Регистрация   Вход

Как вы относитесь к друзьям вашего МЧ?

В целом, позитивно. Но бывают моменты, когда хочется, чтобы он уделял время только мне.
22%
22% [ 24 ]
Есть такие друзья, которые плохо влияют на МЧ. Надо от них избавляться.
8%
8% [ 9 ]
не мешаю - друзья тоже часть его жизни
8%
8% [ 9 ]
Отлично - у нас общие друзья
5%
5% [ 6 ]
отрицательно, они все тугодумы
0%
0% [ 1 ]
Отрицательно. Не хочу делить его с ними.
5%
5% [ 6 ]
по-человечески. Они тоже очень разные бывают. НО- это ЕГО друзья. И это просто надо уважать.
10%
10% [ 11 ]
Положительно. Мне и самой с ними интересно, поэтому всегда им рада.
24%
24% [ 26 ]
Равнодушно. Друзья - а у кого их нет?
6%
6% [ 7 ]
У него их нет. Он проводит время только со мной.
6%
6% [ 7 ]

Всего голосов: 106 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

черная бестия: > 22.08.13 22:59


У моего парня очень хорошие друзья и даже в меру веселые.Меня приняли сразу и никто не наезжал.

...

gorlora: > 28.03.14 23:48


У моего мужа хорошие друзья. И он с самого начала семейной жизни четко раставил приоритеты. Я мужу никогда не запрещала общаться с друзьями, ходить на всякие бильярды, баскетболы и тениссы. Более того, я уверена , что многим его друзьям я очень нравлюсь.

...

Morgana: > 05.05.14 13:43


Друзья моего мужа - мои друзья...и никак иначе, хотя я имею свое мнение о них

...

С-А-Ва: > 10.06.14 07:50


Есть такие друзья, которые плохо влияют на МЧ. Надо от них избавляться.

...

Charisma: > 16.02.15 14:36


А у меня неоднозначное отношение к друзьям. Был парень который четко разграничил друзей и меня, были дни когда он работал, были когда он был со мной и мы могли где-то посидеть, а были когда он шел в бар с друзьями и обид никаких не было.
С другим у нас мы свободно гуляли с друзьями, и никаких обид не было когда я хотела погулять без них.
Но хуже всего было с третьим. Два друга три подруги, отношения до неприличия странные. Они вместе ходили в сауну, свободно могли схватить друг друга за причинное место или за грудь. С ними он меня никогда не знакомил, и если мы договорились но звонили его друзья то он плевал наши договоренности и бежал к ним. Они могли позвонить в любое время, и никогда он не сказал что "я с девушкой" всегда было что-то расплывчатое и непонятное... финиш настал когда я психанув высказала все ему и три дня он вообще не брал трубку и не разговаривал со мной. Потом позвонил с вопросом:
- Ты где?
- Гуляю со своими друзьями
- Я украду тебя на пол часика?
- 3начит мне можно на своих друзей забить, а тебе нельзя?
Ну на это и все...
так что отношение к друзьям у меня очень очень неоднозначное, наверное зависит от друзей, и того как относиться молодой человек ко мне и к ним...

...

Princessa: > 24.10.19 14:19


По-моему это одна из самых больных тем для женщин))) действительно, когда друзья твоего мужчины холосты, то это вечные звонки после 23 часов с целью позвать твоего мужика съездить туда, или решить какую-то пустяковую мелочь, или просто покататься по городу... Как же это бесит 👿

...

Машенька Шкабардина: > 31.03.23 09:17


Princessa писал(а):
По-моему это одна из самых больных тем для женщин))) действительно, когда друзья твоего мужчины холосты, то это вечные звонки после 23 часов с целью позвать твоего мужика съездить туда, или решить какую-то пустяковую мелочь, или просто покататься по городу... Как же это бесит 👿


И так бывает... И нелегко относиться к этому спокойно! Embarassed

...

Oska: > 31.03.23 13:52


у меня этой проблемы нет, да и в принципе не было никогда. мой муж мой лучший друг, мне другие не нужны. у мужа такая же позиция. нам вдвоём хорошо

...

Машенька Шкабардина: > 03.04.23 10:13


Oska писал(а):
у меня этой проблемы нет, да и в принципе не было никогда. мой муж мой лучший друг, мне другие не нужны. у мужа такая же позиция. нам вдвоём хорошо


У вас просто идеальные взаимоотношения! Очень приятно! Very Happy

...

Oska: > 07.04.23 05:25


Машенька Шкабардина писал(а):
У вас просто идеальные взаимоотношения! Очень приятно! Very Happy

спасибо. Первый блин был комом, что у меня, что у него. может по-другому уже всё воспринимается?

...

Машенька Шкабардина: > 21.04.23 09:28


Oska писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
У вас просто идеальные взаимоотношения! Очень приятно! Very Happy

спасибо. Первый блин был комом, что у меня, что у него. может по-другому уже всё воспринимается?


Иногда, чтобы что-то понять, надо это пережить...

...

Oska: > 22.04.23 14:00


Машенька Шкабардина писал(а):
Иногда, чтобы что-то понять, надо это пережить...

не просто пережить, а увидеть эту разницу

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение