Регистрация   Вход
На главную » Корпорация Эротикон »

"Зной" - творческий конкурс эротического жанра


Tamata: > 27.07.12 11:03


Текс. Время отсчитывает последние то ли часы, то ли минуты... короче СЕГОДНЯ наш журнальчик должен будет появиться на свет... а вместе с этим в течении дня я начну открывать конкурсные рассказы для чтения. Так что крепитесь, осталось совсем немного!

Ой, шо то я так волнуюсь , даже спала плохо. Мне Изума вчера сказала, что у нее такое чувство будто она ждет Нового года и я поймала себя на мысли, что у меня ощущения схожие, только к ним еще нужно прибавить "ночь перед экзаменами".

Ириша П писал(а):
По мотивам "Жары в Серенгети"
Эротика в стихах

Иришенька, а это твои стихи? Мне особенно второй приглянулся, и самое главное... Какой Мужчина этот Кинг

moran писал(а):
И снова в ход идёт моя коллекция смайликов))
Добро пожаловать в общество неоценённых талантов))

Ну по моему мы всё же оцененные, НО коллекция отменная, я один нетрезвый смайл слямзила Smile

Vlada писал(а):
Предпочитаю больше не писать, иначе мне захочется , потому что я все время говорила про отдельные номинации для прозы и поэзии. Вот ведь в ЗНОЕ все отдельно!!!!


Эх, придется заступиться за "Штучки". Там концепция совсем другая. У нас конкурс изначально позиционируется как Большой, уж не знаю оправдает ли он это название по итогу, но замысле такой. "Штучки" же заявлены как лит. игра в которой соревнуются произведения очень скромного объема, в этом ракурсе не целесообразно разводить произведения на категории, возникнут технические сложности со страницей голосования, не известно наберутся ли стихи на отдельный раздел и т.п. А так стихи очень украшают конкурсную программу, у авторов есть возможность выбирать в какую форму облекать свое произведение, причем практика трех туров показала, что стихи у нас конкурентоспособны. А твой стих про шалунью, вообще просто чудо как хорош! Я вообще считаю, что у тебя настоящий талант писать про детей, что твой стих в конкурсе Валентинок посвященный твоей внучке, что последний шедевр... я за последнее очень долго время еще ни у кого не читала ни чего столь же теплого, написанного с каким то светлым умилением, как это сделано у тебя! Так что вот выйдет наш журнал и у меня будет к тебе предложение.
А Штучки именно тем и интересны, что в них как сундучок собрано много всяко разной всячины.

LGA писал(а):
Ну...почему поэзию не выделили в отдельный блок для голосования.. Надеюсь в Зное мне не придется выбирать между поэзией и прозой.

У нас все поделено на категории и для каждой отдельное оформление и отдельная страница голосования.

LGA писал(а):
Vlada писал(а):
А за что тебя простить-то?

А я поэзию прочитала, а голосовала только за прозу...хотя стихотворение Tamata было просто совершенно.....

АААА, вот кто главный злодей. Влада, давай ка мы ее напоим с пристрастием, что-бы утро было похоже на "Рассвет на борту корабля в разгаре жестокого шторма"
Галя , да конечно же простим , каждый имеет право на собственное мнение и понимание того как лучше ему поступить. Для меня наоборот стихи всегда имеют некий приоритет. Тут все очень индивидуально.

LGA писал(а):
У нас в теме переводов Рейчел Гибсон "Настоящая любовь и другие напасти" Марина роман в стихах выкладывает по главам...

Прямо в теме перевода?

Ириша П писал(а):
Люди добрые , помогите, пожалуйста !!! Сами мы не местные))) , но очень хотим почитать конкурсные работы. Ссылочку дайте ! Слезно молю о том в надежде на ваше сочувствие !

Ириша, сегодня самое позднее к вечеру открою для чтения первые оформленные работы. Все сразу не получиться, потому как их больше двадцати (это я только рассказы имею ввиду).

Vlada писал(а):
О господи, наконец-то я все отправила. Можно спать спокойно.

Все получили, ты мега-гигант, ты все таки это сделала!!!!

Vlada писал(а):
Пока писала, влюбилась в своих героев и теперь буду скучать.

А у меня так всегда происходит )))) практически синдром Пигмалиона.

Изума писал(а):
Всеее ) я свой вклад в видео работы сделал! Гордо выпятил грудь!
Отправил )

О, Юлька, вот это сюрприз!!!! А то я все расстраивалась когда ты мне категорически заявляла, что по теме видео-эротики выдохлась, а делать одно и тоже не видишь резона. Я честно страдала . Но теперь, ты меня осчастливила!!!

Изума писал(а):
Теперь бы еще прозу успеть.

Вот у меня та же задачка. Где взять на все время, даже и не знаю.

Ольга-А писал(а):
а я вообще заканчиваю со стихами, тем более когда твою работу называют сточными водами, сплетнями за спиной и рекламой спонсоров, а заканчивают снисходительным - пишите лучше прозу

Ой, это где это такая жесть случилась ?? Это уже какой то моветон по моему. Оля, это они тебя видать с кем то не тем спутали. Что так и назвали "сточными водами"? Ну ваще...

Missis Cullen писал(а):
Пысы: а что, "Мир мечты" таки открыли???

Да, меня теперь тоже этот вопрос волнует, я смотрю у поэтов тааакие страсти творятся Smile

Missis Cullen писал(а):
ДРУЗЬЯ МОИ!!!))) Чтения ещё не открыты, но мы очень стараемся сделать всё очень быстро)))


Да, аж до четырех утра стараемся Smile

Ириша П писал(а):
Ириша , у меня послезавтра свадьба младшей дочери, если успею все сделать , то вышлю свою конкурсную работу, надо поработать с финалом ))) Я было забросила её уже , но , может быть успею еще.

Ириша, очень рассчитываем все же увидеть тебя среди конкурсантов!

Missis Cullen писал(а):
Если я ничего не путаю...то первые работы мы начнём читать с открытием журнала...Но могу путать - спрошу у Юльчика) А так все ссылки будут даны сразу же здесь)))

Да, здесь!

Missis Cullen писал(а):
Конкурс у нас выходит - загляденье) Столько чудесных творческих людей собрал))

И я бы даже сказала, что он явит нам несколько открытий, а так же позволит насладиться работами как начинающих авторов, так и авторов закаленных в конкурсных боях. Работы ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ, очень разные и нетривиальные. Не обошли нас вниманием и признанные мастера нашего форума, так что внимательно читайте все конкурсные работы, среди них есть настоящие шедевры. А какой юмор , я иногда смеялась не просто как конь, а как целый табун.

moran писал(а):
Ну, как торкнет меня, так напишу что-нибудь)) точнее, допишу то, что уже есть))

Маша, только попробуй не дописать, ты же знаешь какая я поклонница тебя ))))

___________________________

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Журнал открыт!




Ссылки на рассказы, дам в ближайшие полтора часа сюда. Из журнала выйти на них пока возможности нет.

...

фьора: > 27.07.12 11:18


Tamata писал(а):
И я бы даже сказала, что он явит нам несколько открытий, а так же позволит насладиться работами как начинающих авторов, так и авторов закаленных в конкурсных боях. Работы ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ, очень разные и нетривиальные. Не обошли нас вниманием и признанные мастера нашего форума, так что внимательно читайте все конкурсные работы, среди них есть настоящие шедевры. А какой юмор , я иногда смеялась не просто как конь, а как целый табун.

Tamata ну Вы совсем нас сна и покоя лишите Wink Мы же не можем дождаться! Значит сегодня - первые работы?

...

Vитаминка: > 27.07.12 11:36


Ай, девочки, с открытием журнала вас!!!!!
Уже не дождусь, когда можно будет почитать и посмотреть работы участниц))))
А пока пойду журнальчик почитаю))))

...

Tamata: > 27.07.12 13:03


 » Категория: ПРОЗА - первые работы

Вот как и обещала, начинаю потихонечку открывать ваши тексты:

"Я плюс он и снова я" - https://lady.webnice.ru/eroticon/?act=article&v=1572
"Нет" - https://lady.webnice.ru/eroticon/?act=article&v=1575
"Юлия" - https://lady.webnice.ru/eroticon/?act=article&v=1571
"Действенное лекарство" - https://lady.webnice.ru/eroticon/?act=article&v=1576

На подходе еще два.

Ириша П писал(а):
Юлечка, стихи по "Жаре в Серенгети" мои . Их много в моей теме , потому что этот ЛР меня просто захватил в плен. Там так жарко !!!

Так, похоже я сей роман тоже прочту )))

Ириша П писал(а):
Сижу вот , накануне свадьбы и строчу стихи. Надеюсь , что успею.

Спасибо , что затеяли такое классное мероприятие.

Спасибо за спасибо и хорошо тебе отметить дочкину свадьбу! До конца приема работ еще 4 дня.

фьора писал(а):
Tamata ну Вы совсем нас сна и покоя лишите Мы же не можем дождаться! Значит сегодня - первые работы?

Ну я же люблю интриговать )))) и давай на Ты .

Vитаминка писал(а):
Ай, девочки, с открытием журнала вас!!!!!

Спасибо!
Vитаминка писал(а):
А пока пойду журнальчик почитаю))))

Правильно, там очень много занимательных материалов. И ждем отзывов.

Ольга-А писал(а):
уже читаю! Даже боль головная отступила, спасибо!

У меня кстати уже второй день вяло текущая мигрень, хорошо что наш журнал стал для тебя лучше таблетки от боли. Smile

Ольга-А писал(а):
в штучках и случилась, если интересно, вот тут. Критика критикой, но это скорее куча собственных комплексов и оскорблений

Читаю (((

Ольга-А писал(а):
ничего, ожидание делает блюдо ещё вкуснее

Все кончались ваши мучения )))можно читать

...

Изума: > 27.07.12 13:36


Tamata писал(а):
"Я плюс он и снова я"

Девочки прочитал рассказ. У меня истерика! Я смеялся как сумасшедший! Респект автору! Я так Искренне не кайфовал от каждой строчки давно! Я плакал от смеха! Ко мне даже дочка подошла и жалеть начала расспрашивая че родителя так торкает!
* ВЫтирая слезы*

Пошел я читать дальше.

...

Missis Cullen: > 27.07.12 13:50


Ура-ура-ура!!!!!!!!! Пока прыгаю козликом мимо, всех поздравляю!!!!
Не забываем оставлять комментарии - авторам очень важно знать наше мнение!

...

Tamata: > 27.07.12 15:03


Ириша, оформлением занимаются организатору, авторы только шлют нам свои работы и картинки которыми они хотели бы их иллюстрировать. Так что не волнуйся , у нас сервис "Все включено" ))

...

ivankka: > 27.07.12 15:06


Девушки, спасибо вам огромное за организацию, уже прочла все что выставлено, автору умнички но "Я плюс он и снова я", это просто нечто, восторг!))))))))
Жду остальные работы, еще раз, спасибо вам огромное!

...

Laskiell: > 27.07.12 15:23


хо-хо))
я то переживал, что у нас сегодня штормовое предупреждение - ливень, дождь и всего плюс 12, а мы собирались на 2 дня на природу с ночевкой в палатке гггг а тут то оказывается знойно))))

в общем я уже начал читать))) теперь думаю отзывы писать на скопом четыре рассказа или ток те два что прочла...задачка)))
_____________________

Таматик, Ирина и все участвующее в организации вашего журнала - поздравляю вас!)))))
Вы такие молодцы!

...

Djamiko: > 27.07.12 15:41


Прочитала два первых рассказа, и мне они очень понравились!!
Супер) Very Happy Very Happy

...

Bad girl: > 27.07.12 16:16


Tamata писал(а):
Вот как и обещала, начинаю потихонечку открывать ваши тексты:


Оу, как интригующе ))
*помчала читать и бороться за звание критика*

...

Laskiell: > 27.07.12 17:35


неффффный цветочек! хи-хи)) нет! гггггггг ))))))
*боясь праведного гнева* то есть дя-дя! феечка))))
помнится давныыым давно я делала как то баннер, про старую шутку рассказанную то ли тобой то ли Юлей)

а вообще поработаю-ка я у тебя на разогреве)))
Но так как я вовсе не хочу прослыть злобным эротоманам, то скажу пока только о том, что понра больше других))

Это конечно
Я плюс он и снова я
Я понимаю, рассказов выложено пока всего четыре, нельзя ни о чем судить, но для мну это явный фаворит. Написано не просто искрометно, с юмором, но и вообще очень грамотно и толково))
Я в коментах написала - так и хочется растащить этот рассказ на цитаты, вот афффтар честное слово!)))) Хоть в подпись Вас ставь)
Написано очень... по женски))) И поэтому так близко, знакомо и читается просто на одном дыханье))) И при всем при том жизненно, с долей самоиронии и без перегибов в сторону "лопата", как по моему )))) Спасибо вам за хорошее настроение)

Вот знаете... вдруг так стало интересно, будут ли на конкурсе рассказы от лица мужчины? Нет, не автор мужчина, а именно якобы от его лица)))) Ведь как любопытно было бы прочесть подобное... ну хотя бы приблизительно только с мужской точки зрения)))

...

Tamata: > 27.07.12 17:35


Девчата, спасибо вам всем за ваши поздравления и теплые слова как в сторону журнала так и в сторону нашего мега-супер-пупер Эротического конкурса. Нам, их организаторам и устроителям очень приятно. *роняю слезы умиления*. Спасибо вам за то что вы пришли и не постеснялись поучаствовать ))) !!!

Vlada писал(а):
Tamata писал(а):
Так что вот выйдет наш журнал и у меня будет к тебе предложение.

дети и эротика -

И таки Да! ))) У нас в журнале есть "Дискуссионный" раздел - мы его наполняем всякой всячиной: стихами, свеженькими произведениями местных авторов (читайте там мою "Пташку"), кино-обзорами без жесткой привязке к эротической теме. Так что я не вижу препятствий создать материал на тему стихов для детей и о детях. В конце концов дети это непосредственный продукт ... ну вы сами знаете чего, так что логика и тут соблюдена В общем я тебе приглашаю к сотрудничеству.

Bad girl писал(а):
Оу, как интригующе ))
*помчала читать и бороться за звание критика*

Праааавильно, труд критика почетен

Ириша П писал(а):
К сожалению , пока он в стадии перевода. Но переведенная половина не может оставить равнодушной.

Вот так всегда, эх, снова ожидания ))

Bad girl писал(а):
Даааа, всяк художника обидеть норовит

Ой, учитывая тематику конкурса, я то и дело начинаю переживать как у нас пройдет обмен мнениями, очень прошу и авторов и критиков быть друг к другу великодушными и не принимать коробящие моменты близко к сердцу. Давайте попытаемся воспитать в себе философа

Vlada писал(а):
Ага, тебя обидишь! Готовлюсь к твоим стрелам - я же во всех номинациях, побежала за валерьянкой.

Оригинальным способом ты валерьянку принимаешь (судя оп смайлу) , видать это все влияние нашего конкурса )))

Bad girl писал(а):
Ещё как! Я же нежный цветочек и ваще феечка!

Так так, а напомните ка мне, что там у наших фей обычно в руках, палочка или топор?

Девочки в доступе еще один рассказ

"Студентка" - https://lady.webnice.ru/eroticon/?act=article&v=1577

...

Araminta: > 27.07.12 17:55


Приветствую всех и поздравляю с открытием
чтений! Девочки, вы проделали огромную
работу, спасибо вам за это! Оформление
рассказов шикарноеSmile
Я сейчас в дороге, но все выложенное успела прочитать.
Все рассказы хороши, все рассказы разные, и
это не может не радовать. По четырем,
конечно, очень трудно судить об общем
уровне работ, но в среднем по больнице кое-
какие тенденции ясны.
Так что ждите и не отдавайте звание критика раньше времениSmile

...

Kate-rinka: > 27.07.12 21:04


Всем привет!
Леди, поздравляю с открытием журнала!
Пользуясь случаем, хочется поблагодарить всех тех, кто над ним трудился, вышло мега-круто с первой страницы! Very Happy Девчонки, вы офигительны! как и плоды ваших творений)
Так же поздравляю всех и с началом чтения! жду пополнения рассказов)

Laskiell писал(а):
Вот знаете... вдруг так стало интересно, убдутли на конкурсе рассказы от лица мужчины? Нет, не автор мужчина, а именно якобы от его лица)))) Ведь как любопытно было бы прочесть подобное... ну хотя бы приблизительно только с мужской точки зрения)))

Полностью поддерживаю идею) автору Я плюс он и снова я на заметку Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение