Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самый скучный роман


golden flower: > 12.03.10 14:33


не смогла дочитать "Как соблазнить невесту" Эдит Лэйтон. bad

"Поверь своему сердцу" М.Бэлоу дочитала лишь из уважения к автору. ГГ-я хотелось стукнуть чем-то тяжелым Dur ,а ГГ-ню...тоже стукнуть! Evil or Very Mad

с огроооомным трудом дочитала-таки "Чудовище" Дж.Айвори. во второй половине романа ГГ-й играл на нервах - моих и ГГ-ни Stena

хотя мне нравится большинство романов Бэлоу и Айвори no

...

Силк: > 12.03.10 17:16


А мне не понравилась Ж.Бенцони "Три господина ночи". Это 3 новеллы про Казанову, Калиостро и Картуша (разбойника). Домучила с большим трудом.

...

bezzar: > 12.03.10 21:14


Не помню ни одного скучного романа, но не потому что, их не было. А просто потому, что ни один не дочитала, и раз скучно то и в голове как то не отложилось...

...

Кэлси: > 15.03.10 17:23


golden flower писал(а):
не смогла дочитать "Как соблазнить невесту" Эдит Лэйтон.

Это роман просто кошмар, такие книги вообще нужно запретить выпускать.

...

Иса: > 14.04.10 19:44


Самыми скучными из прочитанного для меня были малышки:
Лиз Филдинг "Обыкновенное чудо",
Джуди Кристенбери "Судьба-укротительница",
Салли Карлин "Невеста из провинции",
Лора Мартин "Пригалшение на бал",
Алисон Нортон "Отец по договору".
Джекки Мерритт "Взаимное притяжение". И это притом, что другая малышка автора "Фиктивный брак" одна из любимых!
Арлин Джеймс "Невеста в хрустальном башмачке",
Линдсей Армстронг "Точка соприкосновения"
Патриция Коллиндж "Тихая гавань".

Дочитала я их только потому, что всё-таки легко читались... да и не люблю я бросать недочитанное.

...

Sorcha: > 16.04.10 11:51


Скучных романов, наверное за все годы их чтения накопилось бы много, но к счастью они забываются. Из тех, что помню - Э.Лоуэлл "Незабудка", М.Бэлоу "Мелодия души" (вообще не стала читать этого автора), Д.Валентино "Королева его сердца" (больше недели мучала - жуть :scoff: ) и "Леди туманов" (не помню автора). Из последнего заброшенного недочитанным - К.Коултер "Сердце колдуньи" Sad

...

janemax: > 16.04.10 14:37


Sorcha писал(а):
Скучных романов, наверное за все годы их чтения накопилось бы много, но к счастью они забываются. Из тех, что помню - Э.Лоуэлл "Незабудка", М.Бэлоу "Мелодия души" (вообще не стала читать этого автора), К.Коултер "Сердце колдуньи" Sad

Да, и маститые авторы этим грешат. Ну что ж делать? Бывают и у них неудачные романы. bad По-моему это нормально, лишь бы их было немного по-сравнению с удачными.

Sorcha писал(а):
"Леди туманов" (не помню автора).

автор этого романа Дебора Мартин. Laughing

...

irissmcae: > 16.04.10 14:58


Маргарет Пембертон абсолютно для меня депрессивна.

...

Sorcha: > 16.04.10 14:59


janemax писал(а):
автор этого романа Дебора Мартин

Точно Laughing

...

Kate Wine: > 25.04.10 10:07


bezzar писал(а):
Не помню ни одного скучного романа, но не потому что, их не было. А просто потому, что ни один не дочитала, и раз скучно то и в голове как то не отложилось...

100% попадание

...

kaprizulik: > 30.04.10 19:46


действительно самые скушные книги это книги беатрис смолл, скукотища полная

...

Lucrecia: > 30.04.10 22:44


Да простят меня все почитательницы этих авторов, но я не могу читать книги Джуд Деверо, Лиз Карлайл и Мэри Бэлоу, мне они кажутся скучными

...

kerryvaya: > 01.05.10 10:31


Lucrecia писал(а):
Да простят меня все почитательницы этих авторов, но я не могу читать книги Джуд Деверо, Лиз Карлайл и Мэри Бэлоу, мне они кажутся скучными


А мне Деверо нравится, правда, у неё бывает начало скучное, а потом ничего, вчитываешься Smile
А вот Бэлоу меня тоже как-то не увлекла...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение