Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мы будем вместе (СЛР)



Анжелика Владимировна: > 22.04.13 00:12


 » 22.04.2013

Доброго времени суток, тем кто еще помнит о существовании этой темки!) Надеюсь таковые имеются)))) Сегодня я просто не могу оставить вас без продки, поэтому скидываю ту малюсенькую часть уже написанного, что у меня есть. Я очень буду стараться дописать дальше и побольше. Честно!)))) А пока вот, маленький кусочек)))

Вечер пятницы незаметно подобрался к нашей четверке, но, тем не менее, за это время Кристина с Каролиной еще больше сблизились. Теперь их объединяла не только общая цель – помирить Крис с Максимом, но и вновь наладившаяся дружба между ними.
Девушке очень хотелось, чтобы у них с Ильясовым все было хорошо. Она была решительно настроена на восстановление, так и не сложившихся отношений. Поэтому, хоть Каро и говорила ей, что Максиму она нравится такой как есть, но Кристина решила все же решила немного изменить своему привычному стилю и купила себе платье. Об этом даже Каролина не знала, да и не привычно все это было для Ефимовой, ведь раньше она предпочитала джинсы и кофточки.
В назначенный час Каролина с Максимом стояли возле дома Кристины, облокотившись о машину парня, и ждали когда девушка выйдет. Дима ранее предупредил, что будет ждать их возле караоке-бара, а Каро предложила заехать за Кристиной. Большова упросила свою домработницу этот вечер посидеть с ее малышом, пообещав ей исполнить любую ее просьбу. Серафима Вячеславовна после долгих уговоров все же согласилась. Ну а мама Кристины только рада была, что ее дочь оставила ребенка на вечер с ней, а сама решила развеяться.
Появилась девушка очень эффектно. По крайней мере Ильясов был в этом уверен. Кристина была одета в красивое белое платье, доходящее до колен, с широким черным пояском, который выгодно подчёркивал талию, а глубокий V-образный вырез приоткрывал вид на ложбинку груди.

-Я готова. Можем ехать, – объявила девушка, подходя к машине. И где-то внутри затрепетала от того взгляда, котором ее окинул Максим.
-А, ага, – чуть рассеянно кивнул Макс. – Конечно. Поехали, девчонки.
Каролина втихую потешалась, глядя на друга. Ей понравилась такая реакция на Кристину. Значит, они движутся в правильном направлении. Правда Ефимова несколько удивила Каролину своим внешним видом. Она никак не ожидала увидеть ту в платье. Но девушка не могла не заметить, что выбранный наряд очень шел Кристине.

...

Анжелика Владимировна: > 22.04.13 00:29


mariya-krasa писал(а):
Лика, большое спасибо за главу))))
Не за что)))) Тут ведь совсем чуть-чуть)))

Спасибо, дорогая Guby Guby Guby Мне очень приятно))))

...

jullietta: > 22.04.13 20:04


спасибо за продочку!!!платье классное, неудивительно, что Максим чуть дар речи не потерял)))и надеюсь этот вечер и правда поможет им стать ближе Very Happy

...

Анжелика Владимировна: > 22.04.13 20:16


jullietta писал(а):
спасибо за продочку!!!платье классное, неудивительно, что Максим чуть дар речи не потерял)))и надеюсь этот вечер и правда поможет им стать ближе Very Happy

Не за что))) спасибо) да, поможет))) Особенно после песен))))

...

katiko: > 23.04.13 19:58


Спасибо за продку))) Very Happy
Красивое платье. Теперь уж Максу надо действовать Laughing

...

Анжелика Владимировна: > 23.04.13 20:10


katiko писал(а):
Спасибо за продку))) Very Happy
Красивое платье. Теперь уж Максу надо действовать Laughing

Тебе спасибо за отзыв))) Пока будет действовать только Кристина, Макс еще пребывает в ступоре))))

...

mariya-krasa: > 22.09.13 15:43


Лика, поздравляю)))обложка очень красивая)))
Может быть при наличии такой обложки и история немного провиниться вперед? очень хочется узнать что же ждет ребят дальше)))
Кристюша, спасибо за шикарную обложку)))

...

Анжелика Владимировна: > 22.09.13 15:47


mariya-krasa писал(а):
Лика, поздравляю)))обложка очень красивая)))

Спасибо) Я тоже так думаю)))
mariya-krasa писал(а):
Может быть при наличии такой обложки и история немного провиниться вперед? очень хочется узнать что же ждет ребят дальше)))

Если честно, то кусочек на си уже есть, но он на столько маленький что сюда пока не решаюсь сбросить) Хотела на выходных дописать, но ужасно простыла и пока не до этого.... Не могу собрать мысли в кучу, но надеюсь вскоре приду в норму и продолжу) Спасибо тебе, что ты еще в теме))))

...

mariya-krasa: > 22.09.13 16:01


Анжелика Владимировна писал(а):
Хотела на выходных дописать, но ужасно простыла и пока не до этого.... Не могу собрать мысли в кучу, но надеюсь вскоре приду в норму и продолжу)

не переживай))) главное выздоравливай))) сейчас наверно вирус какой-то ходит, у меня и родители болеют и сестра с двумя маленькими дочками(((

...

Анжелика Владимировна: > 22.09.13 16:05


mariya-krasa писал(а):
Анжелика Владимировна писал(а):
Хотела на выходных дописать, но ужасно простыла и пока не до этого.... Не могу собрать мысли в кучу, но надеюсь вскоре приду в норму и продолжу)

не переживай))) главное выздоравливай))) сейчас наверно вирус какой-то ходит, у меня и родители болеют и сестра с двумя маленькими дочками(((

Спасибо)))) Да, у меня тоже много знакомых болеет, я сама пыталась не заразиться, но увы, не получилось...

...

Кристюша: > 22.09.13 19:22


mariya-krasa писал(а):
Кристюша, спасибо за шикарную обложку)))

Марусь, это тебе спасибо за столь высокую оценку))

...

jullietta: > 22.09.13 19:28


обложка очень крутая!!!!
сочувствую по поводу болезни и желаю скорейшего выздоровления!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение