Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самые любимые ЛР


Apple: > 21.08.11 13:30


Мерил Сойер "Поцелуй в темноте", неоднократно перечитывала и каждый раз с удовольствием.

...

Изм: > 26.08.11 12:12


Лайза Браун "Внук Дьявола", Лаврил Спесер "Раздельные постели", Мэрил Сойер "Мужчина на одну ночь", Рэйчел Гибсон "Ложь, опасность и любовь", Линда Ховард "Миссия Маккензи", Джина Айкин "Любовное сафари"

...

reader: > 26.08.11 21:17


Мой любимый ЛР- вся серия Айрис Джаонсен про Седикан.

...

эстет: > 27.08.11 14:29


Очень советую, кто любит интригующий и захватывающий сюжет: Энн Стюарт "Красив и очень опасен", Линда Ховард "Ложь во спасение", Сюзанна Форстер "Приходи в полночь", Карен Робардс "Полнолуние".
Читайте, не пожалеете! Very Happy

...

эля-заинька: > 28.08.11 12:36


"Надежда на счастье" Лоры Ли Гурк, "Где начинаются мечты" Лизы Клейпас

...

freezzz: > 01.09.11 09:02


Вера Кауи - "Звонок из преисподней"

...

pictura: > 04.09.11 10:20


"Незнакомка из Уайлдфелл-Холла" Энн Бронте.
Из всех книг сестер эта, на мой взгляд, самая сильная. Я люблю ее больше "Джейн" и "Грозового перевала"

...

Аверияна: > 20.10.11 10:53


Не буду копировать аннотации, но сама перечитываю неединожды " Не целуйтесь с незнакомцем" и "Незабываемая" Мэрил Соейр, " Эмма и граф" Паолы Маршалл, почти всю Лизу Клейпас, в том числе и форумные переводы! Бренда Джойс - мои любимые - "Прощай, невинность" и "Соперник" - в бумаге уже страшно в руки брать, рассыплются.

...

эля-заинька: > 20.10.11 15:11


Аверияна писал(а):
почти всю Лизу Клейпас, в том числе и форумные переводы! Бренда Джойс - мои любимые - "Прощай, невинность" и "Соперник"

поддерживаю полностью)

...

эстет: > 20.10.11 16:46


Аверияна писал(а):
" Не целуйтесь с незнакомцем" и "Незабываемая" Мэрил Соейр, "

Эти и мои одни из любимых. Сюда еще добавила бы "Поцелуй в темноте" Ok

...

JuJu: > 30.10.11 12:37


Советую почитать Молчанову "Обжигающая спираль". Это просто из последних мною прочитанных.

...

эстет: > 30.10.11 19:21


Очень советую прочитать "Роковая любовь" Франсуазы Бурден. Кто любит серьёзные жизненные романы, будут в восторге. wo

...

pictura: > 31.10.11 08:08


JuJu, Вы наверное имели ввиду Горовую?

...

haley: > 01.11.11 01:53


эстет писал(а):
Очень советую, кто любит интригующий и захватывающий сюжет: Энн Стюарт "Красив и очень опасен", Линда Ховард "Ложь во спасение", Сюзанна Форстер "Приходи в полночь", Карен Робардс "Полнолуние".
Читайте, не пожалеете! Very Happy

Полностью поддерживаю каждый роман, от себя хочу добавить Лайзу Джексон "Сокровища". Сколько романов не перечитала, но этот в душе навсегда.

...

эстет: > 01.11.11 09:26


haley писал(а):
от себя хочу добавить Лайзу Джексон "Сокровища".

Не читала. Спасибо, за подсказку!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение