Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Транзитом по реальностям (СЛР)



Fairy: > 22.02.19 20:50


ооо, ну дела.. не, без Ваньки по всяким средневековьям шастать опасно. а его, наверное, туда лифт не пустит.
скоро мы будем думать совсем как Оля))
спасибо, Ксюша! продолжения!

...

Ефросинья: > 22.02.19 21:41


Уж лучше любовницей с Ванькой, чем в средневековье на мостовой. Laughing

...

tasiy: > 22.02.19 21:43


Ну напугала, Ванька от перспективы оказаться в разных измерениях, вон как матюкался))). Олька реанивица, когда повзрослеет? Проблемы решают, а не убегают от них.

...

Milusha: > 22.02.19 22:23


Ксюша, спасибо за продолжение!
Ох ничего себе куда Оля переместилась, вот так лифт, прямо портал по реальностям.

...

Марфа Петровна: > 22.02.19 22:50


Ксюша, привет.
Значит, порталом является лифт. Только вот попасть в ее реальность у Оли не получилось. Но главное для себя девушка уже решила - даже оказавшись дома, к Толясику она возвращаться не собирается. Ей ванечка дорог, в которого она влюбилась.
Спасибо за продолжение!

...

Ксюша Литт: > 23.02.19 09:51


Всем доброго праздничного утра! Flowers

ludvig писал(а):
Вот прямо представила себе лицо Вани, когда она ему про замок говорила rofl


Он сам с ней скоро свихнется)))

evishenka писал(а):
Даааа, лифт чётко показал ей, если тебе здесь не любо, то для сравнения можешь в средневековую реальность попасть, только не факт, что там встретишь такого рыцаря, как Иван

Ефросинья писал(а):
Уж лучше любовницей с Ванькой, чем в средневековье на мостовой.


Все познается в сравнении ;) Сказки хороши только в книжках)))

Fairy писал(а):
ооо, ну дела.. не, без Ваньки по всяким средневековьям шастать опасно. а его, наверное, туда лифт не пустит.


Вот разойдутся каждый по своим реальностям и будут потом в лифте свидания назначать rofl

Milusha писал(а):
Ох ничего себе куда Оля переместилась, вот так лифт, прямо портал по реальностям.

Марфа Петровна писал(а):
Значит, порталом является лифт.


Пока похоже, что лифт во всем виноват. Он отправил Олю на перевоспитание)))

Atila писал(а):
ох, уж эта ревность...

tasiy писал(а):
Проблемы решают, а не убегают от них.


Ее ждет серьезный разговор!

...

Ксюша Литт: > 23.02.19 09:53 vip


 » Глава 19

...

Марфа Петровна: > 23.02.19 13:48


Ксюша, привет.
Ладно, монах оказался соседом Генкой, ну а лошадь Оле привиделась? Или все же была еще одна чужая реальность?
Очень надеюсь, что сейчас Ванина и Олина реальности соединены.
Спасибо огромное за продолжение!

...

КатЛен: > 23.02.19 16:12


В этой главе мне почему-то почувствовалось ощущение надвигающегося бабамса...
Может быть я ошибаюсь, конечно. Хотелось бы ошибиться.

...

Ефросинья: > 23.02.19 17:37


Вот и признания. Smile Но если дело ближется к возвращению в реальность, то рано или поздно нарисуется Толясик. Laughing

...

Fairy: > 23.02.19 18:52


если сосед спокойно поздоровался, значит Оля не в розыске. может, в двух реальностях время идет по разному..?
и в какой же они сейчас, я уже не очень уверена, что в Ванькиной.. очень все загадочно.
спасибо, Ксюша, за главу!

...

tasiy: > 23.02.19 19:33


Интрига всё чтение главы))) какая это реальность, монах))), где откроется лифт, возможная беременность))).
Невозможно оторваться, спасибо!

...

Ксюша Литт: > 24.02.19 08:35


КатЛен писал(а):
В этой главе мне почему-то почувствовалось ощущение надвигающегося бабамса...


Не знаю что такое "бамбас", но думаю - да, он пришел!)))

Ефросинья писал(а):
Но если дело ближется к возвращению в реальность, то рано или поздно нарисуется Толясик.


Толик еще обязательно будет.

Марфа Петровна писал(а):
Ладно, монах оказался соседом Генкой, ну а лошадь Оле привиделась? Или все же была еще одна чужая реальность?
Очень надеюсь, что сейчас Ванина и Олина реальности соединены.

Fairy писал(а):
если сосед спокойно поздоровался, значит Оля не в розыске. может, в двух реальностях время идет по разному..?
и в какой же они сейчас, я уже не очень уверена, что в Ванькиной.. очень все загадочно.

tasiy писал(а):
Интрига всё чтение главы))) какая это реальность, монах))), где откроется лифт, возможная беременность))).


В грядущей главе все загадки и интриги разлетятся в пух и прах. Конец Олиным страданиям! А может, наоборот, только начало Wink


Всем доброе воскресное утро! Продолжим...

...

Ксюша Литт: > 24.02.19 08:37 vip


 » Глава 20

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение