Дикий Запад, приключения, любовный роман

Клуб обожателей кошек

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>03 Июл 2012 18:15

marzipan писал(а):
Настя, у меня такой ситуаций еще не была, мой пока маленький. Но думаю кастрация единственный выход. Причем обоих взрослых. Конечно может быть и другой выход. Ты у ветеринара не спросила?

Завтра будем звонить насчет кастрации, сразу и спрошу. С маленькими у меня проблем не было. Уже не раз заводили, а вот в большим такая история получилась. Я тоже хотела обоих больших кастрировать, но мама против, чтобы нашего большого кастрировать, хотя я этого не понимаю.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>03 Июл 2012 19:36

Всем привет!
Читаю вас каждый день, а вот отписаться никак руки не доходят.
Ассоль, какая у тебя Ася красавица-охотница!
А моя Ася мышей не ловит, потому что их нет. Птичек тоже не особо, по крайней мере я не видела. Но вот наблюдать за ними любит, они еще специально дрязнят ее А всяких насекомых любит и ловить, и есть. Вчера за бабочками бегала.
Ирина, интересно у тебя Лорд спит. У меня кошка, которая раньше была, тоже примерно так спала.
Повилика писал(а):
Очень интересно узнать ,а как вы придумали своим питомцам клички?

Я долго не могла придумать имя. Искала в инете, ничего интересного не нашла. Уже потом придумала 2 варианта: Соня и Ася. Когда взяли кошку, поняла, что никакая она не Соня, поэтому назвали Асей. Я вообще думала, что только у меня одной так кошку зовут, но оказывается нас много таких.

Расскажу немного про своих кошечек.
Я со вчерашнего дня начала котят прикармливать коровьим молоком. Мне кажется, что кошачьим они уже не наедаются. В общем, наливаю с маленькое блюдце, по одному подношу (при этом вся кухне в молоке). Они вроде пытаются лакать, по то ли не умеют, то ли не хотят. Раза два полакают и все. Ася за ними допивает. Да и с Асей моей что-то. Заболела. Я спрашивала у знакомого ветеринара, он говорит, что это после родов у кошек бывает. Ну она мало есть стала, я уже и то, и другое предлагаю. Вчера яйца варила (Ася их очень любит), сегодня пельменями. Завтра рыбки куплю. В общем, балую я ее, но главное, чтобы выздоравливала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ассоль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 4929
Откуда: Питер
>03 Июл 2012 21:01

Добрый вечер!

Лена, спасибо за рассказы, очень интересно Very Happy Very Happy
Только ты их в спойлеры убери пожалуйста. Ok

butskiy писал(а):
Девочки посоветуйте, не знаю что делать

Настя, мне кажется, что старший пытается доказать новенькому, кто в доме хозяин.

Айс писал(а):
А у нас жарко. Поэтому мой Лордик спит вот так:

Ирина, какой он у тебя хорошенький и поза интересная.
Погладь его от меня

Bulavka писал(а):
А мне вот эта фотка вчера понравилась.

Какая забавная, два любителя мороженого! Very Happy Very Happy Very Happy

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
какая у тебя Ася красавица-охотница!
А моя Ася мышей не ловит, потому что их нет. Птичек тоже не особо, по крайней мере я не видела. Но вот наблюдать за ними любит, они еще специально дрязнят ее


Лиза, спасибо tender
А птички дразнится любят, я не раз наблюдала это на балконе, когда они точно понимают, что кошка за стеклом и их не достанет.
А сегодня сорока пере Асей прыгала и допрыгалась, здесь стекла нет и Аська ей хвост всетаки надрала, а как они потом кричали, возмущались!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 194
>03 Июл 2012 21:12

Хотела спросить еще про рыжиков. У моей подруги рыжий кот, такой вредный и злой, просто ужасть. Чуть что не по его, сразу лапами машет. Laughing И еще пару раз слышала, что рыжие коты очень характерные и агрессивные. У кого-нибудь были такие котейки? Я то думаю, что скорее всего это совпадение, но мало ли

Про сиамских тоже говорят, что злюки, а Симба у меня полный флегматик.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>03 Июл 2012 21:24

Ассоль писал(а):
Настя, мне кажется, что старший пытается доказать новенькому, кто в доме хозяин.

Это и мне понятно, только как их помирить без ущерба для всех.

Bulavka писал(а):
И еще пару раз слышала, что рыжие коты очень характерные и агрессивные. У кого-нибудь были такие котейки? Я то думаю, что скорее всего это совпадение, но мало ли

У меня было 2 рыжих кота. Один очень характерный (к сожалению подхватил вирус и печень отказала, хотя молодой был). А второй был таким флегматиком - вообще ноль на массу, два на трассу. А вот счас, когда приблудный появился, то стал свой характер показывать. Хотя в отношении в людям, абсолютно не поменялся.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 174
Откуда: Город
>03 Июл 2012 22:09

Добрый вечер всем девчоночки! На работе приблудился кот. Молоденький совсем, дикий! Каждого скрипа и взмаха боится.
Подкармливаю, вроде признавать начал, сегодня даже погладить себя дал. Помесь дворянки с сиамским то ли с невским маскарадным.
Голубоглазый, а косой... у самой глаза в кучу, когда друг на друга смотрим. Живет в подвале, у нас там чисто. Вот ушки у него болят, чешутся.
В руки не дается, не знаю как помочь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2011
Сообщения: 320
Откуда: Оренбург
>04 Июл 2012 7:43

Ассоль писал(а):

Ирина, какой он у тебя хорошенький и поза интересная.
Погладь его от меня

Обязательно поглажу и потискаю.
Bulavka писал(а):
Хотела спросить еще про рыжиков. У моей подруги рыжий кот, такой вредный и злой, просто ужасть. Чуть что не по его, сразу лапами машет. Laughing И еще пару раз слышала, что рыжие коты очень характерные и агрессивные. У кого-нибудь были такие котейки? Я то думаю, что скорее всего это совпадение, но мало ли

У меня раньше был рыжий котяра. Характер был тот еще - сразу видно кто в доме хозяин, но не агрессивный. Меня он, правда, не особо жаловал, поэтому мог и поцарапать, а вот маму мою любил преданной любовью.
_________________
JuLyasha, спасибо за комплект
Мужчины даже не подозревают, скольким они обязаны воображению женщин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marzipan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.10.2010
Сообщения: 182
>04 Июл 2012 12:57

soling писал(а):
Живет в подвале, у нас там чисто. Вот ушки у него болят, чешутся.
В руки не дается, не знаю как помочь.

У него скорее всего паразиты в ушах (ушные клещи) и не только в ушах. Sad А ты его лечи и к себе возьми. Вы же вроде подружились уже Wink
_________________
Be aware of your dreams . . . they just might come true!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ассоль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 4929
Откуда: Питер
>04 Июл 2012 19:40

Bulavka писал(а):
Хотела спросить еще про рыжиков. У моей подруги рыжий кот, такой вредный и злой, просто ужас. Чуть что не по его, сразу лапами машет.

Первый раз такое слышу! Shocked
У нас Рыжик прожил 15 лет и проблем мы с ним не знали, ласковый добрый.
Когда привозили на дачу, то на свою территорию чужих не пускал, как и любой нормальный кот охранял свою территорию.
Когда уже старый и совсем немощный стал, только взглядом чужаков провожал.
Думаю, что это не от масти, а от характера зависит Ok

soling,
soling писал(а):
На работе приблудился кот. Молоденький совсем, дикий! Каждого скрипа и взмаха боится.

Боится, потому что забитый, все гоняют, а внимания и ласки хочется, вот тебе он поверил и ты уж не обмани его пожалуйста. Если есть возможность забери , такие коты, испытавшие на себе "прелести" улицы, всегда бывают очень верными и отзывчивыми.
Вон Авер принесла кошку с котятами с улицы, так та себя вела тише води, ниже травы, боясь, что опять выгонят на улицу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>04 Июл 2012 19:56

Ассоль писал(а):
Вон Авер принесла кошку с котятами с улицы, так та себя вела тише води, ниже травы, боясь, что опять выгонят на улицу.

У нас тоже кошка по соседству жила, а когда соседка умерла месяца два была на улице, зимой. Потом мы ее забрали. Мы ее вообще не слышали и не видели. В углу возле батареи лежала и все.

Да и приблудный мой сейчас тоже тихий, только когда кота моего старшего видит - рычит. А так на ночь в сарае закрываю - и ни одного писка не было оттуда.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 174
Откуда: Город
>04 Июл 2012 21:16

Ой, девочки! Взяла бы к себе если бы жила одна. Не могу. Точнее пока возможности нет.
Могу только подкармливать да к врачу сносить, если в руки дастся. В прошлом году одного такого пристроила,
целое лето всем офисом кормили. А на этого пока желающих нет. У меня же еще старушка Снежка, страсть какая ревнивая.
Злая, обижает чужаков. Как-то котенка оставляла (в мусорном ящике подобрала) чтоб потом пристроить, в разных комнатах держала.
Снежа ругалась все и рвалась обидеть. Попробую придумать куда его...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>04 Июл 2012 22:54

 » Кошки в живописи и Эрмитажные коты

Всем привет!
Нашла кошек в живописи, не могу не поделиться!


А ещё...Знаете ли Вы, что... высококвалифицированными специалистами могут быть не только люди?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>05 Июл 2012 7:34

Удивительно и поразительно, я бы сходила только чтобы на этих котов посмотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2011
Сообщения: 320
Откуда: Оренбург
>05 Июл 2012 10:05

Lorelei писал(а):
А ещё...Знаете ли Вы, что... высококвалифицированными специалистами могут быть не только люди?
Эрмитажные коты.

Про эрмитажных котов знала. А вот про их праздник узнала впервые.

_________________
JuLyasha, спасибо за комплект
Мужчины даже не подозревают, скольким они обязаны воображению женщин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>06 Июл 2012 14:06

Всем привет!
Ой, девочки, у меня горе. Ася во вторник вечером ушла и нету до сих пор. Даже не знаю, что думать. Надеюсь, что она жива. С котятами и постоянно вожусь, кормлю их (даже смесь купила, читала на одном сайте, но они ее не очень-то едят). И долго я думала, в результате решила одно котенка оставить. (К соседке, которая должна была забрать ее, кошка вернулась). Вот всех уговорила, но не могу с именем определиться. Может, поможете? А то в голову ничего не лезет. Заранее спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 11:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Да уж, проблема, дома нет, да и есть нечего... надо Сэму поскорее приходить в себя, Саре одной эти проблемы не решить. Мне кажется,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб обожателей кошек [5975] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 454 455 456  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение