Регистрация   Вход


mazeratti: > 15.04.17 11:09


слет задротов??? rofl rofl rofl просто улет wo
Ждем возвращение Муза Guby

...

latina: > 16.04.17 03:40


Несса, спасибо за новые главы!
Дело подруга говорит, можно совместить приятное с полезным. Судя по тому, что Таня в сговоре с Хасом, его идея, а подруга, получается, пособница. Не знаю, как к этому Леся отнесётся, вряд ли будет счастлива. Если Хас решил вернуть свою девушку, он далеко от своей цели, но в правильном направлении.
Очень жду возвращение высококвалифицированного Муза.

...

Несса: > 21.04.17 14:25 vip


 » Глава 15.

...

Несса: > 21.04.17 14:38 vip


 » Глава 16.

...

Несса: > 21.04.17 15:16 vip


 » Глава 17.

...

Nimeria: > 21.04.17 15:26


Несса, большое спасибо за пятничный главопад! Flowers wo

Побежала читать

...

Несса: > 21.04.17 15:45 vip


 » Глава 18.

...

Вредный Ежик: > 21.04.17 16:53


Это даже не кутеж, это уже вакханалия!

Вернулся позитив! Ура! Ура!
А после этого "Так, Хас - мачо" меня просто порвало! Элфи рулит!
Хас пока выжидает, не делает резких движений, так сказать... В его положении, конечно, лучше на Леську не давить, а то можно перестараться и окончательно все испортить...
Если найдет правильный подход к девушке, то она простит. Мне кажется, остались у Леси еще чувства... Хотя наш чернявенький умудрился прос... упустить свой первый шанс на нормальные отношения . Но возможно у него будет второй...
Несса, спасибо огромное за целых четыре главы ! Это восторг!!!

...

Allanotar: > 21.04.17 17:28


Класс! Столько много текста! Спасибо!

...

ma ri na: > 21.04.17 21:06



Несса, спасибо за продолжение )
Как же я люблю пятницу))) Целых четыре главы - просто праздник какой-то, честное слово)
Раскрыла Леся заговор, по обижалась чуток в одиночестве, а потом опытным путём пришла к выводу, что чревато последствиями и помирились с подругой, и правильно. Ну нарисовался Хас, что ж такого то, полгода аутотренинга способствовали душевному спокойствию... наверно) Хас, как не странно, активных мер не принимает, выживает наверно, тактика у него такая. Полагаю, готовился основательно, тут или пан, или пропал, ошибка не допускается. Никакой, аутотренинга, конечно, не отправил чувства к парню в небытие, что бы Леся не говорила, но.... пока ещё есть ,,но", но Хас над этим работает)

...

jhynami: > 21.04.17 21:54


И мне понравилось и от меня спасибо!

...

Анюта Власова: > 21.04.17 22:10


Добрый вечер , спасибо огромнейшее за столько вкусняшек Very Happy Flowers wo

...

mazeratti: > 22.04.17 11:21


Хас не отступает от цели,
удачи КРОХА

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение