Регистрация   Вход
На главную » Журналы Дамского клуба »

Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта


Lady Melan: > 23.06.07 23:49


Девочки, вы меня простите! Я видела людей, посещающих спец курсы по рисованию от руки на компе - там были шедевры, да, но рисованные картинки все равно видно. Это же ФОТОГРАФИЯ

...

Lady Melan: > 23.06.07 23:50


Ирида писал(а):
Это ты о чем, дорогая?


Это был ответ для Juli вот на эту фразу "Люк, отлично получилось с девушкой в шляпе. Но секса надо больше" Wink

...

Джулиана: > 23.06.07 23:53


Фотография или рисунок... какая разница, все равно красиво. Very Happy (хотя, на мой взгляд, это вполне может быть рисунком Crazy )

...

Ирида: > 23.06.07 23:58


Lady Melan писал(а):
Ирида, я не верю, что это с нуля рисованная картинка. Обработанная фотография может быть, но никак не арт от руки.

Это твое право, я верю, там такие мастерские вещицы были. там сайт по обучению рисованию в фотошопе и столько работ великолепных, там был расписан каждый шаг, художник естественно умелец, писал, что опыт у него большой в этом деле. К сожалению адрес потерялся, когда любимая дочурка до сих пор не понятным нам способом запустила нам в комп вирус Sad да и я это дело забросила.
Повторяю не верить твое право, я напрягать тебя этим не собираюсь и доказывать что-то тоже.

...

Вебмастер: > 23.06.07 23:58


Lady Melan писал(а):
Вебмастер - у меня почему-то "MTCORSVA.TTF" не видится, как русский. Второй, впрочем, тоже только английский. Какие будут предложения?

English111 действительно только английский. Им у нас написано Club. Я думал просто можно будет взять первую букву "С" для "Сети". Monotype Corsiva русский, но в Photoshop он действительно, сейчас проверил, не отображается. Мы делали в Corel Draw. Там он виден.

...

Ирида: > 24.06.07 00:00


Lady Melan писал(а):
Ирида писал(а):
Это ты о чем, дорогая?


Это был ответ для Juli вот на эту фразу "Люк, отлично получилось с девушкой в шляпе. Но секса надо больше" Wink

Понятно. А то я уж очень удивилась... Shocked

...

Lady Melan: > 24.06.07 00:01


Вебмастер, я скачала другие шрифты, они смотрятся схоже, так что все в порядке.

...

Джулиана: > 24.06.07 00:30


Ронни, отлично!!! Ok Круче некуда!

Ирида писал(а):
Джул, я отправила. Ты получила?

Не, зай, еще нет. Подождем. Smile Я тебе в личке скажу тогда. Wink

...

Ламия: > 24.06.07 01:33


Вау, какая тут работа проделана!!! А я все пропустила rew Stena Дебильная сессия! Stena
Ронни, великолепно!!! Это все в фотошопе делается?! (хочу попробовать надосуге)

...

Lady Melan: > 24.06.07 01:36


Cпасибо. Если все одобрят, то остановимся на этом варианте, если нет, будем пробовать еще.

Ламия, я использую два редактора для работы - Corel Photo-Paint и Photoshop. Здесь применены оба.

...

Kitten: > 24.06.07 01:39


Lady Melan писал(а):
По-моему, отлично! Будем считать, что логотип у нас уже есть. Или кто-то против? Я могу его уже оформлять?

Кстати, начала оформлять статьи третьего выпуска. Почти все уже прислали свой материал (спасибо за оперативность), оставшиеся подтягивайтесь Blind

...

Джулиана: > 24.06.07 02:00


Kitten писал(а):
Будем считать, что логотип у нас уже есть. Или кто-то против? Я могу его уже оформлять?

Кис, оформляй, он потрясный! Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение