Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Весточка. О счастье (СЛР, 18+)



Uniqueyp: > 29.07.24 00:03 vip


 » Глава 9. Часть 5

...

Vlada: > 29.07.24 20:50


Спасибо за новые главы! Как только добралась до интернета, проглотила их. Мне безумно нравятся ваше умение писать диалоги персонажей! 👍 Они эмоциональны и точно передают внутреннее состояние героев.

...

Uniqueyp: > 29.07.24 21:08


Vlada писал(а):
Спасибо за новые главы! Как только добралась до интернета, проглотила их. Мне безумно нравятся ваше умение писать диалоги персонажей! 👍 Они эмоциональны и точно передают внутреннее состояние героев.
Спасибо)) раньше я очень страдала и тяготилась необходимостью, диалогов, а сейчас наоборот не представляю без них развития сюжета. Сложнее выписывать нейтральные связки

...

Uniqueyp: > 01.08.24 00:06 vip


 » Глава 9. Часть 6

...

Vlada: > 01.08.24 17:10


Две страдающие души и счастье урывками... Проникновенно написано. Каждая деталь в тексте рисует картину, наполняя ее звуками и атмосферой той особой чувственности, что возникает между любящими.

...

Uniqueyp: > 01.08.24 17:16


Vlada писал(а):
Две страдающие души и счастье урывками... Проникновенно написано. Каждая деталь в тексте рисует картину, наполняя ее звуками и атмосферой той особой чувственности, что возникает между любящими.
Благодарю Flowers Надеюсь и дальше мы этой эмоциональности не растеряем)) Две главы. Не особо объемные и финишируем

...

Uniqueyp: > 03.08.24 01:11 vip


 » Глава 9. Часть 7

...

Vlada: > 03.08.24 21:48


Спасибо за эту нежность, за тихое счастье без надрыва ненужных страстей, за возможность просто любить. rose

...

Uniqueyp: > 05.08.24 17:21 vip


 » Глава 9. Часть 8

...

Vlada: > 05.08.24 19:19


На самой интригующей ноте закончилось). Неужели куратору удалось что-то еще раскопать? Я смотрю, он серьезно роет под Верховцева. Что говорит о том, что он не прощает некоторые вещи.

...

Uniqueyp: > 05.08.24 20:54


Vlada писал(а):
На самой интригующей ноте закончилось). Неужели куратору удалось что-то еще раскопать? Я смотрю, он серьезно роет под Верховцева. Что говорит о том, что он не прощает некоторые вещи.

Flowers он мальчик ответственный, иначе своего поста бы не занимал. Надеюсь быть дня через два и с большим обьемом Wink Flowers

...

Светлана Строгая: > 07.08.24 14:57


Похоже скоро "закопают" Димочку Ar и,наверное,это правильно,хватит уже ему морально и эмоционально давить на Лику,хорошо что у нее есть друзья-ее отдушина,прикрытие и помощь во всем, и куратор,вот уж от кого не ожидала))держись ,Ликуся,счастье хоть и достанется тебе с огромным трудом,но оно того стоит)) Спасибо тебе,Юличка!жду окончания,чтобы потом перечитать все начиная с первой книги))обнимаю Flowers

...

Uniqueyp: > 07.08.24 15:01


Светлана Строгая писал(а):
Похоже скоро "закопают" Димочку Ar и,наверное,это правильно,хватит уже ему морально и эмоционально давить на Лику,хорошо что у нее есть друзья-ее отдушина,прикрытие и помощь во всем, и куратор,вот уж от кого не ожидала))держись ,Ликуся,счастье хоть и достанется тебе с огромным трудом,но оно того стоит)) Спасибо тебе,Юличка!жду окончания,чтобы потом перечитать все начиная с первой книги))обнимаю Flowers

Две главы. Выдавать буду кусочками, быстрее чёт не выходит) дела мешают. К сентябрю планирую сдаться... Вроде)

...

Uniqueyp: > 12.08.24 14:35 vip


 » Глава 10. Часть 1

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение