Регистрация   Вход

Фердинанд: > 09.08.12 19:57


пресс-атташе писал(а):
Давайте уже хоть кого-нибудь поищем... а то Мафия стремительно превращается в показательные выступления...


А давайте поищем. Есть у меня подозрение, и даже аргументированное, что мне самому удивительно. Выскажусь обязательно, как только начнём.

...

пресс-атташе: > 09.08.12 20:02


Джонни Толедо писал(а):
- Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет (с)

Либо я паранойю, либо это уже второй намёк за игру на мою скорую кончину, хм.

Джессика писал(а):
Абсолютно ни на что.

Ну-ну

Фердинанд писал(а):
А давайте поищем. Есть у меня подозрение, и даже аргументированное, что мне самому удивительно. Выскажусь обязательно, как только начнём.

По ходу, начинать тут особо никто и не собирается...

Джессика писал(а):
Увы. Может от того что много новеньких. Ну не получается у них создать напряженную атмосферу разборок и прочего.

давайте уж хоть какую-то атмосферу создадим и оставим новеньких в покое. Новенькие-старенькие, здесь уже все равны. Цель одна: найти мафов, а мы пока топчемся на месте.

Так, а у нас тут пока один спун намечается...

...

Джонни Толедо: > 09.08.12 20:04


Бьянка Сальваторе писал(а):
не знаю, как-то не в ту степь все понеслось( ничего конкретного, много ролевки, сложно судить о людях(

-Ну, ролевки для нулевого дня не так и много, а вот анализировать мало что можно, хотя вот приветствия наше радио правильно заметило - они все разные - кто радуется, кто спокоен, кто вроде как и боится. Потом альянс нашего атташе и котика мне немного подозрителен. Так сразу на руки, да и потом тоже они вместе.

...

Байс: > 09.08.12 20:05


Здравствуйте!
Извиняюсь за долгое отсутствие!
Читаю тут и пока заметила некоторые вещи... Это я так, на заметку.
Первым, кто говорит о безбилетниках на борту яхты - Вести FM. И первым, кто на это реагирует - пресс-атташе. Радио обращает на это пристальное внимание, но пресс-атташе держит удар - намекает на само радио с его сообщением о безбилетниках.
Вести FM говорит о фельдшере, тогда как известно, что фельдшера на борту яхты нет.
У Бьянки Сальваторе аллергия на кота. "Много на себе берете" - это к радио с его сообщением о безбилетниках. Это уже второе, после пресс-атташе. Первая, кто говорит о неверии никому. И эта фраза - "занесло на эту яхту...". Сожаление о чем-то. Только о чем? С ней солидарен Джонни Толедо - а ведь начало его роли даже не предполагало такой мысли. Такой радостный моряк, песни поет и с удовольствием, и вдруг эта нотка сожаления... нет, недоумения, как он говорит.
Джессике нравится яхта. На кота никакой реакции, реагирует только тогда, когда Фердинанд помешивает хвостом в банке с колой.
Даниэла Росси - у нее нет аллергии к котам, проявляет симпатию к пресс-атташе. Бьянка же "опускает" пресс-атташе с Вести FM - они при исполнении. Даниэла хочет искупаться, но пресс-атташе предупреждает об объявлении по радио.
Фраза Бьянки помочь чижам - это можно понимать по-всякому. Говорит, что никому не верит, а тут вдруг - помощь чижам. Потом говорит, что ни разу не побывала на темной стороне.
Фердинанд нравится Сюзанне.
Вильгельмина соглашается со словами Даниэлы насчет общения побольше, а по делу - потом.
Фердинанд - враг Джонни и Бьянки.

Было очень интересно прочитать всё это, благодарю вас. Надеюсь, заметки мне помогут в поиске мафии.

...

пресс-атташе: > 09.08.12 20:07


Джонни Толедо писал(а):
Потом альянс нашего атташе и котика мне немного подозрителен. Так сразу на руки, да и потом тоже они вместе.

Джонни, если Ферди не помочился на мои штаны, это ещё не значит, что мы с ним в сговоре))))))))

Байс писал(а):
Здравствуйте!
Извиняюсь за долгое отсутствие!

О, а я вас уже в спуны записал)) и как раз минут за 5) Извиняюсь)
*пошёл изучать наблюдения*

...

пресс-атташе: > 09.08.12 20:10


Байс писал(а):
Было очень интересно прочитать всё это, благодарю вас. Надеюсь, заметки мне помогут в поиске мафии.

Вообще-то, оно, конечно, хорошо и по дело. Но, в основном, тут констатация фактов...
А выводы? А подозреваемые?

Так, ладно, пойду перечитаю начало.

...

Джонни Толедо: > 09.08.12 20:13


Джессика писал(а):
- Уууу куда вас понесло то.

(шепотом) "Зноя" начитался
Джессика писал(а):
К счастью не ваша.

- Даже к счастью? Грустно. Малыш Джонни теряет хватку
Фердинанд писал(а):
А давайте поищем. Есть у меня подозрение, и даже аргументированное, что мне самому удивительно. Выскажусь обязательно, как только начнём.

- Ну так выскажись, кисанька, и я прощу тебе мои брюки
пресс-атташе писал(а):
Цель одна: найти мафов,

- Так ищем, в поте лица
пресс-атташе писал(а):
Либо я паранойю, либо это уже второй намёк за игру на мою скорую кончину, хм.

- Скорее, первое...
Байс писал(а):
нет, недоумения, как он говорит.

-Так я в отпуске, пил себе спокойно вчера в местном борделе, ну и не только пил и вдруг на яхте, да еще так похмелье мучило
пресс-атташе писал(а):
Джонни, если Ферди не помочился на мои штаны, это ещё не значит, что мы с ним в сговоре))))))))

- Ну на ручки он пошел к тебе, сам, и потом за креветками. Остальные его звали, а к тебе он сам пошел

...

Байс: > 09.08.12 20:14


пресс-атташе писал(а):
О, а я вас уже в спуны записал)) и как раз минут за 5) Извиняюсь)

Быть спуном - последнее дело.

пресс-атташе писал(а):
Вообще-то, оно, конечно, хорошо и по дело. Но, в основном, тут констатация фактов...
А выводы? А подозреваемые?

Да, констатация фактов... Пойду почитаю еще про по Фердинанду на счет того, где он помочился, сей факт как-то пролетел мимо.
У меня к вам вопрос - что вы думаете о Фердинанде? Все еще подумываете сдать его в лабораторию? А креветки?..

...

Байс: > 09.08.12 20:17


Джонни Толедо писал(а):
Так я в отпуске, пил себе спокойно вчера в местном борделе, ну и не только пил и вдруг на яхте, да еще так похмелье мучило

Такое ли возможно, что моряк перепутал яхту? Я имею в виду не вас конкретно, а вообще?

...

пресс-атташе: > 09.08.12 20:19


Байс писал(а):
Быть спуном - последнее дело.

ну так вас не было весь день. вот я и полез проверять, кто у нас ещё "не проснулся"

Байс писал(а):
Да, констатация фактов... Пойду почитаю еще про по Фердинанду на счет того, где он помочился, сей факт как-то пролетел мимо.

оу, это имеет значение, на кого он помочился?)

Байс писал(а):
У меня к вам вопрос - что вы думаете о Фердинанде? Все еще подумываете сдать его в лабораторию? А креветки?..

Пока ничего не подумываю. У него лишь ролёвка.
ответ на в.1-нет, уж больно он интересный.
ответ на в.2-а что с креветками?

Джонни Толедо писал(а):
- Так ищем, в поте лица

я этого не заметил.

Джонни Толедо писал(а):
- Скорее, первое...

ну посмотрим-посмотрим.

Джонни Толедо писал(а):
- Ну на ручки он пошел к тебе, сам, и потом за креветками. Остальные его звали, а к тебе он сам пошел

А коты хорошо разбираются в людях, слышали про такое, нэ?

Так, я пока выпадаю-надо кое-кого перечитать.

...

Фердинанд: > 09.08.12 20:21


Джонни Толедо писал(а):
- Ну на ручки он пошел к тебе, сам, и потом за креветками. Остальные его звали, а к тебе он сам пошел


Между прочим в сиси к Даниэле я тоже сам пошёл. И на ручках у неё сидел дольше всего. Чего же меня в альянсе с ней не обвинили? Она хоть красивая. Я бы и не против.

...

Байс: > 09.08.12 20:27


Фердинанд оставил затяжку на юбке Бьянки и помочился на штаны Джонни.
Враги одни и те же.

Фердинанд писал(а):
Бьянка Сальваторе писал(а):
отвратительная животина! Где капитан? Пускай разберется с этим "пассажиром".

- Ага, капитан, - Фердинанд поднял голову из блюдца, в котором остались только креветочные хвостики, - а где капитан? Моё личное двуногое существо, где его носит? Ладно, сам разберусь... пойду счас ей в тапки порадуюсь.

"Личное двуногое существо" - это, наверное, капитан. Тогда он пописает в тапки Бьянки, если я правильно понимаю.

...

Байс: > 09.08.12 20:29


пресс-атташе писал(а):
ответ на в.2-а что с креветками?

Если вы передумали насчет лаборатории, то вопрос с креветками отпадает. Вы ими кормили Фердинанда, уже поменяв о нем свое мнение.

...

Джессика: > 09.08.12 20:31


Байс писал(а):
На кота никакой реакции,

А как мне на него реагировать? Я по жизни котов не очень то жалую. Понимаю что он игрок, но...все же он кот.

...

Бьянка Сальваторе: > 09.08.12 20:45


Байс писал(а):
У Бьянки Сальваторе аллергия на кота. "Много на себе берете" - это к радио с его сообщением о безбилетниках. Это уже второе, после пресс-атташе. Первая, кто говорит о неверии никому. И эта фраза - "занесло на эту яхту...". Сожаление о чем-то. Только о чем? С ней солидарен Джонни Толедо - а ведь начало его роли даже не предполагало такой мысли. Такой радостный моряк, песни поет и с удовольствием, и вдруг эта нотка сожаления... нет, недоумения, как он говорит.

я так и не поняла, что вы хотели сказать?
Джессика писал(а):
А как мне на него реагировать? Я по жизни котов не очень то жалую. Понимаю что он игрок, но...все же он кот.

+1, "котов" не люблю, дак Фердинан еще и гадит мне, как реагировать? Если он чижик, я конечно, смирюсь дальше, но пока не мог молчать в его сторону(

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение