А что вы коллекционируете?

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>07 Фев 2008 20:09

 » А что вы коллекционируете?

А вы собираете коллекцию чего-то?
У меня довольно-таки странная. Я собираю по-настоящему уродливые зажигалки. Чем страшнее, тем лучше. Специально такие покупаю и друзья отдают, если у них есть действительно отвратительные.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 06.05.2013


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>07 Фев 2008 20:20

Я коллекционирую котов. Не живых, конечно. Фигурки. Какие-нибудь фарфоровые, глиняные, стеклянные, хотя в целом получается всякие. Но только тех котов, что мне мурлычут. Если мне кот не мурлычет, я таких не покупаю (в отличие от чокнутых коллекционеров, кои все подряд гребут). В последнее время мне уже и покупать котов не надо, друзья дарят. На все праздники и даты, а также везут со всех концов света. Воть. У меня этих мурлык уже штук побольше 200.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>07 Фев 2008 21:06

Июль, твое увлечение коллекционированием кошек наверное в значительной мере решило для друзей проблему выбора подарков.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>07 Фев 2008 22:09

Ну. Так и есть. Это я вот голову ломаю, что кому подарить, а они котов несут и забот не знают! Вообще, конечно безобразие просто форменное...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>07 Фев 2008 23:24

Я коллекционирую кукол. Но только тех, которые мне понравятся. Wink Поэтому никто не решается их мне дарить. Покупку я "вынашиваю" долго, хожу вокруг куклы кругами, могу месяц ходить... К одной ходила, наверное, раз в неделю целых полгода, пока не поняла: все, мне нравится. И купила. Ok Теперь она моя любимая. А однажды купила очередную куколку просто так, с бухты-барахты и теперь терпеть её не могу. Спрятала подальше. И, кстати, в моей коллекции не только фарфоровые куколки. Есть и пласмассовые, и тряпичные...
Да, ещё коллекционирую малюсенькие стеклянные фигурки животных. Вот тут я особо не выделываюсь. Подхожу и покупаю все, что нравится. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>07 Фев 2008 23:57

Ой, я вот кукол тоже люблю! Особенно мне нравятся такие фарфоровые, с такими харАктерными лицами и непременно в красивом платьице. Но коты мне все же милее... А животных я коллекционирую еще гжельских - такие фигурки сейчас везде продают потешные. И тоже без разбору - беру того кто понравится. У меня весь книжный шкаф и сервант этим бело-синим зверьем заставлен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastasia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 381
Откуда: Бремен, Германия
>09 Фев 2008 0:43

А я кактусы коллекционирую. У меня их ещё не очень много, штук 20-30. Но на каждый праздник обязательно по одному получаю. А ещё монетки одноцентовые. Люблю я самые маленькие. В России однокопеечные собирала- около тысячи было. А здесь вот на центы пришлось перейти. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>09 Фев 2008 16:34

Я вот нельзя сказать, чтобы так рьяно коллекционировала...
Но просто обожаю и покупаю, если увижу красивых... лягушек. tender Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>09 Фев 2008 18:38

Джулиана, ну и большая у тебя коллекция? Похвасталась бы хоть. Я вот никогда в жизни не видел красивых лягушек Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>09 Фев 2008 19:00

Вебмастер писал(а):
Джулиана, ну и большая у тебя коллекция? Похвасталась бы хоть. Я вот никогда в жизни не видел красивых лягушек Laughing

Не-а, маленькая коллекция, штучек 20 всего.)) Просто их реально мало красивых. Laughing Мне надо, чтобы она была максимально похожа на настоящую и при этом была лягушкой, а не жабой. Crazy Вебмастер, они хорошенькие бывают, с такими глазками... tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>09 Фев 2008 19:22

Джулиан, а со стрелой попадались лягушечки-Василисы Прекрасные?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>09 Фев 2008 20:19

Беата писал(а):
Джулиан, а со стрелой попадались лягушечки-Василисы Прекрасные?

Не, Беат, я ж говорю, люблю похожих на настоящие. У меня любимая малюсенькая статуэтка, лягушка, как живая, прям щас бы и квакнула. Laughing А! Еще, наверно, все видели развратную серию лягушек))) это извращение над зелёненькими я ненавижу! Gun Laughing

Я и картинки с ними люблю. Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastasia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 381
Откуда: Бремен, Германия
>10 Фев 2008 14:24

Июля, из всех моих кактусов цветёт только один. Sad Зато как!! У него куча меленьких розовых цветочков, обалденно на зелёных колючках смотрятся. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>10 Фев 2008 14:30

Ой, такая прелесть наверно! А у меня были такие толстенькие и длинненькие кактусы, один из них дома изредка цвел, выпускал один большой цветок перламутрового цвета на длинной ножке. Очень красиво. А потом, я отчего-то решила от кактусов избавиться и все отвезла на работу: раздарила по отделам. И вот два таких длинненьких и толстеньких оказались в отделе валютном. И как начали там цвести!!!! Просто очуметь!!! Один тот, что перламутровый, а второй оказался нежно розовый. И за раз по 5-6 цветков стали выбрасывать и цвести аж два раза в год!!! Все просто опупевали!!! Валютный отдел их минеральной водой поливал. Черт его знает, может в этом и был весь секрет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>10 Фев 2008 15:36

Я уже говорила где-то, что мое коллекционирование связано, конечно, с футболом. Собираю плакатики, открытки, календарики с любимым клубом. Да и вообще любую атрибутику любимого клуба. Скоро у меня и формы целая кооллекция будет, с моей-то суеверностью... Crazy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Сен 2024 7:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Знает ли начальник инженерной службы о том, что траншея обвалилась? — Видите ли, сэр, мы как раз откапываем его, чтобы сообщить... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » А что вы коллекционируете? [2997] № ... 1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение