Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Волшебство Маккензи"



Люська: > 01.09.09 10:53


Эх, понять бы еще что значит "расколола"......
1. "расколола" - заставила признаться что он делал в её постели
2. "расколола" - заставила признаться что было / не было вообще
3. "расколола" - узнала кто его
4. " расколола" - поставила в неудобное положение
5. придумайте еще варианты ......
вот....мне лично нравится первый вариант, может он в джинсах заснул...

...

Lady Melan: > 01.09.09 13:40


Тина - имя главного героя по всем правилам чтения произносится как "Макнил". Никак не Макнейл.

...

Паутинка: > 01.09.09 14:45


Lady Melan писал(а):
Тина - имя главного героя по всем правилам чтения произносится как "Макнил". Никак не Макнейл.


Не стала бы говорить о "всех правилах", так как "ei" не всегда читается как "и", но в данном случае ты права. Нашла в словарях действительно существовавшего Макнила.
Спасибо! Жаль, в первоначальной табличке я не смогу поменять имя, уже прошло гораздо больше недели. Поэтому уточняю таблицу здесь:

Maris - Марис
William Alexander MacNeil – Уильям Александр Макнил, Алекс, Мак
Solomon Green Horse Farms – ранчо «Соломон Грин»
Joan and Ronald Stonichers – Джоан и Рональд Стоничер - владельцы ранчо
Sole Pleasure – Фурор - кличка жеребца
Mr. Wyse - мистер Уайс
Randy Yu – Рэнди Ю
Dean Pearsall – Дин Пирсол

...

LUZI: > 01.09.09 15:15


Паутинка писал(а):
Lady Melan писал(а):
Тина - имя главного героя по всем правилам чтения произносится как "Макнил". Никак не Макнейл.


Не стала бы говорить о "всех правилах", так как "ei" не всегда читается как "и", но в данном случае ты права. Нашла в словарях действительно существовавшего Макнила.
Спасибо! Жаль, в первоначальной табличке я не смогу поменять имя, уже прошло гораздо больше недели. Поэтому уточняю таблицу здесь:

Maris - Марис
William Alexander MacNeil – Уильям Александр Макнил, Алекс, Мак
Solomon Green Horse Farms – ранчо «Соломон Грин»
Joan and Ronald Stonichers – Джоан и Рональд Стоничер - владельцы ранчо
Sole Pleasure – Фурор - кличка жеребца
Mr. Wyse - мистер Уайс
Randy Yu – Рэнди Ю
Dean Pearsall – Дин Пирсол


ОООО!Начало положено!
Тиночка!Ждем!Ждем!Ждем!!!!!!!!!

...

Lady Melan: > 01.09.09 15:18


Мой нынешний бойфренд - Neil - он англичанин. Его собственная мать зовет Нил. Поэтому, как ты выразилась, я не буду говорить обо всех правилах мира, но за данный случай была уерена, поэтому и написала.

...

Микаэла: > 03.09.09 06:41


sos Людиии..HELP ME !! Пожалуйста кто может скиньте мне на n.92@mail.ru Миссию Маккензи!!!! Пожалуйста! Никак не могу скачать с ссылки, если не прочту в ближайшие дни просто с ума сойдуу... Stena

...

Паутинка: > 03.09.09 07:47


Микаэла писал(а):
sos Никак не могу скачать с ссылки, если не прочту в ближайшие дни просто с ума сойдуу... Stena


Живи спокойно hi Выслала.

...

Микаэла: > 03.09.09 11:22


Ar Спасибки.. не сразу поблагодорила потому что начала читать!!! Very Happy Думаю надо добавить еще СПАСИБО Ar

...

laGata: > 03.09.09 18:40


а 15 сентября все ближе Laughing
и ломка все сильнее, но в ожидании неожиданно (во, блин, оборотец получился Laughing ) нашла удовольствие. Наверное предвкушения. Это как когда очень есть хочется, дома тебя ждет какое-нибудь самое любимое съестное, но до дома еще допилить надо.
вот если бы дома было пусто, было бы плохое настроение, пока хоть чего-то не укусишь. а так - знаешь, что сейчас как доберешься до вкусненького, как насладишься по полной... ммм Wink

...

lea: > 03.09.09 20:16


Терпение леди!Ничто так не украшает и не злит леди

...

jnina: > 04.09.09 15:11


Паутинка писал(а):
LUZI Pester

liran, ах ты так
Я начинаю дразниться! Отгадай загадку. По какому предмету одежды Марис "расколола" главного героя?

Джинсы! У них там какая-то фишка есть (кажется нельзя заправлять их в сапоги).

...

Паутинка: > 04.09.09 20:00


Неа, не угадала Tongue Никто даже не приблизился. Смелее, девушки!

...

Жанар: > 04.09.09 21:06


Very Happy Very Happy Спасибо за то, что взялись переводить Волшебство! С нетерпением жду перевод. Ok

...

LUZI: > 04.09.09 21:26


Паутинка писал(а):
Неа, не угадала Tongue Никто даже не приблизился. Смелее, девушки!


Тиночка!А может ........... , ну то , ну .......... самое?

...

jnina: > 04.09.09 21:56


LUZI писал(а):
Тиночка!А может ........... , ну то , ну .......... самое?

Будет особенно , если это так и будет.
А может на нём часы были ааабалденно дорогие?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение