Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Азартная игра"



Паутинка: > 21.12.09 10:24


Катя-2008, ну ты и хулиганка pril Но по существу права
Сегодня совершенно нечем порадовать. За неделю добавилась всего одна глава. Более того, некоторые девочки перестали отвечать на мои письма.
Предупреждаю сразу, в гневе я страшна girlwolf Начинаю забирать главы у тех, кто давно не отвечал. Главу 5 (lunazot) уже забрала. На очереди - начало романа. Девочки, кто не ответил на мои субботние письма, очень прошу, если хотите участвовать - отпишитесь. Подождать еще можно, понятно, что под Новый год у всех дела, но сидеть и ждать у моря погоды мы больше не будем.

Пролог
глава 1
глава 2 - готова
глава 3 - готова
глава 4 - готова
глава 5
глава 6
глава 7 - готова
глава 8
глава 9 - готова
глава 10
глава 11
глава 12 - готова
глава 13 - готова
глава 14 - готова
глава 15, эпилог - переведены

...

Светюлик: > 21.12.09 11:32


За неделю глава - это замечательно! Мы тут некоторые переводы по месяцу одну главу ждем, а то и по два... Вот было бы здорово под Новый Год получить подарочек!!!! tender

...

Yulyshka: > 21.12.09 11:44


Выкладывайте скорее!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Ar Wink

...

LUZI: > 21.12.09 13:01


Тиночка!Очень рассчитываем на твой гнев!

И ясное дело без 1 главы и не " туды" и не "сюды". И по сему -сидим курим бамбук!
Но ждем с нетерпением!

...

Танюльчик: > 21.12.09 22:40


Девчонки! А представляете, с какой скоростью потом пойдет выкладка глав? Да обчитаемся!

...

Паутинка: > 22.12.09 09:01


Светюлик писал(а):
За неделю глава - это замечательно! Мы тут некоторые переводы по месяцу одну главу ждем, а то и по два...

Тьфу-тьфу-тьфу superstition Не надо нам такого счастья. Девочки у нас хорошие, они нас так не станут подставлять (ага, подлизываюсь ).

Yulyshka писал(а):
Выкладывайте скорее!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Ar Wink

Да я хоть сейчас. Но с последней главы Tongue

LUZI писал(а):

И по сему -сидим курим бамбук! Но ждем с нетерпением!

Двигайся Лузик, за компанию веселей даже бамбук курить И на улице у нас с тобой опять холодно.

Танюльчик писал(а):
А представляете, с какой скоростью потом пойдет выкладка глав? Да обчитаемся!

Ну shuffle у нас есть над чем работать. Семь глав еще не закончены.

...

Elizabeth: > 22.12.09 14:33


Прекрасные новости.
Скорость впечатляет Very Happy Very Happy Very Happy

...

Feona: > 22.12.09 17:30


Как говорится на безрыбье и рак рыба Smile
Надеюсь, верю и жду...

...

L-anna: > 22.12.09 21:29


Тиночка, не гневайся! Мы подождем!!!

...

Зима: > 23.12.09 10:10


Девочки, набрались терпения и ждем! Wink

...

Паутинка: > 23.12.09 12:17


Так как Леди, обещавшая перевести начало романа, на мои вопросы давно не отвечает, пролог и первую главу отдаю на перевод тем, кто обещал сделать это быстрее.
И снова ждем

...

LUZI: > 23.12.09 12:19


Паутинка писал(а):
Так как Леди, обещавшая перевести начало романа на мои вопросы не отвечает, пролог и первую главу отдаю на перевод тем, кто обещал сделать это быстрее.
И снова ждем

Тиночка!Конечно ждем ! Без 1 главы как-то скучно будет читать долгожданный роман!

...

очаровашка: > 23.12.09 14:59


Тина спасибо за новости! Будем с нетерпением ждать выкладки! Laughing

...

Жанар: > 23.12.09 21:08


очаровашка писал(а):
Тина спасибо за новости! Будем с нетерпением ждать выкладки! Laughing

Присоединяюсь! Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение