Замечательное лето, и море, и отдых

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Думановский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июн 2007 16:09

 » Замечательное лето, и море, и отдых

От невоспитанного хама , наглеца и проч. и проч. Всем дамам привет!
Даже соскучался по Вашему воспитывающему задушевному разговору.
Ну что, меньше вредных ингредиентов в Ваших средствах гигиены и косметике стало?
Что лучше быть здоровым хамом(хотя по оскорбительной манере, у меня есть конкурентки), или больным интеллектуалом?
За кем должно оставаться последнее слово?
А на сайт лицам мужского пола ВОБЩЕ, нельзя заходить? Или только избранным? Кто решает этот вопрос?
А все таки тема предложенная мной, называется не "Расскажи, что ты обо мне думаешь", а ... хоть название предложенной и начатой МНОЙ темы помните? Tongue
Кстати соли аллюминия, входящие в Ваши дезодоранты, откладываются в головном мозге, что негативно сказывается на различных его функциях. Например развитие болезни Альцгеймера.
А стервозность, синтементальность, сопровождающаяся учащенным сердцебиением - первый признак проблем со щидовидной железой.
Crazy
Хотите в следующий раз выложу отзывы своих пациентов? Прям из лесу из под дуба. Ar Pester
А ЛЕДИ - это что значит? Кто-нибудь дремучему неучу растолкует?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Думановский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июн 2007 16:23

И еще интересный момент, на счет аудитории форума:

Толковый словарь русского языка Ушакова

ЛЕ'ДИ (или лэ́ди), нескл., ж. [англ. lady].
Жена лорда. || В англ. буржуазном быту - вежливое обозначение замужней женщины, в знач. госпожа, мадам.
Все ли соответствуют данному требованию?

Попросим админа удалить всех несоответствующих данной формулировке. Конечно, мужчин в первую очередь.
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Июн 2007 16:26

Я всегда знала что такие Леди как мы не могут оставить равнодушными ни одного представителя мужского пола. Вот даже доктор Думановский соскучился Ar Very Happy
Приятненько...
Я вот, доктор косметикой не пользуюсь вообще. Голову мою травами. Зубы чищу лимонным настоем, умываюсь родниковой водой.
Так что озаботьте меня еще чем нибудь, напрягите фантазию, плизз. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Думановский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июн 2007 18:30

juli писал(а):
..
Я вот, доктор косметикой не пользуюсь вообще. Голову мою травами. Зубы чищу лимонным настоем, умываюсь родниковой водой.

С огромным удовольствием.
1) Вы явно из класса дам, которые могут себе позволить такой образ жизни(я не сомневаюсь в Вашей искренности).
2) Мне остается только ставить Вас в пример всем участницам форума. Вы явно не из когорты "кто не курит и не пьет..", "оди раз живем.." и т.п.
3) Для поддержания здоровья и сохранения молодости и красоты, могу рекомендовать прием нутрицевтиков (БАДов). Но только проверенных компаний, которые на рынке появились не вчера и по ним есть статистика. Нутрицевтики(их не совсем верно называют БАДами) - это препараты только природного происхождения. Они могут включать в себя не только травы но и минералы. Так как современнй человек недополучает необходимого количества питательных веществ, то сохранить здоровье в современном мире не принимая что-либо природного происхождения - практически не реально.
4) Прошу обратить внимание. Я не называю конкретных компаний и фирм. О своих предпочтениях могу говорить в приватной беседе. можете дополнительно обсудить темы здесь>> http://dumanovskiy.moikrug.ru
 

Думановский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июн 2007 19:30

Mrs.Kitty писал(а):

Я пользуюсь разными кремами для рук и ногтей. Обожаю делать маникюр, ... у меня не длинные ногти, раньше были нарощенные, но после того, как сняла их, то совсем не узнаю свои ноготки, как вата, мягкие , ломкие, слоятся и весь букет. сейчас восстанавливаю их, втираю различные крема, делаю маски, ванночки с маслами, крашу укрепляющими лаками.


Это к разговору о вредных веществах. При обучении мастеров ногтевого дизайна им говорят, что АКРИЛ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ ПОСТОЯННО! Акриловые нарощеные ногти можно носить не более 1 месяца и потом приводить 3! месяца в порядок. Так, что не зависимо от Вашего отношения ко мне, акрил очень опасен и тем у кого он на руках и тем кто с ним работает.
Альтернатива этому есть. Апробированная и широко применяемая.
У меня есть даже вакансии для работы с этой замечательной, понастоящему лечебной продукцией. За 2 месяца

А ломкость ногтей - первый признак начинающегося остеопроза. Особенно если Вам от 35 лет и более. Кальций Д3 - дрянь ужасная. Приборно подтверждено. Лучше бабушкиным способом, чем Д3 глотать. Просто реклама мощная.
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Июн 2007 21:06

Я вообще никогда накладные ногти не пробовала. Раньше свои легко отращивала, сейчас предпочитаю короткие - печатать проще.

Доктор, а что скажете насчет Умной эмали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Думановский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июн 2007 23:11

В нашем центре дамам делают необрезной маникюр. Кутикулу аккуратно сдвигают. Если делают накладные ногти или гель, то пластина ногтевая очень аккуратно обрабатывается.
Теперь об Умной Эмали:
Описание:
Вода, глицерин, полиакриламид, гидроокись натрия, стирол, С13-14 изопарафин, лаурет-7, экстракт алоэ, окись цинка, гидролизованный вегетативный протеин, хна, витамин А, витамин Е, экстракт голубых морских водорослей.

Препарат является одним из самых быстродействующих лечебно-медицинских средств для удаления кутикулы, без применения специальных инструментов, которые обычно травмируют ногтевой валик, а также основание ногтевого ложе. Присутствие в формуле гидроокиси натрия, позволяет как бы "сжечь" отвердевшую кутикулу, разрушить молекулярные связи. Присутствие хны, алоэ, витаминов А и Е позволяет смягчить кожицу вокруг ногтевого валика, а наличие экстракта голубых морских водорослей создадут противовоспалительный барьер вокруг ногтевого полотна.

Натрия гидроокись — едкий натр, каустическая сода, NaOH, едкая щёлочь;
глицерин - http://www.safework.ru/ilo/ICSC/cards/view/?0624
глицерин при влажности воздуха ниже 60% ВЫСУШИВАЕТ КОЖУ! Всё подробное описание на этом сайте.
ПОЛИАКРИЛАМИД [—CH2CH(CONH2)-]n, полимер акриламида.
применяется в горнодобывающей, бумажной, металлургической, легкой, пищевой, угольной и нефтеперерабатывающей промышленности для флокуляции различных примесей в сточных водах различных производств.
В общем-то, одобрен к применению коалицией антирак, антистарение, как практически безвредный компонент.

Гидролиз (от гидро... и греч. lysis - разложение, распад), реакция ионного обмена между различными веществами и водой.
Вегетативный (позднелат. vegetativus, от лат. vegeto - оживляю, возбуждаю, в дальнейшем - расту), растительный, биологический термин, имеющий ряд значений в морфологии и физиологии растений и животных.
Протеин - белок, состоящий только из остатков аминокислот. Вот тут самый интересный вопрос. Дело в том, что молекулярная масса цепочки должна быть минимальной. В большинстве случаев, рекламируемые средства имеют в составе такие длинные и тяжелые цепи, что они принципиально не могут пройти через кожу. - Отсюда эффект закупорки на лицо.
Тут какая то каша. Очень смахивает на то, как маскируют разную дрянь. Но конкретно ничего сказать не могу.

Изопарафин - однозначно дрянь! продукт переработки сырой нефти. При производстве бензина, извлекают по максимуму для увеличения октанового числа. Если учесть, что нефть - неживая материя... Одним словом я против применения ЛЮБЫХ продуктов переработки нефти.

Остальные ингредиенты особого значения не имеют.
Вывод: Несколько ложек дегтя испортили всю бочку меда. А если учесть, что перечисление ингредиентов идет от большего по количеству к меньшему, то...
Мне очень жаль. Использованы, в основном, на самом деле грамотные компоненты, но применять я данное средство не рекомендую. Скорее всего, после какого-то времени кожа вокруг ногтевого ложа начнет истончаться и сморщиваться. Ноготь - это тоже живая часть тела.
 

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>18 Июн 2007 10:52

Laughing Laughing О Господин Думановский, вы по нам соскучились... Чтож я наверное рада. Благодаря вашим постам решила себя заключить в вакуум, чтобы ни излучение, ни вредный воздух на меня не влиял... Перестала мыться (т.к. в шампунях и гелях есть вредные вещества), перестала красится по той же причине и вообще веду приличный образ жизни... Перестала даже есть, т.к. экология у нас ни в коня овес...
Думаю, даже перестать дышать, или одень на себя скафандр... Как вы думаете, мне это поможет избежать приникновению зловредных частиц в мой организм???
С глубоким уважением, теперь ваша яростная поклонница!
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>18 Июн 2007 15:00

Думановский писал(а):
От невоспитанного хама , наглеца и проч. и проч.

Боже какая самокритика, редко встретишь таких людей, не щадящих себя и рассказывающих всю правду о своем характере.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dr. Oyra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июн 2007 11:14

juli писал(а):
Я вообще никогда накладные ногти не пробовала. Раньше свои легко отращивала, сейчас предпочитаю короткие - печатать проще.

Доктор, а что скажете насчет Умной эмали?


Приехал после недельного отдыха на Селигере. Изумительные по красоте места! Рыбалка, баня, природа...
А на счет эмали... Вы знаете, если кислота или сильная щелочь попадет на кожу, то уничтожит не только ороговевший слой, а прожжет все напрочь. Какой из ингредиентов данного состава, позволяет размягчить только ороговевший слой кутикулы? Я назвать такой не могу. В чем УМНОСТЬ данного препарата? Не хочу спорить с производителем, но напрашивается ощущение очередного грамотного названия. Ведь самая страшная ложь - полуправда.
PS Взгляните, на чудесные места. Там еще есть свет и больше ничего.
http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=873953&seriesid=425048
 

dr. Oyra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июн 2007 11:22

Олька писал(а):
Laughing Laughing О Господин Думановский, вы по нам соскучились... Чтож я наверное рада. Благодаря вашим постам решила себя заключить в вакуум, чтобы ни излучение, ни вредный воздух на меня не влиял... Перестала мыться (т.к. в шампунях и гелях есть вредные вещества), перестала красится по той же причине и вообще веду приличный образ жизни... Перестала даже есть, т.к. экология у нас ни в коня овес...
Думаю, даже перестать дышать, или одень на себя скафандр... Как вы думаете, мне это поможет избежать приникновению зловредных частиц в мой организм???
С глубоким уважением, теперь ваша яростная поклонница!


То яростная противница, то яростная поклонница Very Happy
Спасибо за Вашу очень ценную для меня информацию. Мы и дальше будем пристально следить и переживать за Вас. Такой эксперимент на себе никто из нас поставить не решился бы. Вы самая отважная, Вы героиня нашего рома.., пардоне муа, Вашего форума.
Но есть способы менее радикальные. И вообще, крайности - удел инфантильных. Остается только багроветь и зеленеть от зависти вашему задору и юности. Не старейте душой никогда! Мы все равняемся на Вас. И еще. В чем разница слов одеть и надеть?
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>25 Июн 2007 12:37

Ой, давно я сюда не заглядывала, оказывается не только в моей душе нашел отклик Доктор Думановский! Wink

Да и еще один доктор появился - Oyra, я в шоке, почему вы считаете что нам нужно столько докторов??? Shocked

И последнее замечание:

Я спрашивала не о средстве для кутикулы - даже представить этот процесс мне неприятно Sad
Серия Умная эмаль включает более 10 различных препаратов. Все они - для укрепления ногтей, проверила на себе, очень хорошее средство. Но не вредно ли это?
Вопрос в принципе устаревший, т.к. уже несколько лет я этими препаратами не пользуюсь, тк предпочитаю не очень длинные ногти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июн 2007 16:05

dr. Oyra писал(а):
И еще. В чем разница слов одеть и надеть?

Ой, какие тут игры интересные проходят! Я в глубоком детстве тоже в такие играла. Понимаете, с детства отличалась отличной дикцией, правильным произношением слов и проч. Вот и передразнивала ровесников. Потом поняла - нехорошо это, и перестала, повзрослела наверное Wink и больше такими "играми" не занималась, а тут взрослые страдают, пардон, играют Shocked

p.s. пояснить в чем разница слова детство и словосочетания глубокое детство? Crazy Crazy Crazy
 

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>25 Июн 2007 21:33

dr. Oyra писал(а):
Остается только багроветь и зеленеть от зависти вашему задору и юности. Не старейте душой никогда! Мы все равняемся на Вас. И еще. В чем разница слов одеть и надеть?

Разница правда есть. Crazy Но Вам-то зачем знать такие тонкости? Решайте уж глобальные проблемы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dr. Oyra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июл 2007 1:07

Цитата:
Но Вам-то зачем знать такие тонкости? Решайте уж глобальные проблемы.


Из нюансов складывается большое. А ответить то на вопрос просил не Вас.

В тяге к глобальным вопросам, чем Вас заставил меня заподозрить?
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 14:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: А может вторую книгу возьмём про ВОВ на май? читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Замечательное лето, и море, и отдых [1701] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение