Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Вопреки обстоятельствам (18+)



Brunetka Marta: > 03.05.18 14:19


Мальвинка Маг писал(а):
Мне думается , что Саша с оглядкой может принять такие отношения . Хоть и она говорит обратное , но любить и быть всегда с любимым мужчиной, хочет каждая женщина . А не оглядываться и делить его с другой , даже если эта другая на него не претендует .
Спасибо Марта , за продолжение . Flowers


Претендует или нет, но все равно даже так не захочет делить даже мнимого жениха. Все мы женщины собственницы. Very Happy

...

Brunetka Marta: > 03.05.18 15:36


elichka писал(а):
Принимайте в читатели!😍


С радостью!) Приятного чтения!) Жду ваших отзывов!) tender

...

Brunetka Marta: > 06.05.18 22:31 vip


 » Глава 2.4

...

ma ri na: > 06.05.18 23:03


Марта, спасибо за продолжение ) Пока Саша пытается найти способ, как не вляпаться в любовь к новому боссу, её персона жарко обсуждается фан-клубом Бёркхардта. Много интересного узнала о себе Саша, подслушав разговор двух фанаток. Не знаю, что она будет с этим всем делать, но уходить с работы она больше не желает.

...

Brunetka Marta: > 06.05.18 23:34


ma ri na писал(а):
Марта, спасибо за продолжение ) Пока Саша пытается найти способ, как не вляпаться в любовь к новому боссу, её персона жарко обсуждается фан-клубом Бёркхардта. Много интересного узнала о себе Саша, подслушав разговор двух фанаток. Не знаю, что она будет с этим всем делать, но уходить с работы она больше не желает.


Laughing Женщины такие сплетницы))) Еще и не такое можно о себе узнать))) Марина, спасибо, что читаете историю)

...

га ли на: > 07.05.18 10:32


Марта,
благодарю за продолжение!!!! tender
Делать только то, что хочется.Какая восхитительная дерзость…А у фан клуба шансов нет....

...

Ефросинья: > 07.05.18 11:17


Все это смешно и познавательно, но фан-клуб превосходит ее по численности. Laughing Сейчас как начнут на перегонки подлости устраивать, а когда не успеет поправить одежду, так и волосы повыдирают.

...

Alenychka: > 07.05.18 13:12


Марта, спасибо за продолжение) Flowers
Вот всегда в туалете можно узнать о себе много нового!))))Но то, что не уволится может и хорошо, а то Николас легко отделается от Саши))))

...

Мальвинка Маг: > 07.05.18 17:41


Теперь придется бороться не только за своё рабочее место но и за место рядом с Ником .
Марта , спасибо за продолжение . Flowers

...

Brunetka Marta: > 07.05.18 21:17


Мальвинка Маг писал(а):
Теперь придется бороться не только за своё рабочее место но и за место рядом с Ником .
Марта , спасибо за продолжение .


Да, все как всегда!) Хочешь,не хочешь,а должен бороться за место под солнцем!)

Alenychka писал(а):
Марта, спасибо за продолжение)
Вот всегда в туалете можно узнать о себе много нового!))))Но то, что не уволится может и хорошо, а то Николас легко отделается от Саши))))


Очень многое люди любят делать в туалете)) Думаю, что финансовая ситуация и так не позволила бы бедной Саше уволиться!) А тут еще и такое!

ТРОЯ писал(а):
Как же прекрасно работать в женском коллективе)))

Как удачно сказано!) Вроде-бы мы и милые существа, но только до поры до времени))

Ефросинья писал(а):
Все это смешно и познавательно, но фан-клуб превосходит ее по численности. Сейчас как начнут на перегонки подлости устраивать, а когда не успеет поправить одежду, так и волосы повыдирают.

Думаю, что одним выдиранием волос не обойдется!)

га ли на писал(а):
Марта,
благодарю за продолжение!!!!
Делать только то, что хочется.Какая восхитительная дерзость…А у фан клуба шансов нет....

Laughing Главное не терять контроль, а то иногда творишь,а иногда вытворяешь!))

Спасибо большое за такие теплые комментарии!) Это греет душу!) Very Happy
Написав эту главу не была уверенна,что она понравиться. Казалось слишком банально. Рада, что все-таки, читателям нравиться)))

...

Brunetka Marta: > 07.05.18 21:17


dikanova писал(а):
Здравствуйте Марта,примите в читатели,хочется прочитать вашу историю,спасибо,творческих вам успехов.


С радостью!) Рада, что вам нравиться!) Very Happy

...

Brunetka Marta: > 10.05.18 22:46 vip


 » Глава 2.5

...

ma ri na: > 11.05.18 00:02


Марта, спасибо за продолжение ) Николас полон противоречивых желаний. К Саше он определённо неравнодушен, но сомнения не отпускают. Так что он там придумал? Что за идейка? Что-то мне не нравится, как это прозвучало, совместить приятное с полезным. Ишь какой самоуверенный и деловой. И за Сашу обидно.

...

Кашка: > 11.05.18 02:15


Ну и Николас. В любовь он не верит. А Аля для него очередная игрушка. Да ещё и подозревает её в связи с Михалычем. Бедная Саша

...

Brunetka Marta: > 11.05.18 08:47


ma ri na писал(а):
Марта, спасибо за продолжение ) Николас полон противоречивых желаний. К Саше он определённо неравнодушен, но сомнения не отпускают. Так что он там придумал? Что за идейка? Что-то мне не нравится, как это прозвучало, совместить приятное с полезным. Ишь какой самоуверенный и деловой. И за Сашу обидно.


Николас у нас очень странный тип rofl как неверующий Фома, пока сам не полюбит, то не поверит! )

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение