Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Выбираем самую интересную серию


Голосуем за самую интересную серию

"Анжелика" Анн и Серж Голон
5%
5% [ 40 ]
"Анита Блейк" Лорел Гамильтон
0%
0% [ 5 ]
"Анна Невиль" Симона Вилар
1%
1% [ 9 ]
"Бриджертоны" Джулии Куин
3%
3% [ 29 ]
"Восхождение" Гэлен Фоули
0%
0% [ 3 ]
"Желтофиоли" Лизы Клейпас
6%
6% [ 52 ]
"Катрин" Жюльетта Бенцони
2%
2% [ 16 ]
"Катрин" и "Моргана" Жюльетта Бенцони
0%
0% [ 1 ]
"Кинстеры"Стефани Лоуренс
1%
1% [ 15 ]
"Компас-клуб" Джо Гудмэн
0%
0% [ 4 ]
"Лихорадка" К.М.Монинг
6%
6% [ 54 ]
"Лихорадка" К.Монинг,"Повелители преисподней" Джена Шоултер, "Братство темного кинжала" Дж. Р. Уорд
2%
2% [ 18 ]
"Лихорадка" К.Монинг,"Повелители преисподней" Джена Шоултер,"Сага Сумерки" С.Майер,"Романтическая серия" Дж.Макнот
0%
0% [ 7 ]
"ЛУ-САН-ТЕР"Джоана Линдсей
0%
0% [ 5 ]
"Марианна" Жюльетта Бенцони
0%
0% [ 4 ]
"Мередит Джентри" Лорел Гамильтон
0%
0% [ 2 ]
"Мэлори" Линдсей Джоанна
5%
5% [ 42 ]
"Нормандская легенда" Симона Вилар
4%
4% [ 32 ]
"Падшие Ангелы" Мэри Джо Патни
0%
0% [ 7 ]
"Повелители Преисподней" Джена Шоуолтер
0%
0% [ 3 ]
"Свадьба" Джулия Гарвуд
0%
0% [ 2 ]
"Светорада" Симона Вилар
0%
0% [ 4 ]
"Следствие ведёт лейтенант Ева Даллас" Нора Робертс
3%
3% [ 25 ]
"Сумерки" Стефани Майер"
5%
5% [ 40 ]
"Флорентийка" Жюльетта Бенцони
0%
0% [ 3 ]
"Чюжестранец" Диана Гэблдон
0%
0% [ 6 ]
Бессмертные с приходом ночи Кресли Коул
1%
1% [ 9 ]
Бьюкенены Джулии Гарвуд
0%
0% [ 7 ]
Звезды Чикаго Филлипс, Романтическая серия Джудит Макнот, Мэлори Джоанна Линдсей
5%
5% [ 43 ]
Их несколько)))
12%
12% [ 94 ]
Керланд Линн
0%
0% [ 2 ]
Мюрреи Ханны Хауэлл
0%
0% [ 2 ]
Наследники Чародея Кристофер Сташеф
0%
0% [ 1 ]
Не люблю сериалы! Люблю законченные произведения!
1%
1% [ 9 ]
Ромнтическая серия Джудит Макнот
6%
6% [ 48 ]
Селеста Бредли
0%
0% [ 3 ]
семья Уэллесли Джейн Киддер
0%
0% [ 1 ]
Серия "Звезды Чикаго" ФИЛЛИПС
9%
9% [ 72 ]
современные таггерты джуд деверо
0%
0% [ 2 ]
Темные охотники-Кеньон,"Мередит Джентри" Лорел Гамильтон, "Анита Блейк" Лорел Гамильтон "Лихорадка" К.М.Монинг
1%
1% [ 8 ]
Уэстморленды Макнот
3%
3% [ 29 ]
Шеррилин Кеньон - "Темные Охотники"
2%
2% [ 23 ]

Всего голосов: 781 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

MessalinaVP: > 05.11.09 13:48


Конечно же "Темные охотники" Ш.Кеньон! tender Обожаю!!!

...

podryga: > 05.11.09 17:57


Проголосовала за Филлипс , Макнот, Линдсей. Это мои любимые писатели и серии у них замечательные.

...

Елизабет: > 13.11.09 15:12


"Сумерки" Стефани Майер", Макнот - Романтическая серия, Линдсей - Хаардрады

...

Belle-a: > 15.11.09 16:39


Варианты ответов даже не читала, как только увидела Лихорадку, сразу за нее и проголосовала, хотя мне много,что еще нравится, но эта серия больше всех!

...

krasa: > 16.11.09 18:56


Мне нравятся несколько серий: Клейпас "Желтофиоли", Филипс "Звезды Чикаго".

...

Алекта: > 21.11.09 00:26


Мне нравятся серии, в которых каждая книга - отдельная законченная история про какого-то члена семьи, друга, или представителя определенного мира, объединяющего книги в серию. Например, обожаю книги Кресли Коул из серии "Immortals After Dark". Хотя в данном опросе без колебаний проголосовала за "Сумерки", так как являюсь их страстной поклонницей, несмотря на то, что написала выше.

...

Варвара: > 23.11.09 11:31


Некоторые серии вообще не читала, в некоторых по 1-2 книги... Но лучше романтической серии Макнот ничего не читала и вряд ли прочитаю! Поэтому мой голос - за них! Ok

...

tanzo: > 24.11.09 09:01


Выбрала серию Звезды Чикаго - Филлипс. Серия просто супер Smile

...

Olivka: > 24.11.09 09:45


Девочки, ну зачем же добавлять ответы с кучей вариантов типа "Темные охотники-Кеньон,"Мередит Джентри" Лорел Гамильтон, "Анита Блейк" Лорел Гамильтон "Лихорадка""??? Да, я понимаю, что многим нравятся несколько серий (в том числе и мне), но это не значит, что в одном ответе нужно перечислить все что в голову придет. Опрос создан для того, чтобы выбрать лушчшее из лучших, по-этому, я считаю, что каждый вариант ответа должен состоять из ОДНОЙ серии

...

Lorik: > 24.11.09 10:47


Очень люблю читать именно серии. Поэтому обожаю и Мэлори, и Уэстморлендов, и Звезды Чикаго, и Желтофиоли.... Но все-таки для меня на недосягаемой высоте навсегда останутся Бриджертоны

...

Варвара: > 24.11.09 16:53


Olivka писал(а):
Девочки, ну зачем же добавлять ответы с кучей вариантов типа "Темные охотники-Кеньон,"Мередит Джентри" Лорел Гамильтон, "Анита Блейк" Лорел Гамильтон "Лихорадка""??? Да, я понимаю, что многим нравятся несколько серий (в том числе и мне), но это не значит, что в одном ответе нужно перечислить все что в голову придет. Опрос создан для того, чтобы выбрать лушчшее из лучших, по-этому, я считаю, что каждый вариант ответа должен состоять из ОДНОЙ серии


Вот-вот! И мне несколько серий нравятся, но опрос создан не для того, чтобы выяснить Ваши любимые серии... В этом случае он бы назывался "Ваша 5-ка любимых серий романов" и если интересно - можете создать такую тему! Ok

...

Irinita: > 24.11.09 16:57


Olivka писал(а):
Девочки, ну зачем же добавлять ответы с кучей вариантов типа "Темные охотники-Кеньон,"Мередит Джентри" Лорел Гамильтон, "Анита Блейк" Лорел Гамильтон "Лихорадка""??? Да, я понимаю, что многим нравятся несколько серий (в том числе и мне), но это не значит, что в одном ответе нужно перечислить все что в голову придет. Опрос создан для того, чтобы выбрать лушчшее из лучших, по-этому, я считаю, что каждый вариант ответа должен состоять из ОДНОЙ серии

Полностью согласна!
Я считаю, что так вообще теряется смысл голосования.

...

Леди Людмила: > 24.11.09 18:21


пушик писал(а):
Для меня однозначно "Лихорадка" Монинг Very Happy




А как же может быть иначе ЛИХОРАДКА!!!

...

Ольга-А: > 25.11.09 20:33


Я за Филлипс, Макнот и Линдсей, они мои любимчики, все их серии читала с удовольствием, добавить бы сюда ещё Робертс, но только не Еву Даллас, да простят меня её поклонники, но меня Ева начинает слегка раздражать, хотя читаю серию из принципа.

...

светлая: > 25.11.09 21:17


Я тоже голосовала за Филлипс, Макнот, Линдсей

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение