Регистрация   Вход
На главную » Наши хобби »

А что вы коллекционируете?


Irinita: > 17.10.11 00:09


А у меня куклы живут. Но не знаю, можно ли назвать моё сборище коллекцией. Слишком разношёрстная компания: и фарфоровые, и барбиобразные, и малышня))) А из раритетов есть немецкая и советская куклы. Ещё испанская мягконабивная есть, тоже довольно старая.
А скоро придёт посылка с куклой компании Тоннер. Правда, без одежды, надо будет что-нибудь сотворить. Можно будет потом её показать тут?

...

La comtesse: > 17.10.11 19:43


Хе-хе... Laughing
А я когда-то собирала обертки от йогурта Активиа. Знаете, такие, на оборотной стороне которых рецептики блюд с использованием йогурта. Laughing Коллекция неплохая была (моного йогурта ела), а вот приготовить так ничего и не приготовила. Может, как-нибудь соберусь, у меня кое-какие обертки еще остались. Laughing

...

Бусичка: > 17.10.11 20:51


А я вот начала лаки коллекционировать) И приятно, и нужно) Very Happy

...

Янюта: > 18.10.11 23:05


А я много чего собираю.... есть уже довольно таки приличная коллекция клоунов, так же собираю декоративные тарелки, ими у меня увешана стена на кухне.. так же собирала раньше гжель, но в последнее время не покупала, уж больно дорого... а еще если это можно назвать коллекцией, то разные изображения и фигурки бабочек, вот чего, чего, а их у меня очень много, все мои друзья знают что я их люблю и дарят мне бижутерию, подсвечники, разные статуэтки в форме бабочек и моя личная коллекция ювелирки из бабочек

...

Roman-SEO: > 09.11.11 16:59


А вот моя коллекция, сейчас она правда раз в 10 больше Smile



Но новую фотку делать лень

...

Бусичка: > 09.11.11 17:00


Roman-SEO писал(а):
А вот моя коллекция, сейчас она правда раз в 10 больше

Ниче се! И сколько тут деньжищ?

...

Irchic: > 09.11.11 21:32


Roman-SEO писал(а):
А вот моя коллекция, сейчас она правда раз в 10 больше

Roman-SEO , вот это коллекция! Супер! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Roman-SEO: > 09.11.11 21:33


Бусичка писал(а):
Roman-SEO писал(а):
А вот моя коллекция, сейчас она правда раз в 10 больше

Ниче се! И сколько тут деньжищ?

19 кг, а вот сколько номинал... не знаю, но думаю не больше 3 т.р.

...

Бусичка: > 10.11.11 09:16


Roman-SEO писал(а):
19 кг, а вот сколько номинал... не знаю, но думаю не больше 3 т.р.


Не дай Бог,у вас закончиться наличка, и вы будите рассчитываться))))))

...

Roman-SEO: > 10.11.11 13:24


Бусичка писал(а):
Roman-SEO писал(а):
19 кг, а вот сколько номинал... не знаю, но думаю не больше 3 т.р.


Не дай Бог,у вас закончиться наличка, и вы будите рассчитываться))))))


Ага.. долго только считать придется Smile

...

LuSt: > 30.11.11 08:05


Библиотеку собираю=)
Ещё недавно начала покупать кукол Monster High, c каждой зарплаты по одной, авось к концу зимы соберу полную коллекцию из семи кукол-)

...

Irinita: > 20.01.12 22:53


О, монстрики))) Ещё совсем недавно я думала, что они мне не нравятся. А сейчас их уже 3.

...

Proza: > 05.04.12 09:02


А мой муж собираеет разнообразнеейшие сигареты, по одной штучке. Очень уж много их дома, а сам не курит! Smile

...

Irchic: > 05.04.12 18:59


Proza писал(а):
А мой муж собираеет разнообразнеейшие сигареты, по одной штучке. Очень уж много их дома, а сам не курит! Smile

Оригинальное хобби ) Только запах от них наверно еще тот ... )

...

Фрейя: > 11.04.12 13:26


А я собираю коров Embarassed разных: плюшевых, керамических, магниты etc.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение