Регистрация   Вход
На главную » Авторы фантастики и фэнтези »

Терри Пратчетт - единственный и неповторимый!


Fedundra: > 02.05.10 21:18


И одна из последних...если не самая...
А остальные что? Уже не интересно издавать? Мы ж больные люди (кто на Пратчетта подсел) нам доза регулярно нужна)))))

...

Mad Russian: > 02.05.10 23:29


спасибо за инфу, девочки!!! ну что ж такое, опять какая-то русская инфлюэнция всех выкашивает Smile)) я поищу в сети - может, найду английский вариант, а то оч хоцца читнуть Smile

...

aminna: > 04.05.10 13:52


А я все-таки дождусь русского варианта, тем более, что недолго осталось

...

Fedundra: > 04.05.10 18:39


Думаю новинка уже в мае до нас дойдёт...Эх, разорюсь в МАЕ)))). Я ещё у одной юморной дамы новинку жду..

...

Рысь: > 05.05.10 15:41


Что-то кинулись издавать несерийные книги - а как же плоский мир? Уже сколько времени ни одной книжечки не вышло Sad

...

Тиа Далма: > 05.05.10 19:39


Проглотила "Ноги из глины"
хоть про стражу я и не подряд , получается, читала, но - все равно очень интересно!

...

aminna: > 06.05.10 03:08


Fedundra, если не секрет, кто еще юморной должен появиться?

...

Fedundra: > 06.05.10 18:49


aminna писал(а):
Fedundra, если не секрет, кто еще юморной должен появиться?
Это не Фэнтези и не Пратчетт это Джанет Иванович

...

aminna: > 06.05.10 23:51


Тиа Далма, Ффорде - это другой автор, просто выходит в той же серии, что и Пратчетт

Fedundra, да, я слышала. У нас на форуме, кстати, ее переводят очень активно

...

Тиа Далма: > 07.05.10 04:26


aminna писал(а):
Тиа Далма, Ффорде - это другой автор, просто выходит в той же серии, что и Пратчетт
Спасибо! а то чуть купилась Smile

...

aminna: > 07.05.10 16:20


Тиа Далма, я лично ФФорде н е читала и отзывов как-то не слышала. Может и интересно, а вдруг и нет?

...

Тиа Далма: > 08.05.10 07:36


Аммина, да ну еще - деньги тратить Smile вот встречу в магазине, прочту пару страниц, и если понравится - тогда...
у меня дома итак книги ставить не куда Smile
Пратчетта и Акунина толлько покупаю. ну и возможно Дяченко - но они оооочень дорогие!

...

aminna: > 09.05.10 16:14


Тиа Далма
Цитата:
у меня дома итак книги ставить не куда
это прямо как с меня списано. Вот только я обычно читаю не пару страниц в магазине, а стараюсь найти электронку и просмотреть ее. Если ОЧЕНЬ понравится, то покупаю, почти не глядя на цену

...

Эли Элистранд: > 09.05.10 19:02


Я из "Плоского мира" читала одну повесть - "Море и рыбки". Про ведьму по имени Эсме Громс-Хмурри, которая решила "завязать" с постоянным ворчанием. Но жители города при виде приветливой Эсме приходили в ужас - "Это так подозрительно! Наверняка она что-то нехорошее задумала!" В результате ведьма была вынуждена вернуться к обычному ворчанию. Знаю, что книжка юмористическая - но мне такой финал показался грустным. Не знаете, про Эсме Громс-Хмурри что-нибудь еще есть?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение