"Зной" - творческий конкурс эротического жанра

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Корпорация Эротикон

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Июн 2012 17:04

 » "Зной" - творческий конкурс эротического жанра

Добро пожаловать в тему ежегодного летнего конкурса эротического жанра "Зной"!



В истории конкурсов нашего форума "Зной" является одним из немногих долгожителей, из сезона в сезон сохраняющий свою ключевую специфику, и при этом удивляющий своих поклонников интересными творческими заданиями, тематическими находками, призами и неожиданными формами конкурсных состязаний. Именно благодаря "Зною" на форуме появилась новая разновидность проектов - мультиформатные. Идея собрать на одной площадке работы разных творческих направлений, объединенных, но не ограниченных одной довольно обширной темой, на практике превзошла все ожидания организаторов.

На сегодняшний день "Зной" - рекордсмен, как по продолжительности (без малого полгода), количеству заявленных соревновательных категорий, численности участников, стабильной высоты рейтингов, так и по числу своих победителей. Центральным идейным постулатом "Зноя" является гармоничное сочетание накопленных за года конкурсных сезонов традиций и постоянного стремления к развитию и умеренной новизне. Именно по этому "Зной" хорошо узнаваем и в то же время всегда нов.

Присоединяйтесь к нашему знойному движению. В его рядах вы обязательно обретете для себя что-то увлекательное и полезное.


Ознакомиться с работами сезона 2015 вы можете на страницах журнала "В объятьях Эротикона"



Открыты для чтения отрывки квалификационного задания категории ПЕРЕВОД!


Стартовало соревнование в категории "Знойная эстафета", ознакомиться с работами первого графического этапа можно нажав на баннер.



Второй этап "Знойной эстафеты". Голосование.



Открыты рассказы Первого раунда литературной баттл-игры "Дуэль". прочить их можно нажав на баннер






Все желающие могут нарядиться вот в эти баннеры:








  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Missis Cullen; Дата последней модерации: 12.09.2016


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>10 Июн 2012 17:33

Поздравляю нас всех с открытием! Всем участникам удачи, я верю, что у нас с вами всё обязательно получится!

_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Июн 2012 17:38

Поздравляю всех нас! Дождались!

Будет о чем упомянуть в Светских сплетнях. Побежала писать! (сначала сплетню, а потом попробую изобразить африканские страсти. Но на 15 страниц не потяну, привыкла уже все впихивать в страничку Женских штучек . Но пока я как Буриданов осел между тридцатью морковками: хочется написать и о том, и об этом... А выбрать придется! Всего две работы можно состряпать... Ах, подрезают нам крылья. А мне лета-а-ать охота!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>10 Июн 2012 17:43

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Конкурс обещает быть очень жарким Даже жарче самого лета. В любом случае нас ждем море незабываемых впечатлений!!

Желаю всем участникам истинного вдохновения, Муза погорячее и, самое главное, кучу времени для осуществления задуманного
Давайте покажем, как нужно любить!
а сколько пафосу
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>10 Июн 2012 17:47

Tamata писал(а):
- объем конкурсного рассказа должен быть не более 15 страниц;
- в рассказе должно присутствовать не менее одной сцены близости;

Что -то мне уже так жарко, так знойно)
Вот он Эротикон! *игриво играет бровками* Ну, что устроим "зной" на пятнадцати страницах)) * опять те же бровки*
Поздравлю с началом конкурса! Мне что- то подсказывает, что как только дойдет дело до чтения. И "смотрения" я перестану читать развратные книжки, а буду много, долго и со вкусом... голосовать )
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>10 Июн 2012 19:58

Ох, девочки, какой интересный конкурс.
Захотелось поучавствовать, правда я первый раз.
Tamata писал(а):
~ скрин рабочего окна программы, в которой создавалось видео.

Расскажите пожалуйста кто-нибудь об этом подробнее. Как это сделать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>10 Июн 2012 20:39

АЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))))))))))))))

Я с вами!!)) Если не прогоните!!))

Пойду хоть правила прочитаю))

Но уже могу сказать, отличный конкурс))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Июн 2012 23:08

Ура! Мы это сделали, мы начали... теперь главное кончить , успешно конечно же .

Всей моей боевой команде Эротик-привет ! Это тоже самое что и Физкульт, просто в более умелом исполнение . И да, Ириша, я стащила у тебя ежика, он мне полюбился .

Danielle писал(а):
Кхм-кхм, Ирка, а че меня не обняла? я прям ваше обиделась))

Иди ко мне моя любовь, я тебя обниму вместо нее

moran писал(а):
АЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))))))))))))))

Я с вами!!)) Если не прогоните!!))

Маша, даже не рассчитывай слинять! Мы тебя взяли в оборот, так что смирись и получай удовольствие! И самое главное твори!!!

Vитаминка, добро пожаловать!!!

Vитаминка писал(а):
Missis Cullen писал(а):
Мы все участвовали в первый раз когда-то, это очень интересно

и мне уже очень интересно)) Тем более, что материал подходящий есть, грех не воспользоваться))


Я уже заинтригована, всегда приятно открывать для себя новые имена. Так что спасибо что не прошла мимо !

Изума писал(а):
Что -то мне уже так жарко, так знойно)
Вот он Эротикон! *игриво играет бровками* Ну, что устроим "зной" на пятнадцати страницах)) * опять те же бровки*
Поздравлю с началом конкурса! Мне что- то подсказывает, что как только дойдет дело до чтения. И "смотрения" я перестану читать развратные книжки, а буду много, долго и со вкусом... голосовать )


Юлькааа, шубу сними! *глупо шучу*

Жду твоего рассказа с особым нетерпением!!! А может ты еще стихи освоишь? И видео по мотивам рассказа . Тройной экстаз тогда получится.

Danielle писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Конкурс обещает быть очень жарким Даже жарче самого лета. В любом случае нас ждем море незабываемых впечатлений!!


Алена, ну ты же мне жаловалась, что в этом году без моря осталась, вот тебе провидение и послала своеобразную замену. Теперь главное, что? Хорошенько в нем поплавать!

Ми-ми писал(а):
Будет о чем упомянуть в Светских сплетнях. Побежала писать! (сначала сплетню, а потом попробую изобразить африканские страсти.

А я тебе еще один горяченький анонс нарыла новость просто с пылу с жару, но об этом в приватной обстановке

Ми-ми писал(а):
Но на 15 страниц не потяну, привыкла уже все впихивать в страничку Женских штучек .


Главное что бы ты у нас была, не в станицах счастье .

Ми-ми писал(а):
в страничку Женских штучек

Я к тебе туда скоро приду...!

Ми-ми писал(а):
Но пока я как Буриданов осел между тридцатью морковками: хочется написать и о том, и об этом... А выбрать придется! Всего две работы можно состряпать... Ах, подрезают нам крылья. А мне лета-а-ать охота!


Я вот в последние время все задаюсь вопросом, Мариша, ты от куда такую дивную траву берешь и самое главное почему не делишься? Полетали бы вместе *снова глупо шучу*

Missis Cullen писал(а):
Поздравляю нас всех с открытием! Всем участникам удачи, я верю, что у нас с вами всё обязательно получится!

У нас просто нет другого выхода. Успех или смерть!

В общем еще раз нас со стартом! Пусть нам будет интересно и весело... в промежутках вместо экстазами разумеется... и не плохо бы еще чтобы кормили и поили

... особенно поили
... травой я у Ми-ми разживусь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Июн 2012 23:40

Tamata писал(а):
ты откуда такую дивную траву берешь и самое главное почему не делишься? Полетали бы вместе

Tamata писал(а):
... травой я у Ми-ми разживусь


Насчет травы не понял намека ( тщательно работая поварешкой ) Допингами пользоваться - вредить здоровью! Я тебе потом расскажу, как тренингом по тантре заниматься. Кайф ловишь через 1,5 секунды, если умеючи. И заметь, без помощи посторонних, одним усилием мысли! Завтра свяжись по скайпу, я поделюсь Поэма!

Значит, все-таки 2 рассказа с носа... . И как же быть с остальными морковками? Мы в Штучках более милосердны: пиши сколько хочешь!. И между прочим, отступникам личико не бьем! ( Ну, Миссис К. , погоди!!!!!!!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НАЙТОН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 2464
Откуда: темная сторона Луны
>11 Июн 2012 1:11

Привет!!! К вам можно? О, да я погляжу, все рвутся в бой - готовы творить и погружаться в волны экстаза!
Не знаю, смогу ли перестроится с лирики на кое-что погорячее( разве что , в лайт-формате) и поучаствовать в конкурсе, но конкурсные работы перечитаю все от корки до корки ( уже потираю в предвкушении ладони) , обязательно проголосую и, надеюсь,определю фаворитов . Всем участникам вдохновения и удачи!
[/i]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3648Кб. Показать ---

У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло.
Произошло — и произошло.
"Время"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>11 Июн 2012 7:56

Всем привет! Мне очень понравился баннер, а пройдя сюда и тематика конкурса.Вот думаю, может поучаствовать? Только постельные сцены писать я боюсь, но попробовать хочу... Бум думать. И у меня такой вопрос: эротика должна быть традиционной? Однополая любовь приемлема?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>11 Июн 2012 8:48

SleepWalker писал(а):
Всем привет!

Привет, МилА!

SleepWalker писал(а):
И у меня такой вопрос: эротика должна быть традиционной? Однополая любовь приемлема?

В Эротиконе, нет не приемлемого! Так, что пиши и порадуй читателя страстной однополой любовью

НАЙТОН писал(а):
Привет!!! К вам можно?

К нам нужно!

НАЙТОН писал(а):
но конкурсные работы перечитаю все от корки до корки ( уже потираю в предвкушении ладони)

Да-а-а-а-а, мне вот тоже уже не терпится! Дождаться бы.


Tamata писал(а):
Жду твоего рассказа с особым нетерпением!!! А может ты еще стихи освоишь? И видео по мотивам рассказа . Тройной экстаз тогда получится

Не, стихи я точно вот не освою. Я пробовала, выходит честно скажу - бездарно. Но рассказ будет)) Я уже таки вдохновилась
А вот про видео я все же подумаю. )))
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>11 Июн 2012 10:47

Danielle писал(а):
Викуся, привет! приятно познакомиться!

Привет, Алена. Мне тоже очень приятно Wink
Tamata писал(а):
Я уже заинтригована, всегда приятно открывать для себя новые имена. Так что спасибо что не прошла мимо

Юльчик rose давно хотела поучавствовать в каком-нибудь конкурсе, кто ж знал, что моя первая проба будет именно здесь с вами
Но я так вдохновилась, что видео почти готово))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Июн 2012 21:39

Ласки, привет!
Laskiell писал(а):
можно было обратиться к бете от организатора, будет ли у вас такая возможность? Ну чисто гиппотетически))

А я тебе прямо отвечаю: Поучаствуешь в моем конкурсе Женские штучки, тур 3, "Маленькие сокровища" и тогда можешь мне присылать свои опусы эротические, я за бету поработаю У нас между прочим жемчуга раздавали победителям, надеемся и дальше будут. Любишь жемчуга, Ласки? (сейчас она скажет, что это бабские украшения...а она вроде девица молодая... Там у них есть и прикольные молодежные цацки, мы уже рассмотрели. Браслетики Шамбала и т.д.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Июн 2012 3:09

Laskiell писал(а):
опа-на))))

Какие людиии!!!! Ласки, привет!!!! *пламенно лобызаю*

Laskiell писал(а):
ггг Юльчик) какооой ты молодец)) ты и твоя команда))
Успехов в конкурсе, хотя... когда ты у руля успех и так обеспечен)))
гггг как подуууумаю что будет, так заранее начинаю смущенно хихикать)))))


И не с пустыми руками а с комплиментами. *дрыгаю ножкой в экстазе* Спасибо, моя дорогая, такая высокая похвала, не уверена что я ее заслужила, но так приятнооооо

Laskiell писал(а):
ммм...ну ты ж знаешь, мою проблему вот хочу полюбопытствовать - в последних литературных конкурсах, в том числе можно было обратиться к бете от организатора, будет ли у вас такая возможность? Ну чисто гипотетически))


Гипотетически, это типа: "Мну интересно, но мну в домике" ? Да?
Отвечаю: бетами обеспечим, домики сравняем с землей. Выползай из укрытия и берись за перо Я уже слюни на уши наматываю, как представлю что у мну есть шанс почитать Эротику от Ласки , не разбивай мои невинные мечты .

Ми-ми писал(а):
А я тебе прямо отвечаю: Поучаствуешь в моем конкурсе Женские штучки, тур 3, "Маленькие сокровища" и тогда можешь мне присылать свои опусы эротические, я за бету поработаю У нас между прочим жемчуга раздавали победителям, надеемся и дальше будут. Любишь жемчуга, Ласки? (сейчас она скажет, что это бабские украшения...а она вроде девица молодая... Там у них есть и прикольные молодежные цацки, мы уже рассмотрели. Браслетики Шамбала и т.д.)


Не, ну ваще беспредел , как в том номере Петросяна, про поле чудес и шпингалеты



Vитаминка писал(а):
Так-с, девоньки, видео мну уже сделало,

Вот это оперативность!

Vитаминка писал(а):
вот только проблемка вышла.

Ну вроде тебе девочки подсказали, как быть, надеюсь все разрешилось. Если нет, не волнуйся, времени еще вагон, вместе мы обязательно со всем разберемся.

_____________________________________________

Теперь маленькое организационное объявление:

Сегодня ночью я отбываю на юга. На две недели. Как там будут дела обстоять с интернетом я не знаю. Вернусь 30 июня. Так что в мое отсутствие с вопросами следует обращаться к Missis Cullen, она денно и нощно будет бдеть в этой теме.

Желаю всем авторам не терять времени даром и творить, творить, творить!!!! Благо тема располагает к вдохновению.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 9:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Корпорация Эротикон » "Зной" - творческий конкурс эротического жанра [14847] № ... 1 2 3 ... 534 535 536  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение