Регистрация   Вход

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Сабрина Бенедикт: > 29.05.11 19:48


Хоть мы с Дэнниелом и помирились отношения оставались слегка натянутыми. Остро реагировали на слова друг друга, перед самым вылетом мы вновь повздорили, по этому я не успела, точнее, совсем забыла сказать ему об одном событии. В аэропорту Лондона мне тоже не представилось такой возможности. Да и увидев Элли у меня выветрилось всё из головы кроме одного, я соскучилась. Соскучилась по её кудряшкам, голубым глазищам которые с радостью и надеждой смотрели на меня, по улыбке с мелкими белыми зубками, по тёмным кудряшкам и как только, она протянула ко мне ручки моё сердце болезненно сжалось, от того что я могла её потерять, от того, что могла её больше никогда не увидеть.
- Котёнок мой маленький, как же сильно я тебя люблю.- прошептала я сдерживая слёзы и поднимая девчушку на руки и прижимая к груди.- Я так сильно соскучилась по тебе.
Элли обняла меня за шею и ещё сильнее прижалась:
- Ты больсе никогда не уедесь так на долго, плавда?
- Я постараюсь, милая.
В такси я разговаривала с няней малышки, некой миссис Спенсер, которая мне не очень понравилась. Дома я только уверилась в этом, такого массового беспорядка я ещё не видела, за неделю квартира превратилась с жалкое подобие того, что было до этого, складывалось впечатление, что ребенок находился без присмотра и делал то что ему вздумается без каких либо ограничений. Дэнниел невольно сжал кулаки увидев всё это.
- Дэн,- предупреждающе произнесла я зная о его импульсивности.
Через несколько минут, малышка вернулась из кабинета своего отца с листком бумаги в руках, миссис Спенсер же уселась на диване никак не реагирую на передвижения девочки
- Это вам,- произнесла малышка протягивая разрисованный лист бумаги.
- Родная, ты просто умница, - проговорил Дэн, рассмотрев рисунок и целую дочку в макушку.
Я же не могла произнести ни слова, в горле стал ком, не могла ни говорить, ни дышать, на глаза навернулись слёзы. На рисунке было нарисовано 3 человека держащихся за руки, но самое главное это подпись «Папа, Элли, Мама».
Мама! – по моей щеке покатилась слеза, я и не надеялась, что Эллисон назовёт меня так, тем более так быстро. Меня распирало от нежности, радости, гордости и любви, безграничной любви к маленькому созданию стоящему передо мной с рисунком в руках. Из глаз одна за другой покатились слезинки.
- Не пакай.- испугано прошептала девочка, когда я наклонилась к ней.- Тебе не нлавится?
- Мне очень понравилось. Спасибо, котёнок.- вытерев слёзы я улыбнулась.
После обеда доставленного из ресторана Дэн сам уложил дочку спать, я же решила поговорить с няней.
- Миссис Спенсер, вы давно работаете няней?- женщине на вид было лет 35, худощавая, светлые волосы собраны в конский хвост, серые глаза.
- Уже 12 лет.
- Мм! – я села напротив женщины,- а сколько вам лет?
- 32.
- Миссис Спенсер, ваш муж не против, что вы редко бываете дома.
- Нет. Мы в разводе.
- Миссис Спенсер, мне не приятно это говорить, - начала я с заезженной фазы, - но думаю, вы нам не подходите.
Девушка вздернула подбородок:
- Не вы меня нанимали на работу,- с вызовом ответила она,- а мистер Уайатт. И насколько я понимаю, вы не его жена, поскольку его законная жена умерла, об этом трубили все газеты. – делала она непоправимую ошибку слово за словом.
Ехидно улыбнувшись я парировала:
- Вы отлично осведомлены. Мне бы ещё хотелось, чтоб вы так же хорошо знали свои обязанности, а судя по тому, что творится в этой квартире, вы занимаетесь не тем, для чего вас наняли, а чтением газет. А такая няня нам не нужна. – она открыла рот, чтобы ответить,- Миссис Спенсер, думаю мой будущий муж,- я сделала ударение на последних словах, - согласится со мной. Я благодарна вам за вашу работу, вы получите отличные премиальные. Но, увы, мы больше не нуждаемся в ваших услугах.
- Отлично.- няня вскочила с места и прихватив сумочку рванулась к двери.
- Мы свяжемся с вашим агентством,- успела выкрикнуть я перед тем как она скрылась за дверью.
Элли спала, с этого дня я сама займусь поиском няни и вообще, воспитанием ребенка должны заниматься родители.
Я решила заглянуть к Дэну, поскольку мы с ним снова повздорили, он был зол как собака. Я пыталась понять его. Знала, что на него многое свалилось и жизнь к которой он привык пошла коту под хвост, но и моя жизнь круто изменилась и мне тоже было не легче, а может быть и труднее. А последний разговор с отцом выбил из колеи окончательно.
Вошла в кабинет через мгновение я была прижата к двери. Один поцелуй и я была готова простить ему всё. Рука медленно поднималась по моему бедру, пока не добралась до трусиков.
- Дэн, подожди…. – прошептала я. Он совсем не слушал меня, ещё сильнее прижавшись ко мне целуя шею, ключицы, медленно подбираясь к груди. Я превратилась в один сплошной оголённый нерв. Взяв меня за руку, он положил мою ладошку к себе на пах.
- Дэнни, я должна тебе кое-что сказать, - тяжело дыша, проговорила я, охватывая его лицо ладошками, заставляя посмотреть в глаза.
- Кисуль, что случилось?- прошептал Дэн опустив голову снова целуя мою шею.
- Дэн, я уволила няню.
- Угу,- произнес он даже меня не слушая.
- Через 3 часа мои родители прилетают в Лондон. Какое-то интернет издание разместило наши фотографии с бала у Торнтонов. Я не смогла их остановить.

»» 08.06.11 22:40 Обсуждения номинаций МПиБ

...

Дэнниел Уайатт: > 12.06.11 15:23


- Т.е. как родители приезжают? – спрашиваю я, отступая от Сабрины.
- Мне позвонил отец и……- нахмурив бровки, девушка отвернулась, - короче они скоро будут здесь.
Витиевато выругавшись, я прошел вглубь комнаты, запуская пятерню в волосы. Только их еще не хватало. Я с тоской оглядел подобие комнаты, с ужасом представляя как именитый режиссер, войдет в эти пенаты, с изобилием различных художеств. Наклонив голову на бок, я посмотрел на загогулины над спинкой кровати:
- Тебе не кажется, что Элли нужно отдать в художественную школу, вдруг она второй Кандинский?
- Дэн, ты меня слышишь?
- Я все еще надеюсь, что это сон.
- Не надейся, наши лица красуются во всех газетах. Отец рвет и мечет, если бы не мама, он бы уже тут размахивал шашкой.
- А что ему не нравится? Ты взрослая женщина, или ты каждый раз должна им докладывать с кем ты спишь?
- Дэээн, - предупреждающе протянула Сабрина, - не нарывайся на ссору, они мои родители и для них я навсегда останусь ребенком!
- Знали бы они, что вытворяет их ребенок, - шепотом проговорил я, глядя на великолепное тело Сабрина, задерживая взгляд на груди.
Раздавшиеся покашливание и грозный взгляд, вернули меня на землю.
- Так когда мне начинать раскатывать красную дорожку? - иронично поинтересовался я.
- Дэн не язви, ты можешь быть серьезным, - проговорила Сабрина, проходя мимо.
Схватив девушку за руку, я усадил ее на колени, легко касаясь ее губ губами:
- Когда?
- Наверное, завтра, - осторожно ответила девушка, обхватывая меня за плечи.
- Твою мать! Ночевать будут в отеле…
- Но, Дэн, - перебила меня Сабрина
- Никаких «НО», - безапелляционно ответил я.
Весь следующий день я посвятил отелю. Через неделю планировалось открытие, а у меня не было самого главного - названия. Сабрина уехала в аэропорт встречать родителей. Элли я на время доверил секретарше, обещая доплатить, видя ее испуганный взгляд, и слышал, как она пытается догнать, или запретить что-то капризному ребенку.
- Сабрина, я прошу, возьми ее с собой, в конце концов, няню уволила именно ты, - настаивал я, сражаясь с узлом галстука.
- Дэн, отец и так в шоке, еще не хватало его убить новостью о ребенке, - отнекивалась девушка.
- И что с ней делать: оставить одну – и где мы тогда будем жить? – отчаянно кричал я, успокоившись, добавил, - Кисуль, ну прошу тебя, ты все равно на такси.
- Вообще-то я собиралась на машине…
- Что?! – взревел я, - на какой к черту машине! Ты не знаешь Лондон, ты понятия не имеешь, как ездить с правосторонним движением.
- Вот заодно и научусь, - как ни в чем не бывало, ответила девушка, - не ругайся и не хмурься – это тебе не идет.
Глядя на нее исподлобья, я обиженно крикнул ей в след:
- А поцеловать?
Развернувшись, девушка подошла ко мне, одной рукой обхватывая за плечи, и касаюсь моих губ. Обвив руками ее за талию, я притянул девушку ближе, углубляя поцелуй и скользя в ее сладкий ротик языком. Застонав, девушка повела бедрами, теснее прижимаясь, но потом отстранилась:
- Дэн, мне пора, - прошептала Сабрина мне в губы, ероша волосы.
- К черту, сами доедут, - шептал я, прикусываю губку Сабрины и наклоняя ее над постелью.
- Ммм, Дэнни, - она позволила себе еще минуту поддаться наслаждению и вырвалась, - мне правда надо идти.
Я сел на постель, провожая девушку взглядом и с грустью осознавая, что ребенок остался на мне.

- Мистер Уайатт! – я оторвался от бумаг и посмотрел на влетевшую секретаршу, - мистер Уайатт, это невыносимо, я отказываюсь быть нянькой у этого чудовища, даже за ту сумму, что Вы назначили.
- Увеличу в пять раз, только займи ее еще на пару часов, и мы уедем.
- Мистер Уайатт, - хотела возразить девушка
- В шесть раз…
Удрученно вздохнув, девушка покинула кабинет.
Мне страшно не хотелось возвращаться домой. Не хотелось оправдываться перед родителями Сабрины. Да и какого черта, я должен это был делать?
Вернувшись, домой, покормив девочку, я уложил ее спать. Сам, приняв душ и переодевшись, засел в кабинете, с бокалом виски в руках, откидываясь на кресло. Услышав голоса в гостиной, я даже не поднялся, продолжая раскачиваться в кресле. Слышал, что проснулась Элли и что-то щебечет. Слышал, как ей вторит такой любимый и родной голос моей женщины.
Выйдя из кабинета, я не спеша направился в гостиную, где все семейство Бенедикт что-то живо обсуждало.
- Добрый вечер. – лениво улыбаясь поприветствовал я гостей,- миссис Бенедикт, прекрасны как всегда. Мистер Бенедикт,- слегка кивнув головой, обратился к отцу Сабрины,- Рад вас видеть.
- Не могу сказать того же самого. Мы могли бы поговорить наедине?
- Да конечно, - ответил я,- Пройдемте в мой кабинет, - я показал направление рукой.
Сабрина преградив мне дорогу, взволнованно посмотрела в глаза. Заверив девушку, что все пройдет отлично, я последовал за Бенедиктом в кабинет.
- Не буду ходить вокруг да около, я хочу, чтобы ты оставил мою дочь в покое, - грозно начал свое выступление Зак.
- Не хотите выпить? - спокойно спрашиваю я, игнорируя яростные взгляды, - нет, так не, а я, пожалуй, выпью. Знаете, только вчера прилетели из Вегаса, устали, три ночи без сна, ну Вы понимаете, - многозначно посмотрев на Зака, я, коварно улыбнувшись, подмигнул будущему тестю.
- Ты, послушай меня, я слышать не желаю о том, что ты…что вы…
- Спим с вашей дочерью, - продолжил я за Зака, болтая кубиками льда в бокале с виски.
- Послушай меня, сынок, - прорычал Бенедикт, - я знаю о твоей репутации, знаю, как ты довел свою жену, по-хорошему прошу – оставь Сабрину в покое.
- Нет, - просто ответил я, - и никакие угрозы не заставят меня это сделать. Знаете, мы с вами похожи: ни один из нас не отказался от женщины, которую любит.
- Не смей нас сравнивать!
- Тут Вы правы, в отличие от Вас меня не обвиняли в убийстве, - цинично произношу я, видя, как закипает мужчина напротив, - но я люблю Сабрину, и вы можете тут слюной изойти, но я не откажусь от нее – уясните это. И предлагаю закончить разговор.
- Да, тебя не обвиняли в убийстве, - насмешливо проговорил Зак, - ты просто убил. И знай, я все сделаю, чтобы не видеть тебя со своей дочерью, Дэнниел. А вот теперь разговор и, правда, окончен.
Сжав зубы, я наблюдал, как Бенедикт покидает мой кабинет. Залпом, опрокинув виски, я еще несколько минут сидел, осмысливая разговор, вернее угрозы, которые режиссер сыпал на меня. Собравшись с мыслями, вышел из своего убежище, слыша обрывки разговоров.
На меня будто ушат холодной воды вылили, когда я слушал рассказ Сабрины. Кулаки невольно сжались, представляя ее одну, брошенную, несчастную. Хотелось утешить, подойти, но она не подпускала, полностью погружаясь в паутину прошлого. Сабрина все говорила и говорила, а перед глазами, как кино, проскальзывали картинки ее истории. Если бы я смог стереть все эти воспоминания, чтобы больше ни одна слезинка не скатилась из ее глаз.
- Я боялась потерять тебя. У тебя есть Эллисон, но рано или поздно ты захочешь ещё детей, сына. А я…не знаю смогу ли дать тебе это…
Посмотрев в ее глаза я, увидел в них боль и столько отчаяния. Когда она пробежала мимо меня, я не стал ее задерживать, пытаясь придти в себя, и давай ей время успокоится. Почувствовав, что кто-то дергает меня за брючину, я опустил глаза:
- Папа, а куда мамочка побежала, - голубые, огромные глаза, смотрели вопросительно и испуганно. Было понятно, что девочка снова, боялась, что ее бросят, оставят одну.
Подняв малышку на руки, я поцеловал ее в маленький носик:
- Мама скоро придет, я как раз собирался за ней, а ты пока нарисуй для нее подарок.
- Холосо, - радостно ответила девушка, пытаясь спуститься на пол.
Опустив девочку, я крикнул ей вдогонку:
- Только не на бумагах на столе…..!
Но Эллисон уже не слышала, скрываясь за дверью моего кабинета.
Накинув куртку, я вышел из квартиры, зная, что чета Бенедиктов, присмотрит за дочкой. Сабрину я увидел не по далеку, на скамейке. Мелкий моросящий дождь, капал за воротник куртки, создавая дискомфорт.
- Плохую погоду выбрала для прогулки, - произношу я, присаживаясь рядом.
- Дэн…
- Кисуль, - я повернулся, и взял холодную ладонь девушки в свои руки, - каким бы не было твое прошлое, это останется частью тебя. Все то, что ты мне поведало, не оттолкнуло меня, а наоборот….Мы вместе будем сражаться с тенями наших прошлых дней. Я люблю тебя, малыш и ничто не заставит меня разлюбить.
- Дети…я…
- Сабрина, мне кажется одной Элли нам хватит на всю жизнь, но если ты захочешь еще, то мы будем стараться, - я коснулся ее губ в нежном поцелуе, - к тому же в мире так много одиноких малышей, которым просто необходимы мама и папа, - обняв девушку, я прижал Сабрину к себе, отводя влажные волосы со лба.
- Дэн, ты…..
- Знаю, самый лучший, - насмешливо произношу я, целуя девушку в податливые губы. Отвечая мне, Сабрина обхватила меня за шею. Моя рука легла на грудь девушки, сжимая затвердевший сосок.
- Кисуль, у тебя когда-нибудь был секс на скамейки? – шутливо спрашиваю я, улыбаясь ей в губы.
- Дэн, - отпихнув меня локтем, Сабрина обманчиво грозно возразилась на меня.
- Тогда идем домой, - вставая, я подал ей руку, - Элли жутко переволновалась.
Накинув на плечи девушки куртку, мы рука об руку пошли обратно.
Из кухни доносился ароматный запах и какая-то мелодия 80-х годов. Из гостиной вещал спортивный комментатор, говоря, что наши проигрывают в бейсболе, и громкий недовольный возглас Зака, ругавшей команду за некомпетентность. Элли вторила «деду», мало понимая значения слов. Кажется эта была идиллия.
Встретившись глазами с Сабриной, она вопросительно приподняла брови.
- Нееет, - протянул я.
- Но Дэнни, они скоро уезжают, ну пожалуйста, - подойдя ко мне вплотную, девушка прижалась ко мне, запуская ладонь под футболку, - а я тебя отблагодарю, - чарующе улыбнувшись, проговорила искусительница, задевая ногтем мой сосок.
- Одну ночь и завтра чтобы их тут не было, - почти сдаваясь, произнес я, чувствуя, как губы Сабрины коснулись моего уха.
- Дэнни, - прошептала девушка, целуя мою шею.
- Если ты не остановишься, мне будет плевать, на твоих родителей, и я возьму тебя прямо здесь. И твой отец тогда, точно меня лишит того, что так доставляет тебе удовольствия. Ты на это нарываешься?

»» 23.06.11 11:12 Выход из игры Между прошлым и будущим

...

Сабрина Бенедикт: > 13.06.11 12:41


Реакция Дэнниела меня удивила, я ожидала чего угодно, но теперь я не на 100, а на все 1000 % знала, что я любима, мне не надо было миллиона слов, его поступки говорили сами за себя.
Заплаканная, с тушью под глазами, с мокрыми растрепанными волосами, но казалось, что мой парень не обращает на это никакого внимания. Мы вошли в нашу квартиру, где вкусно пахло домашней едой, папа комментировал бейсбольный матч, Элли тоже что-то выкрикивала вслед за ним. Как же мне это напоминало домашнюю обстановку родительского дома, когда отец был свободен от съёмок, а мама от написания своих книг, презентаций и встреч с поклонниками её творчества. В голову пришла сумасшедшая идея, которая не совсем понравится Дэнну и вскинув брови я лукаво посмотрела на него.
- Нееет, - протянул он.
- Но Дэнни, они скоро уезжают, ну пожалуйста, - подойдя вплотную, я прижалась к нему, запуская ладонь под его влажную футболку, - а я тебя отблагодарю.
- Одну ночь и завтра чтобы их тут не было, - он сдавал свои позиции, губами я коснулась мочки его уха.
- Дэнни, - шептала я целуя его шею.
- Если ты не остановишься, мне будет плевать, на твоих родителей, и я возьму тебя прямо здесь. И твой отец тогда, точно меня лишит того, что так доставляет тебе удовольствия. Ты на это нарываешься?
- Он не посмеет. И если он укоротит тебе язык, это пойдет тебе только на пользу.
- Хамка!- в его голосе звучала обида.
- Люблю тебя!- прошептала я обнимая его за плечи и целуя в губы.
- Сабрина! Ты нарываешься.- предупреждающе протянул мой молодой человек.
- Спасибо.- я отошла от него на шаг и улыбнулась,- Два дня. Всего два.- я подняла два пальца.
- Делай, что хочешь.
Улыбнувшись его несчастной гримасе, я вошла в гостиную. Сегодня открыла ещё одну черту характера Дэнниела, которую раньше не замечала, обидчивость. Он обиделся и я собиралась загладить свою вину, но мне нужны были эти два дня. Папа должен понять, что Дэнни совсем не такой как он о нем думает, а мой молодой человек, который отправился в душ, поймет, что для меня значит семья.
- Наши проигрывают?
- Они играть не умеют. Руки из задницы растут. – отец поднял на меня глаза,- Ты ужасно выглядишь.
- Пап, это лучший комплимент за день.- я не обижалась, он часто делал мне замечания.- Я сейчас переоденусь.
- А где?
- Дэнн! – отец недовольно поджал губы,- пошел в душ.
- Хм!
Войдя в нашу спальню, я услышала шум воды из душа, достала из шкафа трикотажные шорты и майку на бретельках и быстро переодевшись, пошла на кухню к маме.
- Мам, нужна помощь?
- Нет, посиди, отдохни. Я тут у вас немного похозяйничала.
- Я так соскучилась.- присев за стол и наблюдая за тем как мама ловко управляется ножом.
- И я, золотко. Мы все жутко соскучились по тебе. Никки, передавал привет.
- А где он сейчас?- мой брат тратил много денег на путешествия.
- Где-то на юге Франции. Это же твой брат.
- Ну да. Мам, как тебе Элли?
Мать повернулась и вытерла руки в полотенце:
- Замечательный ребенок. Кажется, твой отец нашел с ней общий язык. Они вместе рисовали тебе подарок.- я улыбнулась представив эту картину,- А ты не злись на него, он переживает за тебя.
- Господи, мама, мне 27 лет. Я первый раз в жизни делаю, что-то сама. Сама, понимаешь. Если даже всё это,- я обвела рукой помещение,- и ошибка, то только моя. Моя, и больше ничья. Дайте, наконец, мне совершать свои ошибки.
- По-моему, у тебя их было предостаточно.- я резко развернулась на стуле услышав голос отца. Он держал га руках Эллисон, которая закручивала прядки его волос в рожки. Не удержавшись мы с мамой рассмеялись.
- Извини, Зак. Тебе очень идёт эта причёска.- мы с мамой снова расхохотались.
- У вас новый стилист? Отличная прическа,- невозмутимо произнес Дэнн проходя мимо отца и присаживаясь возле меня.
Я ждала «взрыва», но папа проглотил слова Дэнниела и усадив малышку на стул, поправил волосы и сел рядом.
- Твоя мать уговорила меня поужинать с вами. Джулия,- он обратился к жене,- ужинаем и в отель.
Я толкнула своего парня локтем под бок, давая знак, он недовольно посмотрел на меня, но потом обратился к родителям:
- Мы с Сабриной хотели, что бы вы остановились у нас. – папа подавился минералкой которую пил и мама принялась стучать его по спине.
- У нас забронирован номер в гостинице.- начала было мама.
- Но думаю, мы сможем остаться перебил её папа. Я позвоню в гостиницу и наши вещи привезут сюда.
Теперь я уже не знала, рада ли я такому стечению обстоятельств. У моего папы и моего парня были вечные контры, они не сходились во мнениях ни по одному вопросу и друг другу не уступали. За ужином дело доходило до ссоры раз двадцать, единственным «мирилом» была Эллисон, её они слушали беспрекословно. Они с ней рисовали, смотрели мультики, ели мороженое, а мы с мамой наблюдали за этим «спектаклем» и не могли дождаться, когда нужно будет уложить малышку спать.
- Пошли спать.- обратилась я зевая к Дэнниелу после того, как мои родители отправились в гостевую спальню находящуюся в противоположной стороне квартиры.
- Иди,- безразлично произнес он переключая каналы,- спокойной ночи.
- Но..
- Спокойной ночи, Сабрина.- Не кисуля, не малыш, именно Сабрина. Он здорово обиделся на меня.
Одев тонкую ночную рубашку на бретельках я легла в кровать обхватив руками подушку и пыталась уснуть, но грустные мысли не давали покоя. Тени прошлого вновь вернулись в мою жизнь, но сейчас я точно знала, что не дам им разрушить мою жизнь. Я вертелась и наконец, встала с кровати и села возле большого окна, наблюдая за огнями ночного города. Дверь в комнату распахнулась, я даже не обернулась.
- Ты почему не спишь?
- Не хочу. Тебя жду.
Он подошел ко мне и сел напротив, так что наши колени соприкасались и протянув руку погладил по щеке:
- О чем думаешь?
- О тебе.
- Ммм! Какой я гад?
- Не-а, о том как вымолить прощение.- ухватившись руками за его плечи и обхватив ногами его талию уселась ему на руки.
- Я даже не знаю,- наиграно произнес Дэнниел, - надо подумать.
Проведя кончиками пальцев по его губам, я прикоснулась к ним своими, затем поцеловала подбородок:
- Колючий.- и принялась целовать его шею,- я прощена?- прошептала я стягивая с Дэнна футболку, он отрицательно покачал головой. – А сейчас?- я стянула с плеч бретельки рубашки.
- Нет.- я поднялась с его колен и выпрямилась, ночная рубашка упала на пол, я осторожно переступила через неё и стянула трусики.- Кисуль, иди ко мне.
Я снова опустилась к нему на колени, покрывая поцелуями его мускулистые плечи, грудь, языком обвела сосок. Расправившись с пуговицей его джинс, облизала губы, по телу пробежала дрожь когда Дэнн приподнял мои бедра.
- Подожди,- он выругался,- Ты занимался сексом в спальне своих родителей?
- Да.
- У меня такое впечатление, что я сейчас это делаю.
- О, Господи.- мой молодой человек повалился на спину и расхохотался,- Только этого не хватало. Малышка, ты меня поражаешь.
Я сидела верхом на своем парне, совершенно голая с глупым выражением лица понимая что несу чушь, но именно такое чувство сейчас одолевало меня.

»» 14.06.11 14:52 Обсуждения номинаций МПиБ

...

Эндрю Ховард: > 29.08.11 16:39


Мы приехали к Веронике. Она прошла к бару. Я следил за ней пристальным взглядом. Она двигалась легко и грациозно. Мягко ступая по полу. Волос шевелились в такт ее движениям. Она была прекрасна. Взгляд мой упал на ее ноги. Я в жизни не видел таких шикарных ног!
Я стоял у стены, облизываясь, как мартовский кот. Мысленно я уже представлял, что сделаю с ней. А точнее как мы оба будем это делать.
Может стоя? Нет тогда ее ноги не будут обнимать меня за талию и я не почувствую их длину.
Тогда лежа, но тогда я не буду видеть ничего кроме ее лица.
Черт, грязные мысли так и ползли в голове, даже глаза покрылись пеленой.
Я видимо зачавкал от предвкушения, потому что красавица Вероника оглянулась.
Да она хочет меня так же сильно, как я ее! Какого черта терять время? Но нет, я же хотел растянуть удовольствие, насладиться каждой деталью, прочувствовать все до конца.

Но когда, она подошла ко мне вплотную, подавая виски в стакане, я не выдержал. Как зверь я набросился на нее. Я хотел ее так, как не хотел никого.
Я целовал ее страстно, глубоко, давая знать, как сильно хочу ее. Непроизвольно я потянул руку к ее груди. Сопротивления с ее стороны не последовало, и я продолжил. Я хотел чувствовать ее всю. Мять сосок, ласкать его. Ласкать ее всю. Зацеловать каждый дюйм ее тела, так, чтобы искры летели из глаз.
Я потянул руки к молнии на на ее спине, она не поддавалась. Опять невезуха, подумал я. Вероника убрала мои руки от своей молнии быстро и расстегнула ее. Платье упало пышным облаком к ее ногам. Она была голой. Голой под ним. Да если бы я знал об этом, то еще в машине бы взял ее, но я не знал. Может это и к лучшему, потому что сейчас я хотел ее вдвое больше.
Она была прекрасна. Большая грудь плавно переходила в тонкую талию. А та в свою очередь переходила в округлые бедра и ноги. О, эти ноги! О, Вероника! Я подхватил ее на руки и понес к ближайшему устойчивому предмету. Как позже выяснилось, это был стол. Усадив ее, я стал покрывать поцелуями ее шею, грудь, при этом дразня пальцами сосок, который уже давно превратился маленькую жемчужинку. Она выгибалась, извивалась, стонала и мне это нравилось. Нравились ее хриплые стоны, мое имя срывающееся с губ. Все это было так сладко и я упивался этим, получал от этого наслаждение. Девушке не понравилось, что я тяну, она потянула мою голову к своей груди. Мой рот занялся ее сосками. Сначала одним, потом другим. Я то подсасывал их, то кусал, то крутил, что я только с ними не делал, а она выгибалась, все сильнее и сильнее. И я уже не мог сдерживаться. Она оказывается тоже, время зря не теряла. Рубашки на мне не было, а джинсы были спущены на бедра. Моя пульсирующая плоть была в ее руках. Пальцы Вероники, длинные, теплые двигались вдоль моего естества. Что приводила меня в бешеный восторг. Больше я ждать не мог. Я оторвался от нее, чтобы усадить по удобнее, раздвинул ее бедра чуть шире и вошел в нее. Удовлетворенный всхлип слетел с ее губ. Мы двигались одновременно. Мои стоны сливались с ее. Все мои действия сопровождались словами :
-Да, Энд, да… вот так….
-Да….
Я смотрел на нее, но почти ничего не видел. Я вновь и вновь врезался в нее с такой силой, словно секса у меня не было года два. Мы подходили к кульминации одновременно. Мой пульс был готов взлететь, и тут вспышка яркого света озарила мозг, а потом темнота. И вот мы оба лежим обессилевшие, удовлетворенные. Дыхание еще не успокоилось, а сердце билось в бешеном ритме, когда она тихо спросила меня:
-Ты останешься на ночь? Она смотрела на меня в упор своими теплыми медового цвета глазами.
-Да, останусь,- прошептал я легко касаясь ее губ.
Мы не спали всю ночь. То из-за разговоров, то из-за секса. Посреди ночи совершили набег на кухню. Я опустошил почти весь холодильник. Чего и следовало ожидать, после хорошего секса всегда есть хочется. Вероника уснула под утро на моем плече. Секундами спустя сон сморил и меня. В офис утром я не поехал.

»» 30.08.11 18:22 Выход из игры Между прошлым и будущим

...

Вероника Лоренс (Салинас): > 30.08.11 00:59


Кк только мы приехали домой, долго мы не выдержали. Даже не выпив виски Энд набросился на меня так будто, он никогда не юыл с женщиной. Но последующие его действия доказали, что это вовсе не так. Что как раз таки в чем-чем, а в обращении с женщинаи он настоящий ас. Так хорошо мне не было никогда. Мне казалось это продлиться вечно, но нет. Мы достигли кульминаци и теплая волна пробежала по моему телу туда-обратно десятки раз. Так я не кричала никогда, но Энд довел меня до лучшего в моей жизни оргазма. Когда обессиленые мы переместились на кровать, я спросила его с надеждй заглядывая в прямо в глаза:
-Ты останешься на ночь?
Внутри все замерло, а отего ответа по телу разошлась волна расслабления.
Эндрю Ховард писал(а):
-Да, останусь
- сказал он слегка касаясь моих губ.
Мне больше не нужно было ничего. Только он рядом, и что бы эта ночь никогда не знаканчивалась. Всю ночь он ублажал мое ненасытное тело которое все никак не хотело уставать. В итоге мы опустошили холодильник и вновь улеглись в кровать, на этт раз - спать. Я уснула не его плече. Это было все чего я хотела. Что бы он был с мной, был рядом, и никуда не уходил. Я проснулась раньше Энда. Увидев его рядом я поняла, что это был не сон. Я встала потянулась, и пошла в душ. Взбодрившиь, я побрела на кухню с надеждой найти там хоть что то, после вчерашней ночи, но там не было ничего. Заказав по телефону круассаны с корицей, я пошла на кухню делать кофе. Готовлю я не очень, но кофе варю отменный. Чему, чему, а этому в Испании я научилась. Когда круассаны привезли, я акурратно разложила их на позолоченом блюде и поставила на поднос две чашечки кофе, взяла все это ,понесла в спальню, и поставила на прикроватной тумбочке. Я еле слышно присела на край кровати. Энд спал. Это было зрелище помилее чем спящий младенец. Он был таким наивным, милым и беззащитным, что мне захотелось прижать его к себе. Я уже хотела податься порыву, когда в мое уже явно любящее сердце закрался страх. Авдруг он сейчас соберет вещи, уйдет, и я его больше никогда не увижу? Ведь все может быть так. С чего я взяла, что он особенный? Я поддалась тревожным мыслям, и уже загрустила, когда Энд проснулся. Почуствовав запах кофе и круассанов, он умиленно улыбнулся, но заметив мой потухший взгляд удивленно уставился на меня. Я решилась, на вопрос:
- Ты ведь сейчас соберешься, и уйдешь? Забудешь меня как свою очередную куклу? Только скажи правду, не жалей меня. Скажи...

...

Эндрю Ховард: > 30.08.11 18:32


Я почувствовал запах кофе и чего-то еще. В животе заурчало и я проснулся.Вспомнив, что было несколько часов назад, улыбнулся. Настроение было замечательным. Приподнявшись в постели, я посмотрел на красавицу Веронику. В ее глазах была грусть. Я удивился, что такого могло произойти за то время, что я спал. Не успел я придумать причины ее уныния, как она сказала:
Вероника Салинас писал(а):
- Ты ведь сейчас соберешься, и уйдешь? Забудешь меня как свою очередную куклу? Только скажи правду, не жалей меня. Скажи...

Я застыл. Мои брови все ползли и ползли вверх.Что именно она хочет знать? Блин, ей никто не говорил, что такие вопросы мужиков заставляют плести всякий бред? И что черт подери, мне на это ответить?
-Нет, дорогая. Сейчас ты соберешься, и мы поедим ко мне, возьмем оттуда несколько комплектов одежды, чтобы оставить ее у тебя. Затем сходим в ресторан, пообедаем. А после, после что-нибудь придумаем. Проведем день вместе. Как ты на это смотришь?
-Но ты так и не ответил на мой вопрос.
-Скажу честно, я ничего не могу обещать сейчас. Давай просто будем вместе. Время покажет.
Фразы были банальными, но ничего другого я действительно не мог обещать.
Она протянула мне круассан, я быстро его уплел и запил кофе, которое она мне подала. Затем проделав тоже самое, пошла в гардеробную.
Я быстро натянул свою помятую одежду, проверил автоответчик на телефоне и пошел за Вероникой. Когда я вошел в гардеробную, она расчесывала волосы.
Я наблюдал за ней, пытаясь разобраться в себе. Понять, что эта красавица значит для меня. Но сердце мое молчало. Я испытывал только похоть. Животную, корыстную похоть и ничего кроме.
Вероника собралась и встала прямо передо мной.
-Что дальше?- тихо спросила она.
Я придвинул ее ближе к себе, обняв за талию, и крепко поцеловал. Ее руки обвили мою шею и потеребили волосы.
Нет, не сейчас. Позже.
Я оторвался от ее губ. Вероника запротестовала и потянулась ко мне.
-Нет, милая. Сейчас мы поедим ко мне.
Я взял ее за руку, и мы вышли из дома.

...

Вероника Лоренс (Салинас): > 30.08.11 21:49


Я смотрела на него, и ждала ответа. Ждала так как не ждала ничего, и никого, и никогда. Секунды длились вечность, и были жутко мучительными. Его брови поползли вверх. Он думал над ответом, и в итоге выдал:
Эндрю Ховард писал(а):
-Нет, дорогая. Сейчас ты соберешься, и мы поедим ко мне, возьмем оттуда несколько комплектов одежды, чтобы оставить ее у тебя. Затем сходим в ресторан, пообедаем. А после, после что-нибудь придумаем. Проведем день вместе. Как ты на это смотришь?

Перспектива была заманчивой, однако внятного и конкретного ответа на вопрос я так и не услышала.
- Но ты так и не ответил на мой вопрос.
Эндрю Ховард писал(а):
-Скажу честно, я ничего не могу обещать сейчас. Давай просто будем вместе. Время покажет.

Раньше бы ответ меня не устроил. Но сейчас, когда мое сердце любило, и не отдавало тчет перед мозгом, меня устраивал любой вариант. Лишь бы Энд был рядом. Я бы не выдержала его ухода. Он стал для меня чем то самым важным, самым нужным. Я подала ему круассан и кофе, сама сьела то же самое и направилась в гардеробную. Там быстро выбрала наряд и оделась, мой выбор пал на .Все это показалось мне довольно привлекательным. Я нанесла легкий макияж, предусмотрительно смазав губы лишь бесцветным бальзамом, и взяла в руки расческу. Проводя ею по темным вьющимся волосам, я вновь задумалась о словах Эндрю. А он ведь не сказал ничего конкретного... А так хотелось услышать... Но решив для себя, что главное что бы Энд был рядом, я смирилась со своей нынешней участью. Пока я расчесывалась, в комнату вошел Энд. Пока он задумчиво меня разглядывал, я собрала волосы в пышный хвост, провела по ним последний раз расческой, забросила в клатч телефон. Я подошла к нему, встала совсем близко, и тихо сказала:
- Что дальше?
Энд нежно прижал меня к себе, и подарил еще один поцелуй. Я снова завелась, прижалась к нему еще сильнее, запустила руку в его мягкие волосы... Но:
Эндрю Ховард писал(а):
-Нет, милая. Сейчас мы поедем ко мне.
Он взял меня за руку и вывел из дому.

»» 07.10.11 10:36 Интернет портал - папарацци.net

...

Эндрю Ховард: > 01.09.11 10:29


Мы приехали в мою квартиру. Дверь открыл Генри. Я приобнял Веронику за талию и представил дворецкому. Красавица широко улыбнулась и протянула руку.
-Рада знакомству,- сказала она. Генри растаял, толи от улыбки, толи от теплого приветствия.
-Возможно ,мисс не откажется от чашечки чая?- спросил дворецкий с надеждой.
-Конечно, с удовольствием.
Генри прямо таки полетел на кухню готовить чай. Я провел Веронику в спальню.
По кровати были разбросаны эскизы Каролины.Нужно ей позвонить.
Я принялся их убирать.
-Ты и правда собираешься делать ремонт в спальне?- спросила Вероника.
-А ты думала, я солгал?
-Просто я решила, что ты специально сказал это, чтобы…
Она замолкла. На щеках проступил легкий почти неуловимый румянец.
-Понятно.- усмехнулся я. Присел на кровати и похлопал рядышком рукой.- Иди сюда.
Вероника села и уставилась в пол.
-Я приподнял ее подбородок и, глядя в глаза, заговорил.
-Я понимаю, что не дал ответа на твой вопрос, но хочу, чтобы ты знала. Будь ты мне безразлична, не сидела бы сейчас здесь.
-Тебе нужен только секс, да?
-Нет, просто я хочу лучше узнать тебя. Приглашать тебя на свидания, дарить цветы, разговаривать по телефону до поздней ночи. Петь песни под окном, в конце концов.
-Ты, правда, будешь мне петь?
-Боюсь ,у твоих соседей будет несварение желудка, но, да, я буду петь, если ты захочешь.
Она расхохоталась. Ее смех заставил и меня улыбнуться.
Сейчас, я правда думал, что готов пойти на все это. Готов влюбиться. Одиночество достало. Кто знает, может она та, кому суждено меня спасти.
Она долго смеялась, а потом вдруг посмотрела на меня со смесью веселья и чего-то еще. Чем было это «еще» я не знал. Да и знать не хотел.
-Поцелуй меня, пожалуйста,- сказала Вероника. Я выполнил ее просьбу.
Поцелуй был долгим, глубоким, осмысленным.
Я не хотел сейчас ничего, кроме этого поцелуя. Только он и ничего больше. Оторвавшись от нее, я поцеловал ее прикрытые веки и крепко-крепко обнял.
Послышался стук в дверь.
-Входи, Генри.
Дворецкий принес чай на две персоны и мои любимые пирожные.
-И, Генри, приготовь, пожалуйста, пять моих парадных костюма, а также несколько домашних. Я оставлю их у мисс Салинас.
Генри ушел выполнять поручения и в этот момент я полетел вниз. Ничего не понимая, я лежал на полу у кровати. Вероника съезжала с нее прямо на меня с таким видом, словно ей давали коробку шоколада на халяву.
Что происходит? Что случилось?
Я уже собирался встать, когда Вероника положила руку на мою грудь со словами - Не шевелись, а то плохо будет!
Вот это да....
Произошло то, чего я меньше всего ожидал. Она, можно сказать, проглотила этот шоколад в один присест и просила еще.
А как отказать красивой, молодой девушке?

»» 06.09.11 15:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Николь Д`Велла Салль: > 01.09.11 23:07


Вечер был замечательны, поход в бар удался, но чувство тоски по Винксу не покидало.
Открыв дверь своей уютной квартирки, я бросила сумочку на тумбу, хлопнув дверью ,я не разуваясь прошла на кухню.
Открыв холодильник и достав коллу,я прошла в гостиную, где упав на диван стянула туфли и закинула ноги на пуфик.
Как заснула я не заметила, когда открыла глаза было уже около 6 утра. поразмыслив с минуту, и вспомнив что на работу мне сегодня не нужно, я перебралась в спальню и вмиг забылась глубоким сном.

...

Авраам Деннер: > 18.09.11 22:21


Все как во сне, тебя больше нет,
Нет того смеха, нет той улыбки,
Нет просто рядом ее.

Что бы не происходило в жизни ужасного нам кажется, что нет этому конца. Иногда кажется даже верным понятие, что на человека выпадает столько бед, сколько он может выдержать.
Последние 2 года были просто адом в моей жизни, тяжелая болезнь жены превратила меня в параноика, который забыл обо всем кроме нее, жил только одним днем ради нее, за нее…
Почему я не смог помочь ей? Может если бы я узнал об этом раньше? Может если бы она не скрывала этого от меня? Она была бы рядом…
Только после ее смерти, я осознал, что я не один, и кроме эгоистического мазохизма у меня есть сын, которого теперь надо просто вырывать из лап «заботливого» государства.
- Вы меня слышите или нет? Только после того как у вас будет полноценная семья, только в этом случае вам вернут ребенка.
- Но это мой ребенок, и они не имели права его забирать…
- Но вы ведь понимаете, вы не появлялись дома около месяца, что могли поделать инстанции по защите прав ребенка, естественно отгородить пятилетнего ребенка от такого отца.
- Но … но…
- Найдите женщину, женитесь на ней, и только спустя год вам только разрешат взять ребенка.
Это единственный выход…
Я отключил телефон и понял, что это тупик, в который я сам себя загнал.
Я не мог представить рядом со мной кого-то кроме Милены.

...

Авраам Деннер: > 24.09.11 08:41


Я долго сидел и смотрел в одну точку, прокручивая варианты как поступить. Да и какая нормальная девушка, женщина согласится выйти замуж, только ради чужого ребенка? День? Не вариант.
Противно думать, о том, что просыпаясь, каждый день ты будешь видеть безразличное лицо дамочки, вероятней она окажется стервочкой и будет заниматься выкачиванием моих денег….
Я налил себе виски, накидав туда двойную порцию льда, не успел я и сделать глотка как зазвонил телефон. На дисплее высвечивалось имя друга, которого я не видел с тех пор как он вытащил меня из трехнедельного запоя, когда жизнь моя казалось, разлетелась на мелкие кусочки как разбитое стекло.
- Я слушаю друг мой…
- Привет старина! Как жизнь? Надеюсь, ты уже нашел ту, которая сделает тебя банкротом?
- Мэт, ты лучше бы подумал о себе, заядлый холостяк.
- Знаешь, у меня есть одна знакомая, кажется, она смогла бы сыграть роль твоей…жены…
- Еще слово и я отключаю телефон.
- Ладно, не дрейфь, я звонил, чтобы не сводничеством заниматься, у меня к тебе дело одно. Помнишь, я рассказывал о своем отце, Кристофер Ратерфорд умер два года назад в Ирландии, оставив все своему сыну то есть моему брату Маркусу Ратерфорду. Только в прошлом году я от матери узнал, что «отец» обеспечивал нас, но держал на расстоянии, а я его ненавидел столько лет… теперь же я хотел бы познакомиться с братом, не раскрываясь кто я. Мне всего лишь нужно узнать где он живет, знаю я лишь, что он главный редактор газеты London’s timеs. Будь другом сделай это для меня.
- Не вопрос, я все узнаю, только давай как-нибудь встретимся как в былые времена, просто пикничок, только мы, ненавижу эти шумные сборища…
- Договорились, как что звони.
Я отложил стакан и набрал в детективное агенство Селены. Она любила свое дело, это было ее детище я не мог пустить его с молотка, поэтому сам иногда наведываюсь туда в качестве «начальника».
- Привет Стив, это Авраам, надеюсь не сильно отвлекаю?
- Да что ты? Для тебя я свободен?
- Тогда сделай доброе дело, мне нужна информация о главном редакторе газеты London’s timеs Маркусе Ратерфорде, где живет, с кем живет, жена, дети, вобщем сам знаешь, не в первой.
Я отключил телефон, откинулся на кресле и не заметил как погрузился в сон.
Мне снились горы, а вдалеке я видел силуэт женщины, который отдалялся все дальше и дальше, я бежал за ней, но догнать ее-как бегать за ветром, она так и осталась недосягаемой.
Разбудил меня звонок Стива, который сообщил прискорбные новости о семье, или даже все, что не осталось от семьи друга. Как это сделать? Как сообщить ему, что он теперь круглая сирота?
Я набрал номер Мэтью:
- Мэт, ты дома?
Услышав положительное бурчание, я схватил бутылку бренди,
- Я сейчас буду.

»» 26.09.11 21:48 Другие страны мира

...

Мэтью Смит: > 26.09.11 18:54


Очередной Лондонский прохладный вечер. Солнце еще не успело полностью свалиться за горизонт и на последнем дыхании пуляло в прохожих ослепляющие лучи. Огромные часы, гордость Лондона "Биг Бен" пробили семь, в очередной раз доказывая наступление вечера.
Растворяясь в тишине, верх взимался серый дымок. Заполняя всю комнату, которая и так уже провонялась табачным дымом. Вредная привычка, появившаяся у меня после смерти матери.
Будто вместе с этим дымом рождались эти жуткие вопросы:
«Куда дальше?» «Теперь я один?» «Неужели вот такая, она , моя жизнь?».
Если вы думаете, что депрессия — это плохое настроение или временная хандра, то вы глубоко заблуждаетесь. Депрессия — самая настоящая болезнь.
Я жил в свободе и мои глаза покрывала пелена неведения. Впереди был путь, но я его не видел. Я ничего не видел. Вокруг было темно, но и этого я не замечал. Я просто существовал. Пил, ел, работал, развлекался, занимался сексом, курил и никогда ни над чем не задумывался. До теперь …
Последним временем, я стал очень много думать, уходить в себя. Все так изменилось. Моя жизнь изменилась. Я изменился.
Все то, что раньше избегал, теперь наоборот ищу встречи.
Отец, которого я всем сердцем ненавидел, за то что он бросил нас с мамой, оказался не таким уже и мерзавцем. Оказывается, что он поддерживал нас материально . Но это все равно не оправдывает его. Как бы там ни было, эго уже нет.
Я знал, когда его не стало. Я знал, что у него есть сын. Я знал, что у меня есть брат. Но никогда не интересовался их жизнью. Когда матери не стало, Чувство одиночества просто переполняло меня.
Я набрал номер старого друга и стал дожидаться ответа.
- Я слушаю друг мой.
Услышал я до боли знакомый голос, старины Авраама .
- Привет старина! Как жизнь? Надеюсь, ты уже нашел ту, которая сделает тебя банкротом?
- Мэт, ты лучше бы подумал о себе, заядлый холостяк.
- Знаешь, у меня есть одна знакомая, кажется, она смогла бы сыграть роль твоей…жены…
- Еще слово и я отключаю телефон, - Раздраженно ответил он. Дааа… пощекотать друг другу нервишки, вот что здоровски поднимало нам настроение.
- Ладно, не дрейфь, я звонил, чтобы не сводничеством заниматься, у меня к тебе дело одно. Помнишь, я рассказывал о своем отце, Кристофер Ратерфорд умер два года назад в Ирландии, оставив все своему сыну то есть моему брату Маркусу Ратерфорду. Только в прошлом году я от матери узнал, что «отец» обеспечивал нас, но держал на расстоянии, а я его ненавидел столько лет… теперь же я хотел бы познакомиться с братом, не раскрываясь кто я. Мне всего лишь нужно узнать где он живет, знаю я лишь, что он главный редактор газеты London’s timеs. Будь другом сделай это для меня.
- Не вопрос, я все узнаю, только давай как-нибудь встретимся как в былые времена, просто пикничок, только мы, ненавижу эти шумные сборища…
- Договорились, как что звони.
Авраам, один из немногих на кого я мог действительно положиться.
Через пару часов ко мне примчался Авраам. Пригласив друга в дом, мы пошли на кухню. Он решил долго не томить и рассказал мне то, что узнал. Честно говоря, я был совсем не готов к такому повороту событий.
- Вот так вот, старик, - пробурчал Авраам и потянулся за очередной рюмкой.
Я не знал, что эму ответить. Я не знал, что чувствую сейчас. Я не знал грустно мне или просто все равно. Глаза уперлись в одну точку, заволоклись пеленой воспоминаний. Поставив рюмку на стол, да с таким грохотом, Авраам добавил. - В конце концов, если тебе интересно, то у Маркуса Ратерфорда, если мои источники информации не ошибаются, были очень длительные отношения с некой… Джорджи дю Вилль. Красоткой из Парижа. Профессия Модельер. Ходят такие слухи, что она беременна.
- И .. ? – протянул я.
- Мэт, не тупи, у тебя скорее всего скоро появиться племянник, ну ..или уже появился, этого я увы не знаю. Известно только, что Джорджия сейчас в Шотландии, в замке Лэнгфорд.
Кинув небрежный взгляд на пустой бокал, я медленно опустил недокуренный еще дымящийся бычок на дно.
- Я хочу его увидеть, - кратко ответил я, наблюдая как угасал огоньок на дне бокала.

»» 27.09.11 21:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Эндрю Ховард: > 27.09.11 14:32


Я притянул ее ближе и, навалившись сверху, стал осыпать поцелуями ее лицо. Мой рот завладел ее ртом, из горла вырвался хрип. Я был уже в полной боевой готовности. Она стонала и извивалась подомной. Это было так приятно, так чертовски приятно, что я совсем ни о чем не думал. Громкий вскрик вывел меня из забытия. Я повернул голову и, разомкнув веки, увидел Веронику. Она стояла возле кровати, ее глаза были широко открыты, сама она очень побледнела, потом покраснела и ее словно ветром сдуло. Я ничего не понимал. Если сейчас у кровати стояла Вероника, то кто тогда в моей кровати?
-Мусик…-томно протянул женский голос. -Закончи уже то, что начал.
Я медленно опустил голову вниз и увидел совершенно голую девушку. Она водила пальцем по моему торсу, то и дело, шлепая меня по ягодице. Потрясенно уставившись на нее, я спросил- Ты кто?
-Белла, пусик, а теперь если не возражаешь…- и она завладела моими губами. Ее поцелуй был очень эротичным, не будь я сейчас так потрясен, несомненно, ответил бы на него, но, увы, на данный момент, зов плоти волновал меня меньше всего. Мой мозг лихорадочно работал, я пытался понять, что происходит. Целуя несколько минут назад девушку, я думал, что это Вероника. Черт, как я мог так ошибиться?! Поцелуй незнакомки не давал мне сосредоточиться.
-Детка, не сейчас. Я отмахнулся от соблазнительницы, словно от назойливой мухи и, встав с постели, накинул на себя помятую рубашку.
-Ладно, я тогда пойду.
Видать девчонка то не рвалась оргазм получить.
Я оставил Беллу в спальне одеваться, а сам пошел на кухню заварить кофе. Проходя мимо ванной комнаты, я услышал странные заглушенный стоны и звук льющейся воды. Остановившись напротив двери, я взялся за ручку и потянул ее на себя. Дверь без проблем открылась, и я увидел девушку, оседлавшую моего друга. Скачка была еще та. Немного смутившись, я закрыл дверь и пошел на кухню. Спустя полчаса в комнату вошел Джас.
-Доброе утро,- прохрипел он видимо еще не отойдя от произошедшего в ванной.-Как спалось?
-Утро добрым не бывает. А спалось замечательно.
Друг хмуро на меня посмотрел. -Почему не бывает добрым?
- У меня тут кое- какие проблемы. Мне нужно уехать.
-Хорошо, я побуду еще у тебя?
-Конечно. Кстати, там в моей комнате некая Белла. Возможно, захочет составить тебе компанию.
-Нет, дружище, она уже ушла.
-Вместе с твоей нынешней пассией, надо полагать?
Он самодовольно улыбнулся.
-Ага.
-Кофе готов, если что оставишь ключи от двери у консьержа. Пожелай мне удачи дружище. Она мне сейчас не помешает.

Сидя за рулем, совей любимой, почти новой машинки я думал о Веронике. Как она воспримет все это? Поругается и простит или выгонит? Чего ждать?
Остановившись у ее дома, я положил голову на руль. Мысли сменяли одна другую. Впустит ли она меня в дом? Станет ли вообще со мной говорить? Осознание того, что я изменил ей, оставляло в душе неприятный осадок. Вроде как надеялся, что у нас будут нормальные отношения, как у всех нормальных людей, но моя гулянка с Джасом, все испортила.
Решив, что хватит теряться в неизвестности я пошел в дом. Вероника без промедления открыла мне дверь.Хоть это радует.
-Входи, привет. -Она чуть отодвинулась, давая мне пройти внутрь. Голос ее был спокоен, но я прекрасно знал, что перед бурей всегда затишье.
-Вероника,- я сделал шаг вперед. Она толкнула дверь и та с шумом захлопнулась. Отойдя от меня на некоторое расстояние, она пристально посмотрела мне в глаза.
-Что?
-Я… мне…в общем, то, что ты видела…это…
-Только не говори, что я все неправильно поняла! Я видела все! Энд! Ты был на ней! Целовал ее, ты… почти вошел в нее у меня на глазах! И ты был с ней до этого! Ведь так?!
Я молчал. Она была права. Я чуть не кончил на глазах у собственной девушки.
-Ведь так?! Вероника ждала ответа, и я не стал ее переубеждать.
-Я был пьян. Вчера… приехал Джастин. Его давно не было в городе и мы поехали отметить его возвращение, а потом…потом мы напились и эти девушки....
-Ты спал с ней? Очень тихо спросила она. Голос выдавал ее горечь. Мне и самому было очень горько и грустно.
-Да.
Услышав мой ответ, Вероника отвернулась от меня и медленным шагом направилась на кухню. Немного погодя я пошел за ней.
-Ах, ты сукин сын! Ублюдок! Мерзавец! Что б тебе пусто было! Собирай вещи и вали отсюда и чтобы больше никогда, слышишь, никогда я тебя не видела.
Она покраснела, в глазах бушевал огонь. В голосе слышалась неприкаянная злость. Все время, что она говорила, Вероника бросала в меня фрукты из вазы на столе. В конечном итоге фрукты кончились и она выдохлась. На глазах появились слезы.
-Забирайте вещи Эндрю Ховард. Я не хочу больше видеть вас здесь.
-Но, Вероника…-попытался я хоть как-то извиниться.
-Нет! Я сказала, убирайся!
Я пошел в гардеробную и, собрав все свои вещи, вернулся на кухню. Посмотрев на нее- человека, который был мне дорог, я сказал одно единственное «прости» и вышел из квартиры. Я вышел из ее дома, из ее жизни, зная, что никогда мне не будет позволено вернуться обратно.

»» 01.10.11 19:17 Лондон

...

Николь Д`Велла Салль: > 03.10.11 08:56


Прошел год с того момента как я переехал в эту часть Лондона.
Сейчас, когда до совещания оставалось пару часов, меня захватили воспоминания, событий произошедших за этот год.

По приезду в этот дом я попала на благотворительный балл, приглашение на который волшебным образом оказалось в моей почте. На балу мне представилась замечательная возможность познакомиться со здешним обществом. Это оказались замечательные люди, но увы работа не позволяла нам видеться.
С того момента как я открыла свое дело, на что то другое времени уже не хватало.
постоянные совещания, деловые поездки, проверки поставок. Переговоры с дилерами и поставщиками мототехники, занимает львиную долю времени.
А оставшееся свободное время занимала бумажная работа с документами. Даже времени на общение с отцом и то не было, общались на уровне мобильной связи. Количество наших с ним встреч за этот год можно была посчитать на пальцах одной руки.
В один из таких вечеров, когда мы с ним пересеклись, отец сообщил мне о своем решение уйти от дел на заслуженный , постоянный отдых., и передает мне управление его бизнесом, а проще говоря что с этого вечера я хозяйка огромной туристической сети. честно признаться, не во время он это решил, но делать мне ни чего не оставалось и я взвалив на себя эти два совершенно не похожих друг на друга дела, тащила эту ношу.
Дела шли в гору, а отдых даже и не снился.
Это стало и причиной для разрыва отношений с Мигелем. Познакомились мы на деловой встречи в Германии.

Отношения длились пол года, но были исключительно платоническими. Возможно я была не готова к чему то большему. В свои 20 лет я была полностью самостоятельной особой, занятой работой и карьерой. А возможно Мигель оказался не тем человеком. Но к своему стыду разрыв, для меня оказался без болезненным.
Вспоминая все это безумно захотелось, стать обычной 20 -ти летней девушкой, которая проводит свободное время общаясь парнями и близкой подругой а не сидит в офисе допоздна и не работает как 40 летний профессионал.
Подняв трубку телефона я позвонила своему заместителю


-Стив это Николь, до переговоров 2 часа, жду тебя у себя дома , через 40 минут. Вместо меня идешь ты.- сказала я и положила трубку.
я понимала что это безумие, а с другой стороны, Стив на моей памяти за этот год брал отпуск трижды. Хватит не за отдых же я ему плачу. Поря ему и работать а я беру отпуск, бессрочный.




Стив, прибыл в назначенный час. Дав ему указания и папка с документами и проводив, я закрыла дверь.
Зайдя в гостиную я плюхнулась на диван, испытывая чувство свободы.
Отдых- чем бы заняться.

»» 07.10.11 09:54 Другие страны мира

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение