мать права Марина, но у нас нет времени ты должна пойти со мной. Доверься мне Воробушек. Прошу тебя!
Жасмин ошарашено смотрела на нежно умоляющего ее дочь джина, не сразу осознав, что их образы становятся все прозрачнее.
- Исиб! Николай! – Крикнула она, но было уже поздно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>24 Сен 2011 8:20

Леночка! Спасибо за продолжение. Pester
Очень волнительное и напряженное.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>24 Сен 2011 8:39

Так Таяру удалось развеять иллюзию??? Не томи долго, Ленок, очень прошу!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 13:34

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: По мелочи. Яйца сварила,творог с изюмом,компот сварила. Сливы надо куда то девать. Еда есть. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 13
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Три желания за жизнь (фэнтези 18+) [8211] № ... Пред.  1 2 3 ... 79 80 81 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение