Регистрация   Вход

kationna: > 21.03.14 11:29


Девочки и Олечка добрый день! Wink Wink WinkВполне согласна с Олей что такое не надо обсуждать на форуме,иначе все переругаются и будет беда.Я сама с Харькова и прекрасно знаю ситуацию какая в нашей стране.Я желаю всем чистого неба над головой,добра,счастья и понимания сейчас это самое главное.Олечка возвращайтесь к нам с новыми силами мы будем ждать вас столько сколько потребуется. Flowers Flowers Flowers

...

Евгеника: > 21.03.14 13:39


Оленька, держись! Мысленно посылаю тебе кучу сил!!!!!!!!
Желаю скорейшего выздоровления деткам!!!!! Шлю вам всем Сибирского здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оленька , мы тебя любим и ждем!

...

Evgesha: > 21.03.14 21:46


спасибо что откликнулись. дети естественно на первом месте. а те люди которые пишут оскорбления ничего не понимают. очень жду и надеюсь что вернетесь к творчеству. здоровья вам и вашей семье!

...

liran: > 21.03.14 23:51


Надеюсь, Автор, Вы еще порадуете нас своим творчеством. При всех событиях в нашей стране все таки хочется уголочек радости у кусочек бушующих страстей, которые унесут от этой крыше-рвущей реальности. Здоровья Вашим детям, Вам и Вашим близким. А еще сил и выдержки пережить эти смутные времена.

...

михаэлла: > 22.03.14 00:08


Оленька, заходила к Вам на страничку самиздат каждый день, а сегодня зашла и растроилась......За последние 4месяца я не написала Вам не одного комментария, просто ждала, ждала когда мой любимый автор найдет время, силы.....продолжить "сказку". Очень жаль, что люди утратили столь ценные качества как толерантность, сострадание, чувство такта, уважение к чужому мнению, умение понять человека в трудную для него минуту.....я живу в Донецке и сказать что у нас только глухой или немой не обсуждает ситуацию в стране это ничего не сказать, мне кажется даже воздух у нас наэлектризован.....лично я с замерание сердца наблюдаю за всем этим и желание у меня одно что бы не лезли в душу. Единственная отдушина это книги, Вы талантливейший автор и судя по Вашим комментариям очень хороший и светлый человек, не бросайте нас и не обращайте внимание на остальных, мы Вас очень любим)))
Flowers А Вашим деткам скорейшего выздоровления и много счастья)) Flowers

...

erkungur: > 22.03.14 18:07


Дорогая Ольга! Только сегодня нашла Ваше обращение к читателям. Просто хочу пожелать Вам удачи во всем и спокойствия. Как-то все утрясется. А мы, естественно, подождем продолжения уже начатого ( я почему-то больше жду "Наваждение" , а перечитываю "Кофейную серию" и все о Бусинке!)
Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!
Ирина

...

Марфа Петровна: > 22.03.14 18:34


Оля, привет. Перебираюсь и я на Вашу страничку на Леди, потеряв Вас на СИ. Очень люблю Ваши истории. Буду ждать продолжение. Лечите детей. Семья, дети - это самое дорогое в нашей жизни. Не сдавайтесь. Держитесь, а мы Вас подождем. Спасибо за творчество.

...

NataXa Prishchep: > 24.03.14 16:17


Оля, здравствуйте! Хочу пожелать Вашим детям здоровья! А Вам терпения! Спасибо, что ,в это трудное время, не бросили нас! Огромное спасибо за Ваши книги! Они настолько прекрасны и позитивны,что хочется читать и читать. Буду ждать продолжения любимых произведений и новых книг!

...

Pupsik: > 25.03.14 22:30


Оля, здравствуйте! Обожаю Ваши книги! Вы для меня один из любимейших авторов! Хочется пожелать здоровья Вашим деткам! А Вам счастья, удачи, здоровья, творческого вдохновения, радости, счастья и любви! Пусть у Вас все будет хорошо!

...

Mell: > 26.03.14 10:15


Деткам выздоровления!)Ты - врач, думаю, что у Вас все получится.)
А коммы на Самиздате можно просто закрыть, пока не успокоятся.

...

Sartra: > 28.03.14 09:10


Никогда не любила читать романы русскоязычных авторов. Но однажды прочитала хвалебные отзывы на романы Оли и решила прочесть парочку и как меня затянуло.....
Теперь произведения зарубежных популярных авторов кажутся скучными и не интересными.

Любимый роман "Любовь как закладная жизни".

Спасибо, Оля, за Ваш талант.

...

Sunny girl: > 28.03.14 19:22


Ольга, здоровья вашим детям, в первую очередь, и не унывайте, все наладится! Я сама из Харькова, так что вас всецело понимаю. А люди... все разные, главное, что намного больше ваших читателей в восторге от ваших романов и ждут еще, на СамИздате в том числе. пусть муз отдыхает и набирается сил по возможности. Smile

...

Edel: > 30.03.14 13:56


А почему Ольга удалила страницу, а не закрыла комментарии?

...

Аquamarinе: > 30.03.14 14:01


Оля, всех благ Вашей семье, неприятности имеют свойство заканчиватся Ok , а мы подождем. Smile Твои истории несут такой положительный настрой, время от времени возращаюсь к написанным и пишущимся романам. Спасибо! rose

...

Lasunia: > 31.03.14 21:30


Мне очень понравились романы Ольги.Надеюсь, Вы еще порадуете нас своим творчеством. Удачи Вам.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение