Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кэт Френч "Одним жарким летом"



Anam: > 06.01.17 13:44


Magdalena писал(а):
Для, сама знаешь, кого, оправдания у тебя всегда найдутся)

неа. Когда он накосячит, я буду его ругать Wink . Плохой мальчик, плохой :devil:
А серьезно, все как в жизни, кто ближе по темпераменту и другим внутренним качествам за того намного глубже переживаешь. Ты ведь не всех людей воспринимаешь? Это нормально. Двойные стандарты были бы тогда, когда идентично характерные персонажи, но внешне разные совершали практически одинаковые поступки, а тебе нравится «темненький». Потому что потому.

Magdalena писал(а):
Я это "увидела". И теперь пытаюсь "развидеть"

ой, не могу. Скромняшка. О, я вспомнила детскую поговорку - снимай парик, я тебя узнала Laughing

...

Lorik: > 06.01.17 13:46


Anam писал(а):
А если бы я пришла к Халу, и томным голосом спела песню Шнурова... кто знает... кто знает, может быть он расчувствовался бы и бегом побежал к Хани Mr. Green .

Какую из? Про лабутены или про сиськи?

...

Anam: > 06.01.17 14:12


Lorik писал(а):
Какую из?

"В Питере пить" Laughing Может пить раньше перестал бы )))
Вот видите? Сколько пользы от меня rofl

...

Ани: > 06.01.17 14:46


Алена,Маша,спасибо за продолжение! Flowers

...

Filicsata: > 06.01.17 15:09


Anam писал(а):
Lorik писал(а):
Какую из?

"В Питере пить" Laughing Может пить раньше перестал бы )))
Вот видите? Сколько пользы от меня rofl


Наташа, тогда нужно было Халу спеть песню Шнура про ЗОЖ. Тогда бы точно зрение не потерял! И Ханни достался не таким зловредным.

Маруся, я в теме с первой главы! А встречались мы после ее выкладки. Бебебе, вот так скажи по секретику, что Френч у меня не особо идет, и это уже достояние гласности. Хорошо, хоть на ютуб не выложила

...

Suoni: > 06.01.17 16:13


Вот и явление нашего героя! Поживем, увидим...

Алена, Маша, спасибо за продолжение!

С Новым Годом и наступающим Рождеством!

...

Magdalena: > 06.01.17 16:36


Anam писал(а):
А серьезно, все как в жизни, кто ближе по темпераменту и другим внутренним качествам за того намного глубже переживаешь. Ты ведь не всех людей воспринимаешь? Это нормально. Двойные стандарты были бы тогда, когда идентично характерные персонажи, но внешне разные совершали практически одинаковые поступки, а тебе нравится «темненький». Потому что потому.

Ну, я, как и в жизни, всегда стараюсь "встать" на место другого и оценить ситуацию) Так что Хала я понимала и принимала его поведение)
Anam писал(а):
ой, не могу. Скромняшка. О, я вспомнила детскую поговорку - снимай парик, я тебя узнала

А я не знаю или не помню такой поговорки

...

Anam: > 06.01.17 16:50


Magdalena писал(а):
Так что Хала я понимала и принимала его поведение)

Ррррр.

Magdalena писал(а):
А я не знаю или не помню такой поговорки

да? А у нас было такое. Ток откуда не помню. Зато ты представила себе? А? Можно конкурс проводить на свадьбах . Узнайте что под пышным паричком №1, а какой скрывается под лохматым №2? А что это за пугачевским прячется? Ваши ставки, леди?

...

Эльфи: > 06.01.17 17:23


Спасибо,девочки, какой "вкусный" перевод. Жаль, не умею картинки вставлять. Хочется сюда такую, с волшебным домиком tender

...

Dani-G: > 06.01.17 18:59


Вот и встретились наши герои prv
Пока они немного напряжены — каждый обнаружил при знакомстве не совсем то, что рисовало воображение.
Элис очень жалко, оказаться одной в стареньком фургоне без света и тепла, еще и с разбитым сердцем Sad
О Робинсоне пока ничего не известно — почему он сбежал из Нэшвила и решил осесть в английской глубинке? Зато сейчас новоиспеченному хоббиту, хозяину замка в Средиземье скучать и грустить точно не дадут, уж садовая фея об этом позаботится)))
Ждем знакомства с остальной компанией!
Огромное спасибо за перевод Flowers

...

Magdalena: > 06.01.17 20:06


Anam писал(а):
Зато ты представила себе? А? Можно конкурс проводить на свадьбах . Узнайте что под пышным паричком №1, а какой скрывается под лохматым №2? А что это за пугачевским прячется? Ваши ставки, леди?

Что творишь? Я ведь представила Теперь я знаю, как развлечь коллег на следующем корпоративе

...

Фуся: > 06.01.17 21:15


Девочки, спасибо за продолжение! Pester

...

llana: > 06.01.17 22:35


Алена, Маша, большое спасибо за перевод!
А герой наш не чужд романтики, надо же о сказочной Златовласке подумал.
Жалко Элис - ночевать в холодном темном вагончике, хорошо хоть кровать себе приличную обустроила!
А с какой грустью она покидала свой любимый домик!

Девочки, с Рождеством!

...

Lady O: > 12.01.17 13:30


Спасибо за перевод
Первое знакомство с автором. Начало понравилось. Герои очень колоритные - Элис - Златовласка, ковбой Робинсон и соседи из котеджей Smile
Отдельное спасибо за коллажи и обложку. Красота невероятная wo
Только у меня возник вопрос Embarassed - почему разговор о попугае, ведь в 1 главе говорится
Talita писал(а):
Рэмбо, говорящий скворец
?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение