| Kitten | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
» Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайтаПробный тираж оправдал все ожидания, поэтому запускаем нашу газету в печать на всю катушку.15 июня, 2007 Новости: В нашем городке открылось новое заведение «Чат». И чего там только нет: отопления нет, воды горячей нет, свет тоже мигает. Зато в стрип-баре леди могут расслабиться и посмотреть мужской стриптиз. На кухне за чаем насладиться приятной беседой, обсуждая последние происшествия городка. В ванной комнате тоже находят, чем заняться. В гостиной постоянно жарко Спальня пока осталась нетронутой. Но я так подозреваю, что это до поры до времени. Вебмастер тут недавно проболтался о своих заветных мечтах. Теперь некоторые леди, затаив дыхание, ждут, что он в один прекрасный момент выложит этот списочек скрытых желаний. Других новостей нет. Вроде никто не умер, не родился и не женился, Ларри не вернулся. Политика: Еще одно не менее важное событие – раскол форума на стареньких и новеньких (тема "Преступление и наказание", страницы 5,6,7...). С чего всё началось – непонятно, и кому это надо – тоже неизвестно . Позиция новичков вообще не поддается никакой логике Криминал: Судебные разбирательства по делу «Зорра-Киттен-Вебмастер» завершились Из неопознанного: К нам вернулся доктор Думановский , поэтому комментировать особо не буду . Потом зачем-то пояснил нам значение слова ЛЕДИ - умничка, или не реагировать вообще – респект всем остальным .
Спорт: По всем показателям Вебмастер бьет все рекорды! Очень красивые новые ссылки внизу главной страницы форума и сайта. Также здорово разрулил конфликт, развернувшийся вокруг рейтингов писателей .
Сплетни: Ох, всего и не опишешь
Погода: Весенние скандалы, гроза в начале мая, июня миновали, впереди лето и летние скандалы
Всегда ваш, независимый журналист К***
p.s. Материалы в редакцию передаю через Киттен, через неё же прошу передать мой гонорар – 5 % от продаж газеты NewsLADY дайджест. Модераторы: Дата последней модерации: - |
|||
| Сделать подарок |
|
| Джулиана | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
Ух ты! Отлично! |
|||
| Сделать подарок |
|
| juli | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
Китти, умничка!!! Оформляю годовой абонемент на эту газету. Надеюсь получать свежую прессу хотя бы раз в месяц |
|||
| Сделать подарок |
|
| Kitten | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
А никто не хочет присоединиться? У нас же здесь многие пишут. Работа не пыльная и интересная И потом, я же слежу не за всеми улицами Форума. Может быть кто-нибудь будет писать о событиях, например, Собственного творчества, кто-нибудь, кто регулярно следит за ним? |
|||
| Сделать подарок |
|
| Вебмастер | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
Site Admin На форуме с: 03.05.2006Сообщения: 4445 |
Хм. А газета то у нас что-ли оппозиционная? Тогда видимо придется создать альтернативную проправительственную, а на журналистов оппозиционной организовать всяческие гонения, преследования, сования палок в колеса и прочие прелести административного ресурса.
Шутка. На самом деле очень понравилось. Остро, с юмором и злободневно, как и положено настоящему журналисту. Для временно отсутствовавших старожилов форума и новичков, желающих стать старожилами, газета, на мой взгляд, просто незаменима. Господа журналисты, если понадобится административный ресурс, пожалуйста обращайтесь. _________________ ![]() |
||
| Сделать подарок |
|
| juli | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
Anahit, дорогая, может тебе как раз Собственным творчеством заняться?
Освещать эту рубрику, рассказывать о новых авторах, брать интервью у писателей? Было бы здорово. Ох, так и быть возьму на себя колонку "Секс в большом форуме". Или "Секс на нашем форуме". Нет - "Самые сексуальные обытия нашего форума". Китти, как тебе? |
|||
| Сделать подарок |
|
| Kitten | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
Джули, лично мне кажется, что из тебя выйдет прекрасный журналист, чесное слово. Со своим чувством юмора дашь фору любому мистеру К***
Анаит, если следишь за Собственным творчеством и есть желание этим заняться - дерзай, потенциала у тебя для этого выше крыши |
|||
| Сделать подарок |
|
| Anahit | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
Киттен писал(а):
Анаит, если следишь за Собственным творчеством и есть желание этим заняться - дерзай, потенциала у тебя для этого выше крыши Китти, боюсь, что я не все романы читаю, разве что Люки, твои и раньше читала Ронни Задумка рубрики будет такая: 1 Анкетные данные 2 Стандартные воросы (я их сама придумаю, напр. гороскоп, возраст, хобби итд) 3 Само интервью. Как вам? |
|||
| Сделать подарок |
|
| Люка | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
"Лицо недели" - интересное название. _________________ Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама. |
|||
| Сделать подарок |
|
| Люка | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
Можно переиначить название какой-то популярной передачи под эту рубрику. Надо подумать, но что-то вроде "За стеклом", "Окна форума" и т.п. _________________ Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама. |
|||
| Сделать подарок |
|
| Вольная звезда | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
Анаит великолепно. Мне очень нрав. Давайте Собственное творчество буду вести я. Читаю все и буду брать интервью. Первое интервью я думаю будет с Джул, как с главным редактором Нашего творчества.
Но только если вы согласны. |
|||
| Сделать подарок |
|
| Anahit | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
Цитата:
Первое интервью я думаю будет с Джул, как с главным редактором Нашего творчества Все интервью мои |
|||
| Сделать подарок |
|
| Anahit | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
Люка писал(а):
Можно переиначить название какой-то популярной передачи под эту рубрику. Надо подумать, но что-то вроде "За стеклом", "Окна форума" и т.п. Люк, "стекла" и "окна", могут не подойти, это скорее к рубрике "сплетни" |
|||
| Сделать подарок |
|
| Mashunja02-11 | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
Очень интересная идея с газетой. Я в чатах такого еще не встречала. Ктти мумница Anahit рубрику "Лицо недели" можно разбить на две: в одной брать интервью у завсегдатаев, а в другой знакомиться с новичками |
|||
|
|
| Ирида | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
Какая прелесть, у нас появилась газета! Китти, молодец!
Анаит, а может твою рубрику обозвать как-нибудь типа: "VIP-интервью"? Или "Гость форума"... _________________ Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались. Пусть сдохнут те, кто нас не захотел. Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка. |
|||
| Сделать подарок |
|
| Кстати... | Как анонсировать своё событие? | ||
|---|---|---|---|
|
|||
|
|
| [1711] |
| Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме |