Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+)



К какой группе вы себя причисляете? (Просьба! Прежде чем отвечать, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы с половиной романа)

За Мике(Рик-эгоистичный тиран с жестоким методом воспитания)
4%
4% [ 6 ]
За Рика(поражаюсь его терпению к этой разбалованной фифочке)
5%
5% [ 7 ]
Тащусь по ним обоим! Они достойны друг друга.
90%
90% [ 119 ]

Всего голосов: 132 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Алантея: > 10.02.14 15:45


Доброго времени суток всем Laughing
Как всегда огроменное спасибо Автору за такое жаркое продолжение Very Happy Главу перечитывала 2 раз, так она мне понравилась.
К сожалению, я еще не достигла звания леди, по этому не могу оставлять здесь фото
Но я не отчаиваюсь, скоро это станет возможным для меня и тогда, я покажу обязательно, как в моем воображении выглядит герой))
Ждем продолжения с нетерпением))

...

Зима: > 10.02.14 20:19


Dandylion, спасибо за АБАлденное продолжение!!!!!!!!!!!!!!!
Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Алантея: > 10.02.14 21:53



хостинг фотографий
Я надеюсь у меня получится сбросить))

...

ksusha: > 10.02.14 22:30


Шикарная глава!Я с упоением читала!Спасибо большое!

...

Зима: > 11.02.14 05:52


Алантея, мне нравится ваш выбор!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

grissoni: > 11.02.14 12:40


Спасибо за проду! Ух, всё горячее и горячее

...

Liali: > 15.02.14 01:11


Мне понравилось))) много страсти и некой необузданности в отношениях этих двух) прочитала вашу историю посвященную брату Микелины, осталась под впечатлением. Большее впечатление произвела сама Мике) все оказывается не так просто и легко в ее жизни, хотя и в этом романе данный факт стал очевиден. Не люблю предательств и лицемерия, а ее жених был пропитан насквозь этими качествами, волк в овечьей шкуре. Мерзкое однако случилось событие, еще и подруга... Но. Как в жизни, так и в романе все отнюдь не просто так. Как и желал брат Мике, она все же напоролась на того, кем не сможет манипулировать, ну или по крайней мере, полностью подчинить. В общем, на настоящего мужчину. Искренне надеюсь, что эта пара полностью растворится в своих отношениях, хотя и понимаю, что все же некого предательства не избежать... Но посмотрим, как все в итоге произойдет, надеюсь, все будут счастливы и любимы))) спасибо автору, буду следить за развитием событий, так сказать, принимайте в читатели))

...

Lady Victoria: > 17.02.14 01:22


Данни! Доброго времени суток! Приветик! Можно к Вам в читатели? Очень заинтересовала Ваш (твой?) роман! С большим удовольствием буду читать! Спасибо!
P.S. Цитата : "Это ВТОРАЯ книга в моей эротической серии." Данни, а первую книгу где можно почитать?

...

ksusha: > 17.02.14 21:20


Когда же будет продолжение?! Жду с нетерпением!

...

Dandylion: > 17.02.14 22:34


Девочки, я болела..в принципе, и до сих пор болею, но надеюсь, что скоро смогу вас порадовать продолжением..

...

Lady Victoria: > 18.02.14 01:04


Данни! Доброго времени суток!
Dandylion писал(а):
Девочки, я болела..в принципе, и до сих пор болею, но надеюсь, что скоро смогу вас порадовать продолжением..

Данни, здоровья, здоровья и очень-очень ждём! rose rose rose

...

grissoni: > 19.02.14 09:31


Всем жаждущим, здрассьте)
Dandylion писал(а):
Девочки, я болела..в принципе, и до сих пор болею, но надеюсь, что скоро смогу вас порадовать продолжением..

Мы подождем, главное выздоравливай rose

...

Катрин: > 26.02.14 19:11


Здравствуй Dandylion !!!! prv

Начала знакомиться с вашим творчеством. К вечеру прочитала все главы. Читалось легко и быстро. Стало очень, очень жарко после последней.
Вот куда порой может завести азарт. Блудливого женишка удалили в корзину.
Микелина ещё та шаловливая девочка. Наказали её очень страстно.
Очень жду их утреннее пробуждение.

Выздоравливайте и порадуйте нас новой главой.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение