Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Три желания за жизнь (фэнтези 18+)



Какое название вам больше нравится?

Искушение желанием
18%
18% [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
6% [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
65% [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
9% [ 4 ]

Всего голосов: 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Виола: > 20.03.10 22:02


Ленусик, рада тебя видеть, вижу ты сама тропу нашла, без подсказок И спасибо солнце Я уже парю на подаренных тобой крылышках.

...

QUERIDA: > 21.03.10 00:00


Ленусик.,я думаю,что твой ангелочек обязательно должен дружить с музой,поэтому вот....

...

Микаэла: > 21.03.10 00:01


Mistic писал(а):
здорово))) тож хотю....

спасибо)) ну если прям так сильно хочется, то посмотри, может где в личке завалялась.... Crazy

...

QUERIDA: > 21.03.10 00:06


Mistic писал(а):
дорово))) тож хотю....

Настён,вот и у меня уже слюни потекли))))))

...

Микаэла: > 21.03.10 00:13


в смысле, Викусь? ты что тоже хочешь? или просто посмотреть на ту, что я Маше отправила?

...

QUERIDA: > 21.03.10 00:23


Я не дружу с Photoshopом,поэтому сама себе Аву забабахать не могу....ну вот собственно и ответ)))))

...

Mistic: > 21.03.10 00:29


Микаэла писал(а):
ну если прям так сильно хочется, то посмотри, может где в личке завалялась....

эх))) и ведь действительно затерялась спасибо дорогая

ну что девочки, как я вам?)))

...

QUERIDA: > 21.03.10 00:33


Обалденно,мне очень нравится и кстати я отослала тебе мужичка)))))

...

Mistic: > 21.03.10 00:53


Спасибо))) очаровательный экземплярчик)))

...

Микаэла: > 21.03.10 18:08


Ох, Ленусь пока подбирала, так налюбовалась, что окончательно потеряла рассудок , и грех по-моему не показать его остальным. Еще б на днях Дориана Грейя заценить... Crazy

...

Виола: > 21.03.10 19:03


Викусь, это фотки все-того же Таяра, просто мальчик в другом ракурсе)))))))))))))) Подождите увидетит подпись, какую мне Настена забабахала, пальчики оближешь)))))))))))))

...

QUERIDA: > 21.03.10 20:33


Буду ждать,а можно тебе пожаловаться...я платю-платю,что Настюха маленькую проду скинула....

...

Mistic: > 21.03.10 20:39


ну что я могу сказать.... мальчик и с этого ракурса буземно хорош)))) хочу такого
Виола писал(а):
Подождите увидетит подпись, какую мне Настена забабахала, пальчики оближешь)))))))))))))

буду ждать))) очень интересно)
Ленуськ, у меня к тебе 2 вопроса, когда продолжение? и КАК ты смогла прочитать настину проду и дожить до мегодня????
QUERIDA писал(а):
а можно тебе пожаловаться...я платю-платю,что Настюха маленькую проду скинула....

я тоже платю

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение