Регистрация   Вход


Лара Оганесова: > 19.04.13 21:42


Юджиния Бэйл писал(а):
Потому улыбнулась и подошла к столику:
- Добрый вечер! Разрешите присоединиться?

К нашему столику, двигаясь поразительно легко, словно танцуя меж столиками, приблизилась высокая стройная девушка, должно быть моя соседка.
Золото и рыжинка причудливо сплетались в ее волосах, и то же золото в теплом взгляде карих глаз не позволило закрыться в броню и вытребовать себе личное пространство, сразу четко обозначить границы.
Юджиния Бэйл писал(а):
Я - Юджиния Бэйл, но кратко можете звать меня - Джи, - я улыбнулась и отпила глоток воды - после соленого моря жутко хотелось пить!
Мои соседи стали называть свои имена. Я улыбалась каждому и в особенности своей новой соседке.

Улыбка, ее искренняя и открытая, от которой заплескались золотые песчинки в ее взгляде, подкупила окончательно.
Потому я улыбнулась ей в ответ так же искренне, практически против воли.
- Лара, очень приятно. Видимо, мы соседки. Надеюсь, я вас не потревожила, когда вы отдыхали.
Эндрю Эдвардс писал(а):
Незнакомка за соседним столиком прочитала его мысли. Он усмехнулся.

Невольный взгляд в сторону, замечаю усмешку. В ответ на мои слова? Да, кажется, мальчики здесь уж слишком взрослые для таких игр.
Мартино Альварес писал(а):
- Надеюсь выехать отсюда окольцованным не является обязательным условием тура,

- О нет-нет-нет, - не без сарказма пропела я. - Вас всенепременно женят. И меня вылечат, - мелькнула в мыслях цитата. - Как же без этого?! - я рассмеялась.
Мартино Альварес писал(а):
иначе мой брат может пострадать, тем более у меня такое ощущение, что он меня оставил здесь, а сам благополучно покинул это место.

- Не забывайте по возможности чтить уголовный кодекс, - я отпила вина, - не думаю, что ваш сильно отличается от российского. Кстати, а откуда вы? - обратилась я к Джи и Мартино.

...

Арчибальд Терренс: > 19.04.13 21:47


Эйми Фальконе писал(а):
- Вы играли когда-нибудь в эту игру?- спросила я его. - Интересно кто первый перепутает имена.

Я повернулся на милый голосок и улыбнулся.
- Давайте отбросим все эти официозы. - доверительно наклонился к девушке. - На Вы можете обращаться к бабушке, но никак не ко мне, я слишком молод для такого. - вот спиной чувствовал любящий взгляд бабули, говоривший: да он вообще ребенок еще. - Арчи зовите меня. - придвинувшись ближе к Эйми, будто собирался доверить великую тайну. - Конечно играл. В глубоком детстве, лет эдак пять назад. - ну может я малость приуменьшил цифру для пущего эффекту. - Мы с друзьями садились в кружок, и по очереди называли любое существительное, какое только взбредет в голову. Принцип тот же, не сбиться. Думаю, в скором времени узнаем. - я обвел зал взглядом, на лицах одних выражалась заинтересованность разного рода, либо игрой, либо собственными соседями. Не то чтобы глазеть на жующих посетителей было моих хобби, но дамочка с мидиями привлекла внимание. У меня вот только один вопрос: как можно их есть? Мидии, в смысле, гадость редкая, как на мой не слишком утонченный вкус.

...

Доминик Маркель: > 19.04.13 21:49


Поездка за медикаментами прошла для меня успешно, хотя я и опоздал на ужин. Зато пополнил свой шкаф с лекарствами согласно списку самых необходимых лекарственных средств на случай болезни или недомогания постояльцев. Разложив все, что привез, я запер кабинет и быстро поднялся в свой номер, чтобы переодеться и примкнуть к отдыхающим. У меня был всего один парадный костюм, и я облачился в него и спустился вниз, чтобы незаметно найти свой столик и занять место. Не люблю опаздывать..
В зале я увидел, что Абелия уже за столом, на ней было очень красивое платье. судя по всему, идет какая-то игра. Я протиснулся сквозь столики к Абелии и продолжил ее игру:
Эйми Фальконе писал(а):
Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл

- Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик! Позвольте представиться - на время вашего отдыха я буду следить за вашим здоровьем! Доминик Маркель к вашим услугам!
Я картинно поклонился всем и сел за стол, подмигнув Абелии:
- Ну как тут дела?

...

Даниэла Антре: > 19.04.13 21:50


Bella,я очень рад за тебя. Давно нужно было собираться, я даже могу предположить, что тебя кто-то подтолкнул. А ты хочешь меня там встретить?
Смотрю на экран компьютера и не могу поверить в то, что сейчас читаю...
- ДА! - проношусь вихрем по квартире. На столе лежит путевка вместе со всеми документами. Максимум что я проверила это билет на самолет.
Сажусь на ноут и быстро начинаю писать: "Если мы наконец то встретимся, то отпуск станет только приятнее! Мой самолет вылетает через несколько часов. Место называется пансионат «Парадиз». Надеюсь что ты тоже сможешь приехать..."

Чудеса авиапутешествий: завтрак в Варшаве, обед в Лондоне, ужин в Нью-Йорке, багаж в Буэнос-Айресе. Янина Ипохорская

В аэропорту прибытия.

Выхожу на трап, в глаза бьет яркое солнце, так что сразу одеваю очки, ветер подхватывает распущенные волосы бросая их в лицо...
Пройдя контроль отправляюсь забрать чемодан. Может он и не большого размера но как ручную кладь его провезти никто не дал. Изверги!!
Конечно же по закону подлости мой багаж выезжает самым последним и при том слегка помятым... Что там с ним делали? Прыгали что ли?
Ну хоть не потеряли, и на том спасибо!
Подхватив чемодан отправилась к выходу. Мне говорили что будет ждать водитель.
Обежав глазами зал увидела мужчину с табличкой в руках на которой значилось мое имя.
- Здравствуйте. Я Даниэла.
- Очень приятно. Позвольте Ваши вещи, - подхватив мои чемодан он отправился к выхожу, мне же не оставалось ничего иного как последовать за ним.
Сев на заднее сиденье я открыла окно и подставило лицо солнцу...

...

Юджиния Бэйл: > 19.04.13 21:50


Мартино Альварес писал(а):
-Добрые вечер, конечно присоединяйтесь!

Мартино Альварес писал(а):
-Я Мартино. Присоединяйтесь к игре.

- Рада знакомству, спасибо, а в чем суть игры? - поинтересовалась я.
Лара Оганесова писал(а):
- Лара, очень приятно. Видимо, мы соседки. Надеюсь, я вас не потревожила, когда вы отдыхали.

- Да, видимо так и есть. И самое интересное - что я рада знакомству, но первая мысль была не такой позитивной, так как я не знала, что буду жить не одна, и что, ко всему прочему, это "брачный тур"! Моя лучшая подруга решила развлечь меня таким вот образом! - объяснила я, проклиная себя за неожиданную откровенность с совершенно незнакомыми людьми, мало ли что они обо мне подумают?!
Я помолчала:
- и, спасибо, что не трогали меня - да и это бесполезно, я сплю как убитая...
Тут мне принесли бокал с вином и я подняла его:
- Может быть - тогда выпьем за знакомство?
Каждый отпил из своего бокала и Лара перекинувшись парой фраз с Мартино спросила:
Лара Оганесова писал(а):
Кстати, а откуда вы? - обратилась я к Джи и Мартино.

- Я из США, живу в маленьком городке, мало кому известном.

...

Эндрю Эдвардс: > 19.04.13 21:54


Пока имен было немного, Эндрю решил вступить в игру.
Доминик Маркель писал(а):
- Абелия, Эйми, антон, ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик! Позвольте представиться - на время вашего отдыха я буду следить за вашим здоровьем! Доминик Маркель к вашим услугам!

Он запомнил имена, названные доктором и с улыбкой громко их повторил:
- Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю.
Ведь никто не просил запоминать их обладателей.

...

Андрес Моретти: > 19.04.13 21:58


Май Нацумэ писал(а):
Наматывая на палец наушник,

- Бонд, Джеймс Бонд, - улыбка "счастье стоматолога". - То есть Май, Нацумэ Май.

Рад знакомству, Бонд, по имени Май,- улыбнулся я девушке, которая явно не хотела, чтоб ее отвлекали.
Эйми Фальконе писал(а):
- Добрый вечер,- поздоровалась я. - Приятного аппетита.

Доброго, Эйми - поклонил голову в сторону девушки.

Арчибальд Терренс писал(а):
- Добрый вечер. Я же Арчибальд Терренс а это моя бабушка миз Лола Терренс. - пожал руку приветливому незнакомцу

Будем знакомы, Арчи, - пожал руку, - можно вас так называть?
Мои почтения, миз,- обратился я к довольно ексцентричной пожилой леди,которой по взгляду в карман за словом не лезть. Но она только посмотрела изучаючи на меня.

...

Мартино Альварес: > 19.04.13 21:58


Пока имен было названно нетак много я решил внести свою лепту и громко представился окружающим.
- - Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю, Мартино
Лара Оганесова писал(а):
- Не забывайте по возможности чтить уголовный кодекс, - я отпила вина, - не думаю, что ваш сильно отличается от российского. Кстати, а откуда вы? - обратилась я к Джи и Мартино.

-Я из Испании. Мадрид. Я бывал в России по работе,очень необычная страна. Вы неплохо говорите по английский.
Игра резко набрала оборот и на секунду затихла, девушка за соседним столиком сделала заказ.Отметив, что официант принес ей сок и всего один салат, я снова оглядел ее тоненькую фигурку. Надо будет ей лучше есть, а то так и ветром может унести.
Я тоже решил сделать заказ и подозвал официанта.
-Грег, - обратился я, прочитав имя на бейдже, - можно мне на ужин ваше фирменное блюдо, я думаю у вас оно есть.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Рада знакомству, спасибо, а в чем суть игры? - поинтересовалась я.

- Нужно произнести все имена уже прозвучавшие ранее и добавить свое.
Юджиния Бэйл писал(а):
Тут мне принесли бокал с вином и я подняла его:
- Может быть - тогда выпьем за знакомство?

-Надеюсь наш отдых будет удачным и запоминающимся,- поддержал я Джи.
Официант принес мой заказ и уже хотел уйти, но я остановил его и, не привлекая внимания, прошептал свою просьбу, указывая на понравившуюся мне брюнетку за соседним столиком. Официант улыбнулся и кивнул, выражая свое согласие.
Через несколько минут, он поднес прекрасной незнакомке вазочку с мороженным состоящую из разноцветных шариков и алую розу.
Надеюсь она ест сладкое. Интересно как ее зовут? Она еще не представлялась, а это и не очень плохая игра. Краем глаза я наблюдал за реакцией незнакомки.

...

Антон Робсон: > 19.04.13 21:59


Эйми Фальконе писал(а):
Я посмотрела на мужчину с которым мы одновременно произнесли свои имена и улыбнулась ему помахав рукой.

Девушка за столиком напротив, такая милая, в кудряшках, весело помахала мне рукой. Такая непосредственная! Определенно сюда стоило приехать!
Антон откровенно наслаждался обстановкой. Как давно он вот так бездумно сидел за ужином?

...

Юджиния Бэйл: > 19.04.13 21:59


Мой сосед произнес:
Мартино Альварес писал(а):
Пока имен было названно нетак много я решил внести свою лепту и громко представился окружающим.
- Абелия, Эйми, антон, ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Мартино

И посмотрел на меня, предлагая продолжить:
- Эм, в такую игру я играла в лагере, - я улыбнулась, - Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю, Мартино, Юджиния...
Я глянула на Лару, передавая эстафету ей.

...

Эндрю Эдвардс: > 19.04.13 22:03


Он поймал взгляд красотки, которую видел в море.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Эм, в такую игру я играла в лагере, - я улыбнулась, - Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю, Мартино, Юджиния...

Значит, Юджиния. Эндрю улыбнулся ей и поудобнее устроился в кресле.

...

Лара Оганесова: > 19.04.13 22:04


Юджиния Бэйл писал(а):
- Рада знакомству, спасибо, а в чем суть игры? - поинтересовалась я.

Я возвела глаза к потолку, но смолчала. Пока разглядывала потолок, мелькнула мысль, что на берегу надо отыскать ресторанчик с открытой крышей - смотреть на море. Было бы восхитительно.
За меня Джи ответил Мартино.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Да, видимо так и есть. И самое интересное - что я рада знакомству, но первая мысль была не такой позитивной, так как я не знала, что буду жить не одна, и что, ко всему прочему, это "брачный тур"!

- Я начинаю думать, что нас всех массово подставили, - несмотря на все нелепости и неурядицы, настроение оставалось отличным. - Интересно, хоть кто-нибудь прибыл сюда по доброй воле?
Юджиния Бэйл писал(а):
- и, спасибо, что не трогали меня - да и это бесполезно, я сплю как убитая...

- Мм..какое бесценное качество для соседки, - мы улыбнулись друг другу.
Юджиния Бэйл писал(а):
Может быть - тогда выпьем за знакомство?

Бокалы зазвенели, соприкоснувшись. Все-таки в том, что мы хоть и вынужденно узнаем друг друга, что-то было. Правильное.
Мартино Альварес писал(а):
-Я из Испании. Мадрид. Я бывал в России по работе,очень необычная страна. Вы неплохо говорите по английский.

- Ясно, - я кивнула, спрятав улыбку. Русский акцент славился на весь мир.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Я из США, живу в маленьком городке, мало кому известном.

- Хм, интересно. Я бывала там. По работе, - тут же прикусила язык. Как перестать говорить о работе? - но только в крупных городах.

Абелия Сантони писал(а):
Игру они воспринимают как нечто глупое... Так зачем?" - думала Абелия, с дежурной улыбкой наблюдая за отдыхающими. Потом пожала плечами: "Меня это не касается!"
Но было отчего-то тоскливо и одиноко.

Встретилась взглядом с Ведущей. На мгновение стало неловко. Хотя ничего и нельзя было прочитать по лицу девушки. Но ведем себя, как дети.
Что ж, подыграем. Повторив имена, сбившись на одной из девушек и, подмигнув своей соседке Джи, принимая эстафету, я проговорила:
- Лаура, - чуть изменив свое. Интересно, найдется ли Дон Жуан или хотя бы дон Карлос?

...

Май Нацумэ: > 19.04.13 22:07


Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит.

Жил - был у бабушки серенький козлиииик...
Бабушка козлика очень любилааа...

Общение продолжается. Смотрю по сторонам, присматриваюсь. Для сюжета как в засаде главное поймать момент.
Сматываю наушники и опускаю в карман. Ну ладно...куда я денусь с подводной лодки? Стараясь улыбнуться как можно приветливее, грозя кулаком на кивки на захлопнутую крышку нетбука. Я мстю, и мстя моя страшна! Сосед смотрит на поедание мидий как эээ..не очень умная особь женского пола на поедание курицы, то есть на акт каннибализма. Улыбаюсь, но уже искренне. Они забавные. И не зануды. Мы могли бы поладить. И сюжет бы получился...не очень страдательный. Пора и мне свои пять копеек добавить.

- Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю, Мартино, Юджиния, Лаура, Май.

...

Марк Уэйн: > 19.04.13 22:07


Если кто-то сомневается, что коты умеют чавкать, то им стоит посмотреть на Пирата. Эта сволочь уминала креветки, жаренные на гриле, с таким видом и таким урчанием, что, наверно, два этажа подряд, слышали это чудовище. Гортанные звуки соединялись производя на выходе мурчаще-урчащий звук "МРррРРяяяяяяяяММ!". Я с опаской косился на Чудовище. Я однозначно никогда не буду подходить к нему ближе положенного растояния, пока он ест, в целях  своей безопасности.
- Боже сколько можно жрать?- Не выдержал я, и взмолился.
Животное отвлеклось от поедание пищи и мяфкнув что-то нечленораздельное вернулось к уничтожению ракообразных.
В отличии от кота у меня аппетита не было напрочь. В место еды я предпочел бутылку виски, найденного в мини-баре номера.
Виски приятно жгло горло. Я выпил почти пол бутылки, под размышления о своей убогой жизни. А так же планов которые у меня были на это отельчик. Я знаю, что отец любил его. Знаю, что именно с него он начал свой бизнес на туристическом поприще. Так же знаю, что именно здесь меня зачали. Отец рассказывал мне об этом во всех красках. По- моему, он запомнил даже ту позу в которой сделал меня:
- Эй, малец, твоя мамочка не могла ходить после той ночи. Ели сдвигала ноги. Вот, что значит настоящий мужик. Слышишь меня! - кричал он и показывал пахом те движения в которых делаются настоящие мужики.
Свою мать я никогда не видел, говорили что она работа в этом убогом месте то ли официанткой. То ли уборщицей. Я не знаю ни как она выглядит, ни кем она была. Но судя по тому, что рассказывал мне о ней отец, у меня был потрясающий зад и она шедеврально делала минет. В общем, мне есть чем гордиться.
Я хочу продать это место. И забыть, что где-то здесь, на  пляже, моя мать развела ноги перед моим отцом.
Кап-кап-кап...
Доносится до моего сознания...
Я вытираю руку на которую призимляются капли воды...
Поднимаю голову, когда на меня рушиться поток воды.
Если вы думаете, что коты не могут улыбаться посмотрите на Пирата... Эта сволочь стоит совершенно сухая, возле лужи воды и лыбится на меня.
***
Через пять минуть я понял, что меня затопили с номера сверху, (вода накапливалась под навесными потолками и рухнула не справившись с давлением). 
Что у меня нет ни грамма сухой одежды, так как вода попала на мой не хилый багаж...
И что самое отвратительное, свободных номеров нет.
Единственное, что мне могли предложить это номер моего отца. В котором тот останавливался в его не частых поездках в отель. Загодя зная какие номера любил папочка я отказался сразу же, даже не смотря на него.
***
Через десять минут я мокрый стучался в номер к той дуре, которая не умеет следить даже занаполненностью воды в ванной. Чтобы высказать свое почтение. Кулак бил по двери со всей его мощью. Еще пару таких пасов и она слетит с петель к чертовой матери.

...

Абелия Сантони: > 19.04.13 22:08


В дверях появился доктор Ник и, радостно улыбаясь, направился к их столику

Доминик Маркель писал(а):
В зале я увидел, что Абелия уже за столом, на ней было очень красивое платье. судя по всему, идет какая-то игра. Я протиснулся сквозь столики к Абелии и продолжил ее игру


Со своим обычным весельем доктор вклинился в игру, представившись отдыхающим.

Доминик Маркель писал(а):
- Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик! Позвольте представиться - на время вашего отдыха я буду следить за вашим здоровьем! Доминик Маркель к вашим услугам!


Наконец устроившись за столом, Ник с радостной улыбкой обратился к Абелии:
Доминик Маркель писал(а):
- Ну как тут дела?

- Все как всегда! Масса народу, воспринимающего нашу игру как нечто ужасное! А ты где был? Надеюсь, ни с кем ничего не случилось? - девушка заметила, что док с интересом смотрит на ее тарелку. - Есть хочешь? Попросить официанта принести?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение