Мариса Ченери "Беовульф и Рокси"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12680
Откуда: Москва
>06 Июн 2013 17:51

Отправила сегодня отредактированные полглавы Буле, 16ю читаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 458
>06 Июн 2013 18:49

 » Глава15 часть2.

Большое спасибо за отличную работу Ласт и Таше Wink

БЕТАРИДИНГ : LuSt и Bad Girl.



****
Распахнув дверь в спальню брата, Уэйд с отвращением фыркнул. Комната пропахла алкоголем. Бросив взгляд на огромную кровать, Уэйд увидел распростертого поверх одеяла храпящего обнаженного Беовульфа. Рядом с ним валялась пустая бутылка из-под виски, а в вытянутой руке была зажата футболка Рокси.
С каждым новым утром, с тех пор как Беовульф в одиночестве вернулся от родителей Рокси, он выглядел все более потрепанным из-за ночных возлияний. Уэйд решил, что пришло время вытаскивать Беовульфа из депрессии. Подойдя к кровати, он схватил брата и перекинул через плечо. Тот пробормотал что-то неразборчивое, когда футболка Рокси упала на пол.
Войдя в ванную, Уэйд открыл душевую кабину и ступил внутрь. Прислонив Беовульфа к стене, направил на него одну из душевых насадок и до упора открыл кран с холодной водой. Беовульф возмущенно заревел. Уэйд выключил воду.
– Итак, ты уже вернулся в мир живых?
Вытирая воду с глаз, Беовульф впился взглядом в Уэйда:
– Какого черта ты вытворяешь?
– Мне надоело смотреть, как ты хандришь. Понимаю, ты скучаешь по ней. Но еще я считаю, что тебе пора прекращать жалеть себя. Иди и верни Рокси.
– Ты же знаешь, я не могу.
– Неправильный ответ. – Уэйд снова окатил Беовульфа холодной водой.
– Прекрати, Уэйд. Ты начинаешь меня раздражать, – прорычал Беовульф.
– Хорошо. По крайней мере я заставляю тебя чувствовать хоть что-нибудь. Не могу стоять в стороне и смотреть, как ты каждую ночь напиваешься в стельку.
– Это единственное, что помогает мне… – Беовульф умолк, будто договаривать до конца было слишком больно.
– Знаю, алкоголь кажется тебе единственным способом забыть, что Рокси нет рядом. Но твое поведение также означает, что ты все еще соединен с ней. Ты не думаешь, что она проходит через то же самое?
– Нет, не думаю. Теперь у нее есть Ройс.
– Тогда борись за нее. Докажи ей, что она принадлежит тебе, а не ему.
– Не могу. Сомневаюсь, что она примет меня обратно. – Прислонив голову к облицованной прохладной плиткой стене, Беовульф закрыл глаза.
– Почему не примет? Я уверен на все сто, что она тебя любит.
– Знаю. Она сказала мне это тогда, в доме ее родителей, но я отдал ее Ройсу, хотя она пыталась меня остановить.
– Ты отдал ее Ройсу?! А я-то считал, что ты намного умнее, брат. – В последний раз окатив Беовульфа холодной водой, Уэйд выбрался из душевой кабинки и вернулся в спальню.
Через несколько минут Беовульф вышел из ванной в обернутом вокруг бедер полотенце и тут же напустился на брата:
– А чего ты от меня ожидал, Уэйд? Ройс был настолько уверен, что Рокси перерождение его пары. Ты знаешь, что сказано об этом в законе. У меня не было выбора.
– Чушь собачья. Некоторые наши законы устарели и не применимы к современному обществу, и ты это прекрасно знаешь. Когда в последний раз заявляли права на перерожденную пару? Ни разу за всю мою жизнь.
– Не имеет значения. Тебе известно, что как вожак стаи я должен все делать по закону.
– Значит, ты предпочел остаться вожаком стаи ценой своего счастья с Рокси.
– Так я ей и сказал.
Уэйд печально покачал головой.
– Ты жалок, Беовульф. Всю жизнь ждал свою пару и что творишь в итоге? Упускаешь её. Если и когда мне повезет найти свою пару, никто и ничто не сможет заставить меня от нее отказаться. — И ринулся прочь из комнаты, с силой захлопнув за собой дверь.

****
Дернувшись при грохоте захлопнувшейся двери, Беовульф потер пульсирующие виски. Вдобавок к гудящей голове рот словно набили наждаком. Уэйд был прав в своем возмущении, но сделанного уже не воротишь. Все еще мокрый после неожиданного купания, Беовульф вернулся в ванную. Включив душ, он позволил теплым струям воды хлестать по коже. Почувствовал аромат любимого мыла Рокси, когда вода попала на брусок. Взяв мыло, Беовульф поднес его к носу и глубоко вдохнул. На него нахлынули воспоминания о Рокси и о том, чем они занимались здесь, под душем.
Он намылил грудь. Боже, как ему не хватало Рокси. Без неё он не мог ясно мыслить. А теперь опустился до мытья ее мылом, лишь бы кожи касалось хоть что-то, принадлежащее любимой. Закрыв глаза, он провел мылом по телу, проигрывая в уме образы Рокси в те минуты, когда занимался с ней любовью.
Он знал, что мучает себя, но не мог заглушить своенравные мысли. Тело отозвалось так, будто Рокси на самом деле была здесь, под струями воды. Член набух до предела. Выпустив мыло, Беовульф обхватил ладонью в пене вздыбленную плоть и, застонав, стал двигать рукой вверх и вниз. Упершись другой рукой в стену напротив, он быстро довел себя до оргазма. После разрядки Беовульф выпрямился и дал воде смыть доказательство его слабости.
Уэйд был прав. Нужно как-то вернуть Рокси. Нельзя так жить. Но прежде чем пытаться снова ее завоевать, необходимо разобраться с Греном. Эту проблему следовало решить, и уже давно. Выключая воду, Беовульф уже знал, что обязан сделать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.07.2012
Сообщения: 343
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Июн 2013 19:40

Ну наконец-то Беовульф решил вернуть Рокси, хотя и нашел себе отговорку чтобы не спешить с этим. Наверное боится что Рокси пошлет его куда подальше. Надеюсь она вправит ему мозги. Dur
Спасибо огромное за столь долгожданное продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 542
Откуда: РФ
>06 Июн 2013 20:46

СПАСИБО!!! Дело движется к завершению - осталось 2 главы! Ar
Девочки - так держать! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>06 Июн 2013 21:06

Ar Спасибо всей команде за очередной кусочек!!! Flowers Финишная прямая уже близко. С нетерпением жду оставшиеся главы, чтобы посмаковать всю книгу shuffle
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ARINARINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.05.2011
Сообщения: 222
Откуда: Ростов-на-Дону
>06 Июн 2013 21:22

хомчик писал(а):
СПАСИБО!!! Дело движется к завершению - осталось 2 главы! Ar
Девочки - так держать! Very Happy


КАК здорово! УРРРРРРРАААА!!! Very Happy
_________________
Устала быть сильной... хочу быть слабее… Железные нервы иметь тяжело… Ведь слабых по жизни — обычно жалеют, А сильных с обрывов толкают назло…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>06 Июн 2013 22:24

Спасибо,что не бросили нас-ваших благодарных читателей!!!!!!

Кся писал(а):
Ну наконец-то Беовульф решил вернуть Рокси,

Молодец!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>07 Июн 2013 1:19

Кся писал(а):
Ну наконец-то Беовульф решил вернуть Рокси, хотя и нашел себе отговорку чтобы не спешить с этим.

вот вот и не говори....
Интересно если бы не брат долго бы он еще пил?

bulya, LuSt и Bad Girl спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Giacint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 1151
Откуда: Омск
>07 Июн 2013 5:30

bulya, LuSt и Bad Girl, спасибо огромное за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rosomaha-logan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.12.2011
Сообщения: 215
Откуда: родилась в Одессе живу в Иерусалиме
>07 Июн 2013 7:04

LuSt писал(а):
Отправила сегодня отредактированные полглавы Буле, 16ю читаю.


спасибо за прекрасную новость,классно что перевод вновь возобновлен и выкладывается активно. большое спасибо Буле и вам.
_________________
ТЫ МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильфида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 1758
Откуда: Феодосия
>07 Июн 2013 9:08

Спасибо за продолжение и прекрасную новость!! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svet-tik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июн 2013 11:48

В мозгу только ОДНО - УРА-А-А-А Ar !!!!!
 

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>07 Июн 2013 13:58

Спасибо за главу! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>07 Июн 2013 22:29

Буля, Ластик, Таша, огромное спасибо, девочки. Мы не зря столько ждали. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>07 Июн 2013 22:58

очаровашка писал(а):
Интересно если бы не брат долго бы он еще пил?

Вполне возможно. А там бы уже Рокси его проучила
хомчик писал(а):
Дело движется к завершению - осталось 2 главы!

Как-то не верится, что роман наконец-то закончат. Надо будет после завершения перевода перечитать все сначала.
bulya писал(а):
Если и когда мне повезет найти свою пару, никто и ничто не сможет заставить меня от нее отказаться.

Было бы интересно прочесть его историю

Леди, спасибо за перевод и работу над главой!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 14:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Пенелопа Уильямсон "Смертные грехи"»: Глава 31 часть 1 » Перевод: blackraven Редактирование: Кьяра Набухшие багровые тучи содрогались от молний, а сквозь густые зелёные... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Мариса Ченери "Беовульф и Рокси" [8505] № ... Пред.  1 2 3 ... 79 80 81 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение