Три желания за жизнь (фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Какое название вам больше нравится?
Искушение желанием
18%
 18%  [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
 6%  [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
 65%  [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>15 Мар 2010 13:28

 » Три желания за жизнь (фэнтези NC17)  [ Завершено ]

Властелины желаний

Три желания за жизнь. Книга 1

жанр - любовное фэнтези
размер - midi
статус - закончено




Обложка от Ириши (София Чайка) . Ирочка, спасибо

Анотация

Сказочный Восток, полный загадок и тайн. Сам воздух в нем наполнен искушением. Особенно, когда надменный принц готов исполнить любое твое желание и каприз. Только вот цена настоящего чуда иногда слишком высока.

Ссылка для скачивания в Литературном каталоге одним файлом

Главные герои:

Таяр Марина

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Виола)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 12.10.2011

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>15 Мар 2010 13:29

 » Пролог

                                                                                                                                           Три дня - три желания... 
                                                                                                                                            Жизнь или вечность?

Ржавая глина и камни, а за ними насколько хватает взгляда бесконечный песок. Он переливается, как языки пламени в лучах знойного солнца пустыни. Огонь внутри, огонь снаружи. Всегда. Без конца. Постоянно. И даже зелень великолепных садов его замка, кажется обманчивым миражем, на фоне царящей вокруг огненной стихии. Неосязаемое божественное пламя даровавшее ему жизнь, медленно крупица за крупицей, ежеминутно, ежесекундно истощает ее, подобно пустыне, которая незаметно отвоевывает себе место у плодородной земли.
Таяр сам не понимал, что держит его здесь. Почему он еще не в своих роскошных апартаментах в каком-нибудь отеле на одном из популярных курортов мира, где так много беспечных ждущих сказки и чуда людей, или на худой конец не рядом с Исибом.
Его удел забирать чужие жизни, чтобы продлить свою. Но вот уже месяц как огонь лизал его изнутри, а Таяр медлил, усиливая его жжение, изводя себя. Бессмыслица. Раз, поддавшись искушению, уже нельзя изменить своей сути обратно. Только глупые люди верят в то, что самобичеванием можно купить пропуск в рай. Он свой билет выкинул в неполные тридцать, и не жалел об этом. Отец наделил его огромным могуществом, за то, что он остался с ним и поддержал его. И все же… все же он еще здесь, одетый только в легкие широкие штаны, готовится вновь совершить свою пешую прогулку по огненному песчаному морю.
Игра в рулетку со своей стихией забавляла Таяра. Поначалу, когда зенитное солнце облизывало его обнаженную кожу, и песок тысячей раскаленных искр впивался в ступни, ему казалось, что внутренний огонь, подпитываемый снаружи, вспыхивал жарче, еще быстрее подводя его к грани, и это придавало остроту ощущениям. Но новизна быстро притуплялась, да и отец был не доволен им, посылая одного гонца за другим с требованием вернуться из своего добровольного заточения.
Таяр ухмыльнулся. Нет, он пока не был готов возвратиться к искушениям земных благ. Может чуть позже…
Мужчина с грацией хищника запрыгнул на подоконник, и раздувающимися ноздрями втянул зной внутрь. Тело готовое к прыжку, вибрировало, как струна. Мышцы на руках и ногах взбугрились от напряжения, заставляя татуировки на коже ожить. Сухой царапающий ветер ухватился за его черные волосы, спутывая пряди. Еще секунда и он уже парил бы с горной возвышенности, на которой располагался его замок, к манящей красным золотом полосе.
- Хозяин! – Тихий лишенный эмоций голос его слуги, вызвал у Таяра рык недовольства.
- Саид! Я же сказал, чтобы никто меня не беспокоил. – Он не стал оборачиваться к нему, лишь чуть склонил голову, так чтобы мужчина смог увидеть всполох в его глазах.
Эта пустая лишенная желаний оболочка слегка вздрогнула и потупила взор.
- Я не мог воспротивиться воле Исиба, господин. Он со своими слугами почтил нас…, - мужчина не успел договорить, ураганная волна мощи, возвещающая о прибытии гостя, перебила ему дыханье.
- Таяр, ты снова проигнорировал мой приказ. Но раз ты не в состоянии разумно мыслить, я решил сам позаботиться о твоем благополучии, сынок! – Насмешливый голос отца, заставил Таяра резко развернуть голову назад. Сквозь утихающие волны мощи, пробивался аромат страха наполненной нереализованными желаниями жизни, который как мощнейший афродизиак сводил с ума беснующийся огонь внутри, заставляя полыхать алым его темные глаза.
Саид, медленно пятясь, вышел из комнаты, повинуясь безмолвному приказу Исиба. Отец в этот раз избрал форму пожилого мужчины, и его испещренное глубокими морщинами обветренное лицо осветилось искренней улыбкой, когда взбешенный взгляд Таяра выхватил одурманенную девушку, удерживаемую двумя низшими. Искушение, выбрасывающее за грань. Этот шайтан, решил выманить его из голодовки, доставкой изысканных блюд на дом.
- Ну как, тебе мой подарок? Хороша, правда? Мои мальчики чуть слюнной не изошли, пока тащили ее сюда.
Таяр заметил плотоядные взгляды вурдалаков, и в два шага преодолев расстояние до них, вырвал девушку из их лап и крепко прижал к себе ее безвольное тело.
Довольный смех разнесся по комнате.
- Вижу, что угодил! Наслаждайся. Не будем тебе мешать. – Секунду спустя лишь мерцающее подрагивание маслянистого воздуха, возвещало о том, что у него были гости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белкааааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 81
Откуда: Краснодарский край
>15 Мар 2010 13:41

Лен, обожаю тебя!!!! Рассказ супер!!!!! Девушка которую привели к Таяру Марина, да?
Все!!!!" Я уже очень хочу проду!!!!
С почином тебя, дорогая!!!!

_________________
Подзатыльники в молодости избавляют от пинков в старости! (В. Швебель)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiskaAliska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 399
>15 Мар 2010 14:06

ой, а чего так мало? ((((((
Белкааааааа писал(а):
Девушка которую привели к Таяру Марина, да?

не может быть!!!!! Ленусь, это ж не так, да? я бы расстроилась(((((((((
с началом нового романа, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>15 Мар 2010 14:17

Аленка, я рада, что ты заглянула Smile

Да девушка, которую привели к Таяру Марина(((

Лисен, извени, но это так((( И зачем расстраиваться то, ты ж знаешь у меня все заканчивается хорошо))))

А почему мало, пусть народ с прологом познакомится, решит нравится ему или нет, а там глядишь и первую главу допишу))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белкааааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 81
Откуда: Краснодарский край
>15 Мар 2010 14:21

Так, Ленуль, а я вот уже с прологом ознакомилась, решила - нравится!!! Теперь вот буду ждать первую главу!!!! Wink
_________________
Подзатыльники в молодости избавляют от пинков в старости! (В. Швебель)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>15 Мар 2010 14:34


LiskaAliska писал(а):
не может быть!!!!! Ленусь, это ж не так, да? я бы расстроилась(((((((((

Я наоборот хихикаю, пытаясь предугадать дальнейшие события!! Мне очень понравился пролог, поэтому жду первую главу!!!

С НОВЫМ ТВОРЕНИЕМ ТЕБЯ, дорогая)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>15 Мар 2010 14:42

С почином, Лен Быстро герои встретились буду ждать первую главу, надеюсь и о героине ты нам расскажешь немного, и героя откроешь больше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>15 Мар 2010 21:03

Настен, Лёля спасибо!!!

Ну в прологе же не указано, что девушка это Марина, это я вам по секрету сказала , чтобы вы не мучились, что из себя герой представляет, пока девушка к нему в руки не попадет.

А 1 глава начнется как раз, с того кто такая Марина Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>15 Мар 2010 22:10

Ленуськ, я в восторге))) Прочитала только пролог, а уже захватило)) безумно интересно что же будет дальше
Ох чувствует моё сердце, Марине дорого будет стоить это "поездка в гости")))
Жду продолжения!
С почином тебя, дорогая!!!
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>15 Мар 2010 22:12

Машуль спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>15 Мар 2010 22:33

Лена, кто такая Марина? Ты уже упоминала о ней в других своих рассказах? И Где? А то кажется, я одна не знаю, кто такая Марина
Таяр страшненький такой на картинке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUERIDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 621
Откуда: из Варуны
>15 Мар 2010 22:43

Очень понравилось...интригующее начало)))))
Виола писал(а):
Этот шайтан, решил выманить его из голодовки, доставкой изысканных блюд на дом.

Я знаю,что в исламе Шайтан-это Люцифер....получается,что его отец Люцифер или сильный демон????????))))))
_________________

Avatar by Talamaska
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>15 Мар 2010 23:03

Юлечка, Марина это ГГ, девочки прочитали ее имя в первом сообщении.

Этот рассказ отдельная тема, не связанная с Сиянием, там прежде чем про кого-то другого писать нужно сначала его закончить, слава богу сегодня вдохновение на него вернулось,

Ну картинок много и намного симпатичней, но Лисенку почему-то эта понравилась.

Если интересно вот еще фотки, правда я их хотела для сцены в отеле придержать.





Правда, если у кого-то возникнут предложения лучше, они принимаются



Вика рада видеть тебя в моей темке, и в двойне рада что тебе понравилось

QUERIDA писал(а):
Я знаю,что в исламе Шайтан-это Люцифер....получается,что его отец Люцифер или сильный демон????????))))))

Да именно он. Только не Люцифер а Исиб, падший джинн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUERIDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 621
Откуда: из Варуны
>15 Мар 2010 23:18

О,я очень рада,что догадалась...ведь джинны и есть демоны,это мы их считаем добрыми "Хаттабычами")))))
очень буду ждать проду))))
_________________

Avatar by Talamaska
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 8:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Долга Офицерские дети №2 Дарья Кузнецова Семён Зуев — настоящий разведчик. Он далёк от романтики, любовь своей жизни никогда... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Три желания за жизнь (фэнтези 18+) [8211] № ... 1 2 3 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение