Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Ещё одно дело Деррика Колмса



Маргарет Честер: > 08.11.17 18:28


Детектив Колмс писал(а):
- Я буду рад выслушать все ваши подозрения, миссис Честер. Начните с того, что барон Мирроу делал здесь?

- Барон Мирроу член партии либералов. Он, мистер Тернер и мистер Фокс частые гости в нашем доме, - с достоинством начала Маргарет. - Виги поддерживают нас морально и материально. Мы очень благодарны этим дальновидным джентльменам за это. Но я хотела рассказать о мистере Джексоне. Некоторое время назад он остановил меня и тоном, полным презрения и сарказма, оповестил, что испытывает неприязнь к движению суфражизма и к нам в частности. Я задаюсь вопросом, мистер Колмс, зачем он здесь? И почему именно сегодня, когда он здесь, произошло... - слово "убийство" произносить не хотелось, - такое, что несмываемым пятном ляжет на репутацию Организации? До того как вы спросите, нет, доказательств у меня нет. Я видела мистера Джексона, когда спускалась в гостиную к джентельменам из либеральной партии. Я подумала, что он сопровождает свою сестру Линду, которую мы не видели около двух месяцев, но ее поблизости не было. Я не придала этому значения, так как не ждала дурного. Снова я увидела мистера Джексона, когда закричала Эдвина. Он был полон мрачной решимости, но я снова не придала этому значения, потому что еще не знала что случилось. Сейчас же, когда он остановил меня, в его тоне было такое превосходство и нескрываемый сарказм... Я считаю, что он злорадствовал, детектив.

...

Марша Деркс: > 08.11.17 18:39


Умные мысли говорят приходят по утру, но видимо мой мозг или успел отдохнуть за столь короткое время, но я подхватила стоимость, когда миссис Честер вызвали к детективу. Идея могла оказаться и не столь умной, как мне показалось, но я решила, что чем дольше я буду думать, тем меньше шансов у меня её осуществить. Вот только сделать дело одной или позвать кого-то в помощь я ещё не решила.
Главное попытаться!- подумала и извинившись, направилась в кабинет где был труп барона, захватив с собой плед, накинув его на плечи, как будто я замёрзла.
Всё же проверить охраняют его или нет стоило. К удачи или нет, но в кабинете никого не оказалось. Расстелив плед сбоку от барона, уже была готова перекатить тело, как открылась дверь.

...

Логан Джексон: > 08.11.17 18:48


Мне казалось, что шилинг достаточное щедрое вознаграждение, но деушка оказалась слишком горда
Марша Деркс писал(а):
- Благодарю, мистер Джексон, - сказала я мужчине, отодвигая шиллинг по столу в его сторону, - но сегодня угощение бесплатно, а вот на выходе, есть ящик для спонсорской помощи и вы сможете сделать хорошее дело, оказав нашей Организации материальную помощь.
Надо же, какие мы. Бога ради, была бы, как говорится, честь предложена я преспокойно убрал монету обратно в портмоне, на нужды их организации я не собирался давать ни пенни.
Но мне до этой девушки нет ни малейшего дела. Вероятно, у нее нет родственников, которым она не безразлична, иначе она не пекла бы тут булочки. Меня интересовала моя сестра, и мне совсем не нравилось ее увлечение этими не-пойми-какими курсами.
Линда Джексон писал(а):
- Ты мне потом расскажешь, что это за курсы и когда они начинаются?
потому я смерил и ту и другую уничижающим взглядом, но промолчал. Воспитание не позволило мне устроить выволочку сестре публично.
Хорошо, хоть в чем-то она готова была меня послушаться.
Линда Джексон писал(а):
- Буду очень рада, если мне удастся избежать беседы с детективом. Сомневаюсь, что буду чем-то полезна им. Я ведь действительно ничего не видела и не слышала. Правда, очень жаль барона.
- Вот и хорошо, - кивнул ей, - так и говори, если все-таки детектив настоит на возможности поговорить с тобой. Я возможно, позволю ему, но в моем присутствии.
Мамам Честер ушла общаться с детективом. Линда попросила еще чаю.
Линда Джексон писал(а):
- Если можно, мне, - обратилась Линда с просьбой к Хизер, - и булочку тоже не передадите?

А мне очень захотелось покурить, но в присутствии дам раскуривать трубку было бы не слишком удобно. Курить хотелось все сильнее и я не сдержался
- Линда, здесь есть где-нибудь курительная комната? Или мне можно курить прямо тут? - спросил я сестру.

...

Эдвина Уилкинсон: > 08.11.17 19:00


Детектив Колмс писал(а):
- Благодарю вас за помощь, мисс. Надеюсь, если вы вспомните ещё что-нибудь, даже мелочь, вы поставите нас в известность.


- Обязательно, мистер Колмс, - Эдна кивнула и встала, перед выходом она обернулась и добавила, - Но знаете, я не думаю, что это мисс Ханч, она медик и ей всегда больно вспоминать о тех пациентах, которых не удалось спасти.
Девушка покинула комнату и вернулась в зал.
Фрэнсис Уилкинсон писал(а):
Фрэнсис откинулся на спинку кресла и устало прикрыл глаза. Впервые с момента обнаружения тела он остался наедине с собственными мыслями.

Брат все так же сидел в кресле и она подошла к нему.
- Вот видишь, Фрэн ничего страшного не случилось. Мистер Колмс был предельно вежлив. Мне надо найти мисс Данч, я не верю, что она могла что-то сделать с бароном Мирроу, надо ей объяснить, что моя реакция там в кабинете была не от того, что я испугалась именно ее.

...

Детектив Колмс: > 08.11.17 19:12


Маргарет Честер писал(а):
- Барон Мирроу член партии либералов. Он, мистер Тернер и мистер Фокс частые гости в нашем доме, - с достоинством начала Маргарет. - Виги поддерживают нас морально и материально. Мы очень благодарны этим дальновидным джентльменам за это. Но я хотела рассказать о мистере Джексоне. Некоторое время назад он остановил меня и тоном, полным презрения и сарказма, оповестил, что испытывает неприязнь к движению суфражизма и к нам в частности. Я задаюсь вопросом, мистер Колмс, зачем он здесь? И почему именно сегодня, когда он здесь, произошло... - слово "убийство" произносить не хотелось, - такое, что несмываемым пятном ляжет на репутацию Организации? До того как вы спросите, нет, доказательств у меня нет. Я видела мистера Джексона, когда спускалась в гостиную к джентельменам из либеральной партии. Я подумала, что он сопровождает свою сестру Линду, которую мы не видели около двух месяцев, но ее поблизости не было. Я не придала этому значения, так как не ждала дурного. Снова я увидела мистера Джексона, когда закричала Эдвина. Он был полон мрачной решимости, но я снова не придала этому значения, потому что еще не знала что случилось. Сейчас же, когда он остановил меня, в его тоне было такое превосходство и нескрываемый сарказм... Я считаю, что он злорадствовал, детектив.


Я слушал миссис Честер и мысленно делал заметки, поговорить с мистером Джексоном. Знакомая фамилия. Хотя, признаться, подозрения миссис Честер показались мне не серьёзными. Нет, я не отрицал возможность того, что неведомый пока мне мистер Джексон может оказаться убийцей, но никак не в таком виде, как пыталась представить это дело миссис Честер.
- Я обязательно опрошу мистера Джексона, миссис Честер, как и его сестру. Уверен, что объяснение его действиям найдётся. Может быть даже он действительно имеет отношение к барону. Обещаю, что разберусь. Но должен вам сказать, что в вашей версии пока, на глаз, я вижу несколько очень больших дыр. Судя по вашим словам, мистер Джексон сегодня здесь впервые? А судя по показаниям мисс Ханч, которые косвенно подтверждаются словами мисс Уилкинсон, убийца прекрасно ориентируется в вашем здании, даже в темноте. Но тем не менее, я благодарен вам за ваши подозрения, мы их обязательно проверим. Возможно в них есть часть истины. А пока, пожалуйста, ответьте на несколько вопросов, которые возникли у меня.
Какие отношения связывали барона с вашими подругами? Я сейчас не имею ввиду политические игры, а именно личные отношения. Почему барон разгуливал по всему зданию, в то время как вы с его однопартийцами пили чай в гостиной? Согласитесь, такое его поведение не свойственно просто гостю. Праздногуляющий поднялся на четвёртый этаж? Я понимаю ваше нежелание запятнать вашу организацию. И понимаю, что вы бы не допустили здесь ничего компроментирующего. Но тогда это тем более в ваших интересах помочь выяснить истину. Поэтому я и спрашиваю - какие личные дела, не политические, связывали барона со здесь живущими? Почему он оказался в вашем кабинете?

...

Дороти Ханч: > 08.11.17 19:35


Хизер Ривз писал(а):
Ты думаешь, он как-то связан..., - и понизила голос до шепота, - с убийством барона?


- Нет, это невозможно. Я имею ввиду что если они кого-то подозревают, то сведения есть в этом блокноте.


Спустя время


Хизер Ривз писал(а):
- Если мы унесем барона Мирроу, и вода Темзы его..., - она опять не знала какое слово нужно подобрать. - Нам нечего будет опасаться. Ведь если нет барона в нашем доме, то и миссис Честер и нашей Организации ничего не угрожает!


- Ни в коем случае! - я проснулась от слов, показавшихся мне нереальными. Видимо задремала. - Хизер, я не ослышалась? Ты предлагала избавиться от тела?! Поздно, не находишь? Во-первых его уже видели детективы, во-вторых, многие дали показания и я в том числе. Есть тело или его нет, факт убийства останется, а если потревожим трупп, лишь усугубим свое положение. Мистер Колмс обещал, что наши политические взгляды в расследовании замешаны не будут и я ему верю!

...

Маргарет Честер: > 08.11.17 19:44


Детектив Колмс писал(а):
- Я обязательно опрошу мистера Джексона, миссис Честер, как и его сестру. Уверен, что объяснение его действиям найдётся. Может быть даже он действительно имеет отношение к барону.

Объяснение найдется. Конечно. Он же мужчина. Господи, и на что я только надеялась, когда шла сюда? На беспристрастное отношение? А сколько раз за жизнь я его видела?
Детектив Колмс писал(а):
- Но должен вам сказать, что в вашей версии пока, на глаз, я вижу несколько очень больших дыр. Судя по вашим словам, мистер Джексон сегодня здесь впервые?

- Каких же? - Маргарет не сводила глаз с лица детектива, желая сказать, что она думает о нем и его дырах. - Я не говорила, что впервые. Я сказала, что его сестра не была здесь около двух месяцев, соответственно, он не меньше. Я видела мистера Джексона до сегодняшнего дня, но не могу сказать как часто, это были короткие появления. Мы даже не были представлены.
Детектив Колмс писал(а):
- А судя по показаниям мисс Ханч, которые косвенно подтверждаются словами мисс Уилкинсон, убийца прекрасно ориентируется в вашем здании, даже в темноте.

- Если именно он убил барона Мирроу, то его мог привести в кабинет сам барон. Для этого мистеру Джексону не нужно ориентироваться в дом. И почему в темноте?
Детектив Колмс писал(а):
- Но тем не менее, я благодарен вам за ваши подозрения, мы их обязательно проверим. Возможно в них есть часть истины.

Да, конечно, только часть. Полностью правдой это быть не может, ведь мистер Джексон мужчина.
Маргарет промолчала, но для этого ей пришлось сжать губы.
Детектив Колмс писал(а):
- А пока, пожалуйста, ответьте на несколько вопросов, которые возникли у меня.
Какие отношения связывали барона с вашими подругами? Я сейчас не имею ввиду политические игры, а именно личные отношения. Почему барон разгуливал по всему зданию, в то время как вы с его однопартийцами пили чай в гостиной? Согласитесь, такое его поведение не свойственно просто гостю. Праздногуляющий поднялся на четвёртый этаж? Я понимаю ваше нежелание запятнать вашу организацию. И понимаю, что вы бы не допустили здесь ничего компрометирующего. Но тогда это тем более в ваших интересах помочь выяснить истину. Поэтому я и спрашиваю - какие личные дела, не политические, связывали барона со здесь живущими? Почему он оказался в вашем кабинете?

- Я вижу несколько дыр в ваших суждениях, детектив, - ответила Маргарет. - Почему вы спрашиваете какие были отношения у барона с моими сестрами, но не со мной? - Она улыбнулась. - Никаких "личных" отношений у барона с моими подругами нет и быть не могло. То, что он был в здании я даже не знала, и спрашивала за чаем у джентльменов почему барон не с ними. Подняться же на четвертый этаж, детектив, может у нас любой, потому что именно здесь располагается зал заседаний. А вот почему он свернул в левое крыло, а не в правое, я вам сказать не могу, потому что не знаю. Как вы видите ничего компрометирующего в этом нет. - Улыбка Маргарет стала еще приятнее.

...

Детектив Колмс: > 08.11.17 19:45


Пока я ждал ответа миссис Честер, наблюдая за сменой мыслей на её лице, в коридоре послышался какой-то шум и непонятная возня. Не желая отвлекаться от допроса я попросил Нельсона Уоррена:

- Уоррен, проверьте, пожалуйста, что там происходит?

...

Хизер Ривз: > 08.11.17 19:51


Дороти Ханч писал(а):
истер Колмс обещал, что наши политические взгляды в расследовании замешаны не будут и я ему верю!

- Дороти, ради своей выгоды мужчины много обещают. Но джентльмены не всегда джентльмены. Они сейчас всех опросят, и конечно никто не сознается. И что тогда? Тюрьма? Разве они станут разбираться? Мы всего лишь взбалмошные женщины для них, а наши права - для них ничто.
Дороти Ханч писал(а):
- Ни в коем случае! - я проснулась от слов, показавшихся мне нереальными. Видимо задремала. - Хизер, я не ослышалась? Ты предлагала избавиться от тела?! Поздно, не находишь? Во-первых его уже видели детективы, во-вторых, многие дали показания и я в том числе. Есть тело или его нет, факт убийства останется, а если потревожим трупп, лишь усугубим свое положение.

-А что бы сделала миссис Панкхерст? Спросите себя, чтобы сделала она? Неужели, бы оставила все как есть? Я не верю! Я просто в это не верю!

...

Дороти Ханч: > 08.11.17 20:02


Хизер Ривз писал(а):
- Дороти, ради своей выгоды мужчины много обещают. Но джентльмены не всегда джентльмены. Они сейчас всех опросят, и конечно никто не сознается. И что тогда? Тюрьма? Разве они станут разбираться? Мы всего лишь взбалмошные женщины для них, а наши права - для них ничто.


Слова Хизер были очень похожи на мое недавнее состояние, поэтому я не осуждала её за страх. Томно вздохнув, подошла ближе и взяла её за руки:
- Знаю, Хизэр, но мистер Колмс не похож на циничного и бездумного сноба. Я ему верю, и если уж на то пошло, то главная подозреваемая я и вас трогать никто не станет. И еще, виновного определят не по опросам, а по уликам. Так мне сказал детектив! Хизэр, тебе и Мартину, а также нашим сестрам ничего не угрожает. Мы сильные и мы справимся. Никто не посмеет обвинить нас без доказательств!


Хизер Ривз писал(а):
-А что бы сделала миссис Панкхерст? Спросите себя, чтобы сделала она? Неужели, бы оставила все как есть? Я не верю! Я просто в это не верю!


- Миссис Панкхерст умная женщина и уж точно не стала бы прятать тело, после того как его увидел весь честной свет. Я думаю, она бы боролась за то, что бы репутация суфражисток была очищена от любых подозрений в кровопролитии. Мы обращаем на себя внимание радикальными методами, но без человеческих жертв.

...

Кристофер Фокс: > 08.11.17 20:12


Маргарет Честер писал(а):
- Я всего лишь хочу понять, что он здесь делает, - Маргарет села, кивком поблагодарив мистера Фокса за ответ и приглашение. - Мистер Джексон дал недвусмысленно понять, что относится к нам с презрением и никогда не стал бы нас поддерживать. Его тон был таким враждебным, что я невольно задалась вопросом как далеко он может зайти в своей ненависти к нам. Настолько, чтобы убить человека в наших стенах и опорочить Организацию? Других причин быть здесь, я для него не вижу.

Кристофер снова переводит взгляд на мужчину с бородкой, чуть хмурится и жмёт плечами:
- Ошибочность его суждений несомненна, но мог ли он зайти так далеко... - Признаться, это было бы оптимальным вариантом для всей партии и Организации. Попытка оклеветать благороднейших женщин, оговорить их с стенах убежища... - Миссис Честер, мы с мистером Тернером несомненно присмотримся к к мистеру Джексону, и если возникнут хоть малейшие подозрения или сомнения в его честности незамедлительно сообщим об этом мистеру Колмсу.
Маргарет Честер писал(а):
- Спасибо, джентльмены, - Маргарет встала, - не буду вам мешать.

Кристофер тоже приподнялся:
- Спасибо, что хоть обстоятельства и неблагоприятны, вы дали нам кров на эту ночь.

Услышав перешептывание женщин, а после и тихое удаление в коридор, Кристофер решил выйти, не дай Бог решат убить ещё кого-то. Хватит и одного трупа в этом доме.
Майкл Тёрнер писал(а):
- Кристофер, что-то происходит, - тихо сказал Тёрнер, проследив за тем, как сначала на всех парусах из зала выплыла миссис Честер, а после её ухода сёстры начали о чём-то шушукаться, - и это что-то нехорошее. Ты курить не хочешь? - Понаблюдав ещё несколько секунд, намекнул Майкл.

Майкл придерживался того же мнения, кивнув друг другу и воспользовавшись желанием покурить, как предлогом, они с Тёрнером вышли следом за женщинами.
Марша Деркс писал(а):
Растелив плед сбоку от барона, уже была готова перекатить тело, как открылась дверь.

Он застал молодых женщин, которые расстелили плед, явно собираясь перекатить барона. Почему не скинуть вниз? Ему же уже всё равно! Но такие мысли надо ставить при себе. Он резко оглянулся, не заметив никого и быстро, но очень твёрдо отдал приказание:
- Немедленно оставьте тело. - Взмах рукой и Кристофер снова оборачивается на дверь. - Мистер Колмс уже видел покойного, если тело исчезнет, то тут же будет вызвана полиция, что приведет к тюрьме для каждой из вас, а не только для виновной. Вы готовы поставить дело всей жизни под угрозу и ради чего? Ваши попытки скрыть вызовут лишь больше обвинений. То, что вы решили прикрыть покойного пледом делает честь доброте вашего сердца, а вот попытка тронуть тело покойного приведет к трагедии.

...

Нельсон Уоррен: > 08.11.17 20:17


Мисс Уилкинсон не сказала ничего нового. Уоррен подумал, что женщины сговорились, так ладно рассказывают. Показания не пролили света на преступление, но если в мисс Ханч Уоррен видел хладнокровную убийцу, то в мисс Уилкинсон определенно нет.
Он покачал головой сверяясь с записями, когда пришла следующая женщина. Миссис Честер. Ей так же была отведена отдельная страница.

Детектив Колмс писал(а):
- Уоррен, проверьте, пожалуйста, что там происходит?

- да, сэр.
Закрыв блокнот Уоррен вышел в коридор. Было темно и он прошелся взад вперед, но коридор был пуст. Он стоит, прислушиваясь. Прищурив глаза пытался всмотреться в темноту отдаленной части коридора, где находилась комната с убитым, но и там никого не обнаружил и вернулся в кабинет к Колмсу

...

Майкл Тёрнер: > 08.11.17 20:19


- Кристофер, что-то происходит, - тихо сказал Тёрнер, проследив за тем, как сначала на всех парусах из зала выплыла миссис Честер, а после её ухода сёстры начали о чём-то шушукаться, - и это что-то нехорошее. Ты курить не хочешь? - Понаблюдав ещё несколько секунд, намекнул Майкл.
Они покинули свои места и, доставая на ходу портсигары, прогулочным шагом двинулись к двери. Уже на площадке заметив тонкую полоску света из под двери кабинета, мужчины прошли к месту преступления и открыли дверь.
Кристофер Фокс писал(а):
- Немедленно оставьте тело. - Взмах рукой и Кристофер снова оборачивается на дверь. - Мистер Колмс уже видел покойного, если тело исчезнет, то тут же будет вызвана полиция, что приведет к тюрьме для каждой из вас, а не только для виновной. Вы готовы поставить дело всей жизни под угрозу и ради чего? Ваши попытки скрыть вызовут лишь больше обвинений. То, что вы решили прикрыть покойного пледом делает честь доброте вашего сердца, а вот попытка скрыть тело покойного приведет к трагедии.

Тёрнер не стал повторно входить в комнату, Кристофера он прекрасно слышал с порога. А могли услышать и другие.
- Говори потише, - обратился он к коллеге, а затем к женщинам, - забирайте одеяло и быстро уходите отсюда. Желательно наверх, в комнаты, чтобы никто сейчас не увидел ваши лица.

...

Фрэнсис Уилкинсон: > 08.11.17 20:19


Эдвина Уилкинсон писал(а):
- Вот видишь, Фрэн ничего страшного не случилось. Мистер Колмс был предельно вежлив. Мне надо найти мисс Данч, я не верю, что она могла что-то сделать с бароном Мирроу, надо ей объяснить, что моя реакция там в кабинете была не от того, что я испугалась именно ее.

Из задумчивости Фрэнсиса вывел голос сестры. Открыв глаза и увидев, что Эдна стоит рядом, он машинально поднялся на ноги. Все же привитые с детства манеры отбросить не так уж просто.
Колмс… Колмс… Фрэнсису доводилось слышать о Деррике Колмсе, хотя лично они ранее не встречались.
- Ничего удивительного, если память меня не подводит, мистер Колмс – сын графа Кавендиш. Он не полицейский, а частный детектив.
Значит, полицию не пригласили? Расследованием поручили заняться частному лицу? Тернер, однако, не зря ест свой хлеб. Готов держать пари, что это – его идея.
Следующая мысль, которая пришла Фрэнсису в голову, была менее радужной. Он чуть не спросил у сестры, действительно ли она разговаривала с Колмсом в общем зале, как и намеревалась. Впрочем, даже если Эдна догадалась уединиться с сыщиком для разговора, при данных обстоятельствах это вряд ли имеет значение. Не требовать же теперь у Колмса, чтобы он женился на Эдвине. Тем более в наши дни женщинам уже позволено многое из того, что ранее бросало на их репутацию несмываемое пятно. Да и в самые чопорные времена юные леди находили возможность остаться наедине с мужчиной. Ему ли не знать…
Поняв, что мысли приняли слишком неподходящий к случаю оборот, Фрэнсис постарался поскорее перевести разговор на что-то более важное и насущное:
- А совсем недавно ты говорила иное. Теперь понимаешь, почему я не позволил тебе развить мысль, когда ты была еще слаба после обморока? Слишком легко в таком состоянии сказать то, о чем позднее пожалеешь.
Осмотревшись, Фрэнсис заметил:
- Мне кажется, многие сейчас собрались именно в этом зале. Взгляни сама, здесь ли мисс Ханч. Если ее здесь нет, мне лучше тебя проводить. Здание большое, и во многих коридорах темно. Я не хочу, чтобы тебя вновь что-либо испугало.
А еще я не верю, что Мирроу умер своей смертью. Нет, я, конечно, буду счастлив узнать, что этот прохиндей неловко запнулся о ковер и разбил голову в результате несчастного случая, но до тех пор, пока это доподлинно не установлено, предпочту быть рядом. Ведь тот, кто приложил руку к смерти Мирроу, может все еще находиться в здании.
Но эти мысли Фрэнсис также предпочел не озвучивать, чтобы не пугать сестру лишний раз.

...

Марша Деркс: > 08.11.17 20:57


Хизер пришла мне на помощь, но мы опять ничего не успели. От двери послышалось строгое приказание:

Кристофер Фокс писал(а):
- Немедленно оставьте тело. - Взмах рукой и Кристофер снова оборачивается на дверь. - Мистер Колмс уже видел покойного, если тело исчезнет, то тут же будет вызвана полиция, что приведет к тюрьме для каждой из вас, а не только для виновной. Вы готовы поставить дело всей жизни под угрозу и ради чего? Ваши попытки скрыть вызовут лишь больше обвинений. То, что вы решили прикрыть покойного пледом делает честь доброте вашего сердца, а вот попытка тронуть тело покойного приведет к трагедии.

Прикрыть пледом покойного! - слова политика были или самым смешным оправданием для нас или издевательством мужчины над женщинами.
То что мы так бездарно попались вызвало одновременно стыд и злость.
А уж когда появился ещё один свидетель:
Майкл Тёрнер писал(а):
- Говори потише, - обратился он к коллеге, а затем к женщинам, - забирайте одеяло и быстро уходите отсюда. Желательно наверх, в комнаты, чтобы никто сейчас не увидел ваши лица

стало только хуже и я порадовалась, что мы не успели ничего испортить, но всё же не удержалась и негромко сказала:

- Всем бы было лучше, но вероятно вы правы. - признавать это было тяжело, но теперь я точно видела причины по которым решилась на этот поступок и неприятности для Организации были не на первом месте.

Подняв плед с пола, вышла из кабинета вместе с Хизер. Неторопливо и держа спины прямо.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение